Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малинка_29

Свекровь и дети невестки от других браков

Recommended Posts

Абсолютно согласна с Последняя ошибка

Уж лучше любовницей, чем женой "терпеливой и нравственной"грязночлена.

Там хоть все понятно, и нет излишнего морализаторства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

неужели бы вы и его в "чёрный список" занесли?

Нет, думаю, что тут была бы тогда другая песнь: "Ах, как чудестно, у меня появился брат/сестра - чиновник высокого полета" wink.gif

А так простолюдины какие-то к прынцессе ломятся, фи как не культурно.

Да, автор, любезна Вы, сил нет. Неврастения у Вас какая-то. Нормальный человек проигнорировал бы не нужных родственников и дальше бы жил, а Вас вона как накрыло. Что пьете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Так вы им так и напишите как здесь, к вам никто больше на пушечный выстрел не подойдет. Или за спиной вот так можно, а в лицо никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Чтобы форумчане дружно накинулись на так называемых ублюдков и выродков. Грязи ей охота послушать об отце и о его детях.

Ну так и она ж попадет в эти выродки, которые рождаются от того кобеля.

Или он такой интересный кобель, от которого пунктиром - то выродок рождается, то прЫнцессы с прЫнцами голубой крови? shiz.gif И определяет, кто из них выродок - наша автор biggrin.gif

Ну вот и пятница пришла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

eek.gif тоже не поняла прикола. Маман автора никто не неволил каждый раз принимать кобеля-осеменителя, рожать от него, как подорванной, мотать нервы себе и дочери, а теперьвсе виноваты laugh.gif кстати, вполне допускаю, что мамаша автора еще и сама его зазывала, пытаясь детьми удержать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Или её мать не прошмандовка, перед ним ноги не раздвигала?

Ну, это вы зря так. Видно же, у человека действительно

крик души.

видимо, накипело, а может, в очередной раз ее биологические братья - сестры попытались наладить мосты.

передущила юы, как котят слепых

Вот это уже перебор, конечно, но по тексту как-то на нервный срыв похоже, вот и не контролирует она себя. В приступе ярости или отчаяния чего только не скажешь, а тут просто выплеснула.

малинка_29

Мама принимала, так любила.

Извините, но во всех этих качелях - туда-сюда, виновата ваша мама, и уж никак не дети, они ни о жизни, ни о таких родителях не просили. Конечно, количество побочных детей бы меньше не стало, но детство бы ваше намного спокойнее было бы. Может тогда и к появлению новоявленных родственников вы бы теперь отнеслись спокойнее, более философски.

Рапира

Сколько желчи и боли, аж жалко вас.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Появились ччдным способом на свет и радуйтесь, и мамашем своим вопросы задавайте, перед кем та ноги раздвигала.

А почему Вы своей матери подобных вопросов не задаёте? Зачем она вновь и вновь своего кобеля прощала, детей от него заводила, почему не оградила вас от подробностей своей личной жизни, как могла спокойно смотреть на ваши слезы.

Вы сейчас переполнены ненавистью и в этом виноваты ОБА родителя, а не посторонние тётки, а тем более их отпрыски. Те дети такие же жертвы как и вы, они не виноваты, что мамаши-дуры решили их родить от той же козлины, которая и в вашем зачатии участие принимала.

они все лезут и лезут, родственные связи налаживать.

Силой вас никто не обяжет родственные связи налаживать. Вам это не нужно, заблокировали и правильно сделали.

Но зачем так в ненависти захлебываться, вы же в первую очередь себе хуже делаете, свою нервную систему губите.

Нельзя изменить то, что уже произошло. Другие дети у вашего отца уже есть, теперь от этого факта никуда не деться. Вы можете их ненавидеть, обвинять, желать кары небесной, но они всё равно никуда не исчезнут и вполне вероятно, что пути ваши будут иногда пересекаться. Вы в свою очередь можете только стараться избегать возможных контактов и, естественно, не соглашаться на всякого рода знакомства и встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

А вы можете что-нибудь рассказать о них? Ну, например, Маша, возраст, образование, семейный статус. И, самое главное, КАК она вам навязывается, как мешает вам жить?

Вы сами себе по полочкам разложите, ответьте сами себе на некоторые вопросы, может, и полегче станет.

Эх, натворила ваша мама. Сама себе нервы мотала и детям тоже. В такой ненависти вырастила! Для матери это преступление, я считаю. Задача матери - обеспечить детям спокойную жизнь. Дать им свою любовь. А ваша мама, видимо, только отцу была готова любовь отдавать. И вы его за это тоже простить не можете.

Не там ищете.

PS А я бы посмотрела на своих братьев-сестер, если бы были. Любопытно же общие черты найти! Родных-то у меня нет. И в чем они могут быть виноваты? Они их рожать и приносить под окна не просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной - мерзенько написано.

Помнится, я тоже выступила в роли "появившегося выродка" в отношении тетки и двоюродной сестры - моя мама как раз дочь деда от первого брака. Тоже наслушалась... А всего лишь познакомиться хотела. Собственно, не хотите - не надо. Только что ж Вас, автор, так колбасит-то?

Или действительно аккаунт вскрыли? Девушка вроде адекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29 Пятница, короткий день што ли? blink.gif

Ну не ожидала от вас такого. Крик души, говорите? Взрыв желчи.

Я не понимаю, ЧТО лично ВАМ сделали эти братья и сестры? Ну ладно родители ваши и их матери как гадюки в клубке вились- сношались, устраивали соревнования кто кого перерожает... Это ИХ дело и ИХ жизнь.

А дети ( и вы в том числе, голубушка!) НЕ ПРОСИЛИ, чтобы их рожали на свет. И судя по всему, эти самые "прошмандовки" смогли воспитать своих детей достойными людьми, которые хотят знать и общаться со своей родней. В отличие от некоторых... music_whistling.gif

Ваше право общаться или нет. Но оскорблять людей ни за что ни про что, по праву рождения... Это как бЭ лично вас характеризует не с самой лучшей стороны. Задумайтесь об этом, эо ведь вы подаете пример вашим детям.

Ненавидеть много ума не надо. А вот разобраться и понять, что родители ОБА были хороши- тут потрудиться надо. И вы можете сколько угодно возводить свою маменьку в ранг великомучениц, но что-то мне подсказывает, что она всего лишь из породы истеричных бабенок, которые визжат, прикрываются детьми как щитом и прощают- орут- прощают- рожают- возвращают козла в стойло и так по кругу.

П. С. Пожалуйста, постарайтесь появляться на форуме в более адекватном состоянии, а то правда создается впечатление, что вы под мухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Случайно поставила вам плюс в репу (блин, не привыкла я минусить).

Неужели в реале существуют такие омерзительные люди как вы? Готова поспорить, если бы вы озвучивали подобные мысли не только анонимно, то к вам бы не только биородственники, но и вообще более-менее адекватные люди не торопились обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не наследство ли там делить придется? Папино. g.gif Иначе вообще ничего не понимаю.

Какая-то иррациональная ненависть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось... мать автора зачем оскорблять ? Маман, истеричка, такая же пршмандовка - совсем чтоли уже?

Что случилось то случилось. Только автора не пойму, зачем так изъедать себя если можно открытым текстом послать и жить спокойно. Неужели даже посланые эти дети все лезут и лезут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Ты можешь обижаться на отца и даже на маму, ты можешь злиться на женщин которые влюблялись в твоего отца и рожали от него детей. Так бывает, что нужно жизнь прожить с этой болью, но твои сводные братья и сестры действительно не виноваты в том что родились. Не представляю что должно было произойти чтобы ты так разозлилась и подставилась на форуме...

Девочки, малинка_29 вполне адекватный и не злой человек, ее коммент могу объяснить только стоянием аффекта. Видно же что ей очень плохо. Прошу вас не спешите осуждать и развивать тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Какая-то иррациональная ненависть

Ну вот же Малинка пишет:

У нас своя семья. И все эти дети, родившиеся от спермы моего папаши для меня никто. неужели непонятно. А они все лезут и лезут, родственные связи налаживать. Зачем ? Устала уже всех блокировать и в черный список заносить

Очевидно, достали. Не раз и не два постучались, прежде чем автора вынесло.

Ну, психанула, бывает. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема. confused_1.gif А кто-то заставляет общаться? blink.gif Муж мой с братом в аналогичной ситуации просто не общаются с сестрами вообще, даже не знаю, узнает ли мой муж на улице свою старшую сводную сестру, если встретит ( младших вообще не видел ни разу). Просто этих людей как бы нет для нас и все.

И уж чтобы кто-то навязывался - слабо представляю. В социальных сетях есть черные списки и закрытые профили, не домой же они к вам приходят, малинка_29?

В общем-то я вас понимаю, общаться тоже бы не стала, но и ненавидеть? Просто вежливый игнор и все.

А остальные как-то дружно набросились, как-будто ангелы, правда. Неужели реально кому-то нужны родственники такого рода? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

То есть другие,рожавшие от него- прошмандовки и дети их выродки, а мать автора и автор- в белом? g.gif

И как они лезут, все эти люди? У меня тоже есть родня, с которой я принципиально не желаю общаться- достаточно было сказать это раз прямо в глаза и меня больше не беспокоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала начальный пост автора и сразу вспомнила фильм из нового русского кино - "Моя старшая сестра", за точность названия не ручаюсь. Там папа привел в семью девочку, внебрачную. И показаны чувства старшей дочки - от ненависти, обиды - до любви и понимания. А друг девчонки, когда она поделилась своими обидами, ответил :"Если бы мой отец привел хоть три, хоть четыре сестры, как бы я был рад!"

Автор, прислушайтесь к себе: почему в Вас бурлит-клокочет ненависть? Ну, есть они на свете, биологические родственники. Ну, не нужны они Вам! Они же виноваты, что их родили! Отбрили - и живите дальше! Сформулируйте для себя четко: ЧТО Вас все-таки гложет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, пожалуйста закройте тему. Видно же у малинка_29 истерика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, читаем отсюда и дальше.

Ничего не изменилось, только добавилось злости.

Почему? Вангую: у мужа обнаружился приплод на стороне. Отсюда и ненависть вселенская.

Да, я бы не обрадовалась, узнав, что у моего отца на стороне есть бастард. Общаться с ним не стала бы никогда и ни за что. Но ненависть? Глупо это.

А вообще - ПЯТНИЦА, товарищи!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

А остальные как-то дружно набросились, как-будто ангелы, правда

Нет, не ангелы. Но и тут есть такие, кто имел связи с женатыми, или у них есть такие подруги. И всех припечатывать грязными шлюхами, раздвигающими ноги и рожающими исключительно ублюдков, а таким нужно утереться и молчать в тряпку? Угу. Только "грязных шлюх" такие вот папаши таких вот малинок иногда осаждают годами, льют в уши истории про жен в ссаных халатах, про то, как прикормили, давят на жалость, говорят, что встретить бы тебя тогда, до этой стервы, а потом осеменяют и бегут прятать свой зад под ссаный халат.

А отвечать за свои "шалости" не хотят. Они же женатые высокоморальные папки малинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Очевидно, достали. Не раз и не два постучались, прежде чем автора вынесло.

Ну, психанула, бывает

Так не туда вынесло-то. Чтоб это все не сказать родственничкам? Чтоб конструктив был, а иначе они будучи не в курсе так и будут стучаться. А автор будет нервы выносить себе тут сидючи, желчью плюясь.

Лигия

А остальные как-то дружно набросились, как-будто ангелы, правда. Неужели реально кому-то нужны родственники такого рода?

Да что вы, конечно все должны проявлять крайнюю степень ненависти к выродкам, наполовину единоутробным и их матерям шлюхам.

Вы правда не понимаете, что дело не в том, что кому то подобные родственные связи нужны, а в отношении и грязи в словах автора, которые говорят преимущественно о ней и ее семье и воспитании, а не о родственниках -"выродках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну так и она ж попадет в эти выродки, которые рождаются от того кобеля.

Не... Она ЗАКОННОРОЖДЕННАЯ. В браке законном родилась. Со штампом в паспорте.

А там еще неизвестно, кто папой записан у них.

А вообще, странная тема. Вроде девочка уже выросла, не 10 лет. Чего же так истерить-то? И ненавидеть? Те, кто родились, в чем виноваты? Уж всяко постарше 30 будет, пора бы и поумнеть. Не хочешь общаться - не общайся. Домой под дверь никто не лезет? В окно тоже не лезут? В сети игнорировать и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Нет конечно, не выродки. Но неужели не видите у автора истерика, а тут еще мать прикладавают. Что значит - мать в белом и пушистом? Как вообще такое такое можно писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

х мамаши-прошмандовки сначала кувыркались под женатым мужиком в койке, потом выродков своих под окна носили, теперь эти выродки в родню набиваются .
Выродки? А вы тогда кто? Или ваша мамаша вас непорочным образом зачала не раздвигая ног?
И все эти дети, родившиеся от спермы моего папаши
И вы в том числе, или вы там от чего-то другого произошли, крылья не давят?

Противно вас читать. Сожалею, что наткнулась на эту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×