Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Для тех, кому за 4

Recommended Posts

Ждала-ждала этого дня, предупреждала всех, что 24 числа День Варенья у Форума, а сегодня зашла и офигела от сообщения М-03. Как? Уже сегодня? Блин, как время летит....

Этот форум частичка моей жизни, благодаря ему я познакомилась с замечательными людьми, которые всегда помогут в трудную минуту, и которым тоже хочется помогать! Это самое интересное место в интернете, оно заменяет все остальные ресурсы smile.gif

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРУМ "МОЯ СЕМЬЯ"!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум!

Спасибо тебе за самое главное наслаждение в жизни - радость общения, которую даришь ты!

За то многообразие мнений, чувств, личностей, историй - за все это богатство, что у нас есть благодаря тебе!

С большой признательностью и любовью.

С благодарностью за то, что даже мировоззрение меняется благодаря тебе.

Потихонечку превращается в миросозерцание)))

Спасибо, любимый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, любимый форум.

Процветания тебе на многие-многие годы.

Ты для нас всех являешься Семьей. Где можно высказаться, можно поспорить, где всегда тебя выслушают. Где встречаешь много хороших людей. И иногда даже не вериться, что было время, когда я тебя не знала.

Ну и я как многие здесь только благодаря любимому форуму провела Интернет. Потому что так не хотелось с Вами расставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. drinks_cheers.gif

И хотя я здесь недавно, и пишу не очень, но всегда стараюсь в свободную минутку забежать сюда, и хотя бы просто почитать.

Форумчане, с праздником!!! Форум, с Днём Рождения!!! clap_1.gif

Модераторы и супермодераоры, лёгких вам будней в нелёгкой работе. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения!

Желаю процветания, новых откровений и всех благ любимому форуму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, замечательный форум!

Я не писатель, а больше читатель, а читать начала еще ветхий форум и многих форумчан знаю еще оттуда. Зачем я здесь? Потому, что это стало уже частью моей жизни, сюда пишут замечательные люди, дается уйма разных советов, здесь же можно и посмеяться над невыдуманными историями.

Мои поздравления всем! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения любимый Форум!

Благодаря тебе я обрела много новых друзей, которые поддерживали меня в трудные моменты жизни! Практически все форумчане - очень отзывчивые люди, всегда готовы помочь советом.

Всех поздравляю с праздником!

drinks_cheers.gifclap_1.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму, за то что он позволяет отвлечься на работе, почитать умных людей, намотать что-то на ус, с чем-то не согласиться, но не остаться равнодушным. Люблю вас!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачи и приятного общения на форуме "МС"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой и любимый форум от всей души поздравляю с днём рождения! Желаю процветания и умных, добрых, весёлых участников!

От себя хочу подарить всем кусочек летнего тепла! in_love.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум с днем рождения!!!

Форумчане, от всей души поздравляю Вас с этим событием!!!

Спасибо тебе любимый форум за то, что ты есть!!!

Это тебе от меня

user posted image

ну и... happybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родной семейный форум!!!!:wub:

С Днюхой тебя! lips.gif

Долгих лет, добрых весетей и преданных участников! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наш любимый форум и всех-всех форумчан с 4-летием!

Процветания форуму, хорошего и доброго общения всем форумчанам!

С праздником, друзья!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой форум! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения. Также поздравляю всех форумчан с этим знаменательным днём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум!

Как хорошо, что ты у нас есть!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, прочитайте кто-нибудь тут всё…

В прошлом году эта праздничная круговерть начиналась раньше, и поначалу подумал, что на сей раз ничего вообще не будет. А посмотрев чуть внимательнее, понял, что будет, только позже. Т.е. начиная со дня, когда форум и родился - 24 сентября. Наверно, это правильно. clap_1.gif

Щас поделюсь...

Уважаемые посетители сайта, и у меня лапка чесалась сделать кое-что существенное к этой дате, а именно такую "портретную галерею" напечатанных в газете за год, начиная с 3-х летия и кончая сегодняшним 4-х летием форума. Галерею из аватаров в рамочках с учётом кол-ва публикаций в газете и "КПД" из репутации и числа постов.

Но потом вижу: не получится это объективно. Потому что в ветке "Форумчане, опубликованные в газете", увы, выписывают только тех, кто печатается чисто в форме "Откровений". А сколько еще в виде писем да под настоящими именами... А с появлением "Самых недооцененных фраз" та статистика совсем перестала быть объективной. sad.gif Поэтому, увы, отказался на неё опираться и отверг свою затею. А всех номеров газеты у меня нет, чтобы собственноручно подсчитывать.

Поэтому пока просто возглас: С Днём рождения, форум!

С праздником, его "обитатели"!

--------------------------------

Простите, не могу удержаться, чтобы не написать ассоциацию. smile.gif

Нас в жизни окружает море ощущений, раздражений и пр. влияний. И привыкли мы видеть деревья просто стоящими вдоль дороги, а металлические лавки да плиты просто так себе элементами... Но когда хочется на минутку Вникнуть, прислонишься к дереву, обнимешь его и чуток срастешься с ним энергетически. Или приложишь ладонь к металлу (делал так!), посидишь и какие-то новые ощущения получишь.

Вот, этот форум - что-то такое... К чему прикоснёшься в ходе жизни своей мелкой, как ладонью к металлу. И посидишь так. Не всегда очень приятно, но для разнообразия - точно полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой праздник замечательный! Очень рада, что есть наш форум и что, ТАКОЙ он - единственный на всем инетном пространстве!

Как хорошая семья, где разные люди собрались, разные события происходят, но всегда найдется теплое слово поддержки в трудный час и на ошибки укажут , если что.

Где модераторы, как умные начальники ( не лесть - так и есть) отлично руководящие такой огромной семейкой.

И просто - место. куда тянет и где хочется быть как можно чаще!

С ПРАЗДНИКОМ - МОЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!

ДОЛГОЙ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с праздником!

Хочу пожелать всем добра, тепла, радости, которые мы ищем, приходя на форум и находим здесь!

Спасибо администраторам, модераторам, участникам! Всех с праздником!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широка страна моя родная! Много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так счастлив был бы человек! /спертоsmile.gif/

Форум- мой второй дом. И спасибо всем, кто это сделал возможным. Повторяя саму себя- за лучший ресурс инета- ура, ура, ура!

За самых человечных людей- стоя!

За самых отъявленных спорщиков- с груди!

И за тех, кто делает меня человечнее, терпимее, кто меня любит, холит, лелеет, жалеет, помогает мне- от всей души- СПАСИБО.

Я вот так эгоистично всех поздравляю с тем, что мы есть друг у друга! Оле-оле-оле -*-*-*-*)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником!!!

user posted image

А вечером будет торжественная часть

Которая всех удивит

Сегодня наш форум станет очень ярким и пёстрым

Ждем с нетерпением clap.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×