Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№15/2008

Recommended Posts

BRABUS2006, у вас как с арифметикой? Да и с пониманием текста?

Утверждаю, как человек, живший в те времена и помнящий цены :" Не мог он этого купить на эти деньги! В те времена один мотоцикл стоил порядка 400 руб, холодильник- 400-500 руб, ружьё-100 руб и т.д." Не сходится баланс!

В какие в "те времена" вы жили? В начале 1960-х, и помните цены? Если это пустая болтовня, то я вам напомню:

Холодильник "Кристалл" в 1969 году стоил 110 рублей ("Днепр" - 225). Это насчёт вашего вранья про 400-500 р. Мотоцикл "Восход", да, стоил около 450 рублей. Телевизор "Рекорд" - 210 рублей. При сложении этих цифр получаем 770 рублей. Накинем вашу сотню за ружьё - 870. Остаётся от полутора тысяч 630 рублей, и этих денег было вполне достаточно, чтобы купить недорогую типовую мебель, а также кроличью шубу и пальто. При том должен заметить, что автор письма покупал всё это почти сразу после деноминации 1961 года, когда ещё не было существенных повышений цен.

А то вы тут высунулись, между делом так авторитетно обвинили автора во вранье и смылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с мужем разница в семь лет... Может развестись?  А у моей тети с ее избранником - 12...

и что это доказывает? вы когда со своим мужем познакомились, вам сколько было? Когда мне было 20, у меня был парень 27 лет. Но я, не поверите, чувствовала себя старше и умнее его. Причин тому было несколько: я жила отдельно от родителей, училась в институте в другом городе, родных видела 3 раза в год. Привыкла, что если я сама не сделаю, никто это за меня не сделает. Такая самостоятельная особа cool.gif

У него среднее образование, живет с мамой-папой, работает продавцом. Не, человек он, конечно очень интересный, мы с ним отлично друг друга понимали, но не сложилось...Это другая история.

Говорю к тому, что после 20 лет разница в возрасте становится не так заметна, отношения людей зависят не от возраста, а от жизненного опыта, характера и т.д.

А в нашем случае, когда ему 24, а ей 15, о каком жизненном опыте идет речь? Попахивает совращением малолетних. g.gif Ну захотелось девчонке взрослой жизни, вот он ей лапши на уши и навешал, а она влюбилась!!!!

Насчет нестандартных браков, мне кажется, люди понимая это, стараются беречь своих хрупкие взаимоотношения, терпимее относятся друг к другу, что-то прощают. Может поэтому такие браки и имеют шанс и распадаются не на много чаще "стандартных".

материнский инстинкт
мне кажется может появиться только во время беременности или кормления грудью, когда ты понимаешь, что это ТВОЙ ребенок. А когда молодая и не рожавшая просто любит чужих детей, играть с ними, хочет "завести" своего ребенка и т.д., это может быть все, что угодно, только не пресловутый материнский инстинкт (завить, желание быть как все, стремление заставить МЧ жениться). Мне например, было бы просто любопытно, как это?

Рожать, конечно надо, когда есть хоть какая-то материальная база, а ждать появления "материского инстинкта" можно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну захотелось девчонке взрослой жизни, вот он ей лапши на уши и навешал, а она влюбилась!!!!

Простите, а вы при этом присутствовали? wink.gif

Девочки в 15 лет иной раз сами взрослых мужчин преследуют так, что те не знают, куда от этой непрошеной любви деваться. Ну и бывает, конечно, соврашение малолетних, но я оч-чень сомневаюсь, что парню в 26 лет не с кем переспать. простите. Причем со взрослыми женщинами ему проще. и ответственности меньше. и проблем.

Лично я вижу ситуацию так: там действительно СЕЙЧАС люди любят друг друга, и у них все хорошо, и намерения самые серьезные, о которых родители уже поставлены в известность. То есть девочка, видимо, оказалась психологически старше своего возраста. если она интересна парню 26 лет. А с ровесниками ей неинтересно. (И даже с теми, кому 18 - 19 лет). Это преступление? Какого, извините. фига еще и мамина подруга лезет? Нахамили ей, видите ли! По-моему, сказать в такой ситуации, что я сама разберусь - это еще очень вежливо ответить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу свекрови, требующей внуков, уже все прошлись немало. У меня лично сложилось такое же мнение, что и у Овель исс Тамай. Дама хочет ребенка, потому что ей скучно, сама же так и пишет. Наверное, действительно, стоит взять сироту из д/дома. И не скучно будет, и доброе дело сделает, и перестанет доставать сына с невесткой. Лезть в жизнь другой семьи по-моему просто неприлично. Тем более с такой бестактностью. Понятно, что она за сына переживает, но вот навязывать ему свои ценности в его 32 года, наверное, поздновато, если уж за эти 32 года несумела.

Письмо "Деньги веером" оставило чувство гадливости за мужчину этого, да и за его жену. Стыдно за людей.

Интересная статья про Лаврова. Очень люблю этого артиста, приятно было прочитать о нем, узнать про него больше.

"Котенок в мешке" - не знаю. Не могу понять мужа Александры. Побоялся признаться? Струсил? Действительно подстроил эту встречу? Мне кажется, что, сказав правду о ребенке, он бы поступил честно, по-мужски. Не совсем, правда, в эту историю верится, хоть и написано, что события реальные.

По тесту я - родительский клон. В, общем, правильно. Чем старше становлюсь, тем больше замечаю в себе папу и маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бельчона

А вот мне очень не понравилось письмо Атлантиды.:-(Человек не понимает зачем вобще иметь детей.Конечно,если рожать детей только для того чтобы твой молодой человек снял квартиру,никогда не поймешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 15 лет иной раз сами взрослых мужчин преследуют так, что те не знают, куда от этой непрошеной любви деваться. Ну и бывает, конечно, соврашение малолетних, но я оч-чень сомневаюсь, что парню в 26 лет не с кем переспать. простите. Причем со взрослыми женщинами ему проще. и ответственности меньше. и проблем.

Помню себя в 15 лет.... Очень хотелось почувствовать себя женщиной, видеть доказательства своей привлекательности, слышать от мужчин красивые слова. Это очень лестно. Своих подружек тоже помню. Как одна из них хвасталась, что встречается с женатым, он ее на машине катает.

Может ему наоборот проще с 15 летней, в таком возрасте девченкам можно любой лапши навешать. Романтичный такой возраст... Любви хочется!

Не знаю, как у них там сейчас, серьезно или нет, но мне кажется, что начиналось все именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера газету не смогла купить. Обычно церемония покупки проходит так - я гуляю с коляской и неспешно еду до газетного киоска, а это в минутах 20-ти. И вот вчера киоск был закрыт. Погода испортилась и мы поехали домой. И сегодня был закрыт! То есть я вижу "МС" через витрину - видит око, да зуб неймёт. biggrin.gif Но сегодня дождались, купили! Поэтому у меня было время почитать эту ветку до прочтения газеты.

Угадайте, какую статью я прочитала первым делом? wink.gif

Столько негодования на Ф. тут излили, а там в письме не всё так однозначно, оказывается. Там у бабушки, похоже, вообще перспектив нет. То есть, у гипотетической бабушки. Вобщем, у Ф. Хотя отчаиваться ей не стОит. Просто подождать. Пиля девушку и сына, она только портит всем нервы. Самое умное, действительно, заняться своей жизнью.

Просто у них с молодыми разные понятия счастья. Может, она действительно не понимает, как можно быть счастливыми без детей. Конечно, интересная особенность есть у людей - искать другим людям мнимые несчастья. g.gif

Да вообще, письмо так и просит комментария психолога...

Очень мерзкое письмо про веер денег. Это до чего ж жену надо довести, чтоб она так унижалась. Ещё и хвалиться своим подвигом в газете. Со стороны мужа ситуация такова, что она требовала денег, хотела роскоши и при виде купюр у неё мозг помутился, как у Скруджа МакДака. А он такой типа - на, получи, подавись. А может, пока его полгода не было, жена с ребёнком копейки считали и ничего слаще морковки не видели. Вот она и ползает, унижается. Только не надо говорить, что я у них в квартире свечку не держала и не могу знать, как всё было. 40 лет назад меня вовсе даже не было на свете. Это всё ИМХО. wink.gif Скользкий потный тип, которого после такого унижения жене послать бы на вольном катере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что это доказывает? вы когда со своим мужем познакомились, вам сколько было?

Я познакомилась со своим мужем в 15 лет, ему 25, поженились, как только мне исполнилось 18, сейчас уже 3 года в законном браке и ничего, любим, уважаем друг друга, и разводиться (ТТТ) пока точно не собираемся! Ждем своего первенца.

Так что не всегда нужно смотреть на мир пессимистично. Мои родители поначалу тоже возмущались, по поводу разницы в возрасте и все в этом духе, но супруг - человек серьезный, своими поступками очень быстро доказал, что не собирается совращать малолетку, а действительно любит и имеет в полне серьезные намерения. Сейчас моя мама говорит: какая у вас хорошая разница, вы так дополняете друг друга. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про веер денег мне тоже не понравилось. Пришел герой с кучей денежных купюр, чтобы доказать женушке какой он крутой. Но! Жена ведь тоже с ним прежде не о любви говорила - денег требовала. Каждый получил то, что заслужил.

Читая про 15-летнюю девочку, вспомнила свою сестру. Она замуж вышла в 15 лет за 26-летнего. Родила в 16. Мать ее выдала, потому что по рукам пошла уже. Брак ее спас от разврата. Она и покурить любила, и выпить, и с мужиками любыми могла лечь. Но рождение детей ее остановило, у нее очень сильный материнский инстинкт был. С детства любила с чужими малышами возиться. Так что все случилось с ней не напрасно. У каждого своя судьба. И раз девчонку уже не переделаешь (будто бы раньше это можно было сделать!), то пусть поступает как считает нужным. В каждой ситуации есть свои плюсы и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Я не знаю, что вас так обидело в моём отношении к этой пристарелой эгоистке, если вы хотите сказать, что у такого человека может быть потребительское отношение ко всем, но, только она реализует своё желание - ребёнка, то она может сразу стать хорошей... Вот досюда я такая, а потом - раз! ГЖ моего сына родила и я сразу другая!

Извините, не верю.

Да, на человека может что-то так сильно подействовать, что он переосмыслит всю свою жизнь, поступки и жизненные ценности, но, ИМХО (уже слежу за словами!) для этой женщины просто рождение внука недостаточно.

А если вам не нравится, что я именно так её вижу дальше, то могу назвать это интуицией. То есть, как вы и сказали, почти гаданием на кофейной гуще. Ещё раз высказываю сожаление, что мы не можем проследить ситуацию. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Я не знаю, что вас так обидело в моём отношении к этой пристарелой эгоистке

Да ничего меня не обидело. Меня вообще очень сложно обидеть, ибо обида - чувство деструктивное, мне оно ни к чему.

Просто не люблю огульных умозаключений. И могу понять обе стороны, в отличие от Вас. Могу поставить себя и на место девушки МЧ, не жены даже, а так, может, невесты, а может, и нет, и на место потенциальной свекрови.

Да, назойливость, занудство и бестактность - далеко не самые лучшие качества, но у кого из нас нет недостатков - пусть бросит в меня камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не люблю огульных умозаключений. И могу понять обе стороны, в отличие от Вас. Могу поставить себя и на место девушки МЧ, не жены даже, а так, может, невесты, а может, и нет, и на место потенциальной свекрови.

Да, назойливость, занудство и бестактность - далеко не самые лучшие качества, но у кого из нас нет недостатков - пусть бросит в меня камень.

Знаете, я тоже могу понять обе стороны. Когда заканчивала читать, предвидела, что это письмо вызовет бурный протест, улыбнулась над последними словами "Поддержите меня!" shiz.gif

Я могу их понять в теории, но вот это "поддержите!" не могу понять. Как не могу понять и назойливость. Да, хочеться. Понимаю. Начинаешь уговаривать - видишь что не действует, ну так ищи другие пути! К тому же некоторые доводы, согласитесь, просто обсурдны. Покопайся в себе, поищи выход.

Почему ее проблемами должны заниматься другие?(будь то материнский инстинкт или еще что) У сына уже своя жизнь. Он сам вправе ей распоряжаться, разве нет? Можно высказать свое желание, но так гнобить девушку, ИМХО, просто непорядочно.

Да и у вас разве не вызвало негатива письмо? Негатива, от методов решения проблемы "внуков"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что Вам мешает вспомнить о том, что есть ВЫ? Попробуйте осуществить давнюю мечту, соберитесь в петешествие, в конце-концов. Неужели Вы не умеете просто жить?

Такая женщина как Ф. видит смысл жизни в детях. Поэтому, навряд ли вспомнит, что у нее есть ОНА сама, навряд ли куда-то захочет поехать. Кто склонен ездить, путешествовать, думать о себе как о самостоятельной личности - те путешествуют, думают, ездят. Взять и поменять мировоззрение, которое складывалась всю жизнь - нереально, пока жизнь сама не преподаст урок. Причем урок может быть самым жестоким. Ей настолько важны дети, что прям жизнь без них не мила и она искренне презирает тех, кто думает по-другому? Возможны проблемы со здоровьем у тех, от кого зависит это деторождение или появление на свет тяжело больного ребенка. Такие взаимосвязи причинно-следственные в жизни бывают. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позабавил меня "пук" некоего Матвея по поводу прыщавых упырих )))

Так и представляется этакий пубертатный вьюнош, которому никто не даёт. и не даст ))) долгое время не даст ))) И помрёт некий Матвей от спермокикоза так и не пережив своего пубертата ))).

Мой ему совет - маструбация в таком возрасте помагает снять напряжение и смотреть на мир в более радостном свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Просто не люблю огульных умозаключений. И могу понять обе стороны, в отличие от Вас.

И я могу понять обе стороны, не нужно огульно судить о моих умственных качествах. Понять могу. Принять - нет. Терпеть не могу махровых эгоистов, коей кроме

назойливость, занудство и бестактность
является эта женщина.

Вы внимательно читали её письмо? Вы поняли, как на самом деле тётка относится к ГЖ сына? Вы там прочитали о ней хоть одно хорошее слово? Так как же тётка будет любить неземной любовью внука, если уже сейчас ненавидит его потенциальную мать? (Простите, опять огульные охаивания и недалёкие выводы...)

А что случилось с бывшей женой сына? Тётка ведь, скорее всего, их развела, с её сыном, судя по всему (блин, ну снова я...), это легко и просто - сказали: не жениться, пока не родит! Сидит, не женится, слушается....

И вы думаете, что тетка исправится, вы считаете себя лучше меня за то, что я в это не верю и об этом говорю? Считаете, что я не имею права высказать то, что думаю? А на каком основании, собсвенно, вы так считаете? Вы можете похвастаться, что ни об одном человеке не сказали то, что думаете, даже если думаете о нём плохо?

Если так, то я просто безмерно вас буду уважать!!!

Но следовать вашему примеру (хотя и немножко сомневаюсь, что это так) не буду. Не считаю нужным это делать в форуме, в котором и и собираются люди, рассуждающие о том-о сём.

Уважаемая Старая ведьма!

Ваше дело, что думать обо мне, учитывая всё вышесказанное.

Но если я увижу, как вы хоть кого-то после этой своей идеальной позиции охаите, выскажете свои предположения о том, что этот человек и дальше будет плохо поступать, пусть это будет хоть серийный убийца Оноприенко, то я подумаю о вас плохо smile.gif

Нижайше прошу прощения у модераторов за не совсем тему, больше это продолжать не буду, прошу вас, не сочтите за разборки, лично я ничего не имею против Старая ведьма, просто не согласилась с её определением моих действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Фэ из Ленинградской области, до опупения желающая внуков, таки нас удивила, как и обещала thumb_yello.gif

Это ж надо, ещё не старая женщина, а уже такие заскоки wacko.gif Очень странно, что она решила, что её поддержат. Хотеть внуков - это одно, а прессинговать и давить морально, да не просто так, а ещё и в газету написать (газета это ведь последняя инстанция, до этого было припадание на уши всем своим подругам, родственникам и просто незнакомым людям в очередях wacko.gif) - это просто безобразно.

Может девочка вообще за её сына замуж не собирается? Самостоятельная дама, при нормальной работе, копит себе тихонько на квартирку, ну прибился какой-никакой партнёр по сексу и дружбе, так что теперь, рожать от каждого?!?! shiz.gif

От каждого рожать - поломается в родзале кровать laugh.gif

Я бы посоветовала тётке завести собачку и сублимировать свои желания на неё. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала ей завести собачку и сублимировать свои желания на неё

Собачка - это не круто. Круто - внуки, чтобы можно было ими хвастаться! А собачку-то любой завести может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё круче будет подсадить свою, мужем оплодотворённую яйцеклетку суррогатной матери и "родить" самой.

Поступок достойный настоящей терминаторши thumb_yello.gif Бабки попадают со скамеек и не встанут больше никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про женщину со странным имем Треска не понятно ,почему она сына не выгнала?

Ведь сын не менее виноват в аборте ее несостоявшейся невестки.Выгоняла бы обоих. А то нашла повод, выгнала "покладистую" девицу.

Интересно, сын за ней побежал или нет?

Если не побежал, то ихняя семейка сломала жизнь девушке, сначала забеременела под обещания жениться,потом несостоявшийся муж сунул денег на аборт, потом его мать выгнала.

А почему она должна была рожать, если они только "думали" жениться? А если бы сын так и не надумал??? она не рискнула потенциально одна с ребенком оставаться. Не всякая решиться в нашеи время.

Но ничего,"покладистую" выгнала, теперь неизвестно кого сын приведет. Может приведет еще таку ,что сама эту " Треску" из дома выгонит harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по ходу дела решила перечитать статью, о которой так эмоционально говорят форумчане.

Когда читала первый раз, уже имела информацию о тексте, потому как до приобретения газеты заглянула на эту ветку.

Как мне кажется, девушки не очень вдумчиво прорабатывали текст( прошу прощения, если эти слова кого- либо задели ). Попробую сейчас это доказать.

Мне думается, эта женщина просто теряет влияние на сына в силу ряда причин, поэтому она ищет любой способ нейтрализовать соперницу. Там есть одна фраза :" Но сын бросил её не из- за этого ( отсутствие детей) , а из- за того, что она повышала на нас голос, унижала его."

Если эта так называемая семья существовала 5 лет, и при этом мама всё время находилась рядом, решая все проблемы, у девушки, наверное, хватило ума понять, в какой семье она живёт, и что представляет из себя её муж.

С предыдущей невесткой властной маме удалось совладать, или просто у девушки кончилось терпение, не зря ведь она стала рот открывать!

А сейчас, говоря языком современной молодёжи, облом вышел!

Говорят, ночная кукушка дневную перекукует.

Девушка, видимо, с характером, тем более у неё, по всей видимости, достаточно молодая мама с определённой жизненной позицией. Чаще всего именно такие родители позволяют детям совершать ошибки, но при этом дети чётко понимают, что именно ОНИ САМИ несут ответственность за свои поступки.

Может быть, впервые в жизни сын этой женщины осознал, что он имеет право на свою точку зрения, у него появились какие- то виды на будущее, захотелось чего-то достичь.

Мудрые слова сказала эта девочка:" Не дай Бог мне дожить до того момента, когда ваш сын будет жить со мной не потому, что любит, а потому, что обязан!"

Всё- таки девушке 23, и она уже может понять, любовь ли её отношения с этим человеком.

А все эти описания послеродовой депрессии или рассуждения сына о недополучении секса... С моей точки зрения, это всего лишь мысли женщины, которой бы хотелось не потерять ускользающего из рук послушного ребёнка, коим когда- то был её сын. helpsmilie.gif

Родили бы ребёнка и жили бы прекрасно у нас... По своему собственному опыту знаю: чем дальше от родственников, тем крепче и ярче чувства к ним!

Ничто так не сближает людей, как отсутствие возможности видеться достаточно часто!!! harhar.gif

Эта женщина и на читателей газеты пытается надавить:" Поддержите меня!"

А вот и не получится!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в №10/2008, Анонс и обсуждение я писала

В №5 МС было про женские пиписьки из глины, в №10 про попы. Ну, ребята, молодцы! С нетерпением жду №15! Неужели там будет про eek.gif  stab.gif

Ну я же пошутила.... А вы на самом деле.... laugh.gif

А если серьёзно, эта статья отдаёт такой мерзкой желтизной, б-я-я-я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввергло в шок статья Ф. из Ленинградской области. Почему же мамочка, Вы сами то не родили 3 и более детей, а только одного? Вот наводились бы тогда и не настаивали.

Сейчас мне 27, мужу 28, дочке 5 месяцев. Женаты 6 лет. Какя старость? О чем говорит эта женщина? Во всех цивилизованных странах люди рожают после 30. Правильно рассуждает молодежь - надо встать на ноги, одеться, приоберсти что то для себя. Зачем же кидаться в омут с головой? Тнм более у них нет жилищных условий жить отдельно. А по моему мнению, самое страшное, когда и так устаешь от ребенка, а тут еще родители - жужжат и жужжат - то не так, это не так...

Я в этой статье увидела себя в роли снохи. Как нас доставали родители! Боже мой!!! Первое время я училась, потом хотелось отдохнуть, потом машина, мебель... А они все настаивали и настаивали. Я не говорю, что считаю свою дочь обузой. Нет, сейчас конечно, уже время. Но в 23 года я даже и не думала об этом.

Просто родители сами того не понимая оттягивали этот момент - они уговаривали, а нам еще больше хотелось отмахнуться. Потом вообще стало доходить до скандалов. От всего этого напряжения, я так устала, что сказала им "Все, хватит, давайте остановимся и перестанем это обсуждать. Это наша жизнь и мы сами решим когда стать родителями". К этому моменту мы перестали предохраняться, а беременность все не наступала. Их разговоры только усиливали мою боль, их слова встали колом в моих мысях и я ночами мечтала. А беременности все не было и не было.

Потом мы переключились и стали готовится к приближающемуся лету и радоваться предстоящей поездке на юг. И опс! Я беременна. И Вы знаете, последними, кто узнал, что мы у нас будет ребенок стали наши родители. Так что думать надо, прежде чем настаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поразила статья "Я не люблю своего замечательного мужа". Зачем надо было выходить замуж просто потому что попался подходящий парнишка? Да еще и такой молодой? А теперь Ирина мается и мама советует ей любовника завести. Что за чушь? А ребенок, а муж? Они то в чем виноваты? Уж или нашла бы в себе смелость развестись, при этом не запрещая папе и дочери видеться или бы уж находила в браке какие-то положительные стороны.Мужа она не любит, секс ее не устраивает. А в начале брака как же было? Такое ощущение, что не нагулялась еще, т.к. ей нужны друзья и поклонники. Наверное это как раз тот случай, когда с ребенком можно было подождать.

Хотя может это просто временный кризис и Ирине просто надоело сидеть дома с ребенком.

А что касается письма Ф., то я солидарна с большинством форумчан. Как бы не хотелось ей стать бабушкой, нельзя настолько вмешиваться в жизнь сына. Ребенок должен быть рожден по обоюдному согласию и в счастливом браке.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая- просто плывёт по течению, не имеет ни образования толком, ни специальности, ни работы,зато имеет больного ребёнка, занимаясь время от времени бытовой проституцией, удивляясь при этом что "спонсоры" - не надолго! А, как хотела? Чтобы нашёлся кто-то , кто взял на всю жизнь на полное содержание ?!

И как вам не стыдно? При чем тут бытовая проституция?? речь идет о спонсорах, помогающих именно больному ребенку! а не о ее проституции.

Отец*то слинял от больного ребенка, его вы не осуждаете почему-то.

А она одна осталась sad.gif

Вы хоть представляете какая эта нагрузка иметь больного ребенка,да еще в провинции ??

В обычный д/сад его не отдашь0, вот и приходится ей с ним сидеть, понятно, что не будет ни работы, ни образования...

Хорошо,что она от ребенка не отказывается, занимается им.

Жаль, что минус не могу поставить, за то что вы ей больного ребенка в упрек поставили, больной ребенок может у любого родиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все в шоке от письма Атлантиды... Господи, как можно такое писать? Меня поражает ее фраза :"Мол, всегда хотела жить не как мать, не стоять у плиты, посмотреть мир".ОБРАЗОВАНИЕ 9 КЛАССОВ!!!!Кто мешал учиться? Зарабатывать деньги? Возможно, все сложилось бы по другому.

А как она пишет про дочь? Разве она ее любит??? Нет!!! Я сама мама, даже если бы ребенок болел, я бы никогда такого не сказала. Надо быть благодарной за это маленькое чудо! Помогать ей всячески! Чтоб дочка стала полноценным человеком. Девушке всего 26 лет, она может поднять дочку на ноги, выйти на работу и еще все успеть!

А если уж так относишься к своему ребенку-молчи, зачем всей стране рассказывать, какая ты ..... мать!!!! Это мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×