Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Золотая молодежь

Открытие 2008 года!

Recommended Posts

С позволения уважаемого супермодератора М-31, я создал эту веточку... Столько новых лиц возникло на горизонте... Новичков так много, но все они такие разные... Я сам могу назвать тех новичков, НЛ, которых полюбил братской любовкой...

Обожаю:

Инсинуация рег.17.07.2008- очень умная, позитивно заряженная девушка! Немножко поворчит, но быстро отходит от плохого настроения! in_love.gif

Ptichka рег.10.04.2008 - активно и по-боевому настроенная девушка. Знает, о чем пишет и ничуть в этом не сомневается! clap_1.gifin_love.gif

Леонтьевна (Наташа) рег.3.04.2008 - самая любимая у меня форумчанка, она тоже достойна того, чтобы быть лучшей, оригинальные и умосмехотворные выражения своих мыслей. in_love.gif

Ягодка опять рег.2.03.2008 - немного ироничная, справедливая и здравомыслящая девушка... Частый гость в газете "Моя семья" в отделе "Откровения из интернета". Bravissimo! in_love.gif

Неплохо было бы по итогам года, собрать голоса за каждого участника и потом провести голосование за 10 самых рейтинговых форумчан... У меня уже так:

Леонтьевна - 1 балл;

Ягодка опять - 1 балл;

Ptichka - 1 балл;

Инсинуация - 1 балл.

Ваши предложения! Только поясните - за что тот или иной участник достоин стать лучшим! В программе участвуют все, кроме модераторов, так как они без сомнения - лучшие и авторитетны! notworthy.gif

Принимаются Участники с регистрацией от 24.09.2007 и позже.

Не забываем добавлять к претендентам на звание "Открытие 2008 года" ссылки на профиль, чтобы было проще отслеживать, подходит нам данная кандидатура по дате регистрации или нет.

Ники без профиля будут удаляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня "Открытие года" это Участница под ником Check-up.

Ирина одна из немногих новичков, которые скрашивают мои трудовые будни в ТНБ, своими зарисовками из жизни. Очень люблю читать ее истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам свой голос за Инсинуацию!

Яркая, умная, жизнерадостная, доброжелательная она стала для меня открытием среди новых участников.

Ворвалась, не тихонечко зашла и сидит в сторонке, а ворвалась на форум, очаровав меня своим юмором, хорошим слогом, интересными жизненными откровениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как сама новичок (очень приятно - спасибо Леше и Марине, вы не представляете, как это приятно), поэтому общаюсь бОльшей частью с себе подобными - в самом хорошем смысле этого слова - хочу авторитетно заявить!!!

Открытием этого года, раз пошла такая пьянка, могут быть:

Археоптерикс (вы уж извините, никогда не могла правильно выговорить ваш ник, а, тем более - набрать)

Девочка-лето - просто светлый, позитивный и яркий человечек - восхищаюсь вами, Ирочка!!!

Магистр - вы даже представить себе не можете, какая это тонкая и умная форумчанка, не смотря на то, что здесь присутствует абсолютно не долго.

Амели - без комментариев, нравится, и все!

Ну, и: Курганский шалунишка - это безусловно открытие года!!! Такого непосредственного участника я за свои не полные три месяца на форуме еще не наблюдала... laugh.gif

А, кстати, Веснушка, простите меня ради бога, но я была настолько уверена в том, что вы - старожил форума (судя по вашим постам), что даже не удосужилась взглянуть на место, где указана ваша регистрация.

Простите, мой голос безусловно - за вас!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю сразу 3 голоса за замечательных и ярких девушек-красавиц.

Хотится пройтиться

Жена

Девочка - лето

Хорошие девчоки, которые заслужили, чтобы за них проголосовали rolleyes.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнелия- спокойная. мудрая . рукодельница и просто интересный человек.

Пелагея- образец действительно интересной современной девушки.

Ум, такт. умение быть заметной без желания прорываться на передний план.

Отличные. взвешенные и интересные посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно выбрать нескольких, то Девочка - лето - это безусловно ещё одно открытие форума!

Помню первые её посты и нас, многих, её поучавших. Не сдалась, отстояла свою жизненную позицию, новичок тогда. Хрупкая, нежная, но такая сильная внутри - она меня поразила!

Ещё один мой голос за Вас Девочка - лето, за сильного и интересного человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна читаю всегда с удовольствием, многие мысли совпадают, короче приятная такая и прикольная thumb_yello.gif

Ягодка опять как старшая сестра, всегда приятна в общении, интересна, ну и просто нравится мне blush.gif

lyalya (17.01.2008) любимая моя девочка, просто хороший человек и отличная подруга wub.gif

Zireael (14.01.2008) wub.gif без лишних слов.... само очарование, чуткая, нежная...

Жена (8.01.2008) wub.gif просто хорошая, милая, добрая, читаю с радостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня три голоса smile.gif

Веснушка - доброе тепло, как летнее солнышко.

Инсинуация - просто заряд положительной энергии.

Сиреневый кис - Ваш юмор неподражаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, конечно без году неделя, но так хочестся проголосовать. Мне по душе Девочка лето. Солнечный человечек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотится пройтиться

Ягодка опять

Ptichka

Так держать, девочки! По пятерочке из пятибальной шкалы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам опроса, лидирует Девочка-лето)))

Девочка-лето - 5 баллов

Ягодка опять - 4 балла

Инсинуация - 3 балла

Хотится пройтиться - 2 балл

Леонтьевна - 2 балла

Жена - 2 балла

Веснушка - 2 балла

Ptichka - 2 балл

Check-up - 1 балл

Археоптерикс - 1 балл

Магистр - 1 балл

Амели - 1 балл

Курганский шалунишка - 1 балл

Карнелия - 1 балл

Пелагея - 1 балл

lyalya - 1 балл

Zireael - 1 балл

Сиреневый кис - 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

Только всё это рейтинг по личным представлениям. wink.gif Непросто охватить всё общим взглядом. Поневоле обожать будете тех, с кем пересекались и кто ближе по взглядам на разные вопросы.

А общий вклад человека в форум, наверняка, по-другому оценивается. Не сердитесь, конечно, молодец, что открыли эту ветку, согласовав с супермодератором...

Ребята, если рассуждать именно про появившихся в последний год, то одно из открытий - Карьерист. clap_1.gifЯгодка опять - да! А ещё... почему бы не Золисс, почему бы тогда не вы, Курганский шалунишка? Обращаете же на себя внимание. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Ирину - Девочка- лето

Очень солнечная, милая девушка blush.gif

Ну и поддержу парней:

Курганский шалунишка

Студент

Карьерист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю свои голоса за

Веснушка

Леонтьевна

Мойниксамыйлучшийвмире

Листопад

Zireael

Check-up

Пуш Ап

marine

Если кого забыла, обязательно отмечу. biggrin.gif

Листопад, Мойниксамыйлучшийвмире и Пуш ап вычеркиваю. Ветка называется "Открытие 2008 года", будьте внимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю свой голос за

Девочка-лето

Ягодка опять

Хотится пройтиться

Жена

Ptichka

Check-up

Археоптерикс

Zireael

Карьерист

Золисс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация - 3 балла, а вообще хочу вставить свои 5 копеек!!!!!!!!!

Девочка-лето - очень интересный персонаж, но пусть она меня простит, читать я все же предпочитаю Инсинуацию!

Там все же (у Девочки-лето) про другое. Очень интересно, но не то... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отдать предпочтения кому-то конкретно из форумчан 2008 г. Вообще предпочтения не люблю. smile.gif

Скажу только, что замечаю и читаю с удовольствием Золотой ключик, Археоптерикс, Сильфиду, Девочку-Лето (дополнительное спасибо за красивые фотографии), Инсинуацию, Ягодка опять, Ptichka., Zireael, Карнелия., Веснушка. Благодарю за общение.

==

Все эти участники имеют регистрацию в 2008 году.

Вечером ссылки вставлю, плиз. Убегать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Карьерист ( мужчин на Форуме маловато)

- Zireael

- Инсинуация

- Жена - ( за стойкость)

- Веснушка

- Хотится пройтиться

- Ptichka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мне и тяжеловато кого - нибудь выделить особо: я не старожил; на Форуме открыла лично для себя неимоверное количество интереснейших людей, прекрасных собеседников... Очень хочется проголосовать за всех! rolleyes.gif

Поддерживаю Ягодку опять и Веснушку - из предложенных ранее кандидатур smile.gifdrinks_cheers.gif

Предлагаю обратить внимание на binomN - поверьте, есть за что! С завидной регулярностью печатается в газете! Умница - красавица, по - житейски мудрая и добрая, выдержанная, волевая - упорная, очччень неординарная личность! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне редко захожу, но тут music_whistling.gif

Очень интересно читать Инсинуацию, просто нет слов...

А так - вообще мой голос - за справедливость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я голосую за Zireael . Разумная, интересная, жизненный опыт и острое слово. Да и просто - вот совпадает со мной человек по ходу мысли, слогу, а по части опыта и талантов - превосходит. Вот и голосую я за нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдаю свои голоса за:

Zireael

Веснушка

Инсинуация

Девочка-лето

Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×