Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, IRSEN сказал:

Да, сегодня 38.7 с утра было. В принципе я довольно легко переношу температуру, иммунитета нет, я всю жизнь болею то одним, то другим, не привыкать.ОРВИ и ангина это моё все, достаточно в ТЦ сходить, на следующий день слегла  

Но рвало с утра почему-то.  

Если ты не прекратишь приём этих таблеток, ты посадишь почки.

Моя мама ходила на гемодиализ 6 лет, я там всякого насмотрелась. Прекрати жрать эти таблетки. Иди к врачу. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что я сейчас напишу, будет против меня 

@Полярная лиса

Ольга, я не пью таблетки сейчас. Рвоты нет слава богу,  но черти что происходит. Я не сплю  Если сплю, то с дикими яркими снами, утром встаю как с похмелья, реально голова от снов трещит.

Настроение как качели, в основном в минус . Меня бесит все и я никак не могу с этим справиться. Никак вообще, я сначала ору и говорю гадости, потом мне стыдно и я плачу. И так по кругу. 

Не знаю , может обратно их пить начать? Муж от меня уже на кухню переехал. Но я не такая же, я знаю, что это? 

Сейчас нахамила Чёрному небу, сижу реву. 

Может мне уже психиатр нужен? Я живу в собственном аду где нет выхода  

Изменено пользователем IRSEN
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, IRSEN сказал:

 

Не знаю , может обратно их пить начать? Муж от меня уже на кухню переехал. Но я не такая же, я знаю, что это? 

Я сейчас принимаю ЗГТ в виде геля - он гораздо лучше переносится, чем таблетки. Только вам, помимо геля, ещё прогестерон нужен в определённые дни. Найдите гинеколога-эндокринолога, пусть пропишет вам схему. Есть ещё пластыри гормональные - но не знаю состав. 

Единственное но - сейчас достаточно сложно найти эти препараты. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rettka сказал:

Единственное но - сейчас достаточно сложно найти эти препараты. 

И врача нормального тоже. 

Честно, я реальная истеричка стала и мне никак в норму не прийти   Вес плюс 6 кг уже. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IRSEN сказал:

Все что я сейчас напишу, будет против меня 

@Полярная лиса

Ольга, я не пью таблетки сейчас. Рвоты нет слава богу,  но черти что происходит. Я не сплю  Если сплю, то с дикими яркими снами, утром встаю как с похмелья, реально голова от снов трещит.

Настроение как качели, в основном в минус . Меня бесит все и я никак не могу с этим справиться. Никак вообще, я сначала ору и говорю гадости, потом мне стыдно и я плачу. И так по кругу. 

Не знаю , может обратно их пить начать? Муж от меня уже на кухню переехал. Но я не такая же, я знаю, что это? 

Сейчас нахамила Чёрному небу, сижу реву. 

Может мне уже психиатр нужен? Я живу в собственном аду где нет выхода  

Начни опять. Чем ты рискуешь? Если тошнить не будешь, может, и полегче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

И врача нормального тоже. 

Честно, я реальная истеричка стала и мне никак в норму не прийти   

Ну как в Питере не может быть врача? На литлване поспрашивайте, в контакте, в группах подслушано. По-любому есть крупные институты и центры, где есть отделения эндокринологии. 

Ну либо попробуйте снова Фемистон. Раньше вам плохо было же от болезни, а не от таблеток. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rettka сказал:

поспрашивайте, в контакте, в группах подслушано. По-любому есть крупные институты и центры, где

Вы не поверите настолько разные отзывы .

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Начни опять. Чем ты рискуешь? Если тошнить не будешь, может, и полегче станет.

Попробую сегодня. Страшно  

Но так жить нельзя, от меня люди уже шарахаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, тебе надо обследоваться. Гормоны сдать, коагулограмму. Может, у тебя вообще щитовидка.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, IRSEN сказал:

И врача нормального тоже. 

Честно, я реальная истеричка стала и мне никак в норму не прийти   Вес плюс 6 кг уже. 

А что из успокоительных ты принимаешь?

6 кг могло прилипнуть из-за хлебопечки легко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

А что из успокоительных ты принимаешь?

6 кг могло прилипнуть из-за хлебопечки легко. 

И так же легко из-за климакса. У меня пришло 15 кг за несколько месяцев. Мучное я не ем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rettka сказал:

И так же легко из-за климакса. У меня пришло 15 кг за несколько месяцев. Мучное я не ем. 

Да, всякие причины могут быть. Но хлебопечку я не исключаю тоже. По себе сужу. Если я начну хлеб печь и есть, у меня не 6, а все 20 прилипнут легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да, всякие причины могут быть. Но хлебопечку я не исключаю тоже. По себе сужу. Если я начну хлеб печь и есть, у меня не 6, а все 20 прилипнут легко.

Да я не ем почти хлеб тот. Это фигня. Вес..

Вот что делать с настроением? Я уже всех ненавижу и не понятно  за что . Я умом понимаю.,  а ничего сделать не могу  

У мужа день рождения в следующую пятницу, звонит друзьям и приглашает в ресторан. А мне сказал знаете что? Я боюсь тебя звать потому что ты неадекватная. 

Это нормально?

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

И врача нормального тоже. 

Честно, я реальная истеричка стала и мне никак в норму не прийти   Вес плюс 6 кг уже. 

Нужен хороший врач, прям с языка сняли. Не по отзывам, не из интернета, а тот, который бы разобрался. Не просто сходил деньги отдал. А дальше по фиг, а неравнодушного. Спрашивайте по сарафанному радио.

Если бы были бы в Москве, то я бы порекомендовала. 

1 час назад, IRSEN сказал:

Это нормально?

Вам надо успокоиться и отключить эмоции, сами Вы вряд ли сможете, хотя не знаю. Ну пусть сходит один погуляет, может оно и к лучшему. Не смертельно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Вот что делать с настроением? Я уже всех ненавижу и не понятно  за что . Я умом понимаю.,  а ничего сделать не могу  

Ну ты хоть валерианы попей, или персен. Ты что-то принимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, allur сказал:

вряд ли сможете, хотя не знаю.

 

10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну ты хоть валерианы попей, или персен. Ты что-то принимаешь?

Я Афобазол пью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

 

Я Афобазол пью. 

Не верю я ему, мертвому припарка. Никому из моих знакомых не помог.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

Не верю я ему, мертвому припарка. Никому из моих знакомых не помог.

Сегодня куплю Фенибут. Надо что-то делать пока я никого не убила и меня в тюрьму не посадили. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, IRSEN сказал:

Сегодня куплю Фенибут. Надо что-то делать пока я никого не убила и меня в тюрьму не посадили. :lol:

Купите лучше Нерво вит.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IRSEN сказал:

Сегодня куплю Фенибут. Надо что-то делать пока я никого не убила и меня в тюрьму не посадили. :lol:

Фенибут по рецептам. Новопассит или персен лучше. И пейте таблетки ЗГТ, которые вам прописали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот что вы творите! Какое самолечение в данном случае?

Ира, иди к врачу, йолки, не валяй дурака, гормоны проверь. Есть у меня подозрение, что у тебя щитовидка хулиганит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Есть у меня подозрение, что у тебя щитовидка

Возможно, проблемы со щитовидкой были, позвонила в поликлинику, не успела, звоните в следующий четверг с утра, дадим направление в диагностический центр. 

Эх, не свихнуться бы раньше. Муж что-то сказал на повышенных тонах и все, ревела, ревела и ревела, аж башка болит. Потом как отрезало. Просто состояние угнетенное и ни одной хорошей мысли, гадости полная башка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Возможно, проблемы со щитовидкой были, позвонила в поликлинику, не успела, звоните в следующий четверг с утра, дадим направление в диагностический центр. 

Эх, не свихнуться бы раньше. Муж что-то сказал на повышенных тонах и все, ревела, ревела и ревела, аж башка болит. Потом как отрезало. Просто состояние угнетенное и ни одной хорошей мысли, гадости полная башка. 

Спокойно. Почему четверг, что за дела?

Начинай с участкового терапевта, он как разводящий, мимо него ничего не проскочит. На анализы и терапевт направит. Общий крови, общий мочи, гормоны, коагулограмма, биохимия. Это обязательная программа.

Потом видно будет.

Записывайся через госуслуги. Дозвониться невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Спокойно. Почему четверг, что за дела?

Направления к эндокринологу дают только по четвергам. Я что-то про это забыла совсем. 

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

На анализы и терапевт направит. Общий крови, общий мочи, гормоны, коагулограмма, биохимия. Это обязательная программа.

Наши анализ то возьмут, но лечить не будут, они сразу в центр отправляют, а те не верят анализам поликлиники и берут свои. Я так в прошлый раз лечилась,  у меня тогда картизол был 900 с чем-то.  :huh: Месяц таблетки попила, пункцию сделали ибо пять узлов и все в норму пришло. Но что-то я не помню чтоб такая ненормальная я была. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, IRSEN сказал:

 

Наши анализ то возьмут, но лечить не будут, они сразу в центр отправляют, а те не верят анализам поликлиники и берут свои. Я так в прошлый раз лечилась,  у меня тогда картизол был 900 с чем-то.  :huh: Месяц таблетки попила, пункцию сделали ибо пять узлов и все в норму пришло. Но что-то я не помню чтоб такая ненормальная я была. 

Ну поздравляю, чо. Ир, щитовидку лечат всю жизнь, а не от случая к случаю. Плюс климакс наложился, вот ты и имеешь что имеешь.

К частнику обратиться никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

частнику обратиться никак?

Да можно. Но так же можно попасть к непрофессионалу. А в центре специализированном они на этом собаку съели.

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

щитовидку лечат всю жизнь

Ну вот мне не стали всю жизнь. В норму привели и с миром отправили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×