Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хрюндель

О мужских и женских изменах-3

Recommended Posts

."Просто такой он человек,захотел секса.Ничего личного.Простите и живите дальше.

ааааа... осталось тож самое сказать про убийцу-маньяка... Фир, может, я чего недопоняла в вашем посте, но получается, сто автор сама во всем и виновата? Вот зараза-то, против мужниной измены((( ай-йя.. и переживает, негодница, и следит... шпиенка бессовестная(((( пущай теперь мучаецца от осознания собственной глупости. А муженек погулял и хорошо. Достала ревностью - можно и уйти.. А как же ответственность за любимого человека, супругу, детей? Или никто никому ничем? странно мне это читать...

Еще раз перечитала пост автора... Этот "мазохизм" понятен - стресс, огромный стресс... Девочки, беременность легко не дается, особенно если не все сладко в семье.. А тут еще после родов таакой сюрприз..

Автору - сил и терпения, мужества и мудрости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот это убило

Я была на 9 месяце беременности, работала вместе с мужем, у нас бизнес небольшой. И как раз все попало на этот период, мы очень сильно вляпались, потеряли кучу денег, дела не шли...вообщем ж-а. Все психованные, скоро мне рожать, старшей дочке 3 года, да еще в работе одни провалы

У мужа мозх был, или это все только жена видела?

Нет, конечно лучше любить. Любить и не думать, что прислониться не к кому. Потому что трудности сближают, а не разводят в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

Предупреждён - значит, вооружен.

Лучше знать правду, даже если для этого пришлось отслеживать смс и т.п.

Время. только время. Не обольщайтесь

Сейчас он прям прозрел вроде, говорит что так же как и я ее ненавидит.

Это он вам говорит. По слабости душевной, от стыда за себя и неспособности удержать член в штанах они многое могут нагородить:

- Я не спал с ней, только целовались в кровати

- Не хотел, она меня опоила и почти изнасиловала

- Трахались один раз, но я даже не кончил (чесслово, слышала и про такую "отмазку")

Anchouss, дорогая, не вдумывайтесь в его слова и не ищите смысл. Пойман можно сказать, с поличным, в панике...хочет остаться хорошим и тут и там. Да ещё родители давят, жена плачет. Он сейчас что угодно наплетёт, даст много обещаний.

Сейчас самое трудное - вы увидели его слабые стороны. Держитесь, какое бы решение не приняли, и откажитесь от мыслей "дожать" мужа, легче от своей правоты не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все так плохо.. Ну а ведь есть же, кто действительно пожалел об этом, и больше не изменяли...или нет.

Есть, и не сомневайтесь. Но если хотите, чтобы вас любили, сначала полюбите себя сами! Полюбите крепко-накрепко, больше всех на свете! Как только появится любовь к себе - исчезнет жалость (к себе, неудачнице), а придет самоуважение.

А женщине с самоуважением не изменяют, ибо бояться потерять. Точнее, могут изменить, но только один раз. Ибо второго шанса не будет.

Начните с себя. Посмотрите, до чего вы себя сами довели:

Я похудела уже на 21 кг.!

Когда уже было 23 часа, я не выдержала и похала к его другу, узнать дома ли он или нет, дружочек тоже не брал трубку, не отвечал на смс. Что со мной было!!! Меня всю трясло от всего, я ничего уже не понимала, за что он так со мной!!! И вот так до часу я каталась по городу в надежде, что сейчас он подъедет...в итоге налетела на какие колдобины, машина со мной аж повисла

Я уже себя не помню!! У меня парализовало пальцы на руке, я даже не могу ребенка одеть, я стала как спичка, я не ем, не пью, я тихо схожу сума..
и т.д.

Не думая о детях, вы подвергаете опасности свою жизнь. А это уже признаки помешательства на почве боязни потери пенисоносителя.

У вас единственный выход - собрать себя в горсть, все остатки самоуважения, гордости, любви к детям и начать жить! Не держаться за ширинку мужа, не проверять его мобильники, а поставить раз и навсегда перед фактом: или ты с нами, или - без нас! Повестку в суд получишь по почте!

И все. Пусть думает и делает выводы. А вы заранее настройте себя на то, что так больше вы жить не будете! Никогда! И если еще раз любовница мужа хоть краешком появится в вашей жизни - пусть супружник катиться ко всем чертям, ибо вашим детям нужна живая и здоровая мать. Подумайте над тем, что я вам тут написала... Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

измена - весчь страшная. Затягивает хуже наркоты и не вылезти никак. Я изменщица со стажем. Мужу всю душу вытрепала. Поверьте, сама мучилась и из связи этой вылезти не могла.

Поэтому мой Вам совет - выгнать всегда успеете. Дайте шанс и поссмотрите на поведение.

Если его раскаяние искренне - будет как шелковый.

Но запомните, это как наркотик, возможен и рецидив.Только при рецедиве уже ведут себя по-тихому, и так глупо не попадаются.

Терпения Вам, счастья, здоровья. Я помолюсь за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

Не надо себя винить. Вы взвалили на себя непосильный груз и тянете его, как вьючная лошадь. Дети, бизнес, дача, ремонт дома и третий ребенок - несмышленыш, вместо того, чтобы семейные заботы делить в любовь играется.

Видится мне, вы так и будете все на себе тащить всю оставшуюся жизнь, да вдобавок разъедать себя сценами его измен. Ужас какой, оно вам надо?

Вы сильная женщина, могли бы жить себе припеваючи, так нет же гробите себя под знаменем "люблю я его".

Ну и любите себе на здоровье, только не забывайте при этом правде в глаза смотреть. Мужчина ваш инфантилен, за поступки свои отвечать не в состоянии, действует исходя из своих хотений на текущий момент, совершенно не заботясь о последствиях. И другим он уже не будет.

Хватило у него ума заморочить вам голову и выдернуть даму аж из другой республики для своих развлечений, сошло ему с рук - не сомневайтесь, история повторится. А чего, пошлет вам кучу любовных смс, повесит буйну голову в соплях, разыграет раскаянье и потечет все по старому, и он об этом прекрасно знает.

Я бы на вашем месте озаботилась не сценами секса (правильно вам написали, если вы не женились девственниками, такое случалось и раньше), а тем, что вам предстоит поднимать детей рассчитывая только на себя.

Пройдет еще немного времени и вы свыкнетесь с фактом его измены, и с другими фактами измен, если они появятся. От того, насколько быстро вы перестанете себя терзать своей ревностью, зависит состояние вашего здоровья.

Разбитая и больная вы его точно возле себя не удержите, зачем укорачивать себе жизнь из-за того, что человек не отвечает вашим о нем представлениям?

Своими терзаниями вы наносите вред только самой себе, пожалейте уже себя.

Разозлитесь на него хорошенько и перестаньте винить себя. Не стоит он таких сильных эмоций, просто любовь слепа, а особенно любовь сильной, эмоциональной женщины. Хотите и дальше его везти на себе - везите, в конце концов он отец ваших дочерей, но не надо водружать его на пьедестал и думать что он - святыня, и половой акт с другой женщиной, это нечто ужасное и противоестественное. Он такой же как и все, простой смертный, нечего из за него икру откладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас займитесь своим здоровьем. Паралич пальцев надо лечить. Это серьезно. Вдруг прогрессировать будет. И успокойтесь, именно от этого ребенок орет. Он чувствует тревожное состояние своей матери и "вторит" ей известным ему способом. А уже потом думайте прощать вам мужа или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку! Я просто сама запуталась, я очень хочу чтобы было все как раньше, прокрутить бы время назад, месяца на 4... Хочу его простить, но боюсь будет трудно. Смотрю на него, и понимаю что он уже другой, не тот кто мне нужен. Я боюсь с ним жить дальше, не вижу как будто будущего. А вот за девочек обидно, кому они нужды будут, ведь другой мужчина не будет их любить как родной, уж попу то точно не помоет sad.gif Да и вообще я к браку серьезно отношусь, не представляю что могу развеситись...Хотя знаю, что сама справлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за девочек обидно, кому они нужды будут, ведь другой мужчина не будет их любить как родной, уж попу то точно не помоет

Ну с этим не соглашусь...Я обожаю своего мужа,мы живём хорошо.Но в этом мире есть много мужчин желающих помыть попу моей дочке,всё зависит от мужчины.Может когда нибудь вы будете благодарны всей этой жуткой ситуации,может вас ждет счастье с другим человеком!?Не думаю.что у вас получиться его простить,судя по вашим высказываниям и реакциям.По-моему у ваших отношений нет будущего. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

Я просто сама запуталась, я очень хочу чтобы было все как раньше, прокрутить бы время назад, месяца на 4... Хочу его простить, но боюсь будет трудно. Смотрю на него, и понимаю что он уже другой, не тот кто мне нужен. Я боюсь с ним жить дальше, не вижу как будто будущего.

Как раньше,к сожалению,уже не будет.Всю жизнь Вы будите помнить о его предательстве.Простить совсем не значит забыть!Вы готовы к этому?

Совсем не понимаю зачем было так мучить себя?Ну разве есть разница сколько раз он позвонил ей,сколько раз переспал?Измена есть измена!Один раз или два-всё равно Вам больно!

Сейчас попробуйте пустить всё своим ходом.Вам надо думать о детях,о себе.Поверьте,мужчин на Ваш век хватит,а вот ребёнку мама сейчас нужнее.Он всё понял,сам решил в Вашу пользу.Вот и поживите спокойно,присмотритесь.Пусть заботой о ребёнке и о Вас исправит свою ошибку.

Здесь ведь нет однозначного решения.Есть семьи в которых муж так и гуляет.Но есть и такие в которых муж,один раз совершив ошибку,НИКОГДА больше не сделает подобного.

Вам,как никому из нас,известен характер мужа.Каким он был раньше,какой сейчас.Закройте глаза,представьте всё со стороны,без обиды(если получиться).Он испуган,чувствует себя виноватым,старается помочь Вам,ухаживает за дитём,успокаевает Вас?

Может это действительно первая и последняя его ошибка!

Да и вообще я к браку серьезно отношусь, не представляю что могу развеситись...Хотя знаю, что сама справлюсь

Развестись никогда не поздно.А сейчас успокойтесь,подлечите здоровье.Все Ваши мысли,беспокойства и настроения передаются Вашему ребёнку.Поэтому займитесь собой и дитём,а муж..Дальше будет видно.В данный момент развод только ещё хуже подорвёт Ваше здоровье.

Позже,успокоившись,поправившись,Вы и решите что делать с этим Бегунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

Всю тему читать не стала. Просто хочу поделиться опытом из своей жизни.

Мой отец изменил моей матери, когда мне было 11 лет. Сестре - несколько дней. В роддоме мать лежала. Подробности писать не буду, досталось и мне. И здорово досталось. Это только взрослые думают, что дети ничего не понимают, а я все понимала. И делала вид, что ничего не понимаю, когда мне мать сказала: "Никогда папе ничего про ЭТО не говори. Иначе папа заболеет и умрет". Я только молча покивала головой.

Я была свидетелем таких сцен в те дни, что до сих пор и произнести это не могу, родители просто думали, что я сплю. А я изо всех сил делала вид, что сплю. И мне казалось, что я - старше и умнее матери, когда слушала эти ее слова... про заболеет... на самом деле отец хотел повеситься...

Плюньте на все-все слова, что вам тут говорят, каждый делится своим и только своим опытом. Все люди - очень разные, что именно чувствует и думает ваш муж - только ему одному и знать. А вам - дан шанс это понять.

Я только могу сказать, что безмерно благодарна матери за ее мудрость и силу, отцу - за его любовь к нам, двум девчонкам. Которая пересилила все влюбленности и увлеченности. А ведь там - была еще та ситуация... Прошло очень много лет. Родители всю жизнь прожили вместе. В любви и согласии. Никогда, никогда не было и намека на то, что случилось! Я просто благополучно забыла об этом аде.

Вспомнилось все это через много лет, когда мой собственный муж завел себе дамочку и бросил нас с сыном. И вот тогда мне мать все и рассказала. Как жила, что думала, какие решения принимала. И я слышала в ее голосе невероятную боль и обиду. И я готова в ноги ей кланяться за то, что она смогла простить отца. Пусть не простить, но сделать все, чтобы у меня с сестрой был отец. Потому что более крепкой, счастливой и звонкой семьи - сложно и представить себе. Мы с сестрой выросли в атмосфере любви. А сейчас у моего отца уже вторая внучка. И я думаю, что это - награда ему за все его муки. Потому что она не слазит с его рук, едят с одной тарелки и пьют с одной кружки. Без матери моей он не может прожить и нескольких часов, если та ушла к соседке и пропала - начинаются поиски и вопли, почему не предупредила. Отец перенес инсульт, мать его никуда не отдала, выходила сама, на своих руках носила. Они - одно целое. И всю жизнь так жили.

Как сложится именно у вас - вам никто не скажет. Просто знайте, что прощение бывает. И счастье после боли - тоже бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

Но вот как забыть то, что они там делали....вот это очень для меня тяжело! Незнаю как эти мысли то гнать, воображение у меня хорошо работает, как назло.

Не один раз я анализировала измену своего БМ №1. Именно последние месяцы беременности, когда не только гормоны играют, а ещё и моск выключен. Чесс слово. А то как объяснить мои покупки при беременности : например, люстру, которая нужна была вообще, как рыбе зонтик, а уж такАя eek.gif . Через месяц после родов глянув на неё после бессонной ночи, я поняла: или я, или она, или сегодня, сейчас, или никогда.

Короче, этот подвиг сродни подвигу Гастелло - на подбитом самолёте (= раненая на всю голову) я устраняю противника, идя на таран ( читай: девушка-гуманитарий по жизни, которая не знает, как по проводам течёт ток, да и сейчас не знает shiz.gif )... и... убиваю противника = при снятии люстры весом 100 кг ломаю всё, что можно и не можно сломать. harhar.gif

Поймите правильно все, кто сейчас гонит автора на развод: лично я не защищаю мужа автора, но ведь двое детей, раскаяние и желание сохранить любовь - есть здесь.

Попробую ещё так выразить своё отношение к данной ситуации.

Лично я вышла замуж в третий раз за мужчину, у которого тоже есть две БЖ с детьми от него. Знаю точно, что обе жалеют о разводе!

Ведь часто после развода мы выходим замуж за разведённых мужчин. И всё нормально - не глядя на то, что у него были женщины и даже дети до вас.

А простить своего, родного не хотим. Ну я согласна, если мужчина не стремиться в семью, то и не надо ничего предпринимать.

А здесь вы судите, не зная вторую сторону. Даже в суде дают слово виноватому.

Это автору надо думать о хорошем .

По-моему, нужен серьёзный разговор о том, КАК тяжело жене от членистоногости (куда член, туда и ноги) мужа.

Без расставления всех точек над i ничего не будет потом.Фир

Ничего личного.Простите и живите дальше.

Очень иронично и точно описана ситуация. Только не надо иронию принимать за нападение.

Вам не надо защищаться, надо думать о себе, детях и...доме! (как в анекдоте о трёх буквах - дом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, простите, совсем не жалко Anchouss . Этож как нужно опуститься до того, чтобы ковыряться в его вещах, научиться распечатывать детализацию звонков и т.д и т.п. Нет у вас никакого уважения в семье. Ни у вас к мужу, ни у него к вам.

пароль на почте сменил...Потянулась я к его телефону...позвонила ей...приехали мои родители, дали ему трепку....закралась у меня мысль, что он купил другую симку.... я не выдержала и похала к его другу, узнать дома ли он... Постоянно вспоминаю, как он ей писал, что любит ее

Ужас, бедный ваш муж, если вы и до этого были такой дотошной. Тогда неудивительно, что он решил погулять на стороне, найти отдушину, так сказать. Будь у меня такая вторая половинка я бы сбежала сразу после вот этого

И стала его на чистую воду выводить, мучал пол ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

кому они нужды будут, ведь другой мужчина не будет их любить как родной, уж попу то точно не помоет

А родной любит и заботится?

"Да кому они будут нужны.." А ВЫ?! А ВАМ ТО?! Да что за бабы такие?! Нарожают "мужу" и без него дети-сироты!? Они вам то что, ни с какого боку?

Вы хотите продолжать жить семьей? Дак продолжайте! Вы не раз его уже прощали и верили ему. Так простите и поверьте еще раз. Почему нет? В чем метания то?

мне, простите, совсем не жалко Anchouss .

ппкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

Есть хорошая фраза " Простить - это понять и забыть". Попытайтесь понять своего мужа , вы рассказали , что в это время у вас сильно ухудшились отношения , были проблемы в бизнесе ему нужна была определённая поддержка которой вы ему не смогли оказать. Сумейте воспринять эту женщину , как случайного прохожего оказавшего помощь и ушедшего дальше своей дорогой. Забудте о ней. Да , будет тяжело , но со временем всё проходит. Сумейте быть сильной ради себя ( ведь вы написали , что любите мужа) , ради вашей семьи , ради ваших деток. Отпустите мысли о том , что ваш муж был с другой женщиной. Дайте ему шанс. Здоровья вам и душевных сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безответственная

Этож как нужно опуститься до того, чтобы ковыряться в его вещах, научиться распечатывать детализацию звонков

Да в отключке и мозги, и манеры и здравый смысл в это время, в такой ситуации. Это может понять только тот, кто прошел черз этот ад.

Потом, когда от огня пепел остается, сама удивляешься как могла и делать, и говорить, и поступать так, как делала. И стыдно перед собой, за себя.... Но это потом. А когда ты сгораешь в этом адском огне предательства, то логика отсутствует напрочь! Становишься просто слепой, потому и просит человек о помощи. Не видит он выхода именно сейчас.

Держись, девочка! Ничего в жизни не происходит просто так. Научиться ты дожна чему-то. Может прощать, может любить, может пинка давать, может быть сильной. Тебе виднее.

Да и время лечит. Медленно, правда, очень медленно, но лечит.

А простить решишь, то знай, что одним из сложных моментов будет ЗАБЫТЬ и не возвращаться к этому. Это трудно сделать, даже если больше никогда не будет предательства. А уж если опять поворот налево....

К психологу нужно вместе идти. Если решите жить далше, то работы там на двоих хватит. Мужу не меньше, чем жене (а может и больше) нужно набраться терпения и менять себя и свое отношение и к себе, и к жене, и к семье, и к детям.

Думай о своем здоровье. Сейчас ты убиваешь себя. Это все может с возрастом боком вылезти. Чаще переключайся на что-нибудь другое, не зацикливайся на внутренних диалогах в себе. Посмотри на своих детей и пойми, что это счастье. Ты живешь, чувствуешь боль, плачешь, дышишь, видишь детей. Это уже так много. Попытайся теперь сюда добавить улыбку, радость. Видишь, как много всего! Женщине сам Бог велел быть сильной. Дрежись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая свекровь была и есть наимудрейшая женщина. Мне 20-летней новоиспеченной жене она говорила: никогда не приезжай домой без звонка, никогда не копайся в личных вещах мужа, никогда не рассказывай про свою семейную жизнь негативно. Дети главное - мужики вторичное. Люби себя.

Если раскроешь, какую-то тайну мужа придется действовать или смириться. Действовать, не значит скандалить.

Я следую ее советам уже 20 лет. Прокола не было никогда, и даже если мне придут рассказывать об измене, муж или кто-то - Я не буду слушать! Зачем мне лишняя информация? Хочешь развестись, влюбился? Хорошо. Всеровно ничего изменить я не смогу, повлиять на чужие чувства не в силе.

Anchouss

Мне вас очень жалко, вы ранимая и впечатлительная. Но может быть, вам пора остановиться? Может быть, не надо рисовать в своем воображении картины, которых не было? Изводить себя? Ради чего?

Успокойтесь, жизнь длинная, мотать себе нервы не следует. Не бывает сказок в чистом виде, не бывает вечной любви. Есть пары, которые научились уважать друг друга. Это долгий и тяжелый труд, а чувства все так эфемерно и непостоянно.

Звезды нам достают месяца три, а потом мы чистим кастрюли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

может быть, не рубите с горяча, посмотрите как у вас пойдет совместная жизнь дальше, тем более 2 додечки - они ж его, наверное, любят...Попробуйте немного "отойти" от него эмоционально, посмотрите, может быть, он реально осознал свою ошибку и станет для ВАсна всю жизнь самым лучшим мужем и отцом детям.

Моя мама вышла замуж за отчима, когда его жена выгнала из дома с воплями и выбрасыванием вещей. Мои родители живут более 10 лет вмест е (13), а его БЖ - досих пор одна,и она реально до сих пор жалеет, что прогнала его. Подумайте над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю как он должен себя вести, чувсвует ли он свою вину. Он всегда одинаков! О чем не попрошу все сделает, если мне в 3 ночи приспичит шоколадку, он встанет и пойдет в магазин, о чем прошу все делает, кроме домашней работы. Всегда всем готов помочь, отказывать людям вообще не умеет, обидеть тоже никого не обидет. Вообщем характер у него странный, я думала я его знаю до конца, а оказывается нет. Вот вдруг он себя виноватым чувсвует перед той девицей? что переспал и больше не появился? А она там наверное убивается, ведь любит его. И я боюсь, что от своей доброты и безотказности будет ей что-то писать, звонить, успокаивать и начнется все заново, неуспев закончится...

Все вот удивляюсь, как можно было написать жене своего ненаглядного!! Так его выдать с потрохами? Чем она думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

И ведь он совсем ее незнал! Они виделись раз 7 всего! Только общались по смс и телефону.

Вы меня извините,конечно,но моё мнение,что Вы сами все это усугубили. Зачем Вы лезли в его телефон,почту?Чтобы себе больнее сделать? Нужно было просто на ребенка отвлечься,никакой мужик,даже

хороший, не пьют, много работает, безотказный,

не стоит того,чтобы ребеночек оставался без молока,чтобы Вы себя изводили,худели,бледнели.

к психологу я уже на выходные пойду, может чем успокоит меня

вряд ли он Вас успокоит,будете копаться в этом,менять отношение к ситуации. Психологи не успокаивают,они проблемы решают(помогают решить).

Вы просто перестаньте истерить,займитесь собой,детьми,домом.Отвлекитесь от всего этого,а на свежую,спокойную голову подумаете и примите решение.Это все,конечно,моё мнение,я могу ошибаться,могу неправильно Вас понять. Но отвлечься от самоуничтожения морального Вам точно нужно. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

Все вот удивляюсь, как можно было написать жене своего ненаглядного!! Так его выдать с потрохами? Чем она думала...

А что тут удивительного? Чего вы за потрохи переживаете? Моя любовница (моего БМ) вообще пришла ко мне домой с дочерью и ничего. Может, спросить у нее, чем она думала?

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

Все вот удивляюсь, как можно было написать жене своего ненаглядного!! Так его выдать с потрохами? Чем она думала...

Вы зря удивляетесь. Она специально это сделала , что бы поставить вас в курс происходящих событий.

Вот вдруг он себя виноватым чувсвует перед той девицей? что переспал и больше не появился?

Не мучте себя. Не думайте об этом. Поговорите с мужем , поставте условие , чтобы все её попытки связаться с ним, он пресекал ( пусть номер мобильного поменяет).

Помните, уйти вы всегда успеете, а вот сново вернуться может уже не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Моя бывшая свекровь была и есть наимудрейшая женщина. Мне 20-летней новоиспеченной жене она говорила: никогда не приезжай домой без звонка, никогда не копайся в личных вещах мужа, никогда не рассказывай про свою семейную жизнь негативно. Дети главное - мужики вторичное. Люби себя

Меня так мама учила. Мудрейший совет для сохранения семьи на долгие годы.

И я всегда так поступала и подругам советовала. Пока близкий человек сильно не накасячил. Тут у меня крыша поехала. И для меня не было на тот момент унизительно залезть в его почту или детализировать звонки. Не один год прошел. А я не могу успокоится. Стараюсь на рожон не лезть. Но телефонные звонки изредка контролирую. Меня измена сбивает с ног, наверно я не цельная личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchouss

Вот вдруг он себя виноватым чувсвует перед той девицей?

Если вы решили сохранить семью, перестаньте думать о той девице. Чтобы ни сказал муж, правда это или нет вы не узнаете, а время покажет.

В конце-концов девица знала с кем связывается, знала, что он женат, знала, что там есть дети... Знала в какое пекло влезла...

И вы сейчас не обязаны грузиться думками как она там, переживает или нет... Лучше переключитесь на себя, на детей и поменьше контролируйте мужа. Вам же от этого легче станет..

Вы больше общайтесь с ним.. не ругайтесь, не выясняйте отношения, а говорите..

Все вот удивляюсь, как можно было написать жене своего ненаглядного!!

Не удивляетсь, может она сделала такой жест специально, чтобы вам открыть глаза и вернуть таким образом вашего мужа в семью..

Кто знает... чем руководствуются люди...в той или иной ситуациии...

Не об этом думать надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gmp

Сделанного уже не вернешь.Девочки, мы советуем на бытовом уровне, даем возможность человеку высказаться.Может все сказанное вывалить на голову психолога,причем хорошего?Самое главное - все вслух проговорить,легче станет, но при этом нужно, чтобы выслушал непредвзятый человек, без эмоций, без вскриков, - гад, да как мог, а ты-то дура.Мне когда-то час монолога у психолога помог больше, чеи многочасовые перетерушки с подругами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×