Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
No Future

Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Recommended Posts

Это зеркало, нет никакой реальной подруги :)

22 минуты назад, Юляхен сказал:

для такого фото вы слишком серьезны

Серьезность - одна из моих постоянных черт, и ее принять тоже задача. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить: а у вас на шее что-то подобие шарфика или платка? А в зеркале оно не отражается.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юляхен сказал:

Стесняюсь спросить: а у вас на шее что-то подобие шарфика или платка? А в зеркале оно не отражается.  

Для вас и @Оляпка - это достаточно мягкий и функциональный ошейник из разряда БДСМ :) 

 
22 минуты назад, Уточка сказал:

Мне кажется, для мужчин такое фото секси, многообещающий намек, хотя " тема сисек не раскрыта"(с).  Лично мне не совсем понятна композиция фото, кадр наискосок и свет плоско падает.

Там есть несколько других кадров, где тема раскрыта, но это не для форума, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть будет зеркало, мне фиолетово. Она на всех фотках очень серьезна. Ещё я по миллиметрам буду фотки разглядывать. Мне кажется, улыбка ей будет кстати. И не на этой фотке, а в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юляхен сказал:

Да пусть будет зеркало, мне фиолетово. Она на всех фотках очень серьезна. Ещё я по миллиметрам буду фотки разглядывать. Мне кажется, улыбка ей будет кстати. И не на этой фотке, а в жизни.

Мы тут про сексуальность, а не про остальное ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Интеграция сказал:

Серьезность - одна из моих постоянных черт, и ее принять тоже задача. 

А мужчины как раз её и могут считать крайне сексуальной. Так что, никакая не задача,  взять и принять, и вовсю пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, я прям прошу пардону! Вы обиделись? Зря. Обидеть я вас не хотела, высказала своё мнение. Здесь, вроде, открытая площадка, каждый говорит, что хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МисСури сказал:

А мужчины как раз её и могут считать крайне сексуальной. Так что, никакая не задача,  взять и принять, и вовсю пользоваться.

Ну да, строгая учительница или начальница это классика сексуальных фантазий.

И про улыбку поспорю. Довели до греха, загуглила "секси фото", что скажу, мало улыбок. Секс и смех несколько разные вещи, призывно приоткрытый рот - везде, а когда улыбка - фото из каталога нижнего белья, совсем по другому смотрится. Улыбаются, флиртуя, а уж когда до дела дошло, какие шутки, всё серьёзно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юляхен сказал:

@Интеграция, я прям прошу пардону! Вы обиделись? Зря. Обидеть я вас не хотела, высказала своё мнение. Здесь, вроде, открытая площадка, каждый говорит, что хочет.

Ни капли не обиделась, сделала для вас несколько фото с улыбкой 

 

 

 

 

Изменено пользователем Интеграция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, отлично! Совсем молоденькая девушка, без всяких там ошейников. Приятно посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Интеграция сказал:

Серьезность - одна из моих постоянных черт, и ее принять тоже задача. 

Ну тебя же принимаю мужчины с твоей серьёзностью? :) Значит, с сексуальностью все в порядке.

Фотография с чокером годная, как мне кажется. Многообещающая.

5 минут назад, Юляхен сказал:

Вот, отлично! Совсем молоденькая девушка, без всяких там ошейников. Приятно посмотреть!

Мы не про посмотреть, а про посексить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

У меня была достаточно спонтанная фотосессия домашняя, я иногда такое практикую, когда надо разгрузить голову :)

Я пытаюсь уловить свою сексуальность, которую подчёркивают многие мужчины, но которую я не могу уловить и осознать. 

На сколько получается, как вы думаете? 

Мне понравилось. :) Сексуальность, загадка, тайна - всё есть. И серьезность, - мужчина прекрасно понимают, что она обещает бОльшее, чем призывные улыбочки. ;) 

У меня примерно тот же тип сексуальности; и всякие штуки типа таких ошейников тоже люблю, кожа, хлыст и прочее. Жаль, что когда я была в возрасте Интеграция, :) не было возможности ни фотаться так, ни выкладывать((

Кстати, тема "сисек" очень даже раскрыта; кому надо, тот всё увидит. ;) :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Малинка_29 сказал:

Мне 45. Мужики слюни пускают и бошки сворачивают.  Хотя мне не 20 и фигура далека от модельной. И я замужем. 

Вы просто классическая русская красавица, поэтому слюни и пускают, и я б не дала вам 45.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ветта сказал:

Вы просто классическая русская красавица, поэтому слюни и пускают, и я б не дала вам 45.

Спасибо за комплимент. Но я ж не всегда намарафеченная как на фото. Я вполне обычная, часто с пучком на голове, без особого лоска. Фигура далека от модельной. Но глаза блестят, есть искра, это да. Улыбаюсь много. Вот иду и улыбаюсь, всему миру). Может поэтому и замечают меня?

Кстати, из институтских воспоминаний. Была у нас староста. Внешность самая обычная - очень высокий лоб, жидкие волосы, крупный нос, мелкие глазки - далеко не красотка). Но мужчины от неё падали и в штабеля укладывались. При чем везде и всегда.  Даже как-то знакомого встретила , болтаем и выяснилось, что мы в одном клубе отдыхали. Стали выяснять, за каким столом сидели, и он сказал - да, была у вас там одна блондинка, мы глаза об неё сломали, какая обалденная. И мы, девчонки ,говорили, что ее сексуальность просто сшибает наповал. 

В чем она была? Ведь она вела себя очень обычно, доброжелательно со всеми, душа компании. Но вот такая энергетика. Какая то очень тёплая. Притягивала она к себе как магнит людей.

Сейчас, кстати, счастливая жена  военного и многодетная мать, 6 детей.  

Вот сейчас смотрю на её фото в соц сети, и мне кажется, что с годами она только ещё ярче стала. Такая женственная вся.  И по прежнему какое-то сногсшибательное от неё тепло. 

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2021 в 15:13, Лисса Гудвин сказал:

Жаль, что когда я была в возрасте Интеграция, :) не было возможности ни фотаться так, ни выкладывать((

А сейчас тебе что мешает это сделать? Взять и забацать фотосессию? 

По сабжу. Очень тонка грань между эротизмом, сексуальность, и пошлостью. 

Быть сексуально, но не вульгарной, это отдельный талант. 

И, опять же, от внешности много зависит. На ком-то все хлысты и ошейники будут смотреться не пошло, а красиво и с перчинкой. 

А если дама с гипертрофированными внешними признаками, это будет актриса из фильмов для взрослых в лучшем случае. В худшем, продавщица местного сельпо. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

Ну, собственно, про это я и говорила - чисто субъективное мнение, при чем неизвестно на чем основанное - я так вижу.

Вот две картинки, думаю, не нужно говорить о том, где попытка слепить секси-образ, а где просто женщина в город вышла в шортах гулять.

62d80c45421b1_.jpg.6aa6f54a9fe7402849dd04f9a1539057.jpgs-chem-nosit-shorty-letom-polnym-zhenshhinam-04-kxznf7.jpg.3fbcded124037ebb759e8c42206bb76c.jpg

333_content.jpg.65740c3dca7811254b8f549a0105fa67.jpg

 

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Я писала уже где-то, у меня был работдатель, который предпочитал на позиции продажников брать исключительно приезжих, аргументируя это тем, что они будут задницу, пардон, рвать, потому как им нужно оплачивать съем или ипотеку, у них нет возможности сидеть на окладе и небольшом бонусе, как у тех, кто является собственником жилья. Понятно, что это все очень условно, и москвич может быть амбициозным, и "понаехавший" может вполне удовлетворяться съемным койко-местом, но вот такие у него были критерии выбора. И при примерно одинаковых показателях в образовании и квалификации, он предпочел бы не москвича, вне зависимости от имиджа обоих соискателей. 

Да, такое встречается не так уж редко.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

нормально для прогулки.

Но при этом весьма и весьма секси.

Тот самый случай, когда один наблюдатель и не заметит, другой шею вслед свернет, а третий шипеть будет "шалавы! Вот мы в наше время..."

Зависит исключительно от наблюдателя.

А еще я по секрету скажу - я специально искала картинки с шортами в  горошек. Моя соседка теть-Вера в таких рассекает. А годков ей поболе моего, за 60. Но хорошая фигура. И ничего, смотрится хорошо.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Правая нога сказал:

Но при этом весьма и весьма секси.

Ну им лет 25-30, они сами по себе секси с такими фигурами. Такой сексапил никуда не денешь и работает он на них .

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот две картинки, думаю, не нужно говорить о том, где попытка слепить секси-образ, а где просто женщина в город вышла в шортах гулять.

Это картинка. И фото с настроем. То ли дама позирует, то ли просто решила пройтись. У @Правая нога на фото видна разница в позе модели. При том, что одежда практически одного фасона.

И та же дама, которая позирует в шортах, в обычной жизни будет выглядеть по-другому. Вон, у меня есть 3 фотосессии в одних и тех же шортах и майке. На одной - брутал-секси - с пистолетом, на байке, на второй - хулиганка на фоне заброшки с баллончиком краски, на третьей - мечтательная барышня-студентка. Одежда одна, настроение разное, подстроение кадра и атрибутика разная.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну им лет 25-30, они сами по себе секси с такими фигурами. Такой сексапил никуда не денешь и работает он на них .

 Нас сейчас погонят из этой ветки. Но меня забавляет, как одни тетки, позиционирующие себя гетеросексуальными, пытаются убедить других, что после определенного возраста женщина несексуальна. Если находятся те, кто женщину хотят, значит секс-эпил в ней сохраняется. А так - и в молодости бывают девушки, на которых, грубо говоря, встает почти у каждого, а есть - на любителя и ценителя. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Галчонка сказал:

Нас сейчас погонят из этой ветки. Но меня забавляет, как одни тетки, позиционирующие себя гетеросексуальными, пытаются убедить других, что после определенного возраста женщина несексуальна.

По моему, вы что то там своё себе за меня додумываете. Во первых, сексуальность и сексапил - совершенно разное. Во вторых, сексапил у взрослых женщин тоже может быть, но выражается он точно не в том, что бы над ее внешний вид ухмылялись или даже отворачивались. Ну и желание любимого мужчины к сексапил имеет косвенное отношение, так как его отношение субъективно.

И я разрешение спрашивала на тему о работе, любви и дружбе. Поэтому, погнать не должны. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективный сексапил... Разница какая-то между сексапилом и сексуальностью... И самое важное, на внешний вид кого-то кто-то ухмыляется и даже отворачивается... Всех тех, кто в этом видит дичь и собачью чушь, несомненно бомбит.

Остальным вопрос, объективный сексапил это как? Если мнение любого человека в частности - это чисто субъективное восприятие? Страшное дело, психологсвышкой...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2022 в 19:54, МнениеСвоеИмеющая сказал:

По моему, вы что то там своё себе за меня додумываете. Во первых, сексуальность и сексапил - совершенно разное. Во вторых, сексапил у взрослых женщин тоже может быть, но выражается он точно не в том, что бы над ее внешний вид ухмылялись или даже отворачивались. Ну и желание любимого мужчины к сексапил имеет косвенное отношение, так как его отношение субъективно.

Дабы не погнали из ветки за флуд.

Еще раз. Я не про желание любимого мужчины - любимый вообще может смотреть не объективно, в его глазах то, что он видел 20 (30-40-50) лет назад. Я про то, что пока женщина вызывает желание хотя бы в одном мужчине, это означает, что сексуальность у нее есть. И менее всего объективны мнения о наличии или отсутствии в ней сексуальности, исходящие от товарок по полу, позиционирующих себя гетеросексуальными.

Потому как нередко бывает, что женщины говорят "фу", критикуют - "вот чего так оделась, смотреть противно" - и там уже по варианту - то ли на жирные телеса противно смотреть, то ли на ножки-палочки, то ли на стареющую кожу. При этом дама пользуется успехом у мужчин, и совсем не по причине, что дает всем и за бесплатно, или потому что у мужиков других вариантов нет. 

И со стороны женщин, оценивающих имидж, оценка может быть "жалкое зрелище", но при этом дама вполне будет иметь успех у противоположного пола. Или наоборот - дамы считают, что женщина как-то сексуально выглядит, а для мужиков - ну баба, не в шортах, ну жарко - я тоже в шортах, хотя не атлет молодой. Жарко женщине.

А уж что мужчинам может показаться сексуальным - иной раз даже не подумаешь, что твой вид может кого-то возбудить. А поди ж ты, выясняется, что у мужика, а то и не у одного - прям все горит.. А от чего - никогда не подумаешь. 

Вон, помню, приятельница за "рюмкой чая" поделилась. Жаловалась - мол готовить при муже не может. Зайдет на кухню - она там красная от жары, в затрапезном халатике, волосы под косынкой. И он все норовит то ущипнуть, то потискать, а то и вовсе на стол завалить, хотя на том столе тесто раскатывают или овощи на суп режут. И вот решила она устроить мужу реализацию тайных желаний. Подошла серьезно. Костюм приобрела - чулочки, фартучек, белоснежная наколочка, туфельки на каблучках. Душ приняла, его любимыми духами набрызгалась. Проскользнула тихонько на кухню, накинув халат, чтобы муж не сразу обнаружил. Чего-то шуршит там, в ожидании. Ну, минут через 10 муж привычно нарисовался, проведать, что там женушка на кухне делает. Посмотрел, спросил, не поехала ли у нее крыша, и ушел телевизор смотреть. Вот, оказывается, жена в старом халате среди реальных кастрюль - это для него прям фетиш. А феечка на каблучках, пусть даже с венчиком в руках (она специально решила крем какой-то сбить, чтобы его можно было в секс-играх использовать) - скучно, неинтересно, наиграно.

Не, они потом помирились. И сподобились-таки поговорить о желаниях - явных и тайных. Но вот как-то так. 

*******

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Галчонка сказал:

Я про то, что пока женщина вызывает желание хотя бы в одном мужчине, это означает, что сексуальность у нее есть.

Ну на бесплатный секс спрос пока ещё высокий. И ещё вопрос - а с чего эта женщина вообще взяла, что вот именно она вызывает у кого то желание. Если это не муж и не любовник.

27 минут назад, Галчонка сказал:

И менее всего объективны мнения о наличии или отсутствии в ней сексуальности, исходящие от товарок по полу, позиционирующих себя гетеросексуальными.

 

А я так не думаю. Ну можно, конечно, из вредности что то такое необъективно сказать, но тем не менее, реальный сексапил от потуг на него могут отличить почти все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну на бесплатный секс спрос пока ещё высокий. И ещё вопрос - а с чего эта женщина вообще взяла, что вот именно она вызывает у кого то желание. Если это не муж и не любовник.

Женщина может вообще ничего нигде не брать. Главное, что на нее спрос есть. А вот с чего посторонние женщины так уверены, что она желания вызывать не может?

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А я так не думаю. Ну можно, конечно, из вредности что то такое необъективно сказать, но тем не менее, реальный сексапил от потуг на него могут отличить почти все.

Кто все? Если у всех свои сексуальные предпочтения. И имеет значение только привлекательна женщина для мужчин (или особ своего пола в случае однополой ориентации), а никак не мнение гетеросексуальных женщин.

Вон, зайти в ветку про привлекательность мужчин - каждую возбуждает свое. Кого-то возбуждает небольшое пузико, другим подавай худых, третьи млеют от бородачей, а для четвертых борода с усами минус. Кто-то балдеет от мужиков с волосатой грудью, а других излишняя растительность на теле отталкивает. Так с чего вы взяли, что можете объективно судить о привлекательности какой-либо женщины для противоположного пола? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галчонка сказал:

Женщина может вообще ничего нигде не брать. Главное, что на нее спрос есть. А вот с чего посторонние женщины так уверены, что она желания вызывать не может?

Ну так все таки откуда у женщины уверенность, что именно ее кто то хочет?

9 минут назад, Галчонка сказал:

Вон, зайти в ветку про привлекательность мужчин - каждую возбуждает свое. Кого-то возбуждает небольшое пузико, другим подавай худых, третьи млеют от бородачей, а для четвертых борода с усами минус. Кто-то балдеет от мужиков с волосатой грудью, а других излишняя растительность на теле отталкивает. Так с чего вы взяли, что можете объективно судить о привлекательности какой-либо женщины для противоположного пола? 

В целом, мое мнение - это тоже ерунда все. Из серии, кто обратил внимание, с кем живу, тот и привлекает. На самом деле, вот конкретно эту женщину, возможно и да, потому что мужчина с пузиком или худой - ее муж и она его любит.

А так, даже по статистике реальным успехом у женщин пользуются только 20 процентов мужчин. Одних и тех же мужчин  для 100 процентов женщин. И для мужчины внешность важна, но все таки далеко не так, как для женщины, если речь об отношениях.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×