Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Другое дело зачем (?) ему было пробовать свою сперму?

Так он свою сперму и не пробовал совсем. Он себе просто отсасывал ибо больше некому. Захотелось парню орального секса, имеет право. И гибкость тела позволяет манипуляцию произвести))) Счастливый человек и ни от кого не зависящий. В интиме, по крайней мере)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носферату

Затем зачем женщины пробуют своё грудное молоко. Ради любопытства.

Ну, пытливый ум и не до того доведет, хотя с молоком женским я бы не сравнивала. Сравнить можно с женскими выделениями во время секса, но есть хоть одна которой интересно ИХ попробовать?

dilemka

Он себе просто отсасывал ибо больше некому. Захотелось парню орального секса, имеет право. И гибкость тела позволяет манипуляцию произвести)))

Вы явно при этом присутствовали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

laugh.gif Думаю, что ни одной это в голову не придёт. Мужики в этом плане проще. Многие пробуют в подростковом возрасте ( рассказывали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Ну, пытливый ум и не до того доведет, хотя с молоком женским я бы не сравнивала. Сравнить можно с женскими выделениями во время секса, но есть хоть одна которой интересно ИХ попробовать?

Носферату

Думаю, что ни одной это в голову не придёт.

g.gif а что в этом такого криминального? Молоко можно, а то нельзя? Любопытство то на все распространяется eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом такого криминального

Не верю. Я думаю, многие на себя наговаривают. Ну , те, кто говорят. А самый наивный пробует.

shiz.gif

Я лично ни от кого нормального не слышала, чтобы он свое пробовал. Ну у нас и не Москва. Любопытствующих меньше... laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Вы явно при этом присутствовали.

Не-а, не присутствовала, но не прочь посмотреть

laugh.gif

Это я на "хлопський розум" рассуждаю. Вхожу, так сказать, в положение. Помоги себе сам и нечего брезговать, это же своё, родненькое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Не верю. Я думаю, многие на себя наговаривают. Ну , те, кто говорят. А самый наивный пробует.

Я лично ни от кого нормального не слышала, чтобы он свое пробовал. Ну у нас и не Москва. Любопытствующих меньше...

Ну обычно в жизДни много того, об чем здесь пишут, не обсуждают laugh.gif

Много нового я здесь, на форуме узнала.

А по поводу женских выделений во время секса, думаете, там что-то такое ужасное что ли на вкус? Ничего подобного, иначе не было бы стольких любителей кунилигуса cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Всё равно напишу.

Как-то так получилось, что у нас с мужем довольно много свободного времени сейчас.

Он работает не каждый день, а я впервые в жизни на долгом больничном. Обычно я инициатор секса, но сейчас мы оба откровенно филоним. Я не хочу. Швы, пластырь на половину туловища. Муж ленится.

Поэтому спасаемся альтернативными способами.

Грибов в этом году прорва, погоды грибные стоят, тепло и дождливо. Сегодня ездили в лес. Я замучила любимого - отвези да отвези. Сейчас уже поздно. Грибы отходят. Приехали в лес. Походили пару часов, набрали два килограмма с натяжкой. Дома помыли-пожарили и довольно.

Вечером случился у нас альтернативный секс. Чувствую - вот они те грибы, которых я не дособирала в лесу. Чисто трюфеля. music_whistling.gif Или мне уже мерещится? Я всю осень на дОбычу собиралась, так и не попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Я где-то читала, что сперма имеет вкус того, что мужчина употреблял и самая мерзкая на вкус у курильщиков . huh.gif

Раньше меня ужасал вкус и запах, а теперь мне кажется вкуснее нет жидкости любимого мужчины blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

самая мерзкая на вкус у курильщиков . 

Не соглашусь. У моего мужчины стаж курения лет сорок wink.gif , вкус обычный. А я вот читала, что если мужчина ест много свинины, чеснока и кисломолочных продуктов, тогда -да, сперма горькая.

Ну или (т-т-т) инфекция какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пару страниц... Из гостей пришла, сытая-довольная и потянуло сблевануть... И думаю себе - как же это я умудрилась с мужем прожить 33 года ни ни разу не попробовать его сперму на вкус? g.gif И ему в голову не пришло ни разу меня в этом упрекнуть. Наверно, я какая-то неправильная... Больше люблю вкус земляники, собранной в ладошку моим мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глотать не глотала..но запах нравится.. нравится "после того" по лицу пардон размазать..и мужа пыталась мазать.. но не идет мне навстречу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнильце

по лицу пардон размазать..и мужа пыталась мазать.. но не идет мне навстречу

А для чего? g.gif никак не могу понять - каков смысл в этом? С таким же "успехом" можно обмазаться и другими выделениями - соплями к примеру. Это что - такая "доказательная база" любви к партнёру? И как? Помогает? Не уходят к другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Прочитала пару страниц... Из гостей пришла, сытая-довольная и потянуло сблевануть... И думаю себе - как же это я умудрилась с мужем прожить 33 года ни ни разу не попробовать его сперму на вкус?

А мне удивительно, что вы, придя из гостей - сытая довольная - принялись читать про то, как люди сперму глотают laugh.gif

Зачем вам? Все же интересно, значит?

Может, в жизни надо попробовать все? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская,

никак не могу понять - каков смысл в этом?

В сексе вообще смысла нет, сторонним бесстрастным глазом глядя. Телодвижения, вкусовые ощущения, нелепые звуки - а могли бы землянику всё это время. Зимой - в виде варенья. Из ладошки да на лицо, на грудь. ...Ну вот опять, видите - кошмар какой-то и целесообразности никакой, совершенно с вами согласна

Но вот вам сытость, принесённая из гостей удовольствие доставляет, по видимому, сверх того, что обеспечила на несколько дней насыщение углями-белками и жирами-жирами? У кого-то так же с другими физическими вещами. Тело - занятный инструмент, покуда есть в наличии и управлении, и ощущать умеет

Смысл - в здоровом кайфе. В нём и польза - себе и людям :-) А если не ведёт, то и зачем бы? Это как с любым другим чувством - себя, партнёра, искусства действа. Не только в сексе. Музыку тоже все слышат иначе, и на изображения пред собою смотрят, акцентируя внимание не на том, на чём другой бы на их месте. Смысл в страсти тот же, что и в жизни в целом - в ней тоже кто что после себя оставляет в стремлении к счастью момента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

И думаю себе - как же это я умудрилась с мужем прожить 33 года ни ни разу не попробовать его сперму на вкус?

Ну, не хотели, наверное, считали для себя это чем-то унизительным или постыдным, вот и не попробовали g.gif Это в любом случае ваше личное право.

И ему в голову не пришло ни разу меня в этом упрекнуть. Наверно, я какая-то неправильная... Больше люблю вкус земляники, собранной в ладошку моим мужем!

Извините пожалуйста, но вы лукавите. Правильная, неправильная... Вы хотите показать, что у вас романтическая любовь длиною в жизнь, и вам нет нужды так "прогибаться" под партнера, чтобы быть любимой? smile.gif Ваше право. Но подменять понятия не надо.

С таким же "успехом" можно обмазаться и другими выделениями - соплями к примеру.

Бээээ puke2.gifshiz.gif

Спасите наши души пощадите наши нервы blush.gif

Это что - такая "доказательная база" любви к партнёру? И как? Помогает? Не уходят к другим?

Я допускаю, что это может кому-то нравиться.

Мне- не нравится. Сам процесс нравится, если мужик любимый и с ним сильная "химия", а логическое завершение- нет. Стараюсь до него не доводить таким способом. Но если другие люди делают иначе- у них на то есть свои причины, и завуалированно выставлять их грязными и прогибающимися под партнера- наверное, не стоит.

Мечта поэта

А мне удивительно, что вы, придя из гостей - сытая довольная - принялись читать про то, как люди сперму глотают 

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это опять же самоутверждение такое, типа вот Я, ах, какая то неправильная, ни капли в рот, ни см в опу, не то что остальные, на все готовы, даже на такую мерзость, фу, за мужиков цепляются так что глотать готовы и мазаться, а их все равно кидают да бросают, лохушек, а вот Я - никогда, зато ладошки-земляника. Как будто у более раскрепощенных ни ладошек, ни клубники, ни других проявлений нежности нет, только сосут как безумные, чтоб мужик не ушел.

А люди все разные, и действительно, что Вас, такую непорочную, заставило в эту ветку-то пойти, после гостей и ладошек-земляники, может, желание похвастать да пококетничать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоледи

на все готовы, даже на такую мерзость, фу, за мужиков цепляются так что глотать готовы и мазаться,

Я допускаю, что кому-то это нравится. Мне- не нравится, невкусно мне. Ну так есть масса способов закончить акт по- другому, нет разве? и если мне невкусно, то это не говорит ни о какой моей скромности- чистоте- святой наивности, это говорит ТОЛЬКО о том, что мне это невкусно.

Как будто у более раскрепощенных ни ладошек, ни клубники, ни других проявлений нежности нет, только сосут как безумные, чтоб мужик не ушел.

Ага, с вытаращенными глазами и на крейсерской скорости, надо полагать. Сосут и мажутся. sad.gif

Это личное дело двоих, что им там нравится в постели, ну или на что они там готовы в той же постели заради своих выгод.

Возможно, Январская имела в виду то, что женщин, которые делают неприемлемые для нее самой вещи, никогда не будут уважать их партнеры и они никогда не будут вызывать у них романтических чувств? Опять же нет. Конечно, от 20-летней девушки на первом интимном свидании это скорее всего парня оттолкнет. А если взрослая пара со зрелыми чувствами- ЭТО точно не отобьёт у мужчины желание кормить любимую с ладошки земляникой и рвать для неё в поле колокольчики, поверьте моему скромному опыту rolleyes.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоледи

А люди все разные, и действительно, что Вас, такую непорочную, заставило в эту ветку-то пойти, после гостей и ладошек-земляники, может, желание похвастать да пококетничать?

Что вы хотите от женщины в возрасте? Тогда был лишь секс под одеялом в темноте. И вкалывание на даче, чтобы клубнику муж мог в ладошки взять и жене в ротик всунуть, которую она, корячась, и вырастила. Тоже своего рода романтИк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Мне один рассказывал как они с любовницей делали коктейль из его спермы и шампанского.

Она выпивала, клубникой заедала rolleyes.gif

Так что всему можно найти применение - и сперме и клубнике.

Было бы желание и обоим нравилось это дело.

Мисс Лисий Нос

Ага, с вытаращенными глазами и на крейсерской скорости, надо полагать. Сосут и мажутся.

laugh.gif Развратные какие... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что я могу от Январской хотеть, просто не ее это тема, так зачем пришла, а то пришла такая и красуется-я не такая, вы все сосете-мажетесь, а я не такая, щаз блевану, у меня ладошки-земляника.

Не люблю таких Якалок-кокеток.

Еще неизвестно, о чем там муж думал, когда землянику собирал, может, о том самом попросить хотел, да как глянет на непорочную жену, так язык и немеет. Для того может, и носил землянику, да за всю жизнь так и не решился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Если вкус не нравится, зачем себя мучить и глотать? Кому от этого легче? У одного моего мужчины вкус мне нравился и я глотала. У другого - нет. И после этого я или быстренько бегала в ванну и снова под бочок или рядом были салфетки или полотенце. И никто не обижался чета blink.gif .

Кстати, один парень спросил, почему я не глотаю. Ну и ответила, что невкусная. Не поверил. Ну я ему и дала потом на пальце попробовать. Понял, больше не спрашивал cool.gif (Это к тому, что спрашивали, откуда информация, что пробовали свое. Я сама накормила, например))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

как же это я умудрилась с мужем прожить 33 года ни ни разу не попробовать его сперму на вкус?

Ну ничего страшного или особенного. Живут же люди целую жизнь, ни разу не побывав на море, или не съездив за границу, или не пройдя босиком по росе, или не попробовав торт Захер, или не посетив Мариинку или Большой, и ничуть от этого не ущербные. Просто вот так они живут. У них свои удовольствия.

А еще есть люди, ни разу за всю жизнь не возмутившиеся, что у кого-то свои радости есть, особенные, другим непонятные.

Ну и про мужа и землянику - уверена, что у даже у вашего мужа есть мнооого мест, достойных того, чтоб с них землянику есть. Не верите?

//голосом гопника// А если найду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Январская имела в виду то, что женщин, которые делают неприемлемые для нее самой вещи, никогда не будут уважать их партнеры и они никогда не будут вызывать у них романтических чувств?

А еще есть люди, ни разу за всю жизнь не возмутившиеся, что у кого-то свои радости есть, особенные, другим непонятные.

Сплошное лицемерие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

И думаю себе - как же это я умудрилась с мужем прожить 33 года ни ни разу не попробовать его сперму на вкус?

Если партнер ничем не болеет, то сперма на вкус как белок свежего яйца с приятной кислинкой. А чем плохи яйца?

С таким же "успехом" можно обмазаться и другими выделениями - соплями к примеру

Никогда не пользовались кремом "Спермацетовый"? Странно- у меня у мамы (а она с мужем прожила почти 50 лет уже) такой крем есть и странных вопросов, по поводу зачем обмазалась спермой, она даааавно уже не задает. laugh.gif

Сплошное лицемерие...

В чем лицемерие? wacko.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×