Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нюра

Ей 43 года, все ей советуют завести любовника. Она ухоженная, выглядит молодо, фигура конечно уже полновата немного, короткая стрижка. Она всегда жила семьей, мужем, не работает много лет.

Всё! Приехали. Полный абзац!

В 43 года и любовника, без опыта предыдущих лет......Это вообще-то реально? Она засыпется на первом же свидании, сбежав с него.

Не пойму современных женщин: сидеть дома и не попробовать завести любовника, когда для этого есть все условия... А потом - Хочу!... Ну, и дальше хотите.

Здесь уже посоветовали порыться на социальных и знакомств сайтах. Может и повезёт! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для знакомства нужны какие-то общие интересы. Моржевание, бассейн, походы на лыжах, игра в шашки на раздевание... Тут уж на что фантазии хватит. главное - найти место скопление мужчинков, а там уж разбираться по обстоятельствам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, любовник точно сестре нужен? wink.gif

Так как одинокая женщина, если она просто хочет развлечься, может заняться чем угодно: от общества любителей вязанья крючком и цветоводов, до совместных выгулов собак с такими товарищами по счастью...

Кстати последнее может привести к искомому rolleyes.gif можно познакомиться с мужчиной и

другая проблема, что ей трудно "спускаться с пьедестала", то есть общение с людьми "ниже ее по уровню жизни" ей непривычно, отталкивает даже
вот эта проблема отпадёт сама собой.

Ибо разговор о питомцах, одежда парадно-прогулочно-парковая...

Я понять не могу, если ваша сестра боится мужчин , то о каком любовнике речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, вы не там чешете. Лелька абсолютно права, не любовник ей нужен, а социальная реабилитация.

Пусть идет в детдом помогать или в хоспис. bot.gif Хоть человеком себя почувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Тут еще один фактор есть - за эти годы она привыкла к очень высокому уровню жизни. И общению с людьми такого круга. А теперь муж даже денег ей особо не дает и сделал так, чтобы сразу как она с карты тратит - ему смс пришла. И другая проблема, что ей трудно "спускаться с пьедестала", то есть общение с людьми "ниже ее по уровню жизни" ей непривычно, отталкивает даже.

Ну вот - не всё коту масленница.

Один из смертных грехов - гордыня.

Она денег не зарабатывала, усилий никаких не делала, не работала (дом и ребенок - не в счет).

А теперь пришло её время платить по счетам..

К сожалению она относится к тому типу женщин - неумных, которые выйдя удачно замуж и осев дома с дитем думают что и через 20-25 лет - постаревшие и подурневшие и просидевшие не развиваясь дома - они по-прежнему также интересны мужу и любимы им с прежней силой.

Увы и ах! Жизнь жестока. Надо понимать - что труд , труд и еще раз труд - и облагораживает и помогает и и развивает и т.д. и т.п.

А было бы у неё сейчас любимое дело (потому что к 40 годам человек становится профессионалом в своей специальности )- была бы ей уважуха и почет и занятие по жизни, даже если завтра муж ей замену найдет...

А так возможно уже нашел молодую любовницу, а с ней живет из жалости, понимая что она одна пропадет..

И насчет что делать - мое мнение - искать работу. И работать. Там будет два в одном - и самостоятельность и конечно мужчины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Эта женщина в поисках любовника может такого наворотить, что муж запросто узнает. И уж совершенно точно этого не потерпит, к бабке не ходи. И тогда станет вопрос не о любовнике, а о выживании.

Есть возможность - курсы, хобби, может, что-то вроде благотворительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ваша сестра очень похожа на мою подругу! Тоже прожила почти столько же в браке, не работая, тоже лень ей даже комп освоить. И требования к мужикам завышенные - простого рабочего нам после мужа генерального директора некомильфо.

Только разница в том, что мою подругу муж, который ее точно так же жестко контролировал в браке, уже бросил, женился на молоденькой.

И ищет она не любовника, а мужчину просто для отношений.

На сайте знакомств мы сидели, своих знакомых я ей подсылала.

Всё НЕ ТО! Кто то слишком молод и женат, кто то скучен и молчалив, кто то занудлив и жаден, на кого то просто не екает.

Я так понимаю, что у такого типа женщин и требования завышены, и опыта общения с мужчинами никакого, поэтому и взгляд на них идеализированный, типа надо полгода ходить в кино и кафе, потом чай дома пить, а потом уж и к телу допустить. ну и статус у мужчины чтобы был не ниже, чем у мужа.

Поэтому, даже если вдруг и будут попадаться на том же сайте знакомств интересные мужчины, то такая женщина без коммуникативных навыков быстро может наскучить. Ведь и желания приложить усилия у таких женщин нет. Все должно на блюдце упасть.

Я думаю, вашей сестре не любовника надо искать, а занятие для души, отдушину. Это будет наамнооогоо проще. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, вашей сестре не нужен любовник. Совсем. Да и опасно.

Лучше уж игрушки из интим-магазина пусть себе прикупит.

Просто потому, что у нее есть муж. Одно другому очень мешает!

Тут моя тётушка, когда осталась вдовой, через два года озаботилась поиском мужчины. Не стану рассказывать всех перипетий ее поисков. Скажу, что понервничала она немало. Я тут рассказывала, как у нее сотовые телефоны по квартире летали.

Но познакомили. Чисто для секса. Женатый. Весьма немолодой. Но по ее рассказам достаточно голодный в интимном плане и многое умеющий.

Но она же вдова!

Про интернет она и слышать не хотела. В интим-магазин постеснялась идти.

Но, начав встречаться с тем мужчиной, она внезапно обнаружила, что ее гипертония куда-то подевалась, и настроение стало ровным, и сил для беготни по ее любимому сетевому маркетингу прибавилось, как ни странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Эта женщина в поисках любовника может такого наворотить, что муж запросто узнает. И уж совершенно точно этого не потерпит, к бабке не ходи. И тогда станет вопрос не о любовнике, а о выживании.Есть возможность - курсы, хобби, может, что-то вроде благотворительности

Абсолютно согласна. Затея с любовником провальная. Если она целиком и полностью зависит от мужа, никаких любовников он не потерпит. А если у него мозгов хватило жестко контролировать её расходы с карты, так он и все остальное проконтролирует. И останется она ни с чем. И нового не получит и старое потеряет.

А благотоврительностью заниматься и притяно, и людям польза. Если голова о деньгах не болит - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затея с любовником провальная. Если она целиком и полностью зависит от мужа, никаких любовников он не потерпит

Мечта поэта tongue.gif неправда твоя wink.gif !

Когда жена вот так зависит от мужа, в конце концов он понимает, что переоценил свои силы, и из дома убегает не просто так!

- Может найдётся кто-нибудь! - шепчет он, закрывая в надежде глаза - Может моя дура-то поймёт намёк?

Но дура на то и дура, что намёков не понимает, а преданно несёт верность по жизни, рассказывая всем, что "не отдавам поцелуя без любви" и обнадёживая себя "если б мужики бы были мужиками, да вели себя, как мужики.. я бы тогда бы"

Если женщине нужен именно любовник, то рассматривает она мужчин в зависимости от наличия у них денег на презерватив и места встречи. Разговоры?

А о чём можно успеть поговорить, когда муж к семи дома, и нужно подать ужин?.

"Рембранда читал?" - "ДА" - "Тогда в постелю".

Я не увлеклась? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А благотоврительностью заниматься и притяно, и людям польза. Если голова о деньгах не болит - самое то.
Благотворительностью на деньги мужа заниматься, что ли?

Он явно будет "рад" smile.gif

С любовником в данной ситуации не прокатит, слишком уж претензии великИ у дамы (по этой же причине отметаем и волонтерство).

Так что остается либо рукоделие, либо религия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Да, благотворительность на деньги мужа. А что такого, и его имиджу полезно, и знакомства новые, и реальная забота о ком-либо конкретном.

Да в конце концов организовывать сбор денег в чью-либо поддержку. Самое то по статусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Благотворительностью на деньги мужа заниматься, что ли?

Подтянула связи, создала фонд. Я вот про женщину одну читала, она подобным делом занималась и весьма успешно. Многим детишкам помогла.

Или, если нет организаторских способностей, просто нашла себе работу на пол-ставки с детьми, например. В соседней ветке плачут про низкие зарплаты воспитателей. А нашей героине выживать на зарплату не надо. Иди, помогай людям. Почувствуешь себя на коне.

Лучше всего, конечно, преподавателем.

Я много таких жен богатых мужей видала. Приедет на красивой машинке, попреподает себе на пол-ставки и довольна biggrin.gif И наряды показала, и по имени-отчеству...

Но это же надо выучиться, опять же.

Да пусть бы хоть в баню начала ходить, скажем, по четвергам. Там прямо клуб знатных банщиц подбирается из тех, кто в одно и то же время ходит.

Хотя, ей, навреное, пахнуть будет и брызгать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Если женщине нужен именно любовник, то рассматривает она мужчин в зависимости от наличия у них денег на презерватив и места встречи.
Ээээ... Узковатый взгляд на любовника. Этим засидевшимся дома женщинам, нужен не банальный секс, а общение и ухаживание от мужчины. А мужчине, как раз в таком возрасте, наоборот - быстрый беспроблемный секс. В этом и проблема возникает.

Потому что просто мужчину просто для секса женщине 43-х лет найти ну просто проще простого! Даже моей подруге мы находили. Но это совсем не то, что ей нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту, если хочешь именно любовника для секса, то найти его не проблема - мужчины таких женщин как-то сами чуют и проявляются - только знай, отсеивай. А так я бы предложила Вашей даме пообщаться просто - пойти на танцы (по моему опыту на мужчин самое богатое аргентинское танго из парных) или на борьбу или еще куда. Может ей любовник-то и не нужен, просто пообщаться хочется? А если нужен, то найти его в коллективе легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

рукоделие

Прочитала как "рукоблудие"

Даме надо просто плакаться о том, какая она несчастная при всех своих достоинствах, посматривая зорко, все ли слушатели правильно проникаются её страданиями.

Не станет она ни любовника заводить, ни благотворительностью заниматься!

Слушатели ей нужны! Отличная кормилка всяких там доморощенных психологов, астрологов и иже с ними... Они за ваши деньги будут слушать вас сколько угодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Что-то я еще не встречала мужчин, которые до копейки контролируют расходы жены и при этом занимаются благотворительностью от широты души.

Хотя... Какие мои годы... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

А это для его пользы будет. Налоги там, дальнейшие перспективы знакомств с другими крупными бизнесменами, да в конце концов кто знает, может, в политику захочется - и вот он вам, весь хороший капиталист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узковатый взгляд на любовника. Этим засидевшимся дома женщинам, нужен не банальный секс, а общение и ухаживание от мужчины
Так это же совсем просто!

Берёшь сумки, набиваешь газетами, и снуёшь туда-сюда в какую-нибудь дверь..

Даже в наше грубое и прозаическое время и придержат, и даже могут предложить поднести, и в транспорте места уступят. Вот тебе и ухаживание!

А ты так легко сумку трёхобхватную на плечо: "Мужчина, я самотоятельная",а он: "Я именно о такой и мечтал" blush.gif Нет, чаще конечно пропускают-уступают женщины, но тоже приятно.

Прочитала как "рукоблудие"
Васёна знаете rolleyes.gif в одиночестве-то тоже не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще смешная тема - как завести любовника.

Всё равно что - Как завести котенка.

Подскажите - форучане какой породы, как к туалету приучать и т.д.

Видимо существуют какие-то законы природы. Бог если хотите - который абы кому любовников не посылает и для них это непосильное дело - тогда как другие дамы только и успевают уклоняться от непристойных предложений.

Видимо - не судьба сейчас этой даме еще и любовника иметь, другие задачи надо выполнять, раз любовник "не посылается"...

У меня например было время - как раз муж вероломно меня оставил, тяжело было и морально и материально и вообще депрессия накрыла - и появилась у меня новая работа - и как пошло.....мужчины вокруг, как мухи возле меда - только выбирай и пользуйся!

Конечно и женатые и всякие. Но я пользовалась. Долго.

А потом как отрезало. Как болезнь какая-то прошла. Вообще все испарились. с горизонта.

Жизнь другую полосу приготовила - несколько лет - как сглазили - ни одного мало-мальски завалящего мужика рядом, даже по-дружески. Никого. Как в пустыне. Даже странно было.

Потом другая полоса началась. Поэтому надо принимать жизнь как она дается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно что - Как завести котенка.

Мне тоже кажется, что искусственно это не получится. Это как то должно естественно произойти. Встретится человек, который понравится, с которым захочется завести отношения. А вот так целенаправленно искать именно любовника, дело безнадежное. Тем более у женщины не было никакого опыта в этом деле.

Ей просто надо выбраться из дома. Научиться общаться с посторонними людьми. Для этого надо посещать какие то мероприятия. Пусть даже какие то выставки собак. Или что в этом роде. И не обязательно сразу в любовники. Простое общение на первых парах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Берёшь сумки, набиваешь газетами, и снуёшь туда-сюда в какую-нибудь дверь.. 

Да ну... В наше время и сновать не надо. Зашел в интернет прямо с дивана и давай флиртовать направо и налево rolleyes.gif

Но тетка же не хочет с компьютером знакомиться.

Ой, я вспомнила. blush.gif

Когда я с мужем еще в переписке состояла, он вместо того, чтобы со мной чатиться пошел пиво пить.

Я от обиды быстренько списалась с молодым человеком из Лондона и мы с ним проболтали всю ночь. Какой у него был приятный голос. Ни до, ни после я такого голоса ни у кого не слышала. Хотел приехать, а я отказала.

Кому я только не отказала из-за своего мужа!

С возрастом даже становится жалко shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому я только не отказала из-за своего мужа!
cry_1.gif Во-во.. Чувстую, как на старости буду пальцы загибать: этому не дала, этому не дала..

Почему ranting.gif не дала? g.gif Вот уже и практически просить перестали...

Нюр, вашй сестре ещё трудно будет потому, что .. Судя по тому, что вы завели ветку, blush.gif вы очень приличная женщина. Вы в глубине души считаете, что любовники заводятся сами.

Как отметки дневнике или воши в censored.gif

Сами заводятся знакомства, случайные или не очень, а любовниками становятся потом, в зависимости от того, как ваша сестра отреагирует на эти знакомства.

sad.gif Но судя по всему, как метко сказала Несбыточная мечта, ей нужны ухаживания и чтоб добивались. А это wink.gif несбыточная мечта практически.

music_whistling.gif Хотя последний мужик добивался меня месяца два, и очень удивился, что я согласилась на интим... ибо ему уже не до интима.

Кстати и я согласилась, так как об этом давно догадалась. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, большое спасибо за советы! Да, насчет социальной реализации - наверное это важнее... Общение просто, дело какое-то. Сегодня я сама к ней поехала, составили резюме на позицию мерчандайзер, где без опыта можно и со своим авто - она хорошо водит и знает город. Может что проклюнется. И все-таки буду стараться вытащить ее к психологу.

А любовник это конечно мы загнули smile.gif Это фантастика в ее случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите... если женщина-любовница так она разлучница и ... и .... и так далее. А любовник? Будет считаться тем же "разлучником"? или опять пресловутое "шер ше ля фам"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×