Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Очччень люблю пиво! beer.gif

Могу выпить реально много и, прошу заметить, не упаду мордой в пол с пьяну. biggrin.gif

Считаю, что пить пиво безничего - это во-первых, не женское дело, а во-вторых- сильное обламывание кайфа. К пиву люблю капченый сыр, саленую рыбку, кальмары (чипсы и сухарики не люблю).

И то, что от пива не растет живот - все это фихня, растет еще как (по себе сужу) и у мужа растет.

А как отказаться от этого удовольствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроили вы меня... Как теперь пиво пить буду??? Так... Значит можно сидеть и хлестать пиво просто так? И главное, чтоб ничего не есть!!! Или совсем низзя?... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлонка

Или совсем низзя?...

В идеале, чтобы не было последствий в виде гусениц на животе, после вечерашнего возлияния, на следующий день сесть на однодневную диету. Ну там кефир один весь день пить. Но это очень и очень сложно. У меня не получается sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пиво пью токо "в исключительных случаях". Такие бывают, если мы с супругом отправляемся в "Пивоваров", они там сами варят... Вот у них, наверное, живое! Аж пищит!

0,5 могу за дооолгий вечер выпить. Супруг, конечно, куда побольше употребит, но на нем ничего не откладывается! Пока ни намека на брюшко.

Дочерь старшая любит сей напиток. Но тоже худенькая.

А на закуску может быть либо чечиль, либо крабсы. Ну ужин им запью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что от пива не растет живот - все это фихня, растет еще как (по себе сужу) и у мужа растет.

Это, видимо, у кого как.

Моя-то норма - 0,3 в месяц, так что по себе судить не могу.

А супруг так и две-три бтылочки поллитровых за вечер уговорит - и нет на пузо ни единого намека. Видимо, все в мозги уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлонка

Да вот сегодня србрались вечером попить пива, а уже днем думаю, какое пиво покупать, чтоб меньше калорий принять... Светлое? Нефильтрованное?

Любое. Главное - не закусывать.

По телеку недавно мужичка показывали, он со 150 кг до 80 похудел. Причем в его диете было пиво. Как он объяснял, все дело в раздельном питании: если хлещете пиво, то и закусывайте пивом. И больше ничем. Тогд пиво выпИсывается, а калории... ну, в общем, тоже не усваиваются laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Согласна с Вами! drinks_cheers.gif

Всё от него растёт и ещё как растёт - и живот, и нахлобучки по бокам и ляжки .. всё что можно.. wink.gif

Я для себя решила, что не буду больше пиво употреблять. Ну его!

Во-первых, поправилась от него. bb.gif

Во-вторых, с него мозги просто какие-то идиотские становятся.

Здесь люди пишут

0,5 могу за дооолгий вечер выпить.
, я за себя знаю, что 0,5 не могу, я гораздо больше могу, так что - не фиг!

И вообще, пиво - изначально не женский напиток. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё хорошо в меру! Только как эту меру угадать...

Поехали с БМ в гости к его родителям, а у них летнее кафе, и пива (и не только его) - море разливанное! Месяц "отдыхали", мирились после развода, каждый вечер под пивко прогулки под луной и т.д. и т.п.

Результат налицо, а точнее - на пузичко и попочку, не знала в чём домой ехать, ни в одни штаны не влезала, УЖАСТЬ!!!

Теперь я точно знаю, что много пива - это не есть хорошо, и, как бы не любила это дело, сейчас позволяю себе совсем чуток...

Прикольно вспомнить, как я впервые попробовала пиво. Сдавали мы сессию в техникуме, я на 8 месяце беременности, из-за живота уже не могу разглядеть туфли... Девчонки по случаю первого зачёта сообразили стол, и я за компанию присела, типа чаю попить. Тут открыли бутылку пива и от запаха я чуть не захлебнулась слюной... "Дайте и мне!" Все в трансе наблюдали, как я взяла эту бутылку и не отрываясь булькнула... Какое блаженство!

Старшая доча чуть ли не с пелёнок при виде стакана с пивом прям тряслась! А докторица наша сказала - пусть пьёт (без фанатизма, конечно!), в пиве много чего полезного есть.

Ой, разыгрался аппетит, с работы пойду сейчас и бутылочку куплю! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисер

я на 8 месяце беременности

Напомнили, хоть и не совсем в тему. Свекровь и сестра БМ утверждали, что им очень хотелось пива в время беременности.

Свекровь же любила пиво с сахаром: пару ложе в стакан, размешает - и пьет.

Извращение, по-моему - но вот нравилось тетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решила, что не буду больше пиво употреблять. Ну его!
Правильная позиция! Пусть другие медленно обрастают животами и жирами, губят почки и печень зловредной смесью мочегонных препаратов и низкокачественных этанолов, разрушают психику и садят сердце, пусть их обзывают пивными алкоголиками- им всё равно, они ЛЮБят пиво больше чем себя!! Фальшивые пивовары (почти все) частенько используют пенные моющие средства в качестве добавки в пивной суррогат, для придания соответствующего вида бодяге. Так что рискуете заработать какое-нибудь хитрое заболевание крови, дорогие мои пивные маньяки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыбин

Да хватит тут проповедовать.

Достали уже, честно.

Я изучала и вред пива и пользу (по роду работы).

А ваши дурацкие посты, претендующие на звания медика-нарколога уже не впечатляют никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что рискуете заработать какое-нибудь хитрое заболевание крови, дорогие мои пивные маньяки!

Да вы што!!! А я читала где-то статью о том, что пиво для женского организма полезно g.gif. Его рекомендовали употреблять по баночке-другой раз в неделю для профилактики женских онкозаболеваний. Вот g.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши дурацкие посты
Не подскажете, уважаемая, высказывать мнение противоположное Вашему, но отражающее мою точку зрения, запрещено? Если нет, то я дополню. Пивоманов презираю за их слабость и зависимость. Достоверно знаю, что человек пристрастившийся к пиву, без него начинает чувствовать себя крайне не уютно, болезненно, становится раздражительным, агрессивным, говорит, что все его достали, особенно те, кто прямо указывает на его слабость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыбин

Я вас прекрасно понимаю.

Особенно понимаю ваше отвращение к людям, употребляющим алкоголь и табак (часто подобное отношение встречается у бывших алкоголиков и курильщиков smile.gif ).

Пивоманов презираю за их слабость и зависимость.

Я не видела на этой ветке зависимых алкоголиков.

Для этого на форуме есть другие ветки.

Вот туда вам и стоит пойти, дальше проповедовать.

Вы там больше к месту со своими моралями, не находите?

И уж совсем некрасиво косвенно оскорблять форумчанок словами о том, что подобное пиво пьют только бичи.

Загляните в любой супермаркет - там все берут в основном это пиво.

Не тушуйтесь, встаньте посерёдке пивного ряда и громким голосом называйте всех покупателей "бичами" и подобными уродами.

Очень познавательные вещи вы в свой адрес услышите (и не только услышите, а прочувствуете biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыбин

Пивоманов презираю за их слабость и зависимость

А зато пивоманы никого не презирают, живут себе в кайф да и все.

А вы со своими проповедями так и проживете всю свою жизнь в презрении к ближнему своему. laugh.gif

Я пиво люблю, но пью его только на голодный желудок, для аппетиту.

После чего с удовольствием поужинаю.

А как поужинаю, так уже не пью - в полный живот пиво не лезет.

Мне кажется, если без фанатизма, употреблять хорошее пивко исключительно для релаксации, ничего смертельного не случится.

Там и витамин В к тому же в преизбытке.

Но только надо смотреть, что за качество у пенного напитка, в этом Трезвушко, ой, тоисть Барыбин прав.

И срок годности проверять непременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыбин

они ЛЮБят пиво больше чем себя!!

Не..Они любят себя настолько сильно, что отказать себе лишний раз в удовольствии побаловать себя пивком не против, ибо прихоть удовлетворяется, человеку хорошо, а значит любовь к себе подтверждена в очередной раз этой слабостью, отказываться от которой так неохота.

Пивоманов презираю за их слабость и зависимость.

А меня презираете тоже? Даже будучи незнакомы со мной? Просто за то, что я люблю пиво и никому этим не мешаю sad.gif Какое отношение я имею к вашему чувству? Я вам сделала плохо?) За что презрение то заполучила я заочно sad.gif

Фальшивые пивовары (почти все) частенько используют пенные моющие средства в качестве добавки в пивной суррогат

Дайте, пожалуйста ссылку на такие проишествия. Пусть только информация будет не ранее 1993 года. желательно обозначить марки пива, производителей и т.д. Не, правда ведь, должны же слова ваши быть чем то подтверждены, окромя личного гнева..

Про калорийность. Назовите мне, пожалуйста, кто нибудь,кроме чай-минералка-кофе (всё без сахара), что бы был по калориям ниже пива rolleyes.gif Компот? Ха-ха-ха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе вот на днях муж принес ксерокопию статьи про пользу пива. Главное это, что от него растет грудь. А потом советы начиная от маски для волос, заканчивая ласьонами для тела. Хорошее средство нанести пивную пену на кожу. А еще лучше всю себя обмазатьdrinks_wine.gif .

Пиво могу выпить, оно очень хорошо жажду утоляет. Но ни разу больше бутылки не осилила. Всегда мужу отдавала, мне оно что чай без сахара. Особого удовольствия не дает, а жажду утоляет. Но теперь буду мазаться им уся... особенно в грудь втирать ..може чего наростет laugh.gif

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала статью про пиво и другие спиртные напитки. В таблице калорийности напротив них стоят такие страшненькие циферки да еще и с приставкой кило, что означает тысяча! Так прям килограммчики и прилипнут, только глотнешь – и все! Стройной фигуры не видать!

На самом деле это миф. Дело в том, что вы едите перед пивом, во время и после. И конечно в обмене веществ. Если с ним у вас все в порядке – то кружечка пива вам не повредит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво несёт в себе женские гормоны - таковы утверждения учёных.

Поэтому мужчинам пиво противопоказано blink.gif

Иначе он рискует избавиться от потенции и приобрести женский тип фигуры.

А женщинам - пиво животик, титечки, попочку прибавляет.

Слышали, наверное, - "чтобы тити выросли - кушай сырое тесто"?

Я слышала.

А что такое сырое тесто? Это прежде всего дрожжи и прочее, всё, что есть в пиве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая же для меня интересная тема!

Я поправилась в последние пять лет очень....

Я худела на кремлевке. А в этой диете не приветствуется пиво пить. Углеводов очень много.

Похудела на 4 кг. Потом поправилась снова до первоначального.

Худела 20 кг за 20 дней. Сбросила 15 кг. Поправилась опять до первоначального.

Чесс слово, что не жрала и не пила ничего такого, что могло меня раздуть.

Кроме пива.

У меня такое чувство, что когда я делаю массаж живота, мажу кремами, то я живот только раззадориваю... А уж когда добавлю литр или полтора пива, то "животный", по типу "домового", только радуется и потирает ручки от удовольствия.... Типа,давай - давай, наливай....

Когда во время диет пива не пью, да и вообще спиртного не пью, то похудение идет очень быстро. Как только с пивом, так все, аллесс...

Почитала все посты здесь. Как-то очень хорошо доказывается, что пиво здесь не причем. Что же это у меня организм неправильный? Я от пива толстею....

А пиво очень люблю, не могу от него отказаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, уважаемая, высказывать мнение противоположное Вашему, но отражающее мою точку зрения, запрещено?

Вы свое мнение высказываете в грубо-оскорбительном тоне, поэтому и получили такие отклики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пиво пью вообще без ничего. Нет привычки заедать. А тем более соленым, тк у меня почему-то пиво и так жажду вызывает, мне после него надо чаю попить, иначе сушняк замучает.

И больше 0,5 л не могу пить за раз, не лезет.

И не толстею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы:

Когда я пила пиво часто и много лет в 25-26, меня разнесло почти до 60 кг, хотя всегда мой вес равнялся 52-53 кило.

Затем я полностью его вычеркнула, как напиток + посидела на Кремлевке месяца 3: похудела, вообще, до 50. Сейчас у меня мой нормальный вес, т.е. 53 кг: Кремлевки больше не придерживаюсь, правда в сладком все равно себя ограничиваю. Сейчас могу себе позволить пивную вечеринку раз в месяц. Не далее, как вчера ходили с подругой в шикарный пивной ресторан. Выпили аж по 2 литра eek.gif Очень уж было вкусно!!!

А напитки нужно для похудения выбирать не низкокалорийные, а низкоуглеводные: коньяк, сухое вино, водка. Многие возразят, что от водки поправляются. На мой взгляд, поправляются от обильной закуски под нее rolleyes.gif

Да, всякие сахаросодержащие напитки желательно пить редко: ликеры, десертные вина, сладкие настойки.

Вот еще: мою соседку по даче реально разнесло от баночек, когда она на них подсела (коктейлей этих "химических").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидели вчера хорошо. Выпила аж 3 бутылки пива!!! Одна была крепкая. Темное - Гинесс. Сегодня утром ощущаю слабость. Вот думаю теперь пить сухое вино. И полезное оно и низкокалорийное!!! Ну, а 0,33 всегда можно! Но не более! И желательно живое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю иногда пива выпить. В последнее время очень нравится безалкогольное, нулёвка. Оно лёгкое, вкус приятный, прям как лимонад laugh.gif !

Но почему-то многие безалкогольное пиво за пиво не считают sad.gif !

А ВЫ, уважаемые форумчане, как относитесь к безалкогольному пиву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×