Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

Гость залетная

1999 год. Невский проспект, славного города Санкт-Петербург. около часа ночи. Поздняя, уже цветущая весна. Остановка общественного транспорта, раньше были такие - совмещенные с небольшим магазинчиком. На остановке, стоит умопомрачительно-гламурная девица, и всячески дает понять всем присутствующим, что все они по сравнению с ней смерды, типа она здесь случайно. Подъезжает восьмерка, из нее выходит парнишечка, полуспортивного вида и, быстрым шагом направляется в магазин. Но.... проходя мимо фифочки, случайно задевает своим плечом ее! О, это была роковая ошибка! Дамочка демонстративно стягивает с холеной ручки перчатку тончайшей кожи, отряхивает задетое плечо и выбрасывает эту самую перчатку, с выражением омерзения на лице как минимум. Мальчик, закупившись выходит из магазина, подходит сзади к девочке и как следует дает ей пенделя. Стерва падает на четвереньки и от неожиданности даже молчит. А пацан, снимает кроссовку с той ноги, которой пинал и выкидывает туда же, куда до этого полетела перчатка. И на одной ножке допрыгивает до машины и уезжает. Общественность каталась в припадке смеха минут пять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif

lol.gif Не поверите, в свои тридцать с хвостиком, не знакома с Леной Головач. Пришлось искать в Интернете, т.к. читать всю ветку сил нет. Нашла, прочитала. Образованная теперь... lol.gif

ЗЫ До самой как-то не доперло про сочетание фамилии и имени. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья до сих пор смеется надо мной..

Поехали мы с мамой в троллейбусе, а мне годика три-четыре было. Заходим в троллейбус, мама говорит: держись. Ну я и схватилась за то, что было под рукой) Надо говорить, что под рукой оказалось "хозяйство" близстоящего мужчины? shiz.gif

Он заорал от неожиданности, а у меня рефлекторно рука сжалась сильнее. Ну и заклинило кулачок bb.gif

Мужчина плакал, материл меня на чем свет стоит, но кулачок не раскрывался)

Наконец-то общими усилиями всех пассажиров троллейбуса меня оторвали от промежности данного мужчины)

И с тех пор в семье меня так и дразнят - малолетняя маньячка ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла всю ветку, патсталом..... lol.gifthumb_yello.gif

Нарочно не придумаешь, самое что интересное, когда я училась на третьем курсе института эту историю мне рассказал мой одногруппник, есстессно он все видел сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Есаул

Место действа: Москва, метро, жара, полупустой вагон, начало дня!

На сидушке сидит приятной внешности мужик в костюме и тихо дремлет. Над мужиком, стоит невинное созданье лет 15 и платочком вытирает пот. Рывок вагона, девушка качнулась, платочек выскальзывает из нежных ручек и плавненько опускается мужику на ширинку. Вагон замер! Девчушка с вытаращенными от ужаса глазами, как если бы увидела Медузу Гаргону, впала в ступор, сфокусировав свой взгляд на заветном кусочке ткани, и начала демонстрировать чудеса мимикрии, меняя цвет лица с пепельно серого до пунцового и обратно! Народ в вагоне с интересом наблюдал за происходящим и ждал развязки. Мужик, каким то образом почувствовал, что, что то не так и открыл глаза. Взглянул на перекошенное ужасом личико девчушки и отследил ее взгляд до своей ширинки. В вагоне началось движение так как все стремились получше разглядеть происходящее! Мужик осознав, что попал в центр пристального внимания и виной всему ширинка, на которую таращились все находившиеся рядом люди, предпринял героическую попытку смягчить сложившуюся ситуацию и начал засовывать платочек в ширинку, думая, что это рубаха. Ширинка была застегнута и ни чего не получалось. В вагоне прогремел взрыв истерического хохота. Видимо будучи человеком дела, мужик решил проблему со свойственной ему сообразительностью. Расстегнул ширинку, аккуратно заправил ненавистный ему кусок ткани, застегнулся и сделал вид что спит! Девчушка еще сильнее вытаращила глаза и стала мимикрировать в несколько раз активнее. Народ начал падать на пол. Видимо все представили себе как мужик приходит домой, снимает в присутствии жены штаны…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядисашина пися растёт. Вчера 3 раза прочитала эту историю на разных форумах. И про сахарный конец тоже. А это тоже классика:

"Стук в дверь. - Кто там? Женский голос: - Галиматья. - Кто-кто?! - Га-ли-мать-я! - Чушь какая-то... - Да не чушь, а Гали мать. Галя-то у тебя?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькая(5-6 лет), меня мама часто брала с собой на работу. Я слонялась по всему зданию, заглядывала в разные кабинеты. Меня все любили и угощала чем-нибудь вкусненьким.

Особенно часто я ходила в бухгалтерию, где было много разных тётенек.

Они у меня спрашивали:

- Лена! Папа-то пьёт у вас?

Я отвечала:

- Пьёт!

- А мама?

- И мама пьёт!

- А чего же они пьют?

- Да водку пьют, самогон.

- А из чего они пьют?

- Из стаканов, кружек, банок!

А тётеньки так хохотали. А я ведь на полном серьёзе отвечала, хотя в моей семье никто из родителей спиртным не увлекался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А у моей мамы на писе волосы...она, наверное, болеет чем-то..."

Подруга рассказывала, переодевалась она как то перед сыном, а ему годика три было, так он ее спрашивает: Мама eek.gif а у тебя там МЕХ растет ??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, эта ветка для слива дядьсашиныхпись и прочих заезженных баянов вроде сахарного конца и ваз на голове.

Эта ветка пример того, как не нужно писать, своеобразная доска позора.

Если кто-то захочет увековечить на этой доске свою историю - милости просим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-31

Хохочу битых пятнадцать минут!! Это Вы суперски ответили!

Какие вы странные, люди! Каждый хочет выдать историю за свою, даже Супермодератора умудрились достать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость каляка-маляка

услышала от моей подруги которая ехала в маршрутке! тысяча извинений! но история правда прикольная.

Едет женщина с маленьким ребенком.

- Мама, купи мороженное.

- Сына, выйдем на остановке - куплю.

- Ну мама, купи мороженное!

- Выйдем, в магазине куплю.

- Если ты мне не купишь, я бабушке скажу, что ты папе п*ську целовала!

У матери шок! Все пассажиры смеются. Женщина, вся красная от стыда выходит на первой остановке, забывая взять сдачу.

Садиться мужчина тоже с ребенком.

И ребенок:

- Папа, купи шоколадку.

Все пассажиры в маршрутке просто легли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала. Ехала как-то её знакомая в маршрутке в белом пальто. А знаете, за спиной водителя обычно три сидушки есть, на них спиной вперёд едешь? Так вот она на такой и ехала. Рядом сидел парень в наушниках, всем своим видом дававший понять, что он "не здесь" и мирно жующий жвачку. Напротив неё сидела девица с ребёнком лет 3-х на руках и тоже жвачку жевала, но, в отличие от парня, чавкая на всю ГАЗель. Ребёнок времени не терял: обтирал ножки в ботиночках о белое пальто знакомой моей подруги. Ну, молчать глупо, и девушка попросила мамашу сказать ребятёнку, что нельзя ножками болтать, когда рядом кто-то сидит - запачкать можно. На что мамаша ответила: "Я своему ребёнку ничего не запрещаю!" Девчонка, бедная, обалдела. Ну ладно, попыталась сама отодвинуться немного, раз мамаша такая попалась. Едут дальше. Тут парень, сидевший рядом в наушниках подал признаки жизни - его остановка. Он встаёт, достаёт жвачку изо рта, и, проходя мимо "всепозволяющей" мамаши,говорит: "Мне мама в детстве тоже ничего не запрещала!", лепит ей на лоб эту жвачку и выходит...

Снимаю шляпу перед этим находчивым пареньком!

ЗЫ: Но как он услышал? Видимо, музыка в наушниках негромко играла.

Перенесено из транспортных баек.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я выступала на улице в роли клоуна. Причём того, у которого шутки ниже пояса. Думаю, мне долго это будут вспоминать... знакомые и не совсем.

Ещё по дороге в паспортный стол, я удивлялась повышенному вниманию публики. Столько заинтерсованных улыбающихся лиц!

Я оглядела себя в зекркальное окно: вроде всё нормально: туфли, джинсы, куртка. Рука в кармане - всегдатам держу, придерживая сумочку на плече.

Косметика не размазана.

Может праздник какой, а я не знаю?

В паспортном столе, расписываясь, капнула тушью себе на руку. Мне протянули салфетку, я промокнула, и увидев, что мусорка не предусмотрена, сунула её в карман.

На обратном пути такие же улыбки, и, идущая навстречу соседка, сквозь смех, как заорёт: "Ты что, пол сменила? Глянь, а денег на агрегат не пожалела.

Да посмотри себе на джинсы!"

Я глянула. Джинсы у меня прямые, но не очень в обтяжку. В левом кармане у меня скомканный носовой платок, я его постоянно тереблю по дороге, теперь ещё и скомканная салфета. Приличный такой комок, навевающий на фривольные мысли.

Теперь мне стали понятны и взгляды, и улыбки.

Я выкинула салфетку, переложила в сумочку платок и спокойно, уже не вызывая ажиотажа, пошла домой.

"Лелька - закричал мне в спину сторож Вася - повернись! Мне сказали, что у тебя - яйца! " Я повернулась, и приготовилась сказать Васе пару слов, но они оказались не нужны : " Нет? Да не обижайся, мне всё равно, я ж тебя любую люблю!"

Вот так и должны нас любить настоящие мужчины, любыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочла ветку, по - моему такой байки ещё не было. Очень не хочется быть почётной дурой с лёгкой руки модератора. Но и куда писать про это ,не имею понятия.

Раннее утро. Полная маршрутка. Стоит держась за поручень дама. Сзади трётся мужик, ну те, которые кайф ещё от этого получают. Дама не поймёт: то - ли действительно толпа подпирает, то - ли мужичок достоинством трётся.

Но спустя какое - то время понимает, что мужичок ,массирует" писю о её пальто. Тут она не выдерживает, оборачивается и говорит так громко:

- Мужчина, вы скоро умрёте! Я чувствую Ваш КОНЕЦ! blink.gif

А вот это уже правдивая история, которая произошла со мной.

Работала продавцом в торговом киоске, на местном городском автовокзале. Место людное, бойкое. Каждый день что - нибудь происходит, "кина не надо".

Покупатели, в основном, водилы автобусов, а они, как известно, народ весёлый.

Значит, подходит один, кладёт деньги на прилавок и просит пачку сигарет.

Протягиваю сигареты и собираюсь давать сдачу, но мужчина уже уходит. Кричу ему вдогонку.

- Мужчина, сдачу возьмите!

-А сколько там?

-10 копеек!

-А, возьми себе, это тебе за улыбку!

Спрашиваю, кокетливо:

-А почему так мало - то?

Ответ поразил:

-Не ТЕМИ губами улыбаешься! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В междугороднем автобусе едет мама с четырёхлетней дочкой. Детёныш горстями лопает шоколадные конфеты. Опасаясь за здоровье любимого чада, мама уверенно отбирает у дочи пакет и прячет в сумку. Девчонка требует:

- Дай...дай...дай...дай...дай... - не останавливаясь ни на секунду и выдерживая определённую паузу.

Мамаша не обращает на дочь внимания.

Минут через 10 непрерывного "дай" пассажиры начинают нервно перешёптываться. wink.gif

Первым не выдержал водитель автобуса:

- Да дайте же Вы ей, наконец, то, что она просит! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ранимая

Да люди честно! Чего 50 раз то одну и ту же историю писать?? Прочитали где-то в газете анекдот, и теперь выкладываете сюда! Надоело, читать, одно и то же! (я про историю про дядюсашину п**ю) censored.gif

Изменено пользователем Ранимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "конец", который дама почувствовала в автобусе я слышала еще во времена моей молодости( ну очень давно)

А вот еще история и утверждали, что прямо "из первых уст"

Темный зимний вечер. Девушка решила сократить путь и побежала гаражами.

Тропинка узкая, среди сугробов. Из-за гаража вышел мужик ей наперерез и схватил.

Она так напугалась, что совершенно забыла, что надо кричать. Что надо- помнит, а что именно - напрочь забыла.

И закричала "Ура!" Мужик толкнул ее в снег, выматерился и ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера водитель рассказал. Сам он бывший военный. Был у них в училище один друг, котрый вечно в какие-то истории вляпывался. На тот момент встречался друг с девушкой. Однажды вечером пошли они прогуляться вдвоем. А на ужин в этот вечер была тущеная капуста с мясом.

И так ему прихватило живот, что захотелось, как говорится, "выпустить пар". А девушку еще надо до дома довести. Подошли к дому и девушка предлагает ему зайти. Вроде бы никогда не звала, а тут... Неудобно отказываться. Мечтая побыстрее остаться одному в уборной, согласился. Зашли в квартиру, девушка прошла на кухню,а ему предложила подождать в комнате. Друг резво рванул в сторону балкона, на ходу издавая характерные звуки. Судорожно соображая, что надо "ликвидировать" последствия, открывает балкон, снимает пиджак и начинает им размахивать.

И тут в комнату заходит девушка и спрашивает:

- А чего в темноте-то сидишь?

Включает свет, и устанавливается немая сцена. На диване с обалдевшими лицами сидят младшая 15-ти летняя сестра девушки со своим парнем. idiot.gif

Перенесено из Разных историй.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюся

Лично со мной произошла похожая история...

Едем с дочей с садика, в автобусе, у меня денег ноль, ничего ей не купила. И давай она мне "Мама купи конфету", раз десять. Я смотрю в окно, думаю, мож успокоится. Но она все продолжала... и тут кто-то из пассажиров, громко так, на весь автобус "граждане у кого-нибудь есть конфета, дайте пожлуйста"... вот, неудобно так было.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда писать, не могу найти нужную тему. К тому же, пишу с телефона, поэтому тороплюсь. Но молчать не могу! Вот все вы ругаете баянистые истории о знаменитой Елене Головач, а я сегодня (ей Богу, не вру!) лично столкнулась с девушкой, носящей такое легендарное имя! Абонентка позвонила, назвала адрес, я полезла ее искать у нас в системе - мама родная!!! - Головач Лена собственной персоной! Даже имя не стала переспрашивать, так как боялась засмеяться в трубку))) Оказывается, есть на свете самая настоящая, живая, Головач Елена! И вовсе не баян)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caustic Barb

Оказывается, есть на свете самая настоящая, живая, Головач Елена! И вовсе не баян

А почему бы ей не быть? У меня, например, есть студентка по фамилии Вагина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Села в маршрутку. Заняла последнне свободное место. Открывается дверь и женщина обращается к водителю: "Водитель, возьмите меня стоя..." Водитель ответил: "Я при всех стесняюсь..." lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ВерсаЛь

Случай в городском транспорте.

На одной из остановок заходят в автобус бабушка с малышом - мальчиком лет 4-5. Лето , жара, а у мальчугана на голове тюрбан из полотенца. Все пассажиры улыбаются, такой милый непосредственный ребенок. А бабушка явно не в духе. Внучек , видя не самое хорошее настроение бабули, отворачивается и смотрит в окно. Минут через 5 в полной тишине решается громко спросить : "Бабушка, я ведь правда король???". Молчание. "Бабушка, ну я же король!! Да???" "Да уж, король" - резко отвечает бабушка. И в этот момент у ребенка сползает полотенце , а на голове у него хрустальная ваза!!!!! Все пассажиры полегли от хохота!!!

Оказывается, Его Величество ехали снимать корону в больницу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по адресу я со своей историей или нет. Ситуация была уморительная.

Есть в далеком северном городе поселок Сахарный, туда маршрутка ходит.

Подбегает бабка и к водителю обращается:

- Милок, у тебя конец Сахарный?

Водитель невозмутимо ( привык, наверное):

- Не знаю, не пробовал.

В салоне "Газельки" пассажиры начинают смеяться.

А бабка заглядывает в салон, все места заняты. Достает червонец, протягивает водителю и следующую хохму выдает:

- Милок, возьми меня стоя.

У многих началась истерика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По - моему, такой байки ещё не было.

Входит рассержанная мать с сыном лет 4-5, сын зареванный. Мама на него ругается:

-Больше никогда со мной в магазин не пойдешь! Садись уже!

Тут подъезжает маршрутка к остановке, мать тащит сына к выходу, продолжая при этом ругаться.

Мальчик терпел,терпел и сквозь слезы говорит:

-Все нейвы ты мне выматала -а -а -а!!!!

Все кто стал свидетелем этого действа - выпали от смеха. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×