Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Лелена

Да что Вы так убиваетесь, 3-ий размер - это thumb_yello.gif !

А нахамил, потому что думал , что силикон и таких грудей красивых натуральных, думал, что не бывает. Наоборот, есть гордиться! clap_1.gif

Скрытый текст
Не то что мне с моим - 18-ым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Попала в родную струю!

Абсолютно все те же проблемы с большой грудью!! 80-85 D/E ( в зависимости от диет и спортзала))

Действительно, огромные проблемы с выбором нижнего белья и одежды. Для себя выбрала белорусскую фирму "Милавица", там есть очень неплохие модели на каждый день. Конечно, празднично-выходные комплекты предпочитаю польские, у них с фантазией получше, чем у белоруссов, но они, конечно, и подороже. А еще очень нравятся мне бюстики со съемными бретельками, оставляешь одну, одеваешь через голову - и можно позволить что-то с открытой спиной или американской проймой. Кстати, и декольте так лучше смотрится))

Так же и с купальниками, надо, чтоб через шею завязывались - единственный вариант.

На хамство внимания не обращайте! Это просто гормоны кипят у некоторых, а воспитание не позволяет их держать при себе. Просто надо быть всегда готовой, что первой в глаза бросается грудь, а потом мы сами)))

Зато как рады наши любимые, что такое "богатство" досталось именно им!

Всех жалующихся на большой размер бюста прошу высылать лишние размеры на Главпочтамп до востребования!

P. S. Если до сих пор актуальна просьба переслать один размерчик, с удовольствием поделюсь немного своей "радостью")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в автобусе какой-то идиот мне сказал : "напихают силикону и ходят как куклы резиновые!"

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Как я Вас понимаю! У меня после первых родов грудь была - четвёртый размер! А я весила 48 кг. Мужики падали. Что я только в свой адрес не слышала...

Думала, что на всю жизнь такая останусь - в нашем роду по матери все женщины крупные. А мне больно было, неудобно, тяжело, спина постоянно болела. Но слава богу, пронесло тучу мороком. Растяжки, правда, остались.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS *Бюстгалтера беру 90-95 G и то в последнее время чашка маловата, а больше найти не могу.*

Чёзанафик *Мне сегодня сказали, что такого размера, как у меня, в природе не существует - 70 F...*

Не очень понимаю торговцев белья, которые заявляют, что больше G размеров в природе попросту нет ... confused_1.gif Вот у меня в магазине есть и H и J . Фирмы приличные, но не *Милавица* . Белорусы, сужу по своему магазину, в последнее время сдают позиции в этих размерах. В процессе примерки, особенно больших размеров (сама замечала), дамы всё чаще останавливаются на белье других фирм. Правда уходят уверенные, что приобрели именно *Милавицу*. Так что всё чаще при закупе товара склоняюсь к *Трибуне*, *Лауме* и совсем чут-чуть к *Милавице*. Хотя с неё начинался мой бизнес. В последнее время по выручке *Трибуна* рулит! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 С - проблема? biggrin.gif Отнюдь не считаю проблемой, "ношу" с удовольствием. Посторонние взгляды воспринимаю как комплимент. Лелена, бросьте комплексовать, ещё не хватало красоту прятать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня размер 0-1. Что-то неопределенное.

Хочу себе имплантанты. Точнее кое-кто меня к этой мысли мягко склонил. (мой молодой человек). Терь чувствую себя ущербной.

Да и раньше, честно говоря, задумывалась над операцией.

Вопросов несколько. excl.gif

1. Есть ли у нас форумчанки с имплантантами?

2. Сколько стоит это "удовольствие"?

3. Монжо ли до родов грудь такую делать?

Премного буду признательна за ответы. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня твердая нулевка laugh.gif Но никогда от этого не страдала... Если уж захочется повыпендриваться, лифчик пуш - ап быстро превращает ее во второй размер biggrin.gif

Точнее кое-кто меня к этой мысли мягко склонил. (мой молодой человек). Терь чувствую себя ущербной.

А не проще молодого человека поменять, чем под нож ложиться? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила, а грудь какая была такая и осталась.

То же самое. Хотя надеялась на обратное.

А не проще молодого человека поменять, чем под нож ложиться?

Никогда не стану делать операцию по увеличению. Любимому своему я нравлюсь такая, какая есть, это самое главное, хотя конечно все равно комплексую по поводу маленькой груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Не проще, я его люблю. Да и мысли такого плана у меня и у самой бывали...(об операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе хочу грудь сделать. У меня 1. Самое обидное, что у моей мамы 6.5, у сестры 4, а у меня ... cry_1.gif Я иногда даже маму в шутку прошу дать поносить. Мне интересно сколько стоит? Я не верю, что среди форумчан никто неделал. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гетера

Кейт

Делали, найдите тему про пластическую хирургию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

А грудь практически полностью состоит из жира.

Да нет, там ещё и железистый эпителий. Грудь- эта железа внешной секреции.

Кстати, для позвоночника очень не полезно.

Ну не знаю, уже 30 лет "ношу" свою грудь 4 размера при одежде 44, ничо пока не болело, даже намека нет. Вы поймите разницу: размер Д при 70 см обхвата и размер Д при 105 см. Она ну оочень большая!

Всезнайка

Согласна, родит ребёнка, грудь бдет в трусы заправлять

А вот уж фиг.dulya.gif Тешьте себя иллюзиями. Никуда я ее не заправляю, даже сейчас кормя второго ребенка. Вот перестану, при том же объеме будет опять упругой ( конечно, не как в 18 лет). Способы знаю. Ну и пуш-ап никто не отменял.

Как говорил мой знакомый, только дуры бегают с большой грудью (это по поводу колыхания), а знающие себе цену женщины несут её с достоинством.

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшая грудь. Где-то в районе первого размера... Правда ещё не рожала, может быть и подрастёт)... (Смотря на маму по крайней мере так думаю...)

Мне своя грудь нравится, мужчина от неё тоже в восторге. Хотя раньше были жуткие комплексы по поводу размера. Сейчас полюбив наконец себя, почитав стенания дам с крупным бюстом, понимаю, что всё не так уж плохо...

А под нож ложиться... Это действительно надо какие-нибудь физические отклонения иметь (например одна больше, другая меньше и прочее) или же грудью на жизнь зарабатывать... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гетера

А Вы когда-нибудь спрашивали у мамы каково это ходить с такой грудью?

У моей тетки был размер 6-7 точно. Мужики были в восторге, подружки завидовали. А как-то летом зашел у нас разговор о том, что в открытой одежде она смотрится лучше, а у нас и показать нечего.

А она нам и говорит: - А хотите покажу чему вы все завидуете?

И приподнимает грудь. Девочки, это сплошная незаживающая рана!!! Уж чем она только не мазала, но в жару у нее под грудью все натирало и прело. Да и с лифчиками целая история. Покупала самые дорогие, шила на заказ, все равно через максимум месяц они приходили в негодность.

Ну не знаю, я бы ни за что не согласилась такую грудь "взять поносить". Только за очень большие деньги biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Y9a66c7HWNk&feature=related

Конечно спрашивала! моя мама сама не рада такому размеру. У нее рост 165, а у меня 186. Пока на себе не испытаю все тяжести такой ноши, новерное не успокоюсь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уважаемые модераторы!!! Извените меня за все ошибки и не правельность моего написания. Простите меня на первое время. Я же новичек cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлияновна

Правда ещё не рожала, может быть и подрастёт).

Я вот думала, что моя вырастет с беременностью, надеялась даже. А вот фиг вам, какая была, такая и осталась. У меня чувство, что меньше стала. Старые лифчики свободнее стали, а я ещё в магазине для беременных бюстик примеряла. Зачем? и старые сойдут. Осталась надежда, что она вырастет, когда кормить буду. Поживем - увидим laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единица была до беременности. Хотя - мне очень нравилось.

На пятом месяце вылезл третий размер, а после родов - 5. Сейчас то ли 3 то ли 4 не знаю, но тяжело то как... sad.gif Лучше бы моя махонькая была...

Не поверите - самое сложное - в машине ездить. А я з рулем каждый день. И гоняю серьезно. Каааак подскачу на кочке, а они за мной, но это ладно, но вот когда титьки на место опускаются... Ощущение что тебя схватили за них и с силой вниз дернули - хоть ором ори как больно... На кочках всегда за титьки держусь, если в машине одна, а если кто-то есть - крик сдерживаю...

Недавно ездили на море - 900 километров туда и столько же обратно... Дорога ужасная .... Вы бы меня видели... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь всегда была маленькая, после 2-х родов немного увеличились (до 2го размера), сейчас немного похудела - естественно, хрудь уменьшилась в 1-ю очередь sad.gif Теперь в моих лифчиках 2-го размера трудновато грудь найти). Но я не заморачиваюсь по этому поводу. У кого-то после родов действительно грудь увеличивается, у кого-то наоборот. Наследственность? Я моей мамы грудь большая, но она действительно мучается с ней, особенно летом. А моя дочь (9 лет) всегда мне говорит, что хочет грудь как у меня, а не как у бабушки laugh.gif

Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала веточку и поняла, что надо гордиться тем, что имеешь! Кто - то здесь написал, что маленькая грудь - это очень сексуально. Согласна полностью! drinks_cheers.gif

А те девочки, которые комплексуют по поводу своего малого размера, пусть почитают веточку о проблемах большого бюста. Как же хорошо живется нам с нулёвочками - единичками! laugh.gif

Мужчины, между прочим, западают не на размер груди, а на женщину, которая ее носит. А какой уж он этот размер - значения не имеет. Это все только наши женские заморочки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что у меня маленькая грудь. Это так удобно: спортом заниматься не мешает, не натирает, после родов не обвиснет (у меня в родне все такие).

В институтские годы я жила в общежитии, в котором был общий душ. За пять лет я насмотрелась на девушек, у которых в одежде грудь выглядела очень соблазнительно, а когда раздевались, их титьки висели где-то в районе пупка. И это в 20-ть лет! А что после родов?

Девушек, у которых грудь была более-менее большая и стоячая - единицы!

Так что остается только радоваться тому, что дала природа!

Кстати я думала, что у меня будет большая грудь. Она в 11 лет так активно начала расти. А в 13 лет закончила... видимо, природу не обманешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя грудь где-то первого размера. Когда я родиля и кормила грудью, она подросла до второго. Я ходила такая гордая. Пока мне не начали говорить, что раньше было намного лучше. Я успокоилась. Потом у меня, не знаю откуда, появился комплекс. Так хотела большую грудь. А свою просто возненавидела. Пока на ней не появилось уплотнение. Началась такая паника. Думала все, рак. Началось хождение по врачам. Слава богу диагноз не подтвердился.

Сейчас я их называю не иначе, как, мои малышки. Так что девочки любите себя и то что вам дала природа. И все будет хорошо. king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то среднее между нулевым и первым размером. smile.gif Роды и беременность абсолютно не повлияли никак на мою грудь - какая была, такая и осталась. Это никак не мешало моим отношениям с мужчинами. Ну не дураки же они в самом деле думать, что если у девушки при знакомстве небольшая грудь, то во время секса она чудесным образом вырастет на два размера? laugh.gif

Явно со мной знакомились именно те, кому нравятся девушки с такой фигурой и грудью. Любители крупных форм просто проходили мимо. Вот и всё.

По-моему, лучше потратить время на поиски своего человека, который примет вас такой, какая вы есть, чем бесконечно перекраивать себя. А если любимый начинает вгонять в комплексы, то я бы задумалась, отчего так... Может быть, когда он зарождает в вас сомнения в собственной привлекательности, он тем самым пытается скрыть собственную несостоятельность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители крупных форм просто проходили мимо. Вот и всё.

Ух! Вы умничка! Тема размера груди надуманна и высосана из пальца!

ИМХО любят человека за все вместе в комплексе, не только за грудь! Ели мужчина любит в женщине только грудь, то он людоед. lol.gif

Изменено пользователем Прекрасная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё смешнее. Грудь начала расти лет в девять. Мамулька испугалась- погрела солью- итог-№1! shiz.gif И это после двух родов. (Был нулевой). Когда муж услышал эту историю долго тёщу подкалывал:

-У самой так третий, а нам нагрела. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×