Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

Recommended Posts

Ой, а нас самого утра поздравили подарки подарили,букеты хризантем вручили, красотищааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас женщин мало,мужчин раз в 6 больше.

Приперлись как дуры сегодня на работу, сидим,создаем видимость работы,а сами ждем : ну когда же поздравлять начнут? ( премию должны подкинуть). Ну начальство наше тоже не лыком шиты,понимают,что как только раздадут деньги,мы сразу разбежимся.... Неужели до вечера сидеть придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут по коридору когда иду...

смотрю на мужиков - таки они ошалелые сегодня

все с какими-то букетиками и коробочками...

администрация здания сделала хитро: посадила в переходе между корпусами бабку с тюльпанами.вот все к ней и бегают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, нам только что этот стишок прислали по факсу- мужики долго смеялись и понаснимали копии себе, чтобы восьмого всех своих близких поздравить.

Нас пока не поздравляли, но шевеления есть. Хотя мужики,конечно, какие-то вьялые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже даже напились biggrin.gif

Подарки нам подарили еще 23-го, потому что профсоюз купил одинако полезные весчи для мужчин и женщин и нам их вручили вместе с мужуками. А сегодня подарили красивые тюльпаны и полным ходом поздравляют. Я вот периодически к компу выбегаю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно, кого поздравили!!!

а я вот одна среди 6 мужчин!!!!!! И они все по телефонам трезвонят и своих дам поздравляют, и ни один даже просто "с наступающим праздником" не сказал. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifconfused_1.gif

Точно, работу менять надо! а я им на 23 торт притащила, на 6 -то!

Обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас ещё вчера поздравили, подарили каждой по открыточке, 5 гвоздичек и коробочку конфет на 14 человек то!!!! Прикололись, млин!!!! В прошлом году по коробке конфет каждой подарили, а сейчас просто посмеялись наверное.

Ну хорошо хоть зарплату уже сёня с утра на карточки перевели - хоть за это спасибо! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY drinks_cheers.gif блин, ну не одна я все-таки такая biggrin.gif

Мы тож уже наотмечались, и все ушли домой, только что, а я сижу жду пока муж работу закончит... Нет, ну девочки, нормально - их девчонки с 23 февраля даже на словах не поздравили, они их с 8 марта - тоже, работают, я не знаю, в короткий день.... Что творицца? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас не будут сегодня поздравлять....

На 9-е все перенсли,у одной сотрудницы ДР,будет мол тогда и отметим.

Но сами понименте ,что дорога ложка к обеду.

Да еще директор ходит выспрашивает.что такие хмурые все?

Поеду домой куплю себе цветочков,все равно никто не подарить.....

Нет таких героев....

Приглашали тут меня в кофейню....да с работы не сбежишь...

Лана!Не в первой самой себе праздник устраивать!

Мы девченки и не такое могем!

Всех милых-красивых с Весенним праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня в инсте мальчики поздравляли...Подарили всем ароматицированные свечи в виде цветов. Мне досталась жёлтая роза smile.gif

Ну, и девчонки естественно тоже поздравляли друг друга маленькими сувенирчиками и открытками rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

И мой балин тоже ranting.gif

Ну чего за контора? Вся страна гуляет, а у них даже на час короткого дня нет, вообще никогда, вот только в 6 часов домой поехалsad.gif

А у них народ пойдет гулять на "корпоративной" вечеринке в ресторан, гыыы, за счет сотрудников lol.gif У них начальство корпоративные вечера всегда за их счте проводит. Вот он и не ходит туда biggrin.gif

Бедные их женщины cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего за контора?

у нас дочерняя фирма занимается акциями/облигациями и прочими ц/б, поэтому работают до 18.00, и никого не волнует, что сокращенный день.

а нас поздравили двумями букетами (простенький из роз и красивый разноцветный с цветами, половину названий которых я не знаю), в 14.00 в ресторан повезли, а 9-ого обещают поздравить от лица акционеров конвертами. жду не дождусь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

а у моего ничем они таким серьезным и из ряда вон выходящим не занимаются, чтобы не уйти домой пораньше.

У нас сегодня всех женщин чуть не с утра мужики от работы освободили, а в 2 уже официально отпустили.

А нам з/п только 9-го дадут, но об этом было известно заранее, так что никто не расстроился, целее будут wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас мужчины поздравили, с утра загадочно шуршали в одном из кабинетов, к вечеру был стол с напитками и яствами, вручили по замечательному букету роз, хоть я и не люблю эти цветы, но могу констатировать, что букеты были наидостойнейшие! И стол тоже! Правда продукты пришлось резать, украшать и раскладывать тем же женщинам, но сам факт, что мужики зарубили мамонта - радует shiz.gif

Было приятно!

Потом замужние и женатые заторопились домой, а холостые и незамужние на свидания. В общем, поржали, немного треснули и разошлись, было весело, необременительно и приятно! Спасибо любимой компании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня пришли 2 мужичка из соседнего отдела.Принесли на 36 женщин одну гвоздичку целую,одну сломанную confused_1.gif

Потом нас начальник поздравлял.Поручил мне найти стих,чтобы он мог красиво поздравить,и раздал в конце речи всем по 3 конфеты.

Душевно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме подарю косметику - целый пакет - уже купила. Фирмы Лореаль - тушь, помада, тени, лаки для ногтей- два, а еще гель и пена для душа. А муж мне колечко с брюлликом подарит - обещался blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас поздравили!!! Хоть это и не православный праздник, но нас так любят, так любят!!!

По 3 гвоздички, коробочке конфет и бутылочке шампанского!

А ещё один набор остался, так его одному МЧ подарили, у него 8 марта День рожденья!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю,что у меня будет confused_1.gif

Обычно муж спрашивает,что именно мне подарить,а то дарит...ну не совсем то,

что нужно...как бы выражансов не допустить.

А нынче молчит подозрительно.

Я уж извелася вся g.gif

Как до завтра дожить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стайлер заказала. Ура! Не буду мучиться с накручиванием волос на всякие невообразимые штуки всех цветов и размеров. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила нашим женщинам с работы 53 поздравительные открытки

Вспомнила: нам в школе парни в 9 классе открытки с 8 марта дарили. С надписью: "Единственной!". Ага. Всем 22 девчонкам. biggrin.gif

А я седня на рынке была. Куда ни плюнь - везде мущчинки с букетами. А так, кого ни спросишь - никому из подруг букеты не дарят. Подозрительно даже g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полюбила на праздники получать сюрпризы. Если я заранее заказываю подарок,

то для меня это уже не так интересно. У моего мужа странная привычка: на любой праздник он дарит мне обязательно 2 букета цветов. И в этот раз он подарил один букет оранжевых гербер, а второй букет махровых красных и желтых тюльпанов. Пригласил в театр и в кафе.

Гелла пишет:

Кроме того, что купила себе  обалденную туалетную воду и не менее обалденный ярко-розовый шифоновый шарфик, такой весенний-весенний  . И уже сразу присмотрела сумочку в тон от Дольчика, такая классная. Я уже и кошелек достала, но тут голос разума меня остановил. Хотя - в субботу получу з/пл, таки куплю сумку. Ярко-розовую.  Еще куплю такой же блеск, брошку, скалывать косынку ( этой весной в моде будут броши  ) и кольцо. Ах, как я люблю себя вот так вот баловать. 

Браво, Гелла clap_1.gif

Мне очень понравилось, что Гелла сама умеет делать себе подарки. Молодец! Это очень важное умение. Я раньше жалела деньги на себя, но вот уже второй месяц радую себя новыми вещами. И к 8 марта подарила себе джинсовую куртку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то все сегодня дарят, наборы для душа (целых 6 упаковок) и к чему это. Ну ладно долго теперь шапунь не покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне любимый подарил обалденное нижнее бельё! Как обычно, до последнего не говорил, что за подарок и вот - долгожданный сюрприз!!! rolleyes.gif

Как я рада, как я рада!!! in_love.gif

Всех с праздником!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший подарок был- футбольная футболка "Реал- Мадрид"...с 3 номером Роберто Карлоса..Вот помешана я, ё-моё... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж духи мои любимые на 14 февраля подарил, а все остальное я предпочитаю покупать себе сама, поэтому на 8-е марта сказала, что хочу новую сковородку большую, старая пригорать стала, а остальные маленькие. Пошли вчера и купили мне большущий сотейник тефалевский. Ух shiz.gif как я довольна. А родители подарили набор ножей классных (тоже по спецзаказу biggrin.gif , правда, просила я всего один blink.gif )

Дочке подарили набор из золотых сережек и цепочки с кулончиком, а маме, у нее еще и ДР 6-го марта был новый очень красивый зонт, махровый халат и бутылку офигительного Амаретто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×