Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья!

Живу в станице Каневской Краснодарского края, от Азовского моря час езды! Были везде и в Ейске, и в Голубицкой, сейчас надыбали Томаровскую. Практически каждый вечер ездим туда купаться от нас на машине 45 мин. С детьми лучше туда, дно песок с мелкой ракушкой. Если кому-то нужен промежуточный вариант для остановки, милости прошу! Все покажу, расскажу. Если кто либо хочет просто на юга детей свозить, фруктов поесть, воздухом подышать, к тому же у нас река, хороший пляж. можно у нас остановиться (бесплатно). Поездки на море организуем, ваша стоимость бензина и все. Приезжайте, буду рада помочь, а места хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мои муж и сын приехали в Ейск. Уже позвонили и доложились. Жилье сняли, на рынок сходили, в кафе позавтракали. Поехали как всегда - дикарями. Подробно ничего не рассказали, но сказали, что все отлично.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, косяк на косяке, слов нет, одни слюни. Порекомендованные нам товарищи как добытчики билетов вешают лапшу уже какой день! То у них мест нет, то переплата столько-то, потом столько-то... Сунулись резервировать через интернет, так для прибытия 3-го числа билеты есть, но вот нижних мест ни одного, хоть тресни. Взрослые бы ничего, а двое детей пяти и восьми лет с ума сойдут. Решили ехать на день позже, без пересадок, но дольше и дешевле.

А еще отъезд надо продумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лапка Белова

Только что съездили с сыном на Чёрное море, останавливались в ст. Благовещенской. Заплатили за проживание в частном гостевом доме за 10 дней 5000 р. В принципе довольны, накупались, загорели, облазили окрестности, ездили на своей машине, так что свобода передвижений была полная. Нигде не встречала бесплатного проживания! И все очень удивлялись, что я одна за рулём не побоялась проехать 2236 км ради отдыха на море. И ещё и ребёнка притащила. Вообще то было приятно такое удивление видеть, но ещё больше удивляюсь сама, как это я смогла таки это сделать! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка Белова

А координат не дадите у кого отдыхали и подробностей Вашего отдыха.

Только наверно это все-таки про черноморский отдых разговор уже. g.gif

Такими темпами я тоже наверно соберусь в Голубицкую, как раз в августе отпуск. Как говориться - мне компания все больше и больше нравиться (как в анекдоте - в раю конечно климат, но вот в аду компания получше будетsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня билеты туда купили. Фигня все эти перекупщики, бронирование через интернет - так и так идти в кассы и отстаивать очередь, причем далеко не все поезда под бронирование попадают. Звоню одним - хотим вот тогда-то и тогда-то на такой-то поезд. А мне в ответ - нет такого рейса huh.gif ... Как, говорю, вот, открыла же расписание, есть, родимый, даже билеты еще имеются... Не может быть, заявляют мне. И вообще, есть только на день позже, причем одно место и только купе...

Плюнули, поехали в кассы на вокзал, отстояли пол часика и все купили, плацкарт, в центре вагона, пусть боковые, зато рядышком, из пяти три нижние. Правда, пребываем не третьего, а четвертого, но ничего, позвонили в пансионат, там запросто нас на денек сместили.

Эх, море уже снится... А еще месяц с хвостиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с сыном сегодня звонили из Ейска. Дождь каждый день, правда тепло. Какие-то скучные и грустные. Расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет отдыхать в Голубицкой в начале августа. Предлагаю встречу

3-го августа возле аквапарка в 18.00.

Я уезжаю 4-го с утра уже, а многие, смотрю, как раз примерно в это время приезжают.

С некоторыми форумчанами телефонами обменялись на всякий случай. Если надо, могу скинуть в личку если что свой ещё кому, мало ль чего. Может кто ещё будет в конце июля в Голубицкой. smile.gif

Отредактировала на аквапарк. Его-точно все смогут найти smile.gif

Изменено пользователем пороША

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludizia

Не сориентируете в ценах на жильё в Ейске?

otorva

Не подскажите, от Ейска до Томаровской можно чем-то добраться? Сдают ли там жильё? И есть ли какая развлекаловка для подростка?

Мне сейчас до Ейска близко. Обстятельства таковы, что в этом году удобней где-то там на море покупаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

Мои сняли комнату за 400 руб/сутки. До моря 20 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Девочки, кто будет отдыхать в Голубицкой в начале августа. Предлагаю встречу

3-го августа возле Дельфинария в 18.00.

Я всё стеснялась попроситься, что б всех посмотреть. А теперь уже официально встретимся и поболтаем, УРРРРА!

Телефон в личке. И по возможности-выкладывайте телефоны девочки,что б хоть не промахнуться blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Девочки, кто будет отдыхать в Голубицкой в начале августа. Предлагаю встречу 3-го августа возле Дельфинария в 18.00.

Эх, а мы, боюсь, еще не приедем к этому времени. Или приедем только-только, пока обустроимся, пока чего... Постараюсь быть, мой тоже в профиле. А дельфинарий, простите, где там? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё стеснялась попроситься, что б всех посмотреть. А теперь уже официально встретимся и поболтаем, УРРРРА!

Я вот тоже стеснялась.. blush.gif

А теперь - обязательно приду! biggrin.gif

Только вот 18.00 по какому времени? По местному? Да?

Приезжаем мы 1 августа - причем увеличившейся компанией: друзья все-таки собрались ехать со мной smile.gif

3 августа будем еще день рождения отмечать у их дочки (моей крестницы)!

Каждый день созваниваемся... планируем... мысленно сумки собираем...

Телефон в личке, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький гном

Только вот 18.00 по какому времени? По местному? Да?

Ну конечно, по-местному, по-голубицкому. smile.gif

друзья все-таки собрались ехать со мной

Ага, мы тоже не одни, с друзьями - хабаровчанами едем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький гном

Приезжаем мы 1 августа - причем увеличившейся компанией: друзья все-таки собрались ехать со мной

пороША

Ага, мы тоже не одни, с друзьями - хабаровчанами едем

И нас трое. Я приглашу Ольгу( хозяйку, у которой мы всегда останавливаемся).

пороША, Жень, вы там рядом будете жить, мы немного в другой стороне, поэтому присмотрите кафе для нашей большой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Я уезжаю 4-го с утра уже, а многие, смотрю, как раз примерно в это время приезжают.

Жень, а ты сможешь уехать-то? Смотри, посадим в самолет кого-нибудь вместо тебя. laugh.gif

Нас, кстати, модераторы за флуд не тогой? g.gif

3-го августа возле аквапарка в 18.00.

Надеюсь, общаться мы будем не в аквапарке? biggrin.gif

Жень, вы там рядом будете жить, мы немного в другой стороне, поэтому присмотрите кафе для нашей большой компании

Присоединяюсь к пожеланиям о кафе blush.gif Кто раньше приедет, разузнайте, где там можно посидеть душевно. drinks_cheers.gif

Мой телефон всем желающим дам! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем штраф за флуд. Обычного предупреждения, как видно, оказалось недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад вернулась с отдыха с Азовского моря, отдыхали в Должанке.

Мы компанией сняли большой дом. Нас было 7 человек и трое маленьких деток. В доме 6 спален, 2 санузла, 2 кухни и большая веранда. Стоило это нам 5000 в сутки smile.gif

Сама Должанка мне понравилась, поразило сколько отдыхает там москвичей и северян. Я бы конечно не поехала за столько километров в такую деревушку, но людям нравится, что нет такого количества людей, как на черном море и фрукты стоят очень дешево и пляж хороший.

Для меня был один огромный минус, что до моря нужно ехать. Пусть три минуты, но все же. На пляже застроили отели, где номера стоят 3800-6000 в сутки shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера друзья мужа вернулись с юга, отдыхали на турбазе в Голубицкой.

И так красочно ему все порасписали, что подумываем теперь - а не поехать ли туда?

Только вот правда, что там везде мелкие пляжи? У друзей муж не догадался спросить, а я здесь почитала, да и на работе говорят, что на Азовском море везде мелко. А я любитель понырять и поплавать.

И еще, жилье лучше бронировать по инету, или на месте? Слышала, что если на месте, то это дешевле выходит.

Да и по инету - фотки то владельцы пансионатов выкладывают красивые, а как там на самом деле, узнаешь только по прибытию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот правда, что там везде мелкие пляжи? У друзей муж не догадался спросить, а я здесь почитала, да и на работе говорят, что на Азовском море везде мелко. А я любитель понырять и поплавать.

Мелко - это пешком все море перейти можно? Тогда нет, не мелко wink.gif

Просто набор глубины идет постепенно, нужно пройтись. Зайдете поглубже и ныряйте сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Только вот правда, что там везде мелкие пляжи?
Море точно не мелкое, и поплавать можно всласть, и понырять. И теплое оно. Мы в прошлом году на Азовском были, правда, и жара стояла удушающая, так море нагрелось так, что мне, мерзлячке по жизни, было комфортно. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Только вот правда, что там везде мелкие пляжи?

В самой станице не знаю, но на косе за Голубицкой совсем не мелко, шагов двадцать и уже с головкой. tongue.gif

Была там пару дней назад - здорово, но от жары вода совсем зелёная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как из Краснодара (аэропорта) добраться до Ейска, естественно с наименьшими потерями и максимальным комфортом, а то я в положении, еще ребенок и муж, который постоянно паникует в дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Да автобусы, маршрутки должны ходить.

Марин, а вы чего в Ейск надумали? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексапилочка

Четыре года подряд отдыхали в Адлере, уже всех месных выучили, всех мумба-юмба и обезьянок на пляже, объездили Абхазию и просто случайно нашла гостиницу в Ейске, 15 метров от моря, 1500 номер, вот и решили попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×