Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лелька

Лелька. Сага о семейной жизни.

Recommended Posts

"Я на свои деньги побелю!"

Археоптерикс я думала, это всем известно rolleyes.gif Это старый анекдот, когда, занимаясь любовью в миссионерской позе, лицом к потолку, практичная немка думает о том, что нужно полюбить; француженка думает о том, чтобы изменить; а наша - побелить..

И если я это на свои деньги laugh.gif

Я тебя in_love.gif подругой считала!

он хотел именно от брака.

Ничего, как говорит. Мы даже думали, что и детей не будет, и он рационально сходил на сторону...

Может он мечтал собрать модель самолета или корабля в бутылке.
Мечтал собрать модель машинки.

Все детали валяются у нас по комнатам.

Скейт собрали до него, он обиделся, и забросил.

Он живёт так, как прежде всего удобно ему.
А тогда зачем жениться?

Если мне не просто неудобно, опасно жить в условиях, которые его устраивают?

Опять я до бытовухи скатилась, а ведь начала с романтики. В жизни я от этого стараюсь уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас увидела эту тему. Всю не читала, но ситуация знакома.

У нас тоже дети ушли в самостоятельную жизнь, потом с нами жила моя мама, потом не стало и её. И дома наступила тишина... вечером поужинаем, и разбредаемся, я - к компьютеру, муж - к телевизору. Тишина сначала угнетала, потом стала привычной.

Я по природе не очень общительный человек, и муж привык, что я всегда дома, либо занята делами, либо "ушла в себя": читаю, в интернете шарю. Интересы у нас абсолютно разные, нам даже и обсудить нечего. То, чем занимается он, совсем не интересно мне, мне даже не хочется делать вид, что интересно. Его я тоже в свой мир не приглашаю, не его это всё.

В последнее время у меня появились новые подруги, я чаще стала уходить из дома, то по телефону болтаем, то гуляем. В "Одноклассниках" отыскались друзья детства, переписываемся, перезваниваемся. Для мужа ситуация непривычная, он не привык, что я - в центре деятельности, но - без него. Стал проявлять ко мне больше интереса. Странно, но мне в последнее время стали больше делать комплиментов посторонние мужчины, и это повышает мои акции в глазах мужа. Вобщем, чем больше я становлюсь независимой от мужа, тем больший вызываю в нём интерес.

Вот и Вам, Лелька, советую: наполняйте свою жизнь, в ней ведь столько интересного. Становитесь независимой от мужа. А когда жизнь будет полна, то и с мужем найдётся о чём поговорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа, вопросы вам задам, если позволите.

Вобщем, чем больше я становлюсь независимой от мужа, тем больший вызываю в нём интерес
Эта независимость не вызывает у мужа открытый протест?

Не пытался он контролировать ваши интересы, круг общения, а если пытался, то как вы с этим справились?

То, чем занимается он, совсем не интересно мне, мне даже не хочется делать вид, что интересно
У нас тут сфера деятельности одна, и я уже писала, что с неё хочется перескочить на романтику.

Получается, что наше общение мне и мешает?

Что-то я начала путаться.

А муж, кстати, разбирать свой кабинет. Вот только мне пиблизиться не даёт, кричит, что без меня обойдётся. Я надеялась на то, что совместнй руд объединяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Жизнь вдвоём это ведь и чтобы двоим было комфортно и удобно. Почему он понять этого не может?

С советами не буду, а то ерунды насоветую...

Мне вот только показалось: может он понять не может, почему его удобство и комфорт Вас не устраивают?

Может не совсем о мужьях, но об мужчинах (хоть маленький мужчина был в этой ситуации).

Внук мой в один прекрасный момент взялся кричать. Кричит да и кричит. Взрослые к нему и так и сяк: - что случилось? почему кричишь? В конце-концов, прекрати кричать!

Спросили его:

- Что ты хочешь, почему кричишь???

Ребенок замолчал и ответил:

- Я хочу КРИЧАТЬ!

Я тогда сказала:

- Ну ладно, когда покричишь, игрушки собери.

Может Ваш тоже, ЛЕЖАТЬ хочет сейчас? Ведь человек не всегда может хотеть ремонтировать кран или мебель чинить.

У меня осенью младший поступил и уехал далеко. Мы остались одни, да я еще не работала. Какой-то настрой был у МЕНЯ непозитивный. Я даже тут на форуме писала, что ощущаю себя деревцем у дороги: все мимо едут, а я стоЮ одна.

Резко захотелось животину какую нить обогреть. Стала объявления про котят читать, звонить.

Муж как-то говорит: - Зачем кошка тебе? У тебя вон цветочки есть - ухаживай.

Я тут плакать начала, объяснять, мол дескать одиноко мне, общения не хватает, заботы. Никто меня не любит, не жалеет...

В тот момент я была уверена, что так все и есть.

(я сейчас нарочно не говорю о других проблемах)

Оказалось, что человек и не подозревает, что у меня в душе. Я вслух-то не говорила.

Сейчас утряслось все, но Ваше состояние понимаю. Очень хорошо отношусь к Вам и думаю, что Вы найдете решение. Может стОит чуть подождать?

PS:(для Лельки) всё в наших руках, и чудо тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

У нас тут сфера деятельности одна, и я уже писала, что с неё хочется перескочить на романтику.

А что для вас романтика ? На мой взгляд, невозможно перескочить на романтику, сидя рядом в халатах на диване изо дня в день .

Часто внутренние изменения человека наступают только вслед за внешними.

Муж и вы живете по тому шаблону, который сложился ранее. Чтоб сломать стереотип, надо бы кардинально изменить условия игры.

Для меня романтика - ужин дома при свечах, выход в ресторан или кафе рядом с домом ( если далеко идти тяжело), красиво украшенная свечами и шариками спальня, в которую я приглашу мужа заняться любовью, чулки и красивое белье на мне ; куча любовных записочек, которые я напишу мужу и рассую ему по карманам; стихи, которые я сочиню и подложу утром ему на подушку ...

Даже будучи дома, можно создать романтику, которая тебе нужна. И я уверена на 200 процентов, что после всего этого муж просто обязательно захочет починить кран, побелить потолок и вообще сделать вас счастливой и подарить вам минуты радости.

Если делать всегда одно и то же будешь получать всегда одно и то же.

Если хочешь перевести отношения к романтике - надо делать то, что ты не делала раньше - создавать романтику wub.gif

Тут обычно возникает вопрос - а почему всегда Я должна, а он ничего не должен ? ))

Потому, что мы - женщины, хранительницы и раздувательницы (коль угас) очага, и еще потому, что тот, кому НАДО, тот и делает. Это грустно, согласна, но это так . Правда жизни. Редко (крайне редко !) мужчины сами дают женщине романтику (кроме первых месяцев ухаживания, ну, может, первого года жизни )

Не обидитесь ? throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Эта независимость не вызывает у мужа открытый протест?

Нет, конечно. Против чего протестовать-то? Что я занята не им и мне интересно? Хотя, как-то одноклассник из Африки звонил, комплиментов мне кучу наговорил, а муж в это время рядом сидел. Был в шоке, но промолчал.

Я надеялась на то, что совместнй труд объединяет.

Наверное, у всех по разному. У меня есть знакомые, ездят торговать в Москву всякой всячиной. Она рассказывала, что дома с мужем постоянно ссорятся, остановиться не могут. Но, стоит им сесть в машину, чтобы ехать в Москву, ссоры прекращаются, наступает идиллия. И за всё время, что они занимаются общим делом, всё у них отлично: и взаимная нежность, и забота, и взаимовыручка. Как только приезжают домой - всё начинается снова.

А у вас совместный труд - повседневная текучка. Может, муж привык к Вам в таком облике, глаз "замылился". Как тут чего-то посоветуешь? Главное, почувствуйте себя самодостаточной и без него. Если другим будет с Вами интересно, может, и он заинтересуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа

Если другим будет с Вами интересно, может, и он заинтересуется.

Даже если и себе с самой собой будет в кайф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я дико извиняюсь и понимаю не моё дело, но прочитав все ваши посты в этой теме робко спрошу: а он вас любит? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Что делать-то?

Наслаждаться тишиной и покоем. rolleyes.gif

Мы сейчас с мужем сами оказались в подобной ситуации, а именно оказались одни, без детей. Мы переехали, несколько дней назад. Переехали в не до конца отделанную квартиру, но основные помещения уже готовы и жить можно.

В той квартире, в которой мы жили вместе с сыном и его девушкой, было решено оставить практически всё. Поэтому сейчас мы похожи на молодожёнов, которым нужно начинать жизнь с ноля. smile.gif Спальню мы купили и самые необходимые бытовые приборы, а вот кухню муж "лепил" из чего прийдётся. g.gif Один шкафчик от старой кухни подкинула моя дорогая тётечка, мойку и полочки для посуды и круп муж сделал из простого ДСП, лишь бы было куда всё это поставить на первое время до возможности сделать следующие покупки.

Прихожу домой, муж показывает свои "произведения искусства" и спрашивает: "Ну как тебе мойка?" Да это самая лучшая мойка на свете! Правда уже не первая, а вторая в нашей жизни, сделанная "из того что было".

Я сейчас действительно наслаждаюсь, несмотря на частичную неустроенность быта.

Лелька

Замечайте лучшие стороны жизни вдвоём: можно в любое время заняться тем, чем хочется и когда хочется. По квартире можно бегать хоть голышом и никому до этого нет дела и стесняться некого. smile.gif Спать можно лечь в любое время и никто не прийдёт поздно с прогулки (кроме Вас с мужем, разумеется rolleyes.gif ) и не начнёт греметь на кухне кастрюлями, нарушая Ваш сон. Гости прийдут домой только тогда, когда этого хотите лично Вы, а не когда Вы уставшая приходите домой и Вам не до кого, а гости уже дома есть, пусть и приятные люди, но не всегда вовремя.

Что-то я увлеклась, мне кажется я эти плюсы жизни вдвоём могу перечислять очень долго, главное их замечать.

Ну а дети... так они обязательно прийдут, наши уже забегают. smile.gif Сын в шутку говорит что он готов переехать к нам. smile.gif Муж мой сегодня ездил помогать бабушке девушки сына, вместе с девушкой (можно сказать с невесткой) и нашей дочерью (дедушка и бабушка пенсионеры, дедушка инвалид). Дел ещё - не початый край. В сорок лет (а нам с мужем по сорок) - жизнь только начинается! thumb_yello.gif

НДП smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вас любит?

Наша Песня я не знаю, как вам ответить. Честно. Мне кажется, да, но любовь в 20 и любовь в пятьдесят настолько различаются по проявлению.

Прикоснуться пытается, во всяком случае. (Особенно когда у меня чего-то болит и я верещу).

Замечайте лучшие стороны жизни вдвоём: можно в любое время заняться тем, чем хочется и когда хочется.

НЕВ-а shiz.gif заметила и оценила.

Вчера у мужа был праздник. Сегодня мы встали в 11 - никогда себе не позволяли, в квартире - муж начал разбирать кладовку на пример выкидывания, и вытащил кучу ностальгических вещей, чтоб предаться воспоминаниям о счастливом детстве - валялись несколько коней; в холодильнике - за неделю сходили раз за хлебом.

И он спокоен и счастлив.

Неужто это и есть семейное счастье?

Я впервые задумалась об одиночестве.. Хотя так ходить по времени на работу не хочется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Так что давайте подведем итог - все у вас не так и плохо... А если посидеть, подумать, так и совсем хорошо biggrin.gif Так что выдохните и улыбнитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я впервые задумалась об одиночестве..

Почему?

Больше года назад мы с мужем оказались практически в вашей ситуации. Начитавшись форума, решили разъехаться с детьми. Квартира опустела, тишина давила, не знали куда себя деть - привыкли крутиться, заботиться о близких, совсем не думали о себе. Развлекаться не могли - после продолжительной тяжелой болезни умер свекр, у мужа не было никакого желания. Лежал на диване, смотрел "Дом-2".

Я не придумала ничего лучше, как с головой погрузиться в работу. Материально стали лучше жить, поэтому решили прикупить дачу, чтобы было куда выезжать, дышать свежим воздухом.

Работа занимала все мое время, приходила и буквально падала. Утром просыпалась и не понимала - куда сегодня бежать. Забросила дом, мужу приходилось самому собирать себе завтраки, гладить рубашки - у меня не хватало сил. Ни детей, ни внучку практически не видела. Быстрые, короткие разговоры по телефону.

Муж увлекся дачей, ездил с огромным удовольствием. Один. Я работала без выходных. Можно сказать - существовали параллельно.

Буквально в эту субботу решила "сделать сюрприз". С вечера замариновала мясо по новому рецепту, утром до работы поставила готовиться, чтобы мужу было чем пообедать. Убежала на работу, будить не стала. Муж проснулся от запаха гари - забыла выключить сковородку. Называется, побаловала вкусным обедом - чуть не лишилась мужа и жилья. wink.gif

Это событие меня отрезвило. Отменила все дела, в воскресенье поехали за город вместе, надо было кое-что сделать на новой даче. Говорили о погоде, всякой ерунде.

Вы не представляете с каким удовольствием я подавала гвозди, инструменты. Любовалась на своего супруга, затискала и зацеловала всего. Думала - какая я дура! Мне стыдно.

Сегодня с утра отзвонилась и сообщила об увольнении, отменила все халтуры. Оставила одно единственное место работы. И, посоветовавшись, заказали путевки. Впереди - отдых вдвоем, ура!

Неужто это и есть семейное счастье?

Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать - существовали параллельно.

Я вот этого больше всего и боюсь. У меня вокруг примеры этого параллельного жития.

Муж в саду сам с собой - жена с внуками. В результате - муж потихоньку спивается, жена отдаляется.. Совместное времяпровождение в тягость.

Я себя не могу заставить даже готовить на двоих, и мы оба с нетерпением ждём сына.

Смешно сказать

Скрытый текст
но не нужно прятаться, и нам ничего не хочется. Неинтересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы, конечно, ненормальные, но для нас всех разрыв произошел очень болезненно. Первое время, около полугода, молодые проводили у нас, домой уходили только спать. Потом я, трудоголик фиговый, "ушла" из семьи.

Спасибо мужу и дочери - терпеливо ждали моего возвращения. Обратно приняли с огромной радостью. Могло ведь и по-другому сложиться.

В результате - муж потихоньку спивается, жена отдаляется.. Совместное времяпровождение в тягость.

Я себя не могу заставить даже готовить на двоих, и мы оба с нетерпением ждём сына.

Лелька, этот этап тоже проходили. Были апатия, раздражение.

Не знаю сколько времени у вас займет налаживание новой жизни, но все будет хорошо, не сомневаюсь. Это как у подростков переходный период. Не форсируйте события; не напрягайтесь, хочется лениться - пожалуйста. Пусть все идет своим чередом. Самое главное - не отдаляйтесь, старайтесь находиться все время рядом. Осознание счастья придет позже. smile.gif

P.S. Отпуск дети предлагают провести вместе. Мы с мужем не возражаем. В разных номерах, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я с претензией к советчикам! shiz.gif Почему вы, приводившие мне действительно нужные и важные примеры из своей жизни - искреннее спасибо вам за это - не напомнили мне об некоторых cool.gif отношениях между мужчиной и женщиной, то бишь о супружеском сексе?

Ведь не нужно прятаться, выжидать, находить подходящий момент... Это же реально точка соприкосновения.. и не только интересов.

На десятый день "одиночества вдвоём" мы, наконец-то, к этому пришли.

Через четыре дня приезжает сын. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Простите, нас , недалёких. notworthy.gif

Я так думала, что дело в духовных отношениях, а надо было советовать про телесные, а уж потом про "поговорить". music_whistling.gif

Через четыре дня приезжает сын.

Лелька так может, будет повод вдвоём на дачу уехать, так сказать, чтобы сын не мешал? Ну а там уж совместить приятное с полезным. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Ну вы и тугодумы! А кому я советовала вечер с винцом? Для каких целей? Все бы к этому и пришло, только гораздо раньше, а не на десятый день laugh.gif

Только во вкус вошли, как и одиночество уже заканчивается wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому я советовала вечер с винцом
Алзара ,вино было, кагор. Потом посмотрели Дом-2, обсудили распущенность молодёжи, и легли спать.
Я так думала, что дело в духовных отношениях, а надо было советовать про телесные,
Я тоже думала, что начинать нужно сначала с ремонта, потом с духовного, но оказывается... wink.gif в этом тоже что-то есть.

Мне всегда казалось, да и сейчас кажется, что последнее уже на последнем месте. Как-то уже нелепо и неловко с мужем об этом заговаривать.

Мы же последнее время совсем стараемся друг друга просьбами н обременять, если можем обойтись. Вот сегодня я банки сдавала, две полные сумки. Мужа не напрягаю.

Он, смотрю, сам мясо потушил. В углу ест. Тоже меня попросить постеснялся.

В этом то и проблема - каждый сам по себе... Хотя Асия обнадёживает, что проблема временная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я тоже думала, что начинать нужно сначала с ремонта, потом с духовного, но оказывается...  в этом тоже что-то есть.

Это - само - собой разумеется. Ни начинать, ни прекращать не надо. Продолжать. От сына нечего прятаться, не маленький. Закрыли дверь, и все. А то он ничего не понимает. biggrin.gif

Мы же последнее время совсем стараемся друг друга просьбами н обременять, если можем обойтись. Вот сегодня я банки сдавала, две полные сумки. Мужа не напрягаю. Он, смотрю, сам мясо потушил. В углу ест.

Можно было сначала вместе банки сдать, потом ужин приготовить? Или вообще забыть о делах и общаться, общаться, общаться. smile.gif

Тоже меня попросить постеснялся.

Нет, мы не стеснительные. Муж, пока я была на работе, занимался ведением хозяйства полностью. Потом кормил, рассказывал о даче, машине и всяких мужских заботах, о проблемах молодой семьи. А я, обессилевшая, рядом лежала, слушала. Отвечать не могла - язык не ворочался. rolleyes.gif Меня держали в курсе, просто я не участвовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Почему вы, приводившие мне действительно нужные и важные примеры из своей жизни - искреннее спасибо вам за это - не напомнили мне об некоторых cool.gif отношениях между мужчиной и женщиной, то бишь о супружеском сексе?

Извините, для меня советовать это Вам было равносильно тому, если бы я Вам посоветовала по утрам чистить зубы. Я думала, что это вполне естественно. Но просто Вас интересовало, чем кроме секса можно заняться.

А я Вам говорила о возможности второго медового месяца! А чем занимаются нормальные супруги в это время? Там вообще ни до чего. А потом вдруг выскакиваешь из постели, думая, что бы перекусить и обнаруживаешь, что чистой посуды в доме нету, вся закончилась. После кратковременного совещания - что лучше - помыть посуду или сходить за новой, этот вопрос переносится на завтра, а супруги продолжают заниматься тем, чем занимались до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса это я пошутила. Я просто дала понять девочкам, которые действительно дали мне замечательные советы, что у нас всё налаживается.

Но с другой мы действительно забыли, что такое бывает. Как подойти, как сблизиться. И действительно об это не думали.

Последние месяцы мама мужа была очень плоха. Он, встав в шесть утра, бежал к ней, приносил мне грязное бельё, я стирала, приходил в обед- её кормил, перестилал - я стирала, мыла; после работы опять к ней.. Засыпал перед телевизором, падая в кровать дорожил каждой минутой отдыха, даже перестал читать..

Наверное, у кого был подобный больной дома, в курсе, как это изматывает. Муж за год похудел почти на десять кг..

если бы я Вам посоветовала по утрам чистить зубы.
Не до "зубов было". Да и потом, муж отсыпался, и я не представляла, когда его раздражение на такую жизнь уйдёт..

Вы прдставляете, он только позавчера начал нормально есть, и удивляется,что есть постоянно хочется...

Вот я и воспринимала советы по поводу "медового месяца", как совет о любви, о взаимной заботе. А он всё время старался отойти, и при этом просил меня "оставить меня в покое".

Я ещё раз пишу, именно посты, в которых мне писали, что нужно подождать, придавали мне надежду.

А потом вдруг выскакиваешь из постели, думая, что бы перекусить
В это я не верю... Мы ж не молодые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это я не верю... Мы ж не молодые люди.

Напрасно не верите. Мы тоже не такие уж молодые. И мы далеко не единственные такие. Мне одна женщина 50 лет рассказывала. Прожили с мужем вместе 30 лет. Он старше на 5 или 7 лет, точно не помню, но одна их этих двух цифр. И стали их отношения пресневеть все сильнее. А она уже вздыхала, что скоро ему бес в ребро ударит и он в молоденькую влюбится. Дети им путевку подарили в какой-то молодежный лагерь-пансионат. А там природа плюс атмосфера любви - кругом влюбленные парочки зажигают и эротическо-любовная энергетика наполняла всю атмосферу.

Они там отдыхали всего две недели и приехали совсем другими людьми. Бес вселился в ребро им обоим и они словно вспомнили свою юность.

Она, краснея и смущаясь и в то же время, счастливо смеясь, рассказала, как однажды их с мужем "сморило" буквально на берегу реки и на них наткнулись другие жители лагеря. Хохотнув, те сказали "Во зажигают старички! Нам бы так в их возрасте!" И скрылись.

А Вы говорите. Ну и что мешает Вам его так зажечь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

В это я не верю... Мы ж не молодые люди

А в "Любви все возрасты покорны" - верите?

я и воспринимала советы по поводу "медового месяца", как совет о любви, о взаимной заботе. А он всё время старался отойти, и при этом просил меня "оставить меня в покое".

Просто скажите ему, что Вы любите его, скучаете очень, когда вы врозь.

И конечно, лучше делать всё совместно - неважно, что. важно вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Почему вы, приводившие мне действительно нужные и важные примеры из своей жизни - искреннее спасибо вам за это - не напомнили мне об некоторых cool.gif отношениях между мужчиной и женщиной, то бишь о супружеском сексе?

Я это закодировала в фразе "заниматься чем хочется и когда хочется." rolleyes.gif

В это я не верю... Мы ж не молодые люди.

Да ладно Вам... Вы чего? blink.gif

Да мы с Вами ещё всем молодым фору в этом деле дадим! smile.gif Вон мы и переехали, и забот стало меньше, а на форум всё никак времени не найду, медовый месяц в самом разгаре. laugh.gif

Собой занялась вплотную, подстриглась немножко, покрасилась, по магазинам пробежалась за обновками, глазки заблестели. На работе изменения заметили в положительную сторону, что жизнь вдвоём нам явно на пользу пошла. smile.gif

Очень за Вас рада что всё у Вас налаживается с мужем. То ли ещё будет... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Последние месяцы мама мужа была очень плоха. Он, встав в шесть утра, бежал к ней, приносил мне грязное бельё, я стирала, приходил в обед- её кормил, перестилал - я стирала, мыла; после работы опять к ней.. Засыпал перед телевизором, падая в кровать дорожил каждой минутой отдыха, даже перестал читать..

Наверное, у кого был подобный больной дома, в курсе, как это изматывает. Муж за год похудел почти на десять кг..

Возможно, я не права, но мне думается, что твой муж не просто красивый, харизматичный мужчина, он еще и очень надежный, очень хороший человек.

Не буду растекаться по древу, но пример его ежедневного подвига ради матери убеждает в том, что на него можно положиться на 100%.

Короче говоря, тебе (я горжусь, что могу писать "ты" lookaround.gif ) очень и очень повезло с мужчиной. Надо просто немножко поддержать его сейчас. Он устал, он измотан и он тоже живой. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×