Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жизнь продолжается

Только молодая любит ли?

Нет, наверно любит та, которая за дедом и памперсы выносит, но мужу ни за что рубашку стирать не станет. Она на работе уработалась.

Эта что ли любит?

==

Выделено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А она уработалась на работе. Что не так? Или мужчины не могут постирать эту несчастную рубашку? Могут. И очень неплохо могут. А уж сдать в прачечную и самый безрукий и безмозглый идиот может.

Но мы же о нормальных мужчинах, который живет с женщиной не из-за того, что сам не может состирнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Или мужчины не могут постирать эту несчастную рубашку? Могут. И очень неплохо могут. А уж сдать в прачечную и самый безрукий и безмозглый идиот может.
А зачем тогда жена вообще, если все сам, да сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

ЧТо не так? Дело в самом подходе.

Мужик это не только бабло в дом и член в постель, это оказывается он еще и жрать будет и белье носить.

Таки Вы это считаете любовью? Так уж лучше молодых покупать.

Хоть видно, за что платишь.

Вояка

А зачем тогда жена вообще, если все сам, да сам?

Бабло отбирать, да еще показать где плитка отвалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А зачем тогда жена вообще, если все сам, да сам?

Я откуда знаю? Ну и вероятно не все сам, а совместно. Я почему-то считаю, что мужчина не идиот, чтобы жить с женщиной только потому, что ему лень заняться домашней работой.

Сейчас ее не так сложно делать, да и некоторые мужчины так умеют ее делать, что женщинам ни в жизнь не сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А зачем тогда жена вообще, если все сам, да сам?

А зачем тогда муж вообще, если все сама, да сама? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я не на Луне живу, и родители не молодеют.

И? Дальше что? Вы так и не ответили на мой вопрос. Вы ведь очень презрительно высказались о женщинах, которые "с дедами" и проблемами. То есть вас, вы считаете, эти проблему не коснутся никогда. Оттуда и вопрос - престарелых родителей куда денете, чтобы беспроблемным быть? Не ответили. wink.gif Вопрос неудобный, видимо.. wink.gif

Ни фига !!! Клуши на полном серьезе утверждают, что молодая для статуса, а старая - для любви.

Нифига! biggrin.gif Любите вы молодых ради Бога. Только вам уже ответили здесь молодые, для чего они за богатых папиков выходят. Если вас это не смущает - вперёд и с песней. Но вы со своей женой давно живёте, на молодую менять не спешите. Стало быть, смущает что-то. smile.gif

Нет, наверно любит та, которая за дедом и памперсы выносит, но мужу ни за что рубашку стирать не станет. Она на работе уработалась.

Эта что ли любит?

Нет, всё должно быть взаимно. Если жена видит нормальное к ней отношение, а не как к прислуге, то она и рубашку постирает и погладит даже. smile.gif Если же всё на уровне "ты должна", то фигвам. Кому должна, я всем прощаю. biggrin.gifВояка

А зачем тогда жена вообще, если все сам, да сам?

Наймите домработницу и всех делов. Ей даже верность хранить не надо, скажу по секрету. А рубашки всегда стираны. smile.gif

Бабло отбирать, да еще показать где плитка отвалилась.

Да-да, только для этого! laugh.gif

Кстати, насчёт "бабло отбирать" у нас с мужем раздельные бюджеты и каждый своим баблом распоряжается сам. Вот такая вот нестандартная семья. smile.gif Для меня главное, чтобы все обязательные платежи, которые за ним, были заплачены и еда в холодильнике вовремя прибывала. Что он делает с остальным - его проблемы. Так же и у меня обязательные платежи - ребёнка бассейн-репетитор, всё остальное трачу сама, как хочу.

Я даже не знаю, сколько муж мой зарабатывает, а он не знает, сколько я. УжОс и кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Если жена видит нормальное к ней отношение, а не как к прислуге, то она и рубашку постирает и погладит даже.

Да не хочет она стирать априори! С чего весь этот сыр бор и разгорелся.

Посмотрите с чего началось - и не сочиняйте за эту женщину. Не хочет и не будет она стирать.

Вопрос неудобный, видимо..
Собственно, я обо все этом рассказывал. Тиражировать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ну не хочет и не хочет. Тоже мне - недостаток. Может, она в гараже машину чинить любит?

Определенный мужчина выбрал именно эту женщину. Не за стирку, да. Имеет право, вы не согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Собственно, я обо все этом рассказывал. Тиражировать не собираюсь.

Простите, копаться по всем вашим многочисленным постам и веткам не собираюсь. Поэтому и задалась законным вопросом - если вы считаете женщину с "дедами" некондицией, то куда своих дедов девать собираетесь? Но если вам так трудно ответить двумя словами, то ладно, не отвечайте. Я просто посчитаю, что мой вопрос без аргументов остался.

Посмотрите с чего началось - и не сочиняйте за эту женщину. Не хочет и не будет она стирать.

Началось с того, что если оба работают одинаково, то оба и по дому шустрить должны. И я с этим согласна. Вот у меня сын, вы считаете, что я должна его приучать лежать на диване в ожидании, что женщины ему всё подадут? Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Я даже не знаю, сколько муж мой зарабатывает, а он не знает, сколько я. УжОс и кошмар.

Что - правда такое бывает? Простите за любопытство, но просто не встречала в жизни такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

От клуши слышу laugh.gifclap_1.gif.

Кто здесь утверждает, что тот лох, кто не может себе позволить жену молодую, берет то, что осталось?

Меряетесь, Ахматов, меряетесь.

Марька

зачем тогда муж вообще, если все сама, да сама?

Обсудить прочитанное biggrin.gif (я, кстати, серьезно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Что - правда такое бывает? Простите за любопытство, но просто не встречала в жизни такого...

Бывает. На заре семейной жизни. когда встал вопрос, кто будет распоряжаться деньгами, мне стало жутко лень это делать. Ходить, платить за квартиру, трясти какими-то квитанциями, стоять в очередях. Нунафих. no_1.gif Я это всё отдала мужу в руки. Так до сих пор и идёт.

К тому же мне очень претит, когда работающий и зарабатывающий человек выпрашивает у жены два рубля на проезд или сигареты. Не мужик это для меня, не люблю я этого. Можно было все деньги складывать в кучу и в тумбочку, но тоже неохота, я свои заработанные никому не отдам и от мужа тоже не требую. Так и пошло, что всё заработанное - на руках у того, кто зарабатывал.

А обязательства свои мы все знаем, кто за что и когда должен заплатить, кто и чего купить, не нарушаем сроки по выплате.

Поэтому вот так... Ко мне муж даже в сумку не полезет никогда без того, чтобы спросить разрешения, как и я к нему. Личное пространство, табу. Обоюдное. Странные отношения, понимаю, но нас очень устраивает. Иначе бы ругань сплошная была, плавали, знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Наймите домработницу и всех делов. Ей даже верность хранить не надо, скажу по секрету.

Вспомнилось. В бытность, оставшись без работы хваталась за любую. Приходилось и домработницей побегать. И вот звоню в одно из таких объявлений. Трубку берет мужык. Тыры-пыры... Оказывается за дополнительную плату желает и интим услуги. На отказ предложил подумать и доооолго доставал смсками. Что-то типа: "Как дела?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Оказывается за дополнительную плату желает и интим услуги.

Ничего удивительного. Заплатил - получил. А от жены и за гораздо большую плату фиг дождешься. То на работе упахалась, то голова болит, то еще чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А от жены и за гораздо большую плату фиг дождешься. То на работе упахалась, то голова болит, то еще чего...

И зачем только вы ее держите, БДСМ какой-то. Или благотворительная организация. Гоните нафиг. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Если вас это не смущает - вперёд и с песней. Но вы со своей женой давно живёте, на молодую менять не спешите. Стало быть, смущает что-то

Да понятно что-денег у него нет. А без денег красивые девушки не любят.

Известное дело, многие мужчины, кто разбогател старых жен на новых меняют. Да на правителей и политиков наших посмотрите, раз так подфартило, то стараются за одну жизнь две прожить, а то и три, у кого сколько здоровья хватит. Ну и простые работяги тянутся, они-то чем хуже. Если бы у нас матриархат был, то женщины еще сильнее отрывались бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

А без денег красивые девушки не любят.
Без денег никакие девушки не любят. Не красивые, не страшные, не молодые, не старые. Не жены, не любовницы. Как деньги кончились - сразу разлюбила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вы перенесли свою ситуацию на всех. А обобщения редко бывают верны.

Давайте я скажу, что женщина любила и когда деньги были, и когда их не стало, и когда снова появились.

Но когда снова появились деньги - очень много молодых красивых начали любить. Ну а что - как говорят, зачем мужчине жить с постылой женой(увы, не молодеющей), он же имеет право на счастье biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Да, мы такие... Помню как выживали в в начале 2000 - у мужа взяли деньги в долг и не вернули, работа накрылась, у меня нет молока (да простите за подробность), грудная деть плачет от голода. Такие дни бывали. И таких как я легион. Шопаделат - бабы, а не девицы-красавицы.

Жизнь продолжается

Но когда снова появились деньги - очень много молодых красивых начали любить. Ну а что - как говорят, зачем мужчине жить с постылой женой(увы, не молодеющей), он же имеет право на счастье

И это верно. А потом дали пинка молодые - опять к старой под бочок. Кто ему еще сопельки вытрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вы перенесли свою ситуацию на всех. А обобщения редко бывают верны.

Возможно. Но что-то альтруисток не видал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вы не искали альтруисток. И они не искали вас. Только - почему альтруисток-то?

Просто - женщин, которые знали, что все наладится. Подождать, помочь, подбодрить.

Правда, они не понимали мужскую психологию, что потом - все-равно они станут препятствием на пути к счастью мужчины с молодой, любящей biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Тут можно поспорить. В последнем номере "Моей семьи" рассказ был как пришла к инвалиду девушка, отмыла, накормила, замуж за него вышла и все счастливы. Женщины более жалостливые могут и бедного полюбить - страшного и старого, за "муки". А вот чтобы мужчины старую, страшную, больную полюбил такого не слышала. Если только за большие деньги или славу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Без денег никакие девушки не любят. Не красивые, не страшные, не молодые, не старые. Не жены, не любовницы. Как деньги кончились - сразу разлюбила.

Гхм. У меня муж зимой заболел и на больничном почти три месяца просидел. А зарплата официальная у частника - 5 тыр. Из неё и больничный оплачивается. Нельзя болеть у нас сейчас.

Не, были, конечно, какие-то сбережения, но трогать их особо не хотелось. Семью я содержала. Целиком всю зиму. 1 марта у меня день рождения, на подарок у мужа денег не было. Совсем. Какие такие шубы-брульянты? Ноги бы не протянуть, да за все кружки ребёнка заплатить, за квартиру и кредит. Ничего, не сбежала. Вытянули, выдюжили и дальше живём.

Всё просто на самом то деле.

Но мужчины обычно этого не ценят. Тех жён, которые с ними и безденежье и становление пережили - легко предают и меняют на "2 по 20", а потом начинаются крокодильи слёзы на тему, что все меркантильные. Так, простите, чего хотели, то и получили. Чего теперь плакаться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

о мне муж даже в сумку не полезет никогда без того, чтобы спросить разрешения, как и я к нему. Личное пространство, табу. Обоюдное. Странные отношения, понимаю, но нас очень устраивает. Иначе бы ругань сплошная была, плавали, знаем.

Это вообще то нормально. Лично я перестану уважать себя,если буду лазать по по сумочкам. Но и жена огребёт если полезет в мой инструмент, как бы криво он не лежал. Ибюо он настроен, он лежит так как удобно мне взять и занимает давно оговоренное пространство.

А по сумочкам, да я спрошу мне всегда пойдут навстречу. У нас тайн нет, хотя жена не оставляет попыток делать заначки! laugh.gif

Вояка

ез денег никакие девушки не любят. Не красивые, не страшные, не молодые, не старые. Не жены, не любовницы. Как деньги кончились - сразу разлюбила.

Думаю всё же по ситуации. Если у мужика который не инвалид, полностью дееспособен, всё же нет денег полгода, это заставляет задуматься. Что ему конкретно мешает заработать для семьи, кстати и для себя же. Ведь в тарелку ему упадёт то же самое им заработанное.

По теме же, всё таки как ни крути институт брака выгоден прежде всего женщине. И особенно в период беременности и ухода за ребёнком, когда она не защищена ничем по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×