Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тайсон

Я с середины августа где-то, давайте вместе.

Я тоже с вами. К 1 сентября хочу быть как в 1 мая.

Набрала на отдыхе 3 кг (вернулись, правда, не все и "друзей" забыли).

Так что берите меня снова в свои ряды. Мне эта диета подходит, как ни одна другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами. К 1 сентября хочу быть как в 1 мая.

Девочки, ну правда, давайте вместе. У меня просто днюха 11 августа, отмечать буду 13, потом - вся ваша. Дождетесь меня? Или мне к вам присоединиться?

В любом случае, кидаю клич 14.08, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

Я тоже за 14.08.

clap_1.gif

12-го у сестры день рождения. А после ентого события, обжираловок пока не предвидится.

Так что я Вас дождусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я Вас дождусь.

Ну и отлично, встречаемся на форуме. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, всем доброго дня! Я вот никого ждать не стала и со вчерашнего дня засела на Протасовку.

Рост-165, вес (о, ужас) - 67,2 ( был вчера). Ем салаты( солю в меру) ,йогурты в чистом виде запихиваю с трудом, в основном, заправляю им салаты, короче, утром отвесик- 600гр. Выпиваю 2 литра воды. Но мне тяжело без мяса, но почему то, на удивление, легко без сладкого, видимо, пока, так как я большая сластёна

Может быть, кто-нибудь присоединится ко мне?

Пошла за помидорами и домашним сыром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня третий день, отвес-500гр. Вчера ходила в гости, где ограничилась только зелёным чаем. Лакаю воду, но так, девоньки, она тяжко идёт, а как думаете, если воды хлебать меньше 2х литров? Уже не тот будет эффект?

Кто-нибудь будет присоединяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хруша

если воды хлебать меньше 2х литров? Уже не тот будет эффект?

Тут в основном от организма зависит. Кому-то и 1-1,5 литра достаточно.

Эффект будет. Я пила меньше. Все равно худела.

Кто-нибудь будет присоединяться?

Мне только на сырых овощах трудно. Я тушу в дополнение. И у меня скорее уже не протасовка, а низкокалорийное питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

Спасибки, попробую тоже 1, 5, а то скоро захлебнусь от воды

Я тоже с трудом весь день ем сырые овощи, но нарушать не буду, очень жду мясо, я очень - очень мясоед большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня маленький отвес-100гр. , правда, на днях должны придти КД, может вообще завтра из-за этого будет привес или необязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хруша

Аж как-то жалко вас стало, что вы одна здесь. smile.gif

правда, на днях должны придти КД, может вообще завтра из-за этого будет привес или необязательно?

Совсем не обязательно, но такое частенько случается. А вообще, хочу вам сказать, хорошо вы делаете, что выбрали именно эту диету. Полезная она, самочувствие улучшается таки на ура. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика

Да я, вроде, и до неё себя хорошо чувствовала, посмотрим, что будет дальше, хорошо, что она полезная, но как же хочется МЯСА... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хруша

Я к Вам тоже присоединяюсь с сегодняшнего дня. Правда я в мае на ней отсидела.

Не знаю, вредно ли так часто? Может я увлеклась?

А где Тайсон ? Обещала с 14-го начать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

Здорово, что вы присоединяетесь! Я Уже 14-ый день, отвес общий-2, 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы меня, наверно, не помните. В конце зимы-начале весны я тоже сидела на этой диете, но внезапно пришлось сойти с дистанции, так как я забеременела. laugh.gif

Эта диета самая лучшая, за 3 недели я потеряла почти 8 кг. И до сих пор, хотя практически ни в чем себя не ограничиваю, набрала только 2 кг. То есть получается, животик растет, а сама худею.

Как только смогу, снова сяду на эту диету. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Тайсон ? Обещала с 14-го начать....

Я тут. Не получилось 14 начать. Начала вчера, 17.08.

Так что я теперь с вами. В прошлые разы сидела, не пила воду. Теперь решила пить. Довольно легко пошло первый день, но я исключила чай-кофе.

Правда я в мае на ней отсидела.

Не знаю, вредно ли так часто? Может я увлеклась?

Я тоже в мае сидела. Я думаю, если самочувствие нормальное, можно и два раза в год. А потом, в мае я как-то без особого удовольствия, невкусно что-то мне в мае было. А сейчас накупила овощей, сеньоры-помидоры просто отличные. На даче выросла капуста, морковка. Гораздо с большим удовольствием сижу.

У меня нет весов, поэтому не буду сообщать отвесы в подробностях. Переодически буду взвешиваться у мамы. Где-то раз в неделю-две примерные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Наконец то я решилась сесть на диету. Вчера был первый день. В огороде овощей еще много,так что в этот раз будет дешевле сидеть на диете. laugh.gif У меня тоже весов нет, но я постараюсь их в скором времени приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хруша

Тайсон

Lisaalica

Девочки, где отчеты об отвесиках? Почему не хвастаемся?

У меня результаты пока не большие (-500). В прошлый раз темпы меня радовали больше. Но может быть медлеенее эффективнее?

Как всегда тяжело пить 2 литра воды в день. Да и на улице не жарко, не хочется пить совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

У меня сегодня 18 - ый день, общий отвес - 3, 1, маловато мне кажется, хотя у меня лишнего не так уж много, вот blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчета нет, так как нет весов. Сегодня девятый день. Брюки начали сваливаться. Я так думаю, килограмма 2-2,5. Пью воду. Много. Но зато не пью чай-кофе. Довольно легко идет.

Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

У меня сегодня уже 25 - ый день, общий отвес 4 кг.

. Довольно легко идет

Что именно легко идёт ? Вода или вся диета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в этой веточке не многолюдно, вот с понедельника решила присоединиться. Очень надеюсь на моральную поддержку, потому что в одиночестве боюсь не справиться.

Я в апреле уже сидела на диете на Японской, мне понравился результат – 5 кг за 2 недели. Но потом я резко себя запустила и 2кг уже набрала. Теперь хочется попробовать Протасовку.

Ознакомилась я с инструкцией, и возник вопрос – 5% жирность для сыра это мало, а вот для йогурта это мне кажется многовато, это не страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно легко идёт ? Вода или вся диета?

Вода, конечно.

Диета, впрочем, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды! Рост 174 см, а вес- сегодня взвесилась, и поняла, что дальше так нельзя sad.gif - 73 кг.

Закупилась овощами и молочкой! День первый - полет нормальный, есть пока не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды!

Да, давайте с нами. Только что-то опять все пропали.

Я буду взвешиваться завтра или послезавтра. Отпишусь.

Сегодня можно мясо уже, но перенесу на завтра. Вчера некогда было приготовить, да и нарушала пару дней назад: выпила полстаканчика пива и съела с десяток креветок blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня две недели, как я на диете. Похудела пока только на 1 кг. laugh.gif

Что то в этот раз не больно быстро меня покидает лишний вес. Но я буду стараться. И всем того желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×