Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milford

Ищу пропущенные номера. Помогите найти публикацию

Recommended Posts

Гость Темный Феникс

Здравствуйте,

помогите пожалуйста найти рассказ из газеты "Моя семья". Очень хочется прочитать его мужу.

К сожалению не помню название и в каком номере он был. Сюжет в том, что у девушки уехала подруга, она оставила сына с няней, но та отказалась за ним присматривать. И этой девушке пришлось ехать за мальчиком в другой город, поскольку он остался на улице один. Ей помогали быстрее добраться через пробки дальнобойщики, с которыми она переговаривалась по рации.

Буду рада любым откликам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный Феникс, тоже здравствуйте. Тема, из которой взят рассказ, здесь

Далее, пожалуйста, обращайтесь по поводу публикаций в подфорум Выход в свет. Одного раза хватает, как правило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Темный Феникс

Спасибо большое! Извините за флуд. Комп завис. Теперь не знаю как удалить лишнее. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный Феникс

Я могу подсказать вам тему, в которой обсуждалась данная ситуация. По-моему первые посты как раз и были опубликованы.

Автор темы наша форумчанка Чудо-йогурт.

Прочитать можно здесь

У меня вопрос к участникам форума из Москвы. Продаются ли в каком-нибудь киоске предыдущие выпуски газеты за этот год?

Я не смогла купить два номера, а в киосках говорят, что старые номера они сдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы приобрести самые первые номера газеты rolleyes.gif оплачу пересылку.

Или могу в обмен предложить недавние номера газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была заметка в рубрике "Голова не укладывается" о безграмотности во Франции, просьбе французов упростить грамматику, но министерство отказалось и в тексте сделало много ошибок. Подскажите, в каком номере она была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы, может быть, мне кто-то вышлет № 6 за 2014 год? Последний номер. Пока металась по городу, в продаже они закончились, в Киев не выезжаю, понятное дело. А мне сказали, что там про мою собаку напечатали. cry_1.gif Жалко, если мама не прочитает. Мы с ней всегда чуть ли не деремся за газету.

Подписка только с 1 марта оформлена.

И вообще, когда в нашем городе просто не продавали "Мою семью". brows.gif Я бегала, все киоски терроризировала, почту, чтобы подписаться. Старожили помнят, сколько я и на форуме буянила, что не могу подписку оформить.

Теперь возят в две точки, и что же вы думаете? На дворе среда, а газеты в продаже уже нет. И продавщица ехидно мне так в окошко: "Разобрали!" wink.gif Конечно, разобрали. Мне, внедрителю газеты, не досталось, а они разобрали. cry_1.gif

Девочки, кому не сложно, украинки, пришлите бедолаге, а? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Я из России, могу Вам отскантровать газету и скинуть на почтовый ящик smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Девочки, кому не сложно, украинки, пришлите бедолаге, а?

У нас бывает в киосках остается газета за прошлую неделю иногда. Если увижу, купить вам? Только я тоже из России, переслать не трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Марковна

Вишня зимняя

Спасибо вам за участие, вопрос уже решен, спасибо добрым людям. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Первый раз здесь. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Несколько лет назад в "Моей семье" был рассказ о тихом алкоголике, кажется, дяде Мите, который оказался в прошлом детским врачом. Спился из-за гибели всей семьи. Он спас соседского мальчишку, которому врач неправильно поставила диагноз, и умер в беседке на лавочке. Автора, к сожалению, не помню, год и месяц выпуска - тоже. Но очень-очень хотелось бы найти этот рассказ. Заранее благодарю за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти гороскоп зачатия из второго номера со страницы 27, может кто скан скинет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите и мне, пожалуйста! В рубрике "Я, ты, он, она", которая на второй странице внизу печатается, была заметка о девочке, пытавшейся украсть книги в книжном магазине. Я всю свою подшивку перетряхнула, но именно эта газета "ушла". Если у кого-нибудь есть эта заметка - можете список книг огласить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь ооочень добрый обладатель номера 17 этого года может скинуть мне скан или фото газеты, а может даже прислать по почте (расходы оплачу)? Пропустила номер... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Светлана, скан могу прислать совершенно бесплатно smile.gif Кидайте адрес электронки в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, те, кто давно читает газету..прошу помощи. несколько лет назад в газете был опубликован рассказ про женщину и её маму, как мама"изводила" дочь, а потом умерла. дочка вспоминала жизненные ситуации, анализировала и пришла к выводу, что во многом сама была не права, винила себя и думала- вот если бы мама была жива, всё было бы по-другому..и вдруг раз-утром просыпается, а мама жива..и опять в своём репертуаре "изводит" дочь..так сумбурно написала, уже не очень помню..

как бы найти этот рассказ??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите. Пару лет назад, а может и больше в газете был опубликован рецепт салата из зелёных помидор на зиму.Один раз я его сделала.

Потом заметка потерялась, пыталась найти на форуме, но не помню автора. Очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вопрос такой - если у кого сохранился гороскоп на 2014 год (даже не помню в каком номере было, и найти не могу), и кому не трудно, пришлите пожалуйста, в личку гороскоп для Стрельца, Весов и Козерога в любом удобном для вас формате. Если нужна будет электронная почта, напишу. Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×