Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
No Future

Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Recommended Posts

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

вот это, мне кажется, уже совсем другое, это не сексапил, а харизма и человеческие качества, внешность ведь только первый крючок, за который цепляется глаз, а вот чтобы надолго зацепило, должно быть что-то совсем другое, не столь очевидное... 

А это уже о любви вы начинаете песнь. Вот такие мы, женщины.  О сексуальности  и эротизме поговорим и тут же о любви затоскуем, а там и о свадебке мысли пойдут. Глядь, а эротомана уже и след простыл. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аметист сказал:

Вот сейчас вы обидели геронтофилов.:wub:

 :D

Неа. Я ж написала, всё это вкусовщина. ;)

Хотя, вкусы у большинства всё же стандартные, иначе бабушки были бы нарасхват. А любителей бабушек не так уж много, даже ровесники часто хотят женщину помоложе. И это вопиющая дискриминация по половому признаку. Дедушка-то до гробовой доски завидный жОних. :crazy: Но это уже в другую тему, наверное. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

 :D

Неа. Я ж написала, всё это вкусовщина. ;)

Хотя, вкусы у большинства всё же стандартные, иначе бабушки были бы нарасхват. А любителей бабушек не так уж много, даже ровесники часто хотят женщину помоложе. И это вопиющая дискриминация по половому признаку. Дедушка-то до гробовой доски завидный жОних. :crazy: Но это уже в другую тему, наверное. 

Ну давайте не будем льстить дедушкам. ;)

Завидный жених дедушка только тогда когда имеет ресурс и готов им делится с партнёршей, которой этот ресурс интересен. Бабушки же реже готовы именно к такому типу отношений. Поэтому вариант дедушка -  и ровесница его внучки чаще встречается, чем бабушка - и ровесник ее внука. А у тех бабушек, которые готовы к мужской модели отношений и есть чем платить альфонсы обычно тоже не переводятся ( если нужны им). Да и чтоб богатая девица сошлась с бедным пенсионером мне лично слышать не доводилось. ;)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 hours ago, Деним said:

Интересно, есть ли хоть капля эротики в этом моем фото? 

По мне, так Вы зверски эротичны в юбкaх - карандаш. Глаз не отвести, такие линии. Сама имею крутобокую и низкосракую фигуру, поэтому всегда восхищалась такими бёдрами, как у Вас.

Изменено пользователем Лояльная
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фобос сказал:

Возрастом, девушки, возрастом. Гравитация, мать её, стрии, целлюлит там и прочий тургор

То, что хорошо смотрится в купальнике в 35-38, через десять лет уже очень не алё, поэтому ваши возмущения жопою опоздали на много лет

А как же бразильские бабушки? :D

Нет, ну понятно, что всему приходит конец, и любой цветочек завянет. Но если не на подиум, то я б и не стала строго возрастом ограничивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сладкий перец сказал:

Будь я мужчиной, я бы непременно эту женщину возжелала

Бы. А что было бы, будь Вы мужчиной на самом деле, Вы не знаете.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kuksi сказал:

Ну давайте не будем льстить дедушкам. ;)

Материальный аспект в данной теме вообще лишний. 

Я именно про тело говорю, хорошо сохранившиеся мужчины в возрасте (без пивных животов, конечно, и т.д.) воспринимаются куда более благосклонно, нежели женщины в том же возрасте. Тот же Бред Питт и жена его Анжелина - он до сих пор красавец-мужик (в "Голливудской истории" я прям сидела слюнями на него обливалась :laugh:, так хорош до сих пор, цабака :wub:), а вот Анжелина вообще с красотой распрощалась много лет назад - ну худая, да, но красоты-то нету. Не знаю, как там у мужчин, но у меня на нее "не встает". :D  

То же самое с Мадонной - видно, что следит за собой, качается, стройность сохранила. Но красивым это тело уже не назовешь. Не думаю, что мужчины массово грезят о Мадонне в ее нынешнем возрасте, а не о какой-нибудь юной... ну скажем Селене Гомес или даже хотя бы по более старшей Бейонсе. Хотя, не спорю, на вкус и цвет товарищей нет, вон даже у Аллы Борисовны есть свой любитель. И не только у нее. :) Но это всё же больше исключение из распространенного правила - мужчины обычно выбирают более молодую особь. 

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Бы. А что было бы, будь Вы мужчиной на самом деле, Вы не знаете.

Не спорю.

Но вы же тоже не будете спорить, что на молодых и красивых женщин спрос выше, нежели на пожилых, но сохранивших свою красоту. Нет, ну я в процентном соотношении не знаю, конечно. Но тем не менее. На молодую и красивую клюнут все - и молодые мужчины и в возрасте. А на 60-летнюю - как правило, уже только "в возрасте", молодежь за ней в очередь не выстроится. Ну факт же. 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Но вы же тоже не будете спорить, что на молодых и красивых женщин спрос выше, нежели на пожилых, но сохранивших свою красоту

Не буду, даже и не думала спорить, наоборот, писала

1 час назад, Мерзавчик сказал:

 

2 часа назад, Северная девушка сказал:

Я чувствую секс и от женщин. Судя по реакции мужчин на них, не ошибаюсь

Может, это просто наблюдательность и логика? Ну, я так-то тоже примерно понимаю, что если барышня с хорошей фигурой, симпатичной мордашкой и приятна в общении, то, скорее всего, большинство мужчин "ябывдул". 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сладкий перец сказал:

вы же тоже не будете спорить, что на молодых и красивых женщин спрос выше, нежели на пожилых, но сохранивших свою красоту. Нет, ну я в процентном соотношении не знаю, конечно. Но тем не менее. На молодую и красивую клюнут все - и молодые мужчины и в возрасте. А на 60-летнюю - как правило, уже только "в возрасте", молодежь за ней в очередь не выстроится. Ну факт же

И чО? Новое красивее старого, да. В материальном мире. Тоже мне, открытие.

И что дальше?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

И чО? Новое красивее старого, да. В материальном мире. Тоже мне, открытие.

И что дальше?

А чО, обязательно должен быть какой-то вывод, что ли? Ну вот вам хочется вывод какой-то выводить, вы и выводите. У меня выводов нету, только наблюдения. :music_whistling:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

. А на 60-летнюю - как правило, уже только "в возрасте", молодежь за ней в очередь не выстроится. Ну факт же

        А зачем 60-летней эта выстроившаяся молодежь? Всякому овощу свое время. В 60 лет фигуру сохраняют не для сексуальности, а для собственного здоровья. Подтянутое тело и отсутствие лишнего веса - это значит меньше болячек, бОльшая жизненная активность, бОльшая возможность в выборе одежде: можно не бабушкин бесформенный мешок надеть, а то, что нравится - возможность себя порадовать, доставить положительные эмоции. В 60 лет речь идет не о сексуальности с целью привлечения противоположного пола, а о личном душевном и физическом комфорте прежде всего.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

А чО, обязательно должен быть какой-то вывод, что ли? Ну вот вам хочется вывод какой-то выводить, вы и выводите. У меня выводов нету, только наблюдения. :music_whistling:

Ой, ну поздравляю вас тогда! С очень тонким наблюдением, что юность прекрасней старости!

 

1 минуту назад, Кокоша Нель сказал:

В 60 лет речь идет не о сексуальности с целью привлечения противоположного пола, а о личном душевном и физическом комфорте прежде всего.

Ты просто замужем уже, а была бы свободна, не факт, что не закрутила бы с каким нибудь знойным итальянцем :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокоша Нель сказал:

А зачем 60-летней эта выстроившаяся молодежь? Всякому овощу свое время. В 60 лет фигуру сохраняют не для сексуальности, а для собственного здоровья.

Дык, разве ж я с этим спорю. Наоборот, я выше писала о том, что смотрю, восхищаюсь и завидую тем, кто сумел в 60-летнем возрасте фигуру сохранить. Молодцы женщины, красавицы! Но сексуальность это, на мой взгляд, все же иное. 

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ой, ну поздравляю вас тогда! С очень тонким наблюдением, что юность прекрасней старости!

Ну можно подумать, тут хоть одна из нас мировое открытие сделала. :laugh: Все  пишут только ради взаимноприятного трёпа. И я, и вы точно так же. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

не факт, что не закрутила бы с каким нибудь знойным итальянцем

      Конечно закрутила бы, но с более-менее близким по возрасту, а не из толпы молодежи.:D 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокоша Нель сказал:

      Конечно закрутила бы, но с более-менее близким по возрасту, а не из толпы молодежи.:D 

Ну вот он бы и посчитал тебя сексуальной, так ведь? На фото тоже, наверное?

Это я к теме ветки подвожу :D даже если весь форум твое фото обфукает.

Мне вот тоже очень многие женщины не кажутся сексуальными, а мужчины их любят. И очень хорошо, и прекрасно, и причем тут я со своим бесценным мнением.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кокоша Нель сказал:

спасибо за тощие ножки. Я всегда считала, что они у меня неприлично толстые.:lol:

Оссподи. Я вообще-то не про вас писала, Алла. У вас как раз загляденье  а не ножки. И вообще я всегда вами любуюсь.

1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

не думаю. В купальнике и ню - абсолютно разные вещи. Не выглядело бы это женственно

Сколько людей- столько и мнений) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деним сказал:

Интересно, есть ли хоть капля эротики в этом моем фото? 

В вашем фото есть молодая женщина ( с удивлением прочитала ваше после 50-ти) с  хорошей фигурой и симпатичным лицом. Очень выигрышная фигурка, это же находка  для модельеров. Королевой можно сделать. 

На этом, пожалуй, всё, если об эротике. Она там и близко не валялась. Не обижайтесь, объясню.  Ваша поза, выражение лица и весь облик просто кричат, что перед нами красавица, комсомолка, спортсменка, сдавшая на отлично нормы ГТО. Это умница, очень порядочный человек, ей можно довериться, она не предаст.  Она будет хорошей женой и матерью, родителей не оставит беспомощными. Ну, мне так видится, поверьте, в профиле я не была. Какая вы я не знаю.

НО. Если об эротике. Где взгляд, который понудит мужчину "лететь на призыв или стон безмолвный твой" Ну вот где он? Взгляд честной комсомолки вижу, а чтобы  у мужчины торкнуло что-то внутри, встретившись глазами, не вижу. Ну хоть чуточку порочности, а? Капельку маленькую-  маленьку. Чтобы закружило мужика, чтобы представил сразу какое приключение его ожидает.

Поза расслабленная должна быть (это моё мнение). Ну там, ножку, ручку, подбородочек  повыигрышнее выставить. Всякие неровности под грудью, стопы ног закамуфлировать. Не обязательно целиком как гуся на противне себя выставлять. Парео в помощь. Конфетка будет, а?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Оссподи. Я вообще-то не про вас писала, Алла.

  Ань, да проехали уже.:D Я посмеялась просто, потому что описание под мои фото подходит. 

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот он бы и посчитал тебя сексуальной, так ведь? На фото тоже, наверное?

   Ну это уже у мужчины надо спрашивать.  А может быть я на его маму в молодости похожа  - это тоже очень частый критерий при мужском выборе партнерши. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аметист сказал:

В вашем фото есть молодая женщина ( с удивлением прочитала ваше после 50-ти) с  хорошей фигурой и симпатичным лицом. Очень выигрышная фигурка, это же находка  для модельеров. Королевой можно сделать. 

Спасибо. Была такая идея не так давно, пока не воплотила :D. Но я это фото и выкладывала, как пример, что я в нем не вижу никакой эротичности, а мужчинам достаточно просто обнаженности, и они видят уже. 

7 минут назад, Аметист сказал:

Взгляд честной комсомолки вижу, а чтобы  у мужчины торкнуло что-то внутри, встретившись глазами, не вижу. Ну хоть чуточку порочности, а? Капельку маленькую-  маленьку. Чтобы закружило мужика, чтобы представил сразу какое приключение его ожидает.

А тут? Тут мне было всего 45 :2:

 

Я Египет 1.jpg

Я Египет 4.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кокоша Нель сказал:

Конечно закрутила бы, но с более-менее близким по возрасту, а не из толпы молодежи.:D

Эх, девушки вы мои , Кокоша и Мечта,  шашнадцать плюс. Да и с молодым то как хорошо было бы , но денег столько нет, вот где засада.

1 минуту назад, Деним сказал:

А тут? Тут мне было всего 45 :2:

А тут малина со сливками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Кокоша Нель said:

Конечно закрутила бы, но с более-менее близким по возрасту, а не из толпы молодежи

Знаем, что итальяцы сексуально активны до старости. Вас бы просто украли. Супер-женщина.

3 minutes ago, Деним said:

А тут? Тут мне было всего 45 :2:

Красота. И очень секси.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аметист сказал:

Да и с молодым то как хорошо было бы , но денег столько нет, вот где засада.

Ой, да полно молодых, у которых дымится так, что хоть кому присунут. Тоже мне, диво.

Нет, я очень ковырявая. Мне редко кто нравится, и молодость допустима, но не желательна. Не совпадают частоты и настройки.

Ну а у кого совпали, за тех я могу только порадоваться. Вот честно и от всей души. Двое счастливы? Все. Только это имеет значение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

хоть кому

Это не вариант. Вы же на таких не падки. А с иными потруднее будет и у нас и у вас, чтобы там не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кокоша Нель сказал:

   Ну это уже у мужчины надо спрашивать.  А может быть я на его маму в молодости похожа  - это тоже очень частый критерий при мужском выборе партнерши. 

Так это и есть пресловутая вкусовщина, разве нет? 

Ваши фото - они очень аристократичны, на мой взгляд. В моем представлении именно так и выглядят чистокровные аристократичные итальянские синьоры. Увидев такую женщину на улице, я бы решила, что она из какого-то очень старинного итальянского рода. Думаю, знойные итальянские мужчины до сих пор провожают вас взглядом и мечтательно цокают вслед: Ах, белла донна! :in_love:  

11 минут назад, Деним сказал:

А тут? Тут мне было всего 45 :2:

Первое фото - сексапил в чистом виде, имхо. Тут и поза такая, и ракурс, и взгляд, и купальник, и загар. Девушка Джеймса Бонда. Прям отвал башки, чесслово. :fire:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сладкий перец сказал:

Первое фото - сексапил в чистом виде, имхо. Тут и поза такая, и ракурс, и взгляд, и купальник, и загар. Девушка Джеймса Бонда. Прям отвал башки, чесслово

Спасибо. Фото пляжного египетского фотографа. Как он бегал и просил "сексилуук", А меня только на поржать пробивало, не умею я такие луки строить, но вот как-то у него получилось ухватить в перерывах, когда я ржать переставала. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×