Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мантика

Девочки, до какой станции надо брать билет??????

Я спрашивала у Ольги (женщина, у которой мы останавливаемся), если ехать на поезде, то до какой станции?

Она ответила, что до Анапы. Далее с Автовокзала на маршрутке до Темрюка, а там опять пересаживаться на другую маршрутку до Голубицкой.

Между Анапой и Голубицкой где-то 50-55 км,не более, я сама указатель видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Бери до Протоки или Анапы,

А лучше до Протоки или Анапы? biggrin.gif Хозяйка гостинницы нас уговаривает ехать до Анапы, ну это и понятно, ей встречать ближе. От Протоки дороже, но ведь и поезд от Протоки до Анапы не бесплатно 4 часа тащится.

Далее с Автовокзала на маршрутке до Темрюка,

Не, мы на такси поедем, маленький ребенок и сестра с постоянными головокружениями, к сожалению, придется раскошелиться.

Между Анапой и Голубицкой где-то 50-55 км

А от Протоки до Голубицкой? 90?

Я завтра за билетом иду, кстати. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Что то я совсем с этими железнодорожными станциями совсем голову замудрили, полезла в Википедию, и вот, что там обнаружилось

Протока (железнодорожная станция) — железнодорожная станция в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края.

Так что не забивай мозги этим. Славянск на Кубани и Протока это одно и тоже.

Кстати, когда твой поезд приблизительно приходит, днем или ночью? Из Анапы ночью легче будет добраться, Славянск, то есть станция Протока, это все же небольшая дыра laugh.gif Выбраться из нее сложнее, чем из Анапы, бери билет до Анапы, если поезд приходит в вечернее время. И, необязательно из Анапы брать билеть до Темрюка, проходящие маршрутки и автобусы, заходят в Голубицкую.

Ага, а ты на такси собралась? Тогда без разницы, до куда брать билет, доставят до самого места назначения laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом с дочкой были в Ейске.

Это чисто детский курорт.Довольно приличный аквапарк,парк с аттракционами,дельфинарий.

Пляжи расположены на косе.Море мелкое,на детском пляже вообще по пояс.Раздолье для детей.

Цены приемлемые.Мы платили 250 рублей с человека.Жили возле рынка.

Но второй раз я туда уже не поеду.Все посмотрели,всем насладились.

Дочка в восторге.Если у вас цель доставить удовольствие детям,то езжайте в Ейск.

Но взрослым там скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка Неплакучая

А на обратную дорогу тоже взяли или тоже за 45 суток?

Дак уже середина июня. Если в конце июля - начале августа ехать, то по любому меньше 45 суток получается. Пора.

wink.gif

Мерслана

А вы, пардон, запамятовала, когда будете в Голубицкой? blush.gif

Стерлитамак

А вы откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Если в конце июля - начале августа ехать, то по любому меньше 45 суток получается

В том то и дело, что скажем на 4 августа билеты будут продавать с 21-го июня. Нам обратно 11-го, так я вообще жду до 27-го. Но это поезд. Может продажа на самолет идет по другому.

В любом случае, я за вас очень рада. Можно теперь спокойно вздохнуть с билетами на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Так что не забивай мозги этим. Славянск на Кубани и Протока это одно и тоже.

Купила до Протоки clap_1.gif приезжаю 2 августа утром. Сейчас буду хозяйку *радовать*, ей жутко не хочется ехать в Протоку.

Ну не она, так кто другой отвезет.

Обратно буду через интернет заказывать, два с половиной часа сегодня в очереди отстояла и любовалась на счастливчиков, которые приходили и покупали предварительно заказанные билеты без очереди. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

приезжаю 2 августа утром

Отлично!

smile.gif

Прочла на форуме Голубицкой, что черешня нынче стоит там 35-45 рублей за кэгэ. blink.gif Клубника 50 рублей. Правда уже отходят.

Я плачу. Черешню обожаю, но у нас она от четырёхсот и выше. Шибко не разбежишься. А так охота наестся от пуза, чтоб икалось и больше не хотелось.

Зато в августе будут в Голубицкой арбузы и дыни. Вроде недорого. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Девочки, может кто поможет. Ищу варианты проживания в Ейске с середины июля на 4-х человек. Бюджет, мягко скажем, ограничен. Хотелось бы что-нибудь до 350 рублей, с минимумом соседей, на нешумной улице, но чтоб до моря недалеко)))

Честно скажу, третий день хожу по разным сайтам, глаза уже просто навыпучку. Обещают красиво, а что на деле окажется? Может есть кто знающий, поможет нам с жильем?

Сложность еще в том, что прямых поездов от нас нет, придется добираться со Староминской. Наш поезд приходит в 3 ночи, мы с детьми, поэтому хочется, чтобы уже было куда ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митисна

Честно скажу, третий день хожу по разным сайтам, глаза уже просто навыпучку. Обещают красиво, а что на деле окажется? Может есть кто знающий, поможет нам с жильем?

Я тоже ищу-ищу... По деньгам никак никуда не укладываемся. Хотели вдвоём с мужем, а тут дети тоже с нами просятся, получается, что уже 4 человека взрослых. Это скооолько денег то надо!!!

Нашла несколько вариантов эконом-отдыха. biggrin.gif

1. Ейск. 1500 руб. двух комнатный домик. Душ, туалет, кухня в домике. Море в 3-5 минутах. Позвонила хозяйке, она обещала даже встретить у поезда.

Так же у нее есть и 4-х комнатные дома. Они чуть дешевле.

2. Анапа. Пионерский проспект ближе к Джамите (около Эллады). Мы там были два года назад. Позвонила хозяйке, чтоб узнать какие в этом году цены.

350 с человека. Двух местные домики. Кухня, душ, туалет на улице. Но туалет цивильный (пять кабинок в кафеле и с нормальным унитазом). Душ с горячей водой, воду не отключают. Кухня под навесом и столики вокруг как в кафе. Там и холодильников несколько и стиральная машина. В принципе нас такое вариант тоже устраивает, все люди взрослые. От моря 5 минут, до магазина круглосуточного 2 мин.

Вот теперь выбирать будем из этих вариантов.

Еще не знаем на чем ехать. На машине или на поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия Вольдемаровна

Любой намёк на попытки протолкнуть здесь коммерческое предложение успехом увенчан не будет. Так что сообщение Ваше удалено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите , но я действовала не для рекламы! Что сделать чтобы писали мне лично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять на "неврах" - компания, что дружно возложили на мои хрупкие девичьи плечи организацию поездки на юг, ставя лишь условия типа "чтоб песочек был хороший", "чтоб море теплое", "чтоб кормили вкусно", "чтоб в дороге не устать, а приехать быстро и задешево" вместо помощи, выдала новую фишку.

Когда все уже со всеми обговорено, условлено, просчитано, озвучено, когда составлен и утвержден план А, только за билетами скататься - Милый, не долго думая, сообщает мне, что в поезде ему не комильфо "фу - долго-жарко", мол, он нашел какого-то дядьку, нам абсолютно незнакомого, дескать, уговорил его съездить с нами отдохнуть, мы ему бензин туда-обратно оплатим, а он там отдохнет.

Дык, говорю, что же ты мне так вот заранее-то сообщаешь?mad.gif Мы же только на себя жилье фрахтовали, а его куда? Простите, кому прикажете в комнату раскладушку ставить? Это же мне в срочном порядке думать, куда дядьку пристроить, наверняка в той гостинице, где мы будем, мест нет. А что, отвечает Мудрый Каа, пристроим куда-нито, чего сложного-то...

mad.gifmad.gifmad.gif

На данный момент план у нас таков - едем с этим самым дядей на авто, приезжаем чуть раньше, встречаем девчонок с детьми из Анапы с вокзала и везем в Голубицкую. Плюсы - экономия на билетах для меня и Мудрого Каа, наличие автомобиля, обеспечивающего свободу передвижения, отпадает необходимость заказа такси до гостиницы с вокзала. Минусы - дядьку этого, кроме Каа, никто не знает, да и он поверхностно, его придется куда-то пристроить, а пристраиванием заниматься опять мне...

Так никто и не сказал, чего кому из Нижнего Новгорода получить хочется... Придется самой додумывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Зато в августе будут в Голубицкой арбузы и дыни. Вроде недорого.

Можете не сомневаться, в прошлом году, в начале августа, арбузы были около 10 рублей за кг, дыни 15-20. Эх если бы вы чуть-чуть смогли задержаться, то бы наелись винограда. Особенно вкусный там белый. eat.gif Еще поспеют персики и яблоки, витаминами на круглый год разживетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Вы так ВКУСНО написали! Я в Голубицкой была несколько лет назад. Странно, но со своей астмой я там задыхаться начала. Без лекарств не проходило дня. cry_1.gif

А вообще нам там очень понравилось. Цены на овощи-фрукты были смешные. И ещё понравилось, что там всё рядом и рынок и море и магазин.

Вот теперь опять в раздумьях. Может всё же рискнуть и съездить тоже туда. Цены очень подкупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

Так никто и не сказал, чего кому из Нижнего Новгорода получить хочется... Придется самой додумывать!

Ой, а вы спрашивали, да? Магнит и Волгу-Сайбер, правда, она страшненькая, но ничего, я буду на ней в деревню ездить! laugh.gif

А из Твери кому чего надобно?

пороША

но у нас она от четырёхсот и выше

Жень, я и за 130 покупаю в основном ребенку, а мы уж как-нибудь по остаточному принципу обойдемся.

Хозяйка написала, что встреча будет дороже, а дороже - это не 800, а тысяча laugh.gif Если учесть, что до Анапы от Протоки билет стоит около 500 рублей на каждого, то получается неплохая экономия. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Волгу-Сайбер

laugh.gif Ну, целую машину не обещаю, боюсь, не допру, но вот знак ее фирменный пойду у соседа поклянчу, на велосипед можно прикрепить или, там, на садовую тачку wink.gif

А магнитов хоть мешок! smile.gif

Так, а с Твери мне... экскаватор хочу ваш фирменный! laugh.gif А так и магниты можно, если экскаватор в сумку не влезет. Ну, или вот открыточки бывают с видами города, очень памятно и живописно. Я вот такие нашенские обязуюсь прихватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Чёзанафик

Мантика

Девочки, значит у вас намечается грандиозный сейшен? brows.gif Жаль, что в августе, а то бы я тоже подтянулась. Раз от Анапы всего-то 50 км. Очень хочется на Вас троих поглядеть. Хоть вы и не сто рублей, но все трое нравитесь. lips.gif Я бы бальзамчика горного, живительного привезла. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Твери кому чего надобно?

А что, все с подарками на встречу приезжают? ohmy.gif Я этот момент чуть не пропустила.

Так как даты у нас теперь подходят, и я постараюсь в Голубицкую приехать, заказывайте из Самары что-нибудь, только желательно не крупногабарит... wink.gif . А то в поезд тяжело будет запихивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Жаль, что в августе, а то бы я тоже подтянулась.

Ну допустим не все. Кто-то в конце июля. music_whistling.gif

Фергана

заказывайте из Самары что-нибудь,

А что у вас есть в Самаре?brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, это уже флуд. Для обсуждения таких вопросов существует рубрика ОВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Сознаем свою вину, меру, степень, глубину и больше не будем, честное слово. rolleyes.gif

Вопрос к тем, кто в Голубицкой бывал - там в сезон точно можно найти место-койку для незапланированных первоначально жаждущих моря и солнца? А то в нашем караване все прибывает и прибывает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

Я в Голубицкой еще не бывала, но меня твердо уверили, что жилье всегда можно найти по приезду.

И еще на вооружение взяла такой совет - платить сразу только за пару-тройку дней. За это время может найдете лучшее жилье и ближе к морю и по расценкам дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка Неплакучая

И еще на вооружение взяла такой совет - платить сразу только за пару-тройку дней. За это время может найдете лучшее жилье и ближе к морю и по расценкам дешевле.

У нас так не получится. Мы не вносим предоплату, но как условие - по приезду оплата за весь период проживания и за питание. unsure.gif Тут уж не отвертисси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз.

В середине августа отпуск, хотим на Азовское море ехать. Начиталась тут про Голубицкую, заинтересовалась.

Сколько там примерно жилье с человека в день стоит (эконом вариант)? А море цветет в этот период? Что есть для детей (5 лет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×