Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

е мыслимо появиться перед мужчиной в бигудях, с маской на лице, я даже краситься предпочитаю в одиночку.

Конечно!!!! Это одна из состовляющих успешных отношений!

Плюс - всегда бритые ноги - лобок -подмышки!!! Свежее дыхание!!!!! И одежда, которую вы носите дома. Я вот, например, подбиираю футболки-майки (чтоб идеально сидели и подчеркивали цвет лица) по цвету к трусикам blush.gif

Ну а если гости , то брючки в обтяжечку blush.gif

Для меня невозможно появиться перед ним в засаленном халате. Ведь, я лучшая, он должен убеждаться в этом ежесекундно!

И ведь действует ТТТ Он гордится мной и хвастается перед друзьями и клиентами на протяжении 5 лет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Плюс - всегда бритые ноги - лобок -подмышки!!! Свежее дыхание!!!!!

А пьяная пивная морда в ваш арсенал входит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пьяная пивная морда в ваш арсенал входит?

Ну в моем случае даже в пьяном виде я помню жвачку или зубную щетку, про вид и тп... Каэшна в пьяном виде люди бывают сильно помяты, но всему же и в пьяном виде есть предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Вопрос в том как просить... Просто сказала что мне кое-куда надо, можешь у кафешки притормозить, он не глупый, понял...

Вот по этой фразе и по некоторым другим создается впечатление, что вы просто.. ммм.. рабыня этикета.

"Так не делают" - точка! Надо спросить ТАК, а не иначе, делать ТАК, а не иначе и вообще "ходить строем" везде и всегда. Потому, что - неприлично.

Не расслабляться ни на секунду...

Но так ведь - нельзя? Ведь должно же быть у человека место, где он может, если хочет, побыть самим собой.. каким есть.

Вы самой собой быть не хотите нигде. Этикет въелся в вас, как вторая кожа. Но - это ваша особенность. И, выходит, из-за нее у вас идет отторжение другого:

И потом, я уже писала что однажды сделала замечание: "Вообще-то при девушках так не делают"... И он обиделся.. Полчаса говорил: "Нет ну что такого"... Хотя я тему не поднимала и фраза была ответом на его вопрос...

И что вам стоило как раз поднять тему? Что стоило на его "что такого?" ответить "знаешь, мне это просто не нравится, не делай так возле меня, пожалуйста."

Но - НЕПРИЛИЧНО! Как можно! Сказать! Такое!

Да можно.. Он ведь у вас - не телепат? Он ведь не читает ваши мысли? Он считает, что при вас может подобным образом "расслабиться", вы - что нет. Так скажите ему об этом. А вы и этого сделать не хотите - должен, якобы, догадаться. Да не должен! На то нам и дан язык, слова, фразы, чтобы лучше понимать друг друга. А молча терпеть и, фыркнув, отворачиваться - это только загонять проблему вглубь. Свою собственную проблему, заметьте, которую он и проблемой-то не считает! И будет прав, недоумевая на ваше когда-нибудь высказанное в сердцах "Ну все, с меня хватит!!".

И вся вина его будет только в том, что не научился читать ваши мысли.

Ну ведь глупо, согласитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

засунул *другой материал* как во времена наших бабушек и бегом до аптеки. Не, выход есть и в одиночку 

прошу прощения, что не в тему, но зацепило. Мне 30 лет, а после ваших слов почувствовала себя бабушкой crazy.gif Ведь во времена моего полудетства-полуюности не было тех средств, что сейчас. Были "Пакеты гигиенические женские", которые надо было еще достать.

Bastinda

На прыщики, боль в животе и перхоть я жалуюсь только доктору...

А вот на порез, ожог и ушиб можно мч пожаловаться, это более эстетично

Нелогично. Потому что из ваших эстетичных болезней могут выливаться очень даже неэстетичные последствия.

Например, гнойная корка на ожоге - какая прЭлесть! Сочащаяся сукровица на обожженной поверхности!

Ушиб копчика - очень эстетично, при таком ушибе вы не можете встать, вас надо поднимать, нести в туалет, снимать с вас трусы и сажать испражняться. Потом вас надо поднять, смыть какашки за вами, надеть трусы и отнести в постель. Эстеееетика!!!

Порез тоже хорошо. Посмотри, любимый, как красиво и эстетично мяско торчит из раны!!! shiz.gif

По поводу перхоти - правильно, нужно жаловаться доктору, перхоть, прыщик или сыпь ваш парень и без ващих слов сам заметит! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отца не скажу, они развелись когда я еще не пользовалась бигудями. Мама у меня в противовес любит пообсуждать месячные, ставить меня в известность когда они начинаются и тп.

Bastinda , Вы не могли сделать вывод, что если будете вести себя как мама, то мужчина Вас бросит?

Тогда было бы логично

я считаю что одним из секретов длительных отношений является стремление выглядеть перед половинкой красиво и прилично...

Никто не говорит, что нужно рыгать за столом, демонстрировать использованные прокладки и ковырять в носу, но Ваше-то отношение к этому всего лишь другой, противоположный полюс. Противопоставление, так сказать sad.gif

Может, стоит перестать оглядываться на маму и постараться понять, что нужно именно Вам? Тогда подобные ситуации не будут для Вас столь значимыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Почему я должна объяснять 25летнему мужику что в носу ковыряться не принято... Пугает тот факт что он этого не знает...

Да ладно Вам, не пугайтесь.

Вся проблема не в Вашем МЧ, а в Вас. Ну поговорите с собой, обьясните себе, что ничего страшного нет в этом. А Вы себе уже весь мосг сделали. Ну стоят козюльки в носу того, чтоб так зацикливаться на них? laugh.gif

Вам надо научиться справляться с раздражением. Потому что скрытое и подавленое раздражение приводят впоследствии к серьёзным болячкам.

Моется человек раз в день, а Вам надо два?

Только потому что и Вы два раза в день моетесь? Я думаю это у Вас патология. Нет, я не шучу!

Я где-то читала как девушка жаловалась на себя, как она зависит от душа. Что как-то раз с друзьями на несколько дней на природу с палатками, и всем было хорошо и весело, все наслаждались природой и общением, а она ходила и злилась, и ненавидела себя, потому что была немытая!!! sad.gif

Что весь смысл жизни её уборка квартиры и она очень часто моется.

Ну чесное слово, не сОит эта проблема выеденного яйца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ситуации, конечно, бывают разные.

И человек заболел и не может выглядеть нормально, и не успел причесаться, компот попил и "усы" остались..

Но лично скажу за себя. Не-на-ви-жу когда ковыряются в носу и прёт пОтом, вытаскивают из зубов недоеденную пищу, чешут яйцы и т.д.

Мне отвратительно на это смотреть и если человек будет игнорировать мои замечания- пусть гуляет. Он имеет полное право яйцы начесывать, так же как и я имею полное право послать чесуна подальше.

Не вижу, кстати, ничего плохого в том, что автор следит за собой, старается выглядеть опрятно и аккуратно. Это же нормально, да и чужому глазу приятно.

Лично я макияж дома не ношу, я вообще редко косметикой пользуюзь. Но! Я всегда стараюсь пахнуть свежестью и быть чистой blush.gif

И мне нравится, когда мужу приятно на меня посмотреть и дотронуться. И поцеловать и обнять..

Ему, конечно и так приятно, но я же вижу разницу: немытая, нерасчесаная я с грязной башкой, или та же я, но с аккуратно уложенной прической, свеженькая и чистенькая. И румяненькая.

Значит и он видит эту разницу, не слепой же.

============

Возьмем моего пса( просто крутится тут под ногами, вот я про него и хочу написать biggrin.gif )

Вы думаете, я его не люблю? Я его всякого обожаю. Но мне приятней, когда он вымытый, с блестящей шерсткой и пахнет хорошо.

А неприятно, когда он грязный и псиной воняет..

От этого любовь не зависит, но зависит визуальное и осязательное восприятие.

Я люблю своего мужа. И мне приятней, когда он чистый, а не тогда, когда он грязный..

А в носу он и так не ковыряется, знает, что это неприлично, вообще то.

Че здесь такого то странного то unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bastinda А что Вам нравится в Вашем молодом человеке? Чем он Вас привлек, как возникли Ваши отношения? У меня сложилось впечатление, что такое качество как чистоплотность настолько для Вас важно, что всего остального(даже положительные моменты) Вы просто не в состоянии увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился мне случай один. Не примите никто на свой счет, просто навеяло темой.

У меня девочка была знакомая, патологическая эстетка. До такой степени эстетка, что, приходя ко мне в гости и захотев, сорри, по маленькому, она включала воду в ванной и шла в туалет, дабы никто не услышал бы неприличного журчания. Макияж с утра, в кармане

спрей-освежитель дыхания, дезодорант в сумочке. И постоянная нервозность по поводу прически, не растрепалась ли, по поводу одежды, не помялась ли...

Из семьи она помпезной и обеспеченной. Встретила МЧ, влюбилась, потеряв голову. МЧ был того, не ее уровня, мягко говоря. Периодически впадал в запой и во время запоя ковырялся не только в носу. ПИсал в шкафы, или в центре гостиной шикарного коттеджа ее родителей. Естественно, родители скоро поставили девочке условие - или ты без него, или с ним, но без нашей поддержки. Она выбрала его.

Уехали в другой город, сняли квартиру. Она так и продолжала, живя с ним, пИсать под аккомпанемент журчащего крана. Пока однажды не попала в аварию.

Если правильно помню, у нее были сломаны ключицы. То есть гипс был наложен так, что она не могла двигать руками. Как пугало на огороде. sad.gif

Так ей надо было ходить минимум месяц. Ее обоже научился заплетать ей волосы, чистить зубы, умывать.

Проблему составлял интимный туалет, и туалет вообще. Она плакала от унижения, а он с блеском справлялся с уходом за ней, не замечая никаких условностей.

Когда сняли гипс, и она, по привычке, включила воду в ванной, чтобы сходить по маленькому, он расхохотался. И только тогда до девульки начало доходить, что эстетика, в ее понимании, не то, на что стоит обращать приоритетное внимание в совместной жизни.

Когда я их видела последний раз, они приехали из клиники, лечилиее любимого от алкогольной зависимости, с помощью ее родителей. Надеюсь, у них все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правила гигиены соблюдать нужно, и выглядеть хорошо дома. Проблема автора в другом. На мой взгляд, она возводит всё это в ранг религии. И ещё. Какие-то моменты в поведении МЧ её раздражают, а изменить ситуацию (объяснить, намекнуть, попросить, сделать замечание) она не может - версаль(с).

Нужно попробовать научиться общаться с мужчинами на бытовом уровне. Не как с коллегой на работе, а как с мамой, сестрой, подругой. ЗАпросто, без реверансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело будет Bastinde в жизни. У нее просто диагноз - маниакальный педантизм. Чистоплотность возведена в культ.

У меня девочка была знакомая, патологическая эстетка.

У меня на старой работе была такая главбух. Она была в возрасте, до такой степени озабочена чистотой и своей брезгливостью, что даже сардельки не ела, потому что они ей что-то напоминали. tongue.gif Сосиски ела.

Мужа у главбуха не было: видимо, сбежал от постоянной стерильной обработки smile.gif

Хочется надеяться, что у Bastinda все это пройдет, когда она начнет жить с мужчиной. Общий быт как-то роднит, что ли. Когда мне лет 18 было, я тоже думала, что если при мне пукнет мой МЧ даже во сне, я его возненавижу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Вот смотрите, вы пишите:

Когда мужчина после секса мокрый, мне даже нравится, и после курения я целуюсь, мне не противно и запах мне его тела нравится...

И тут же:

Мне не нравится то что он не беспокоится о том, а нравится ли мне вкус курева

Так, если он знает, что вам это нормально (из первой цитаты), то почему он должен беспокоиться об этом ??

Если бы вы сказали ему о том, что вам неприятно, что после сигареты он целует вас, то, думаю, что он стал бы пользоваться освежителем без проблем. Но вы ведь об этом стесняетесь говорить, вас такие разговоры напрягают. И его вопросы напрягают.

Согласна со многими в этой теме, что дело в вас sad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-на-ви-жу когда ковыряются в носу и прёт пОтом, вытаскивают из зубов недоеденную пищу, чешут яйцы и т.д.

Мне отвратительно на это смотреть и если человек будет игнорировать мои замечания- пусть гуляет.

Я тоже считаю, что разговоры о том, что ежели любишь человека, то тебе в нем все будет приятно, в т.ч. то, что он редко моется - это перегиб. Мне это денщика из "Похождений бравого солдата Швейка" напоминает, который так своего офицера обожал, что готов был кал его лопать. laugh.gif Меня лично на такую любовь не хватит...

Вспоминается эпизодик из жизни с прошлым Мч, когда он однажды полез ко мне с нежностями, а я ( дело было летом) увидела, что у него на плечах кожа от загара шелушится, и дико завопила: "Фу, ты облазишь, мне это противно!" Ну вырвалось так, я даже сама осеклась. laugh.gif

Он так опешил на миг, а потом скромно заметил:" Но ведь и ты тоже облазишь. Я еще раньше это увидел, просто тебе не сказал."

Я, сама обескураженная своей выходкой, завопила еще дичее: "Где? Я? Не может быть!"

Он, еще скромнее: "Да вот..." и показал мне на заднюю поверхность рук, а там и правда кожа облезла!

Потом я хныкала, а он меня еще и утешал. laugh.gif

( расстались мы, правда, не из-за этого, да и вообще не расстались в полном смысле слова, а типа "остались друзьями")

Автору темы хочу сказать, что не стесняйтесь выразить свое "фэ", когда вам что-то неприятно. Ваш Мч не догадается ни о чем сам, если вы ему не скажете. А терпеть и злиться про себя - вредно.

А своего нынешнего Мч я так застроила на тему "запаха пота", что он сам теперь, когда приходит и я пытаюсь броситься ему на шею, вытягивает перед собой руки и предупреждает: "Не трогай меня, я грязный и потный." Зато иногда я ему в награду отвечаю: "Ну и что, а мне хоть какой" и все-таки висну ему на шею, так он рад и польщен чуть не до слез бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой фразе и по некоторым другим создается впечатление, что вы просто.. ммм.. рабыня этикета. "Так не делают" - точка! Надо спросить ТАК, а не иначе, делать ТАК, а не иначе и вообще "ходить строем" везде и всегда. Потому, что - неприлично. Не расслабляться ни на секунду...Но так ведь - нельзя? Ведь должно же быть у человека место, где он может, если хочет, побыть самим собой.. каким есть.

Вы самой собой быть не хотите нигде. Этикет въелся в вас, как вторая кожа. Но - это ваша особенность. И, выходит, из-за нее у вас идет отторжение другого:

НЕТ, мне надоело с пеной у рта доказывать что никакого педантизма.

По моему, когда человек себя не контролирует и позволяет в носу ковыряться, то это совсем не то же самое, что естественные мелочи.

Я, вообще-то, как раз такой человек, который умеет расслабляться. И веду себя далеко не всегда идеально. Я скорее поклонник эстетики(а не этикета). И не считаю что это плохо. Это нормально.

Никто не говорит, что нужно рыгать за столом, демонстрировать использованные прокладки и ковырять в носу, но Ваше-то отношение к этому всего лишь другой, противоположный полюс. Противопоставление, так сказать

Может, стоит перестать оглядываться на маму и постараться понять, что нужно именно Вам? Тогда подобные ситуации не будут для Вас столь значимыми.

Какое у меня должно быть отношение? Ковыряйся любимый? Нормальное отношение, он даже не понял особо что меня что-то не устраивает...

Я где-то читала как девушка жаловалась на себя, как она зависит от душа. Что как-то раз с друзьями на несколько дней на природу с палатками, и всем было хорошо и весело, все наслаждались природой и общением, а она ходила и злилась, и ненавидела себя, потому что была немытая!!! Что весь смысл жизни её уборка квартиры и она очень часто моется. Ну чесное слово, не сОит эта проблема выеденного яйца.

Что такое походы знаю не понаслышке. Но в походе все немытые и в походе это необходимость. Хотя, если будет возможность сполоснуться в речке или помыть голову под краном(если на базе какой-то), то почему нет?

Bastinda А что Вам нравится в Вашем молодом человеке? Чем он Вас привлек, как возникли Ваши отношения? У меня сложилось впечатление, что такое качество как чистоплотность настолько для Вас важно, что всего остального(даже положительные моменты) Вы просто не в состоянии увидеть.

Опять двадцать пять. Мне в нем нравится очень многое, просто я не стала писать об этом, тема то о другом. Просто написала кратко что в остальном он меня устраивает.

У меня девочка была знакомая, патологическая эстетка. До такой степени эстетка, что, приходя ко мне в гости и захотев, сорри, по маленькому, она включала воду в ванной и шла в туалет, дабы никто не услышал бы неприличного журчания. Макияж с утра, в кармане

НЕТ. Я так не делаю...Сколько повторять что я не фанатик... Обидно даже, напридумывают за меня черте что...

И правила гигиены соблюдать нужно, и выглядеть хорошо дома. Проблема автора в другом. На мой взгляд, она возводит всё это в ранг религии. И ещё. Какие-то моменты в поведении МЧ её раздражают, а изменить ситуацию (объяснить, намекнуть, попросить, сделать замечание) она не может - версаль(с). Нужно попробовать научиться общаться с мужчинами на бытовом уровне. Не как с коллегой на работе, а как с мамой, сестрой, подругой. ЗАпросто, без реверансов.

Какая религия? Вы с мужем козявки вместе ковыряете, чтоб не дай бог никто не заподозрил что вы чистоту в ранг религии возвели?

У меня на старой работе была такая главбух. Она была в возрасте, до такой степени озабочена чистотой и своей брезгливостью, что даже сардельки не ела, потому что они ей что-то напоминали.Сосиски ела.Мужа у главбуха не было: видимо, сбежал от постоянной стерильной обработки

Хочется надеяться, что у Bastinda все это пройдет, когда она начнет жить с мужчиной. Общий быт как-то роднит, что ли. Когда мне лет 18 было, я тоже думала, что если при мне пукнет мой МЧ даже во сне, я его возненавижу.

Как я уже писала что такое ГБ я знаю, и даже в ГБ вела себя нормально. Просто тот мч себе такого не позволял да и характер другой был, им управлять легко было, что не очень то интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, когда человек себя не контролирует и позволяет в носу ковыряться,

Просто тот мч себе такого не позволял да и характер другой был, им управлять легко было, что не очень то интересно...

Bastinda по-моему у Вас какой-то внутренний конфликт. Получается, что первый МЧ мог себя контролировать, но был Вам не интересен. Нынешний - не контролирует, делает что хочет, перевоспитанию не поддается - и Вас теперь этот момент напрягает.

Раз вам интересен момент управления человеком, то таких неподдающихся влиянию, Вы скорее всего и будете привлекать в свою жизнь.

Можно сказать и по-другому. Чем больше Вы будете осуждать нечистоплотность, тем сильнее будете привлекать грязнуль и нерях. В общем Вам необходимо разобраться в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда несправедливо обзываются

А разве она вас обозвала?

Нету у неё никакого особого педантизма! По моему ковыряние в носу и пукание, рыгание и писание это не одно и тоже. Согласитесь ковыряние не является жизненной необходимостью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Вы не могли сделать вывод, что если будете вести себя как мама, то мужчина Вас бросит?

Права ты, возможно. Могло именно с детства пойти.

С другой стороны - каждый имеет право на своих тараканов. И Bastinda вполне имеет право раздражаться от ковыряния при ней в носу, от оповещения о том, что пошел в туалет и т.п.

Другое дело в том, что все-таки, когда идет начально-страстная стадия отношений (а я так понимаю, что первые несколько месяцев - это именно она), то на волне увлечения обычно мелкие недостатки, даже те, что обычно раздражают, не воспринимаются. Т.е. когда увлечен человеком безумно, когда влюбленность, страсть и все прочее, то видишь не то, что он харкает на улице и в носу ковыряет, а "ах, какой он непосредственный, как близок к природе, не испорчен цивилизацией". cool.gif Потом, чаще всего, наступает протрезвление, но в начале отношений - это достаточно частая практика.

Я знала девушку, которая до знакомства с любимым, не могла представить, что такое туалет под кустиком (я помню, как ее из пионер-лагеря забрали родители - она не могла в общий туалет типа сортир сходить), но которая вместе с предметом обожания радостно моталась в турпоходы, презрев отсутствие удобств. Знала и девушку, которая от слова "попа" краснела, но угораздило ее влюбиться в хорошего парня, но страшного матершинника, так она на волне любви начала находить в его матерных тирадах какую-то особую эстетику. Кстати, от всех прочих кроме любимого, она этот же самый мат не воспринимала категорически.

Так что, Bastinda, у вас 2 выхода. Либо вы откровенно, презрев условности, коли уж вас в вашем молодом человеке устраивает в основном все, кроме ковыряния в носу, разговариваете с ним, сообщая ему, что вас именно раздражает, и он уже пусть решает, готов он ради вас идти на такие жертвы, как соблюдение необходимых ограничений, либо стоит найти себе для построения отношений мужчину, который изначально в носу ковырять не будет, равно как и интересоваться проблемами вашей интимной гигиены.

Но в любом случае, парень сам не догадается, что вас раздражает, если вы об этом ему не скажете. И объяснение "это не прилично" - это не объяснение, потому что, как бы вы к этому не относились, большинство считает необходимым соблюдать приличия только "в обществе", т.е. среди чужих. А с людьми, которым они доверяют, считают частью своей жизни, они могут расслабиться. Ну вроде как приходя домой вы переодеваетесь, пусть и не в засаленный халат, но ведь и в офисном костюме и на каблуках не остаетесь, пусть вам этот костюм идет безмерно, и пусть даже ваш любимый именно в нем вас впервые увидел и оценил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный бархат.

Не надо утверждать, что я за кого-то что-то черти что навыдумывала. Потому что я, оговорившись, что пост ни к кому не относится, расказала вспомнившийся случай из жизни.

Кстати, раздражительность и нетерпимость есть признак невежества.

А ее парня кто-нибудь спросил? Может, он сам скоро бросит девушку, которая все время раздражается на вопрос о месячных, которая пытается перевоспитывать и переделывать под свои капризы. Может, ему нравится целовать и ласкать свою женщину, чувствуя ее, натуральный запах, а не сплевывая химию?

_____

Сорри, отредактировала. smile.gif

И все-таки, не в козявках дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

им управлять легко было, что не очень то интересно...

Так вот в чём дело? Вы желаете управлять?

И не то раздражает, что МЧ моется всего лишь один раз в день(грязнуля!!!), и ковыряет в носу, а то, что неуправляем?

Так Вам нужен подкаблучник что-ли?

Ё-оо! Девушка, да ладно Вам, зачем Вам бесхребетный самец?

Родите ребёнка, и будете его воспитывать, а мужика воспитывать бесполезно, однозначно, точно Вам говорю!

_______________________________

Мой муж терпеть не мог, когда я за едой облизывала пальцы. Ну просто бесился! Ну а как не облизать, когда я кофе с конфеткой пью и пальцы в шоколаде, или когда руки в селёдке? Не могу, надо облизать!

А недавно за ужином мне говорит:

-Тань, ты видела, что я сейчас делал??? (непередаваемая итонация, смесь удивления, ужаса и веселья)

-Чего?-спрашиваю.

-Я(!!!) пальцы(!!!) облизывал(!!!)

37 лет парню, и он глядя 7 лет на меня стал облизывать пальцы! laugh.gif

Это наверно любовь?... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Пьяная пивная морда?-

Вы что? shiz.gif Я где это написала?

Так вот в чём дело? Вы желаете управлять?И не то раздражает, что МЧ моется всего лишь один раз в день(грязнуля!!!), и ковыряет в носу, а то, что неуправляем?Так Вам нужен подкаблучник что-ли?Ё-оо! Девушка, да ладно Вам, зачем Вам бесхребетный самец? Родите ребёнка, и будете его воспитывать, а мужика воспитывать бесполезно, однозначно, точно Вам говорю!

Мне как раз подкаблучник не нужен, мне нужен врослый человек, которому не надо объяснять прописные истины... А от бывшего потому и ушла, что ему вторая мама нужна была. Я самостоятельных люблю, этот именно такой... Но и простые вещи понимать надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda по-моему у Вас какой-то внутренний конфликт. Получается, что первый МЧ мог себя контролировать, но был Вам не интересен. Нынешний - не контролирует, делает что хочет, перевоспитанию не поддается - и Вас теперь этот момент напрягает.

Раз вам интересен момент управления человеком, то таких неподдающихся влиянию, Вы скорее всего и будете привлекать в свою жизнь.

Можно сказать и по-другому. Чем больше Вы будете осуждать нечистоплотность, тем сильнее будете привлекать грязнуль и нерях. В общем Вам необходимо разобраться в себе.

Нет, такого нету. Я напротив ненавижу кого-то перевоспитывать... Ладно ребенка, но не взрослого мужчину...

Бывшего перевоспитала, но утратила к нему все уважение, хотя он под меня подстроился. Нынешний как раз не тряпка, но как быть если я перевоспитывать его не хочу, а таких вещей не понимает сам...

Для примера, у меня был мч, которого ни одна женщина под каблук не загонит, с характером в общем, но при этом как себя вести перед девушкой и правила гигиены он понимал...

Так что так хочется чтобы он сам допетрил что так не делают, не хочу унижать ни его, ни себя нравоучениями. Так что мое нежелание делать замечание порождено не только тактичностью, но и банальным желанием иметь рядом человека самостоятельного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda

Нынешний как раз не тряпка, но как быть если я перевоспитывать его не хочу, а таких вещей не понимает сам...

Ну выхода нет. Ф топку его! crazy.gif

Нет, ну правда. Вы не желаете, чтоб МЧ был воспитан Вами, а Ваш МЧ не желает воспитываться.

Выход? Море терпения и идти к цели муравьиным шагом.

Или уже не брать всё это в голову...

Так что так хочется чтобы он сам допетрил что так не делают

25 лет не понимал, а сейчас его осенит, да?

Это сказки, дорогая! Так не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

37 лет парню, и он глядя 7 лет на меня стал облизывать пальцы! 

Это наверно любовь?...

Я раньше чавкала сильно. От папы досталось, тот, когда супы ест, прихлебывает с аппетитом. Ну и я так же, причем, судя по всему везде, и дома, и в ресторане biggrin.gif

Муж замечания делал, учил не чавкать, ну, что бы рот сильно не открывался, тонкостей много..

Я сначала злилась, а потом просто поняла, что человеку что-то в моих привычках может быть неприятно. Я стала учиться не чавкать. Выучилась..

Это наверно любовь?.. tongue.gif

Bastinda

Так что так хочется чтобы он сам допетрил что так не делают,

Не допетрит, потому что делают и он сам тому подтвержедние. Как это не делают, если он делает biggrin.gif

Другое дело, что вам не нравится то, что он делает. Если ему западло, или даже трудно пойти вам на уступки, то тут обидно, конечно.

А если он старается, но у него не очень хорошо пока получается- то еще не потеряно..

А вообще мы с мужем сами договорились. Что-то не нравится-говорить друг другу сразу и обсуждать это. И по мере возможности находить компромисс. Вообщем, все банально, всё как везде, всё, как в умных книжках советуют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло- я очень люблю запах своего мужа, даже когда он сильно вспотеет, а это бывает редко, поскольку он сухощавый- от него ПРИЯТНО пахнет.

Даже свой запах летом в середине дня меня может раздражать, его- никогда.

По поводу одежды дома. Я очень люблю мохнатые пижамки и халаты, мне в них очень уютно зимой.

Дом- это место, где ты должен ощущать себя в гармонии с собой и окружающими.

Поэтому, вскакивать ни свет-ни-заря и облачаться в шуршащие кринолины и наводить боевую раскраску мне как-то не с руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×