Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milford

Ищу пропущенные номера. Помогите найти публикацию

Recommended Posts

Дорогие форумчане, помогите найти статью о теракте на Дубровке!

Предполагаю, что номер за 2012 год. Гугл ничего, связанного с "Моей семьёй" и этим событием не выдаёт, через поиск на форуме тоже не получается...

Статья была по воспоминаниям участника событий.

Пожалуйста, очень надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно найти гороскоп из "Моей семьи" на 2014 год? Год подходит к концу, хотела перечитать и посмотреть, сбылось ли что- перебрала все старые выпуски, которые сохранились, а номера именно с гороскопом не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка

Подскажите, где можно найти гороскоп из "Моей семьи" на 2014 год?

ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просьба к читателям "Моей семьи".

В 49 номере (2014 год) была напечатана статья Галины Ивановны Белозуб "За что мужчины любят женщин".

Если у кого-то сохранился этот номер, большая просьба: поделитесь статьёй (напишите в личку, пожалуйста). Буду благодарна, пересылку оплачу.

Я знаю, что на сайте есть статья и это тоже хороший вариант, но мне хочется её иметь в бумажном виде. Собираю статьи психолога. А эта мне очень понравилась.

Вчера обнаружила, что я её нечаянно выбросила unsure.gif

Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу помочь.

В любимцах прочитала рассказ про собаку по кличке Афган. Очень хочется его перечитать своим детям. Если у кого-нибудь остался этот номер, то отсканируйте, пожалуйста, эту страницу. Мне она очень нужна. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно в детстве, когда газета ещё чёрно-белая была, в одном декабрьском номере прочитала жутко забавный рассказ про мужчину, который жил в общаге и сушил носки над плитой. Скорее всего, мне не смогут помочь, но вдруг у кого есть этот рассказ? В любом виде. Или, может, даже на форуме. Я даже не помню год издания, а ведь когда читала, хохотала до слёз. Очень перечитать охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была пару недель в отпуске и не купила 25 номер этого года. Спрашивала везде. в своём районе, нет ни у кого. Где можно почитать? Если по почте кто-то может прислать, оплачу пересылку.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустельга

Вчера искала 26 номер, в одном киоске был 25 номер. Сегодня спрошу и если будет, то куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустельга

Дайте знать, если не найдёте, у меня есть 2-й экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Бамбошка

Спасибо, девочки!

Куплю вечером в электронном виде, как мне посоветовала Остаёмся зимовать, это будет проще всего для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу продать или отдать если уже не нужен 37 номер газеты! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Я была на отдыхе, мама купила и по ошибке отдала, но так, что этот человек не вернет. sad.gif А в нем 2 мои публикации были blush.gif Электронный вариант не подходит потому, что собираю такие номера.

Может быть мне повезет? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните как то была публикация- то ли в "Знакомствах", то ли в "Открытом письме"... Суть такова: трое мужчин живут где-то в глуши, в тайге. Вдали от цивилизации. Занимаются охотой, сажают огород... В общем, живут своим собственным хозяйством. И они искали девушек, которые согласятся жить с ними вот так. Интересно, кто нибудь откликнулся на их письмо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в каком номере "Моей семьи" была напечатана статья Станислава Олефира про борщ? Помнится, её снова печатали в этом году, перерыла все номера - не нашла. Может, ошибаюсь? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не вспомню ни автора, ни номер, но сама история серьезно впечатлила.

О женщине, которая страстно любила второго мужа, с возрастом, когда он слег, выхаживала его, и однажды собрав друзей на праздник, услышала тост от подвыпившего товарища, мол, ее муж ни одной юбки не пропускал по молодости, а жена его во как выхаживает!

Ее отношение из страсти и заботы превратилось в столь же сильную ненависть и она издевалась над больным мужем до самой его смерти.

Архив читала, но так и не смогла найти. Быть может, кто-нибудь вспомнит и подскажет хотя бы номер или автора?

------

АЛЧНАЯ БАБСКАЯ ЛЮБОВЬ, Ольга Волгина.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы перечитала статью Галины Белозуб "Манипуляторы. Как отличить манипулятора" - примерно такое название у статьи было.

Статью ранила, передавала из рук в руки. Последний чтец статью усоборовал и не вернул.

Найти бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть все номера МС за прошлый год. Но к сожалению абсолютно нет времени пересматривать всю подшивку, чтобы найти необходимую публикацию. Постараюсь помочь тем, кто точно назовёт номер выпуска. Особенно тем, у кого нет номера с собственной публикацией. Вышлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а был ли в каком-то номере гороскоп по знакам зодиака на 2016 год? Почему-то на сайте его нет, а очень хочется знать прогноз. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Не в каком-то, а в самом последнем, праздничном 51-м! Стр. 25-26!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не достался новогодний номер с гороскопом.

А так хочется.... Помогите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×