Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинка_29

Свекровь и дети невестки от других браков

Recommended Posts

Таис Сияющая

он вам помог бы не думать злобно день и ночь о тех, кого ваш папаня ушлый настрогал по жизни

Что-то я подозреваю, Таня о них и не думает, пока они общаться не предлагают.

Не верю я, (Тань, уж прости), в какую-то особенную ее несчастливость. Она свою жизнь построила совсем иначе, чем ее мама. Просто когда ковырнули ранку застарелую, как эта подруга сделала, вот тогда и нахлынуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малинка_29
нагулянные дети
тут совершенно ни при чем... Учитывая то, что написано далее:
У отца есть дочь в первом браке. Он мне как-то сказал, что у тебя есть сестра. На что я ответила, что у меня нет никаких сестер, а есть только брат.
представьте на минутку, что о вас с братом может думать та, первая дочь. Наверняка же папа из той семьи ушел к Вашей маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Спали вместе, а сейчас, значит, ребенок

Цитата

мерзавку

, а папе извольте спокойную семейную жизнь обеспечить? Однако, логика.

blink.gif Подождите, мужик рожать ее не просил, она взяла на себя ответственность родить ребенка, сама растила дочь, то есть папу даже и в известность не поставили о наличиии у него ребенка.

А потом взяла и походя натравила на семью отца подросшую дочь. А за что, собственно, биопапе необходимо было портить спокойную семейную жизнь? Что-то тоже не пойму логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка же папа из той семьи ушел к Вашей маме.

Полный привод

Нет, не ушел. Он учился в Москве, МГУ, "Теле-радио журналистика" Молодой ранний брак, Я даже не знаю, почему они развелись, но маму он встретил лет через 5, попав по распределению в другой город.

представьте на минутку, что о вас с братом может думать та, первая дочь.

Честно говоря, настолько все равно. Хотя она единственная, кто не лезла и встреч не искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

У отца есть дочь в первом браке. Он мне как-то сказал, что у тебя есть сестра. На что я ответила, что у меня нет никаких сестер, а есть только брат. И в последнем официальном браке у него родилась девочка

Тогда я вообще ничего не понимаю в вашей логике!!!! shiz.gif

У вашего отца дети тоже в ОФИЦИАЛЬНЫХ браках рождались, как и вы! Но они - выродки, а вы нет?? Вот как такое может быть????

И еще умилило, что вы даже не от первого брака - есть бзик у некоторых именно от этого порядкового номера - а считаете, что отец должен был почему-то именно с вашей мамой жить, а не тогда уж с первой женой или с третьей. Вообще не понять, почему именно так.

Почему вы не хотите признать, что ваша мама СОВСЕМ не отличается от остальных жен/женщин вашего отца??? Именно одна из них в том же ряду, ну сооовсем из них не отличаясь, под порядковым номером пусть два (хотя думаю 102).

И что ТЕМ детям так же было плохо жить со своей мамой без отца, как и вам, а может еще голоднее. Но у тех детей это произолшло потому, что у них плохие мамы, они не тому ноги раздвигали - а вот ваша хорошая и тому, ага. А если они без отца не голодали - то, может, это благодаря их мамам, которые поумнее значит вашей оказались, ну или пооборотлевее, поработящее.

Валяюсь.

А те мамы лучше вашей оказались - они думали о своих детях и не воспитали в них ненависть, не драли им душу из-за своей дури по этому мужику... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное звено

Права малинка_29 , коль родила ребенка для себя, так и не надо раскрывать тайну, кто отец, чтобы не было бредовых мыслей найти отца. Можно подумать, в семье отца будут безумно рады таким сюрпризам из прошлого

Вы вообще в своем уме?! Решать за другого человека, нужно ли ему знать отца или нет? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

У отца есть дочь в первом браке.

И в последнем официальном браке у него родилась девочка

Никакие побочные особи от моего отца не являются мне родственниками.

А с чего вдруг они побочные особи? eek.gif Они ж вроде как не на стороне нагуляны, а вполне себе в браке с их матерями, одна так вообще раньше Вас родилась. Так с чего вдруг они - побочные, а Вы - основная дочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, немного не поняла насчёт всё громче звучащих в этой теме выродков. Ну моя дочка рождена вне законного (ах-ах) брака. Да пошёл на х... утор всякий, кто назовёт её выродком.

Что-то вас не туда заносит, дамы unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Эм, немного не поняла насчёт всё громче звучащих в этой теме выродков. Да пошёл на х... утор всякий, кто назовёт её выродком.

Вы думаете, что вот так вот прямо на пустом месте, ни с того, ни с сего могут назвать? eek.gif

Их бы никто никак не называл, и никакого дела до них никому не было бы, если бы они не лезли в семью своего биопапы.

Не всем хочется встречать с радостью своих сводных сестёр и братьев, которых их любвеобильный папа раскидал по свету. g.gif

Отсюда вывод - не хочешь услышать в свой адрес неприятных слов, не лезь с упорством родниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

немного не поняла насчёт всё громче звучащих в этой теме выродков. Ну моя дочка рождена вне законного (ах-ах) брака.

Да тут все намного сложнее - уже и законный брак не помогает от почетного звания "выродка" и "побочного" ребенка shiz.gif

Так что было бы желание так назвать - и не поможет ни одна печать, хоть по кругу обпечатайся вся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Лето

Их бы никто никак не называл, и никакого дела до них никому не было бы, если бы они не лезли в семью своего биопапы.

Так они УЖЕ семья биопапы, брак заключен после развода с мамой Автора. Официальный брак, заметьте. И всё равно не папина семья и выродки? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

"Выродками" я назвала тех,кого носили под окна показывать.

Дети рожденные в других официальных браках - ну дети и дети, но вот не чувствую я их родство, чужие они для меня, сестры так называемые эти.

А с чего вдруг они побочные особи?

Для меня они побочные. Ну не родня ни разу. В этом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Тогда я вообще ничего не понимаю в вашей логике

Женское соперничество, Светлан. Войны за власть и территории. Девочковые игры.

Чего проще не общаться. А можно и пообщаться, при симпатии и отсутствии у новоиспеченных родных видов на наследство. Нет - надо их обосрать и обозвать помойными словами. И отца заодно.

Мужики мудрее в этом плане. Нынешний муж мой нормально относится к общению моему с братом первого мужа и его семьёй. Они и сами отлично поладили. И Алик представил своим знакомым Костю как " муж сестры" . Проще простого, одним нужны родственники, другим нужны , но избирательно, третьим нет. Что этих несчастных братьев сестёр охаивать? Показать , что ты лучше, раз от законного брака? Или просто показать , что ты принцесса крови, а ЭТО байстрюки? Эх.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Молодой ранний брак, Я даже не знаю, почему они развелись, но маму он встретил лет через 5, попав по распределению в другой город.

Вы всего лишь этап в жизни вашего отца. Или кольцо в цепи жизни. Это надо принять как данность.

Не расточайте себя на злость и ненависть к потомкам вашего отца. Не хотите общаться, так сразу и говорите, что нет в вас потребности в родстве и общению. И вам легче жить станет.

Вот что подумала. Растёт трава. Для животных, птиц, насекомых да и для самой земли она, трава, еда и пропитание. А для меня, например, она сорняк. Мне сорняк не нужен, я его вырву или удалю, так как мне он не надобен в моём огороде. А там где нибудь пусть растёт, и возможно там он полезен. Так и дети отцов гуляк.

Захочу, пущу в свою клумбу. Любой сорняк цветок он ведь в природе. Не захочу...

У моего отца тоже есть дети кроме меня. Мама с ним развелась когда мне 7 лет было. Одну ветвь детей отца я знаю. Остальных, и краснодарскую не знаю.

Сын отца, брат мой родился не в браке, прожил не долго рано умер. Остались его дети, мои племянники. Что-то не поучилось у нас породниться, нашли мы друг друга. Но как-то у нас не пошло дальше переписки в соцсети. Не то чтобы совсем не хочу видеть их, и не объяснить мне в двух словах почему не встретились. Приглашали меня, но не еду, а сама не зову. Стесняюсь себя, уже и не успешная и не прилично, а точнее совсем неприлично выгляжу. И не хочется предстать перед ними вот в таком непрезентабельном виде. А с краснодарскими и остальными вообще не знаю как себя поведу. Но ненависти к ним или первородства в душе точно нет.

малинка_29, мне кажется вы на своего папку обижены, отпустите обиду. Ну такой он человек был, чего уж тут поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Лето, что значит - если бы не лезли?

Люди не лезут, они всего лишь попытались пообщаться. На родственных началах, ага. Кто ж ожидал такой неадекватной реакции? Многие воспринимают внезапное появление таких вот братиков-сестричек положительно - тем более, если они приличные и приятные люди (я, к примеру, была бы рада новой родне, и мне пофигу, кто, с кем и когда спал). Может, они на это же рассчитывали. А то базар прям такой, будто гадкие нищие бастарды повылезали разом из своих трущоб и теперь напролом щемятся в графскую семью, а те, бедолаги, не знают, как и отбиться laugh.gif Ну сюр же, неужели сами не видите?

Лана, ничо не знаю, мне пофиг cool.gif В законном браке ребёнок рождён или нет - не имеет значения, он прежде всего человек. И покуда никаких плохих поступков не совершал - без разницы, перед кем его мама ноги раздвигала, да хоть с Рокко Сиффреди в паре снималась - ни одна курица не имеет права назвать ни в чём не виноватого ребёнка выродком. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Так они УЖЕ семья биопапы, брак заключен после развода с мамой Автора. Официальный брак, заметьте. И всё равно не папина семья и выродки?

Пусть они будут даже трижды официальны, никто не запретит другим, рождённым в таком же официальном браке от этого мужчины, называть их выродками.

Ну вот не запретишь это. smile.gif

Отсюда вывод: не лезь, не нарывайся - не получишь негатив.

Дали тебе понять, что НЕ ХОТЯТ с тобой родниться - ВСЁ оставь их в покое, ищи других родственников, которые будут РАДЫ тебе. Куда уж проще-то? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Дети рожденные в других официальных браках - ну дети и дети, но вот не чувствую я их родство, чужие они для меня, сестры так называемые эти.
Ну что поделать, если сестры? Против фактов не попрешь, родниться если нет желания - то и незачем, но и злиться на них-то за что?

Ну не все блудные отцы Кончаловские, что делать? И не все матери ставят во главу угла детей. Кто-то делает все возможное, чтобы мужчину удержать, хотя проще плюнуть и свою жизнь устраивать.

Не надо лишний раз обижаться, это с появлением соцсетей люди начали так активно родственников искать. Закрыть их и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От человека зависит. У меня много братьев и сестер которых я не знаю. Если найдут меня пообщаемся, а там видно будет. У самой такого желания нет. Но вижу как расцвела бабушка, когда ее нашла сестра, как она рада, уже 3 раза в гости ездила и они все приезжают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

"Выродками" я назвала тех,кого носили под окна показывать.

А много носили?

И они виноваты, что их носили? Вы уверены, что ваша мама вас никуда не носила?...

Дети рожденные в других официальных браках - ну дети и дети, но вот не чувствую я их родство, чужие они для меня,

А если печати не было - то не дети? blink.gif

Что чужие - это ваше абсолютное право. Не знайтесь с ними, и всего делов. Не думаю, что они вас ежедневно достают.

Но презирать других детей вашего отца просто не за что вам - вы одна из них, вообще ничем не отличающаяся, даже печать вашей мамы не эксклюзивна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще вся это история напоминает маленькую девочку, хотевшую быть единственной и любимой, и нашедшая использованный презерватив, сливает его в унитаз со словами: - Я вас не просила и вы ко мне не лезьте!

А бедные спермики выпрыгивают, выпрыгивают. smile.gif

малинка_29

Вы знаете, я вас прекрасно понимаю. Но все-таки, несмотря ни на что, уже можно научиться обладанию. И дело даже не в такте для чужих как таковых. Дело в себе - вы себя разрушите, вы себя съедаете вот этим негативом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Да, девочки, это боль, когда не было нормальной семьи. Когда измученная и издерганная мама, пытается хоть как-то свести концы с концами. А папаша-кобель очередную юбку окучивает, не думая, что его дети элементарно есть хотят.

Заранее простите за резкость.

1. Боль-это если постоянно ковырять даже не в ране, а просто любое место на теле можно до мяса расковырять. Сколько лет то прошло, а Вы все кобелизм отца вспоминаете blink.gif

2. Маме кто то мешал развестись? Или хотя бы набраться ума сил и не срывать психику дочери...

Про общение, прошмандовок и выродков. Вас, разумеется, ни кто не заставляет с ними общаться.

Просто хочу сказать- не у все предложение об общении со сводными детьми вызывает истерику и фонтан говна. Вам эти люди ничего не сделали, за что же их поливать то?

У моего свекра детей 7-8 примерно (признанных).

На его дни рождения большинство приезжает, общаются. К одной из его дочерей мы с мужем ездили в гости в другую страну, прекрасно провели время.

Из всех четырех жен (бывших) бесится только одна- моя бывшая свекровь-вплоть до того что перед свадьбой заявила "если вы его пригласите- я развернусь и уйду прямо из ЗАГСа".

Его нынешняя жена прекрасный гостеприимный человек, к ним приезжают все дети (и не только по "датам", но и просто так, поговорить-посоветоваться).

Лана

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

У моего свекра детей 7-8 примерно (известных). На его дни рождения большинство приезжает, общаются. К одной из его дочерей мы с мужем ездили в гости в другую страну, прекрасно провели время.

Можно вопрос: а зачем? Я без стёба спрашиваю, не с целью подколоть, просто интересно.

Может мне настолько просто хватает общения, в том числе близкого и душевного, что я не представляю, для чего мне лично еще какие-то родственники? confused_1.gif Всегда интересно, чем руководствуются люди, собирая вокруг себя множество братьев-сестер-сватьев-дядей и тетей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Почему ты живешь прошлым? И какую положительную роль в твоей жизни играет эта ненависть к отцу и его детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Можно вопрос: а зачем?

Зачем мы ездили, или зачем дети собираются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Зачем вам общение со всеми братьями-сестрами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×