Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Светлая - гость форума

Склонность к подчинению. БДСМ

Recommended Posts

10 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Не могли бы Вы ввести нас в курс дела, чтобы понимать о чем конкретно речь, что за Тема?

БДСМ. Данное направление в сексе называют Тема. Доминанты, мазы, рабы и многое другое, все в ту степь :) 

Поделиться этим сообщением

9 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Не могли бы Вы ввести нас в курс дела, чтобы понимать о чем конкретно речь, что за Тема?

Всего лишь БДСМ. Очень много слов на это указывает. Можно расшифровать, если хотите. Правда странно- почему на Мамбе. Но у каждого свои закидоны.

• Нравится 1

8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Бред бредовый. Человек в большинстве своем к 20-25 годам уже определился каких он хочет отношений. И уговорить на БДСМ... если только на ванильный вариант. БДСМ это не секс, а стиль жизни. Вот насмотрятся дебилы разных "оттенков" и начинают мозги девам полоскать :bangin:

Один реальный верхний. В теме давно, но по его словам нижнюю для постоянных серьезных отношений  сложно найти, его устроит лайт вариант. Просто послушная. Там две степени рабыня и вещь, жестко только с вещью поступают. Для сессий он ищет на тематических сайтах А второй балуется.

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Один реальный верхний. В теме давно, но по его словам нижнюю для постоянных серьезных отношений  сложно найти, его устроит лайт вариант.

Я могу сказать- я реально Верхняя, но проверить меня никто не сможет. Что значит - устроит лайт- вариант? Я люблю бананы, но согласна оставшуюся жизнь жевать резиновую игрушку? Бред. Просто бред. Сейчас найти нижнюю на свой вкус не проблематично, поверьте. Причем молодую, достаточно хорошо выглядящую и смотрящую на тебя как на Хозяина своей жизни. Ну и про две степени... Это намного сложнее всё. 

Нас с вами сейчас перенесут. Хорошо если просто перенесут. :rolleyes: 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль

Мне на мамбе свитч писал, но противный в общении. Спросила, почему тут? А говорит, что на тематических сайтах одна болтовня, а здесь реально найти можно. И меня прям так убеждал, что я точно этого хочу, только я не поняла чего - доминировать или подчиняться? :boxed: Но мы не сошлись в вопросе материального, очень оскорбился, что за женщинами, оказывается, ухаживать надо. Да и пришлось отправить мою анкету читать внимательно.

• Нравится 2

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Нас с вами сейчас перенесут. Хорошо если просто перенесут. :rolleyes: 

Да нее, я не буду спорить. Я плохо в этом разбираюсь. В общих чертах.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти