Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Урия Гип сказал:

Девочки, почитала вас всех, никакие препараты принимать не буду, ну нафиг

Ну они может на нас так действуют, люди же пьют  и ничего :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Ну они может на нас так действуют, люди же пьют  и ничего :mellow:

На себе испытывать не хочу да и не вижу необходимости. Баня, холодная вода,т витамины и пешая ходьба - лучшие лекарства от всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Урия Гип сказал:

А я  за год похудела на размер, потому что вместе с прекратившимися месячными прекратились приступы неудержимого жора в критические дни и накануне. 

Девочки, почитала вас всех, никакие препараты принимать не буду, ну нафиг. 

В том-то всё и дело, что у меня зажоров никаких не было и вес стал расти на ровном месте. 

Если у вас климакс не ранний - то и не надо ничего принимать. Всему своё время, как говорится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

На себе испытывать не хочу да и не вижу необходимости. Баня, холодная вода,т витамины и пешая ходьба - лучшие лекарства от всего.

Однозначно 

Я ещё какой аспект хотела принести. Когда живёшь с мужем 20+, это уже неважно, а когда недолго? Я категорически не хотела говорить, но когда  я за два дня 10 тыс в клиниках оставила, потом блевала,  сказать пришлось. Теперь муж меня , ну как, стебет, типа женился на молодой, а тут такое. Я понимаю что он не со зла, но неприятно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

у вас климакс не ранний - то и не надо ничего принимать. Всему своё время, как говорится

Нет, нормальный, по возрасту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Нет, нормальный, по возрасту. 

Вот говорят врачи что он нормально переносится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Однозначно 

Я ещё какой аспект хотела принести. Когда живёшь с мужем 20+, это уже неважно, а когда недолго? Я категорически не хотела говорить, но когда  я за два дня 10 тыс в клиниках оставила, потом блевала,  сказать пришлось. Теперь муж меня , ну как, стебет, типа женился на молодой, а тут такое. Я понимаю что он не со зла, но неприятно. 

А я своему и не говорю ничего, он до сих пор интересуется в магазине, не забыла ли я купить прокладки - а то у тебя вдруг польется, а прокладок нет ( бывало такое, в самом деле).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Урия Гип сказал:

Нет, нормальный, по возрасту. 

Тогда почему вы вообще думаете о ЗГТ?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

Тогда почему вы вообще думаете о ЗГТ?) 

Начну издалека - пока жила в деревне, летом, в жару, были частые приливы. С окончанием лета они делались все реже, осенью были несколько раз в сутки, ночью раз или два. Потом вернулась в город и понеслась душа в рай - ночью два или три раза просыпалась вся в поту.

Сейчас опять никаких приливов, ни днём, ни ночью. Наверное, адаптировалась к микроклимату кирпичного дома после жизни в деревянном. 

Поэтому и задумывалась о ЗГТ, если вдруг опять появятся приливы. У подруги был ранний климакс, она принимала Фемонорм, сказала, что очень хорошо помогал от приливов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rettka сказал:

В том-то всё и дело, что у меня зажоров никаких не было и вес стал расти на ровном месте. 

Если у вас климакс не ранний - то и не надо ничего принимать. Всему своё время, как говорится. 

Не ранний, ага. Посмотрите, дамы под шестьдесят хлебают эту самую згт. Вот зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, IRSEN сказал:

Вот говорят врачи что он нормально переносится 

Ира, пробуй Анжелик. Если через 10 минут вырвало, это точно не от таблеток. Не та скорость у них, они еще даже растворятся не начали. Скорее всего все вместе и накручена состоянием и прислушивание к себе с новыми таблетками.

Я тоже сегодня Анжелик начну, посмотрю как с ним будет. Никаких отеков и веса ни на Анжелике ни на Фемостоне у меня не было, если не жрала как не в себя. И худела с ними прекрасно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я хотела позавтракать. Я не успела даже проглотить еду как меня вывернуло.  Я так вес точно не наберу  

Муж тоже завтракать сел :laugh: и сюрприз

Изменено пользователем IRSEN
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Ну что, я хотела позавтракать. Я не успела даже проглотить еду как меня вывернуло.  Я так вес точно не наберу  

Без таблеток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRSEN

Вы точно уверены, что эта рвота из-за таблеток? Не может быть, что это токсикоз? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Орнелла сказал:

Я тоже сегодня Анжелик начну, посмотрю как с ним будет.

Ты ж вроде пила уже Анжелик?

Я хочу сказать что слава зайцам я дожила (как дожила вопрос другой) до ноября, когда в продажу этот Анжелик вернулся. Я прям человеком себя чувствую. 

48 минут назад, Полярная лиса сказал:

Посмотрите, дамы под шестьдесят хлебают эту самую згт. Вот зачем?

Затем что без этого очень сильно ухудшается качество жизни. Очень. 

 

49 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы точно уверены, что эта рвота из-за таблеток? Не может быть, что это токсикоз? 

Так. Токсикоз у нас уже был, не надо. :D 

 

32 минуты назад, IRSEN сказал:

Ну что, я хотела позавтракать. Я не успела даже проглотить еду как меня вывернуло.

Ира, ну этот точно не от таблеток. Если ты их только выпила они и раствориться бы не успели. Ищи причину в другом. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

 

Затем что без этого очень сильно ухудшается качество жизни. Очень. 

В чём именно ухудшение?

Лар, я реально не понимаю, зачем исправлять природу. Положено нам в возрасте за 50 "носить крови", ну и хорош их носить. Так можно и до 90 лет принимать гормоны, одновременно нанося удары по другим органам.

3 минуты назад, Мурчака сказал:

 

Ира, ну этот точно не от таблеток. Если ты их только выпила они и раствориться бы не успели. Ищи причину в другом. 

Первая таблетка запустила спусковой механизм, и пошло-поехало. Мне точно так же не верили, когда я мучилась, говорили, надо потерпеть. Чего ради потерпеть? Чтобы раз в месяц продолжать пользоваться прокладками?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

В чём именно ухудшение?

Оля, без таблеток я не могу спать, не могу ничего делать, я все время мокрая как мышь, приливы долбают каждые 15-20 минут. И днем и ночью, и днем и ночью. И если днем еще более-менее, хотя это тоже не сахар, то ночью вообще караул. Я ночами не спала, я не могла лежать, я переодевалась по три-четыре раза за ночь, подушка все время мокрая, или наволочки меняешь или под голову полотенца подкладываешь и постоянно их меняешь. Знаешь как классно, когда ты ночью сидишь на кровати и плачешь от бессилия, от того что сил нет все это вынести. Хорошо когда это не касается или когда приливы раз-два в сутки. А когда вот так как у меня? Зачем я буду терпеть? Для чего? Чтобы "природу не исправлять"? Ну нет, я хочу жить нормальной жизнью, а не выжатой как лимон полудохлой мокрой мышью. 

 

17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Положено нам в возрасте за 50 "носить крови", ну и хорош их носить.

Так и началось все когда "крови" закончились. Вот с того времени и началось. 

18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мне точно так же не верили, когда я мучилась, говорили, надо потерпеть. Чего ради потерпеть? Чтобы раз в месяц продолжать пользоваться прокладками?

Ага. Вот радости то.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мурчака сказал:

 

Ага. Вот радости то.

А у меня радостью было блевать как худая кошка. Лар, я честно терпела три года. Тоже все ждала, что жизнь наладится. Пропади она пропадом, такая жизнь. Переломалась и успокоилась. Думаешь, я мокрой не была? Ещё как была. И приливы, и все дела по полной программе. Ничего, перетерпела. Все через это проходят в той или иной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:
1 час назад, Орнелла сказал:

 

Ты ж вроде пила уже Анжелик?

Пила, когда первый раз пила, мне хорошо с ними было. Потом через время пару лет назад опять их попробовала, но тогда у меня болезнь наложилась и я так и не поняла, то ли они не подействовали, то ли плохо было на них. Сейчас мы с врачом решили поменять на что то, ну и остановились пока на Анжелик. Посмотрю, сегодня начну вечером.

К теме хочу сказать одно. Если на каких то таблетках плохо, это неправильно подобраны таблетки и дозировка. Надо искать то что поможет. Не вижу смысла терпеть то или иное плохо годами. Надо подбирать то, от чего будет хорошо. Тем самым меняя качество жизни и сохраняя другие органы, кости, мышцы, сердце, щитовидку. Сейчас попробую Анжелик, если нет, буду пробовать дальше. Правда Бетагестин пить начала и уже вроде легче становится, по крайней мере стала лучше спать и в покое нет приливов и потливости. От работы пока потею так же.

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муми мама сказал:

@IRSEN

Вы точно уверены, что эта рвота из-за таблеток? Не может быть, что это токсикоз? 

Ага, рассказывала одна знакомая, что у них во дворе бегал парнишка по кличке Мамин  Климакс.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Без таблеток?

Без таблеток. Я только очухалась как мне плохо было . Какой блин токсикоз если я уже кучу врачей обошла..

А состояние как при токсикозе, да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Без таблеток. Я только очухалась как мне плохо было . Какой блин токсикоз если я уже кучу врачей обошла..

А состояние как при токсикозе, да. 

Ир, меняй препарат, срочно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ир, меняй препарат, срочно.

Состояние лучше б умерла. Муж вопит, давай скорую, ну это ж смешно, нет конечно. Но мне так плохо, капец..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Состояние лучше б умерла. Муж вопит, давай скорую, ну это ж смешно, нет конечно. Но мне так плохо, капец..

Может, и скорую. Может, и правда не в таблетках дело, а так совпало. Корона имеет и желудочно-кишечные формы. Если будешь продолжать тошниться, без капельниц не обойтись. Не дури, вызывай.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

Состояние лучше б умерла. Муж вопит, давай скорую, ну это ж смешно, нет конечно. Но мне так плохо, капец..

Почки посадишь (ТТТ) вот тогда будет капец.

Немедленно прекращай прием этих таблеток. Ищи что-то другое.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×