Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Газировочка

Вот скажите... если женщина-любовница так она разлучница

А почему она разлучница?... Где такое написано?

Только в некоторых случаях любовники становятся мужем и женой. А в основном-ничем. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

если женщина-любовница так она разлучница и ... и .... и так далее. А любовник?

У мужчин и женщин разные цели в отношениях, не предполагаемых семейные.

В большинстве своем, женщине-любовнице край надо мужика из семьи увести, горЯ желанием, если она одинокая особа, настирывать мужские трусы и рубахи.

А мужику что надо? Провести хорошо время и, не афишируя гулянку, вернуться в семью, к борщу, сваренному женой, к детям. И даже если он одинок, не думаю, что его не узаконенные с дамой отношения тревожат точно так же, как и одинокую истосковавшуюся даму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Не может сестра к психологу пойти, не надо, не давите, разворошить могут много, а собрать в кучу может не получиться.

Подскажите сестре сходить на женские тренинги, в частности Ларисы Ренар, она ваша, питерская. Тренинги ее как раз направлены на то, чтобы разбудить в себе Женщину, а мужики потом сами, как бабочки на свет, слетятся) Да и муж в стороне не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ищу любовника, сразу говорю. У меня муж полгода назад умер.

Но мужское внимание всегда приятно. Накрасишься, оденешься красиво, сама себе даже нравишься, а никто, кроме тебя этого и не заметит - какая ты красавишна.

Сегодня у нас дождь, холодно, а мне на работу нужно на пару часов съездить. Лень было себя в порядок приводить, выскочила взлохмаченная, в спортивном костюме. Знала, что и на работе никого не встречу, поэтому и не стала красоту наводить. Поймала машину, водитель разговорчивый попался. Слово за слово, договорились, что он меня будет на работу возить, скидку сделает, как постоянному клиенту. Потом про рыбалку и охоту разговор пошёл.

Короче, вышла из машины ошарашенная. С таким помятым своим видом, я получила кучу комплиментов и приглашение на рыбалку в ближайшие выходные. Я, конечно, вежливо отказалась, но задумалась, может надо быть естественной, и к тебе мужчины потянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Я, конечно, вежливо отказалась, но задумалась, может надо быть естественной, и к тебе мужчины потянутся
А ещё задумайтесь, какие именно мужчины подтягиваться начнут и в каком естественном для них виде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Я, конечно, вежливо отказалась, но задумалась, может надо быть естественной, и к тебе мужчины потянутся.

Я когда читала тему, подумала примерно об этом же. Надо научиться общаться. Просто, естественно, как со старым знакомым.

Я легко нахожу общий язык практически с любым человеком, за редким исключением. Так получилось в моей жизни, что я много времени провожу в разъездах, особенно в пригородных электричках. Столько знакомств с разными людьми, в том числе с мужчинами любых возрастов. Я стараюсь внимательно слушать. Это одно из главных условий. Людям нравится человек, который внимательно и с интересом к ним относится. Но я не делаю вид, не играю. Мне действительно интересен собеседник.

Вот и Обуза внимательно слушала про рыбалку. Показала свою заинтересованность. Не как в мужчине, как в человеке. И получила приглашение.

Мне кажется, что любовника найти не сложно. Привлекательной женщиной можно быть практически в любом возрасте.

biggrin.gif Если честно, я тут рассуждаю, конечно, но теоретически. Дальше разговоров дело не шло. Я никогда не продолжаю такие знакомства.

(С)Нежный Маньяк

А ещё задумайтесь, какие именно мужчины подтягиваться начнут и в каком естественном для них виде...

А тут надо включить фейсконтроль. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Интересное противоречие, меня развеселило даже smile.gif -

Да ищем ей работу, да только пока бестолку - кому нужна 43-летняя женщина, которая 20 лет не работает и даже на компе может максимум одним пальцем напечатать что-то в строку яндекса...

и

Предлагала и уговаривала к психологу не один раз. Но она же у нас  типа СИЛЬНАЯ, независимая такая все, гордая, напиться в одиночестве-то проще.

Вы это называете сильной женщиной? Скорее, лентяйка и тунеядка. Проще сбежать в алкоголь, чем что-то делать. Интеллигентно спиваться и напоказ страдать перед подругой, чтобы та (подруга то есть) тут темку завела, пообщалась с нами...

Тьфу, простите. Ну и подружка у Вас...

И все-таки буду стараться вытащить ее к психологу.

К психологу - как к наркологу. Человек должен САМ созреть и САМ прийти. За исключением неврозов, когда человек не может выйти из квартиры. Но там уже психосоматика и разбирается с этим психотерапевт.

А от лени Вашу подругу ни один расчудесный психолог никогда не вылечит, ибо он не волшебник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

А ещё задумайтесь, какие именно мужчины подтягиваться начнут и в каком естественном для них виде...

Такие мужчины, которых вы имеете в виду, хоть как я буду выглядеть, бегут ко мне сломя голову. Денег попросить.

Амели

Я тоже быстро нахожу общий язык с людьми. Одно время меня это даже пугало, я заметила, что постоянно с кем-то здороваюсь - на базаре, в магазинах, на улице. Вспомнила нашу городскую сумасшедшую, которая всем про себя рассказывала. Подойдёт, и с ходу выложит, как она спала, что поела. Вот я и подумала, что я слишком активно общаюсь, хотела было стать молчаливой и недоступной cool.gif.

Но, видимо, это черта характера такая, и так просто от неё не избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... А вот не единого живого примера, прям из практики, как у кого любовники появлялись, так и нет! Или все так конспирируются, или это форум исключительно верных жен? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вашей родственнице любовник - почти катастрофа. Узнает муж - выгонит к черту.

Зачем ей знать, как у других? Они могут выжить и самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Или все так конспирируются, или это форум исключительно верных жен? 

Воооот, уже издевательства пошли...

Нюра, а вот интересно, если я скажу, что за 15 лет замужества була и есть верной и даже в мыслях до сих пор другого не хочу, а только от мужа трепещу, как девочка, Вы меня как охарактеризуете? Как ИН наш, непорочной голубицей? lol.gif

Но это же так... И мужчины влюблённые были, даже на работе, где мы с мужем вдвоём работали, всё как у любой мало-мальски привлекательной женщины, а вот нехоцца... Я лучше таки котёнка заведу, уже присмотрела, его кастрируешь и всё шикарно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бывших пусть пошукает - практически стопроцентный способ. И не спорьте. Знаю!

Все мои разговоры в аськах, социальных сетях и при случайных встречах на улицах приводят к "так давай встретимся/пройдёмся/поужинаем/". Недавно стала пользоваться, массу положительных эмоций получила.

И еще - раз Ваша сестра хороший водитель, в автосервисе! Особенно, если прикинуться, что ничегошеньки не понимаешь, и вся надежда только на вот этого усатенького автомеханика. И чтоб при параде была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети любовника можно найти на раз два. Я вообще не пойму, автору снова лень самой тексты в газетенку придумывать, что за тема-то, выеденного яйца не стоит. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне - ежели не умеешь любовничать - неча и начинать. А то муж узнает, выгонит, а куда потом деваться немолодой неочень умелой даме? Ежели даже на панель не смогет.

Делом надо заняться. Любым. По душе. Красить, лепить, вышивать, открыточки мастерить, шить, вязать, куколок собирать. Поехать волонтером в детский дом, походить на шейпинг, на танцы - кстати там и любовника можно найти - да куда угодно ходить и чем угодно занимать свои шальные руки. И да будет счастье.

И мужа попытаться возродить к плотским утехам. Дабы и муж при деле был и сама не скучала.

Хотя муж, вполне возможно, просто теоретически устает на работе. Тогда в отпуск его съездитть. А в отпуске и чувства обновить) Так сказать, организовать с собственным мужем курортный роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как завести любовника. Как вижу название, так и хочется ляпнуть - вставить ему в попу ручку и провернуть три раза с рыком "Трын-дын-дын-дын-дын!".

Все, глупость сказала, наоффтопила, ушла. А то боялась, что лопну от невысказанной глууубооооокой мысли laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

вставить ему в попу ручку

clap_1.gif

Правы, заводятся вши в башке и тараканы в доме.

А по теме - права Кысь

ежели не умеешь любовничать - неча и начинать

Это нужно уметь и принимать правильно. Дома - муж, за дверью - любовник. Умело разделять и в то же время сочетать.

Мне, например, это не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Кстати, да. А почему не задуматься, что с мужем, так всё безнадёжно? Не думаю. Если бы ему было всё окончательно пофиг, то он бы её на иждивении не держал. Уже давно бы с новой женой миловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Уже давно бы с новой женой миловался.

Чтобы с новой женой миловаться, нужно ведь и поднапрячься - цветочки-ухаживания. А так - все стабильно и ненапряжно.

Оно ему надо? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Ну так может ей стоит поднапрячься, зачем сразу налево смотреть, если вот он мужчина, рядом? Я не поняла совершенно, она его совсем не любит?

Какой-то нежизненный сюжет. Не вижу за словами реальных людей, не оживает картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Какое изложение сюжета - такие и советы, кто во что горазд biggrin.gif

И непонятно, хочет ли она заиметь любовника, или это советы подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Беатка

Ну так может ей стоит поднапрячься, зачем сразу налево смотреть, если вот он мужчина, рядом? Я не поняла совершенно, она его совсем не любит?

Ей секоса не хватает. Вернее, его совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Ну так а муж что, импотент, извините?

Они отдалились друг от друга, но он от неё при этом не ушёл. Значит не всё потеряно, женщина вполне может хотя бы попытаться реанимировать отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@Я вообще не пойму, автору снова лень самой тексты в газетенку придумывать, что за тема-то, выеденного яйца не стоит@@@

Ну вот началоооось! biggrin.gif А я уж думала Злобынюшка меня не заметит. Конечно, статью пишу, тему номера в "Русский репортер!"

А тему я завела, скорее не реально из побуждения помочь сестре найти любовника - это конечно фантастика - а просто из некоего внутреннего возмущения, что все вокруг так легко говорят об этом, а в реальности не так-то это просто. И не в интернете дело!

А в том, чтобы а) решиться и заглушить совесть-мораль и все такое, б) найти человека который тебе понравится, а ты ему в) Вести себя при этом не как последняя 15-летняя дурочка, потому что опыта никакого

А совет насчет бывших - нету у нее бывших, муж один с 19 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Все очень просто, если женщина готова к этому. Если она на это настроена.

А если ждет, что придет добрый дядя и решит ее проблемы - тогда таки-да, нелегко. Несбыточно практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А тему я завела, скорее не реально из побуждения помочь сестре найти любовника - это конечно фантастика - а просто из некоего внутреннего возмущения, что все вокруг так легко говорят об этом, а в реальности не так-то это просто. И не в интернете дело! 

Конечно, не в интернете biggrin.gif

Интернет это всего лишь место для знакомства. Такое же как любое другое.

А чем вызвано возмущение? Я не поняла blink.gif

Кому то просто, кому то сложно. Все от человека зависит. Чего возмущаться, что мужики не бегут знакомиться с зажатой, но самодовольной тетенькой? Я бы тоже не побежала на их месте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×