Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магнолия

Дети бывшие и настоящие

Recommended Posts

Бермудский треугольник

А что можно сказать маленькой девочке? Что она поняла?

На то и существуют родители, чтобы учить ребенка и руководить им. А как это можно делать, если Вы не рядом.

Я не осуждаю Вас. Но вполне может наступить день, когда Вы очень пожалеете, что пустили все на самотек.

Ничего плохого в общении с братом нет. С братом! Но не с женщиной, которая Вас явно не любит. Сами знаете за что.

А как часто дочь там бывает? И отдыхаете ли Вы с дочкой и мужем своим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

А брат действительно очень хорошо к сестренке относится, несмотря на то, что уже взрослый (18 лет).

blink.gif Ему 18?

Тогда я совсем утвержусь в мысли, что девочку туда водят совсем не к брату.

Скучно просто с ней сидеть и хлопотно.

Млин, лучше няню ей нанимать, ей Богу, по прошествии времени это выйдет дешевле, чем отучать е от "мамы Гали". В жизненном плане, а не в материальном.

Вот как выдаст лет в 8-10: Ты мне не указ, мама Галя не так делает!

И как это придется расхлебывать?

А еще вот что скажу. Мои дети очень хорошо знают своего сводного брата от первого брака моего мужа.

И я его знаю. Он частенько бывал у нас. Могу сказать, что поневольно мне приходилось принимать участие в его воспитании (ну вот как бывшей жене у автора, привезли мне его, сиди, занимайся, ребенка не прогонишь, тем более, что мальчишка-то был хороший).

Да и бывал он у нас частенько. Иногда даже на все каникула его ко мне привозили. Мы ездили даже на юг и на родину мужа все вместе. То есть бывшая жена мужа нормально к этому относилась, а меня и не спросили как-то даже.

Кстати, это я так всегда считала, что она нормально относится. А там, кто знает, может ей тоже было сказано: не лезь!

Но я до сих пор считаю, что если бы она была против, то она бы что-нибудь бы сделала.

Вот таким образом я с мальчиком общалась с его 4 лет до 16. Большой срок.

За это время я родила двоих детей. Он и мои дочки хорошо знали друг друга. И хотя он был старше их, он с ними возился, играл. Все тоже самое.

Девочки мои дорогие. Ему сейчас 22. За 6 последних лет он приезжал пару раз. Он вырос и совсем ему уже не нужно приезжать в мой дом. Он со своим отцом и по телефону поговорит. Координат я его не знаю. И дочки мои помнят просто, что есть у них вот такой брат. И все.

Я не знаю, как дальше жизнь повернется, но для такого результата, что есть у нас сейчас не было никакой необходимости возить его к нам в гости в течении 12 лет.

У него своя жизнь и я сильно сомневаюсь, что она когда-нибудь с нашей пересечется.

Правда я хочу отметить, что я никогда не старалась стать для него "мамой Галей", я была категорически против этого и считала, что мать у него одна единственная и мне ее не заменить, и даже пытаться грешно. Считаю, что правильно старалась. Хотя признаюсь, что муж меня не слушал, а делал все по своему, прямо как у автора. Но что могла, то я делала. Ребенок должен быть в первую очередь любим и воспитуем своими родителями.

Даже няню ребенку выбирать нужно с большой осторожностью

У богатых людей существует проблема. Она заключается в том, что их сильнообразованные отпрыски, воспитываемые "прекрасными нянями" с украинским акцентом, например, начинают повторять за меньшеобразованной няней.

Вобщем, чужое влияние бывает весьма сильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский Треугольник, короче говоря, я вижу во всём этом только один выход. Выдавайте бывшую жену мужа поскорее замуж и дело с концом.

Выйдет замуж и турнёт она вашего благоверного под зад коленкой, как пить дать.

И не будет он в том доме постоянно шататься неизвестно зачем. Не будет ему там места. Ни один нормальный мужик не потерпит этих его ежедневных визитов, если конечно с головой дружит. И у неё уже другим голова и сердце будут заняты. Не до бывшего...

От дочурки Вашей она конечно будет отвыкать долго (не сможет же она грубо оттолкнуть малышку, которую уже приручила до того, что та её "мамой" величает. Всё-таки сердце - не камень.). Но и этот вопрос благополучно решится, будьте уверены. И никто не пострадает. И сестричка с братом не разлучатся, и придёт наконец вполне нормальное здоровое понимание, что они хоть и брат и сестра, но всё-таки мамы-то у них разные. И семьи разные. Но это аж никак не может мешать им часто видеться и любить друг друга.

Единственный, кто будет считать себя несчастным и оскорблённым (на всю голову) при таком раскладе - это конечно Ваш муж. Вот уж кто будет сокрушаться больше всех. Но ведь такая халява не может продолжаться бесконечно. Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Если он не "задумывается над этой материей", то он просто какое-то бревно бесчувственное.

А что, так не бывает?

Секретка

Понимаете... иногда женщине приходится в отношении ребенка брать на себя полицейские функции. Выполнение уроков, вождение в детсад, диета без шоколада, потому что аллергия и так далее. Мне часто приходится детей ограничивать во многом. А вот их папе этого делать не приходится. Зачем ему? Он за это не отвечает.

Вот и получается дисбаланс какой-то. Мама плохая, папа хороший. Мама не любит, а папа любит. И очень трудно найти ту грань, после которой ребенок решит, что ему с папой лучше. Но разве можно тут говорить о том, что папа любит больше?

Я и моя мама сейчас по отношению к дочери выполняю как раз такие вот функции. Вот сейчас лето, а она каждый день занимается математикой, русским и чтением. Потому как от программы отстаёт, догонять надо. Ясен перец, что она не в восторге от такой ситуации, но она понимает, чувствует, что не смотря на это мы её любим и желаем ей добра. Почему точно такие же требования со стороны матери вызывали у неё мощный протест, слёзы и обиду?! По моему, ответ очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А еще вот что скажу. Мои дети очень хорошо знают своего сводного брата от первого брака моего мужа.

И я его знаю. Он частенько бывал у нас. Могу сказать, что поневольно мне приходилось принимать участие в его воспитании (ну вот как бывшей жене у автора, привезли мне его, сиди, занимайся, ребенка не прогонишь, тем более, что мальчишка-то был хороший).

Я так понимаю, что первый брак Вашего мужа распался до Вас.

В ситуации автора как-раз и проблема в том, что автор была любовницей этого мужчины.

И верится с трудом, что можно хорошо относиться к женщине, которая развалила твой брак.

И пусть бывшая жена милый и хороший человек. Но, как писала Востояная девушка "привкус полыни" будет всегда.

Никогда бы не пустила своего ребенка в такой ситуации в другую семью.

К себе - возможно. И то не уверена. И честно скажу - я бы не смогла быть искренне доброй с ребенком любовницы моего мужа. Ушел и ушел - живи, дорогой муж, своей жизнью. И со мной больше не пересекайся.

Ему сейчас 22. За 6 последних лет он приезжал пару раз. Он вырос и совсем ему уже не нужно приезжать в мой дом.

Вот, пожалуйста. При том, что уверена - в Вашей семье он получал и любовь, и уважения. Но он из другой семьи. И ждать от него внимания не нужно.

Думаю, Вы и не ждете.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Почему точно такие же требования со стороны матери вызывали у неё мощный протест, слёзы и обиду?! По моему, ответ очевиден.

Нет!!! Совсем не очевиден! Мать слабее чем Вы. Вы авторитетнее, потому что больше.

Поймите, дети судят простыми категориями. С мамой можно спорить. И тогда она выходит из себя. Но покричит и перестанет. А с папой попробуй поспорь!

И разве тут дело в том, что мать хуже любит? Просто ребенок с разными родителями себя по разному ведет, причем зачастую играют размеры взрослого и его силовой потенциал. Или грозный.

Не судите слишком поспешно маму девочки. Тут очень много потайных нюансов.

Ларочка

Я так понимаю, что первый брак Вашего мужа распался до Вас.

В ситуации автора как-раз и проблема в том, что автор была любовницей этого мужчины.

Да, Вы абсолютно правы в отношении меня. Его брак распался по его вине и желанию бывшей жены года за два до нашего с ним знакомства.

И думаю Вы правы, если бы я каким-то образом перешла той жене дорогу, то и разговор был бы совсем другой.

Бывшая жена почти сразу замуж вышла, а через год родила девочку с тем мужем.

Думаю, Вы и не ждете.

Естественно. Я понимаю, что он не мой сын. Дочки скучают по нему, но не очень сильно. Ну он для нас как фантом. Был и нету.

Иногда краем уха слышу про него что-то. Одно время с зелеными волосами ходил до талии. Совершенно неожиданно, потому что он был до этого рыжий, конопатенький и зовут его Антон. Хотя сейчас я понимаю почему именно зеленый цвет. Любой, только бы не рыжий.

А то на плече иглой выцарапал себе имя девушки любимой, уж не знаю любящей ли.

Вобщем, подрастать начал, так его нести стало. Но я уже его в это время и не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

И думаю Вы правы, если бы я каким-то образом перешла той жене дорогу, то и разговор был бы совсем другой.

Бывшая жена почти сразу замуж вышла, а через год родила девочку с тем мужем.

Правильно, женщина вышла замуж. Соперницей Вы ей никогда не были. Понятно, что в этой ситуации ничего ненормального не было. Ей не нужен был Ваш муж. И ребенок тоже не напоминал о неверности мужа.

У автора все другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тритон

Гоните вы этого козла в три шеи и занимайтесь собой и ребенком! Счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский Треугольник, короче говоря, я вижу во всём этом только один выход. Выдавайте бывшую жену мужа поскорее замуж и дело с концом.

Не знаю как бывшую жену замуж отдавать-не отдавать, а мне бы не мешало своей личной жизнью заняться, что мне многие советуют. Но какой-то ступор. Страшно. confused_1.gif

Млин, лучше няню ей нанимать, ей Богу, по прошествии времени это выйдет дешевле, чем отучать е от "мамы Гали". В жизненном плане, а не в материальном.

Это все понятно, что лучше няню нанять, но где же денег взять сначала на эту самую няню? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Выдавайте бывшую жену мужа поскорее замуж и дело с концом.

biggrin.gif Как вы себе это представляете, чтоб Бермудский треугольник выступала в роли свахи для бывшей жены мужа? Ей бы самой найти что-то более стоящее в плане мужчины, что, мне кажется, было бы правильным. Судя по опИсанным здесь отношениям с любовником.

Бермудский треугольник

Но какой-то ступор. Страшно

Правильно вам говорят, страшно потом будет, когда ребенок, называя бывшую вашего мужа мама Галя, настолько привыкнет к той семье, что вы уже будете практически не нужны. sad.gif Ведь ребенок ваш - как связующее звено между мужем и бывшей женой и таскают его туда неспроста, скорее даже с подачи жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Правильно вам говорят, страшно потом будет, когда ребенок, называя бывшую вашего мужа мама Галя, настолько привыкнет к той семье, что вы уже будете практически не нужны.

Ал, мне кажется, что такого добиться можно только совсем забросив ребёнка. Ну называет мамой Галей, но ведь не мамой. У Бермудский треугольник сейчас вынужденное положение и я не вижу пока ничего страшного, ребёнок присмотрен, накормлен, обласкан. Хотя я бы предпочла увести в деревню к родителям. А насчёт бывшей...Многие ли бывшие способны на такое отношение к ребёнку соперницы, учитывая, что дети очень хорошо чувствуют фальшь? Видимо, она хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

учитывая, что дети очень хорошо чувствуют фальшь?

Тань, дети в таком возрасте, как Вика, не чувствуют фальш вообще. Им достаточно купить новую куклу, их достаточно приласкать, даже фальшиво и ребенок твой станет называть тетю папы "мама Галя/Света/Нина". А соперницам, чтоб чего то там добиться от мужчины, что в их головушке вызрело, все средства хороши. Удивлюсь, правда, если бывшая жена при таком раскладе настолько душевный человек, что так переживает за чужого ребенка. Хочется в это верить.

У Бермудский треугольник сейчас вынужденное положение и я не вижу пока ничего страшного, ребёнок присмотрен, накормлен, обласкан

Я, возможно, не до конца вникла в ситуацию, поясните кто-нибудь, пожалуйста, насколько сейчас Бермудскому треугольнику выгоднее отпускать дочь в чужую семью, чтоб её там накормили и обласкали? g.gif

Бермудский треугольник

Я на работе до поздна, а ребенок мой в другой семье в это время

Все, поняла. Оставить ребенка не с кем, да? Но, если есть такое опасение, что ребенка элементарно перетянут на свою сторону (уж не знаю, для какой надобности вот так вот делать) и на няню денег нет, то, может, возможен вариант с соседями? Договориться с бабушкой-пенсионеркой, с какой-нибудь молодой мамочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка Насколько поняла я, Бермудский треугольник на работе допоздна, муж забирает ребёнка из сада ( делаю вывод из поста про оплату коммунальных услуг) и находится с девочкой. При этом частенько ходит в гости к бывшей жене. Причём давно, то автор узнала о том случайно и недавно.

дети в таком возрасте, как Вика, не чувствуют фальш вообще

Ну да, я в четыре года любила воспиталеля и ненавидела няню, не помню почему. Потом в больницу попала, из всех медсестёр полюбилась одна, при том она не сюсюкалась с нами, а относилась ровно. Возможно я ошибаюсь, но думаю, что дети чувствуют искренность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Возможно я ошибаюсь, но думаю, что дети чувствуют искренность.

Танюш, у меня Арсенька такого же возраста, что и Вика. Не скажу за всех детей, но он очень доброжелателен и любвеобилен к тем, кто к нему относится с симпатией. Чужому человеку можно на него сначала зыркнуть, чтоб он напрягся, а потом улыбнуться, чтоб он расслабился wink.gif и понял, его сначала не любили, потом он вдруг сильно понравился. biggrin.gif Это я, взрослый человек, вижу, что от посторонней бабушки, которой не нравится, что мой сын громко разговаривает и бегает на улице, исходит далеко не душевность, даже если она с улыбкой скажет: "Такой симпатичный мальчик, а ореть громка". music_whistling.gif

дети чувствуют искренность.

Больше скажу. Точно знаю, что одна из наших родственниц моего сына не любит, при этом, она любезна и улыбчива, в связи с чем мой почти четырехгодовасик к ней тянется и её любит. wink.gif Мне фальш видна, ему в силу его возраста - не-а. no_1.gif

Восприятие Вики отношений чужих людей к ней самой, думаю, не сильно отличается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Цитата

дети чувствуют искренность.

Больше скажу. Точно знаю, что одна из наших родственниц моего сына не любит, при этом, она любезна и улыбчива, в связи с чем мой почти четырехгодовасик к ней тянется и её любит.  Мне фальш видна, ему в силу его возраста - не-а. 

Абсолютно согласна. Еще больше скажу: Я бы вообще поостереглась давать четырехлетнему человеку выбор - кого любить. Они в этом возрасте склонны любить всех.

Бермудский треугольник

а вы кино не видели "Рука, качающая колыбель". Это классика, посмотрите.

А скажите, с вашей точки зрения, борьба за мужчину окончена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Наверное это уже в крови у нас, у женщин-казачек (терпение, понимание, дружелюбие) и неистребимо.

clap_1.gif

И - тут же комменты посыпались: о, эти русские женщины... А все гораздо банальнее:

я его тоже выгнала через год... я год, хотя была и в декрете, работала на дому и полностью обеспечивала себя и ребенка, а муж тем временем денег мне практически не давал

сейчас з\п 10 тысяч и я просто не потяну без него ребенка... Можно, конечно, наплевать, быть гордой и прекратить все отношения с ним. И что тогда? Не иметь возможности дитю купить чупа-чупс? Это ведь тоже не вариант... Поэтому и терплю...

Завтра приболеет мужик, не сможет спонсировать - тут же пойдет лесом. Видимо, он это понимает, раз с прежней семьей такие тесные отношения поддерживает - будет, где на старости лет голову приклонить, когда вы, сделав карьеру, отправитесь на поиски личного счастья...

Ягодка опять

Многие ли бывшие способны на такое отношение к ребёнку соперницы, учитывая, что дети очень хорошо чувствуют фальшь?

А, может, отношения в той семье ребенка так привлекают тем, что в них вообще фальши меньше, чем в своей собственной, где мама терпит отца ради денег, мечтая когда-нибудь, наконец, счастье встретить? И потом, бывшая, может, женщина и хорошая, но где гарантия, что получив, наконец, мужа назад в полное пользование, она не захлопнет все-таки перед его внебрачной дочерью дверь? То-то для девочки разочарование будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Завтра приболеет мужик, не сможет спонсировать - тут же пойдет лесом. Видимо, он это понимает, раз с прежней семьей такие тесные отношения поддерживает - будет, где на старости лет голову приклонить, когда вы, сделав карьеру, отправитесь на поиски личного счастья...

Танюш, а что он сделал такого особого для семьи? Он дочь обеспечивает, свою, родную, автор работает сама, а когда в декрете была, то работала на дому и обеспечивала и себя, и ребёнка, а муж на машину копил и денег от него видели не особо. Так что спонсор-то он ещё тот. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Удивительное рядом

В любом случае, мужчина живет так, как ему выгодно. Его привечают в прежней семье - он тащится туда, на него шипят в новой, у него нет никакого желания оставаться там на постоянное место жительства.

Завтра приболеет мужик, не сможет спонсировать - тут же пойдет лесом

Естественно. При таких отношениях Бермудскому треугольнику он точно на фиг не нужен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко про мою жизнь: увела мужика из семьи (можете закидать меня чем угодно, но это уже сложившийся факт), родила дочь. Из старой семьи мужика выгнали в связи с моей беременностью,

...Теперь коротко про мою жизню: за 8 горько-сладко-мучительно-страдательно-

бывало-стыдно-ужасно-драмо-всяко-разно... , короче, за 8! лет мужика из семьи НЕ увела, (как-то вот не уводился и все тут(хоть закидывайте, хоть откидывайте)). И замечу, не потерянных лет, а очень даже, (как поняла позже) приобретенных уроков!!! Родила дочь. А в связи с моей беременностью,(если бы и узнали), я знаю точно!-Его никто бы и не выгнал, а оч. даже наоборот - тако-о-ое бы началось.... Вообщем, оборвала-сожгла все концы-мосты...

Не скрою, было оч. тяжело морально, духовно, физически, правильно ли поступила... Сейчас-то понимаю, сволочь(говорю исключительно про себя), хотела счастья, а там трое своих детенышей... Слава Богу Совесть вовремя о себе дала знать...

Но потом вдруг опять сошлись через пару месяцев. Почему? Да потому что сидя постоянно дома вряд ли встретишь кого то другого. Можно конечно при желании, но у меня не было и сейчас нет желания даже знакомиться с другими мужчинами.

Когда моей малышке было 7 мес Он появился. Зачем? до сих пор голову ломаю, а дочка в этом году уже в первый класс пойдет! Вообщем, погнала я его тогда сразу и безоговорочно, хотя еще и чувства были сильны. И знакомиться с другими мужчинами нет желания до сегодняшнего дня.

Она даже бывшую жену называет сейчас "мама Галя". Вот так. И что мне делать дальше? Конечно, я уверена, что в той семье моей дочери вреда не причинят (да и с мужем был конкретный разговор, На что мне ответили - не лезь!").

Дорогой Треугольник, о чем вы???!!! Какая "мама Галя"??!! И что значит -"Не лезь!"... Это хорошо, что вы уверены, в не "причинении вреда", ну, не должен ребенок называть "мамой Галей"вашу соперницу, какая бы хорошая она ни была. Ужас какой-то! Вы точно- Бермудский Треугольник!

Но, конечно, главное, дети счастливы при этом вот так бывает оказывается.

И все же я не поняла:то вопрошаете-"что мне делать дальше,"то вдруг-"главное, дети счастливы при этом..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, с вашей точки зрения, борьба за мужчину окончена?

Я думаю, что да. Это с моей стороны, потому что "нажилась", "наелась", такого мужа и врагу не пожелаю. Хотя наверное бывают и еще хуже мужья. Конечно есть и хорошие моменты в этом человеке, он хороший отец, но как муж - вообще никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Я думаю, что да. Это с моей стороны, потому что "нажилась", "наелась", такого мужа и врагу не пожелаю. Хотя наверное бывают и еще хуже мужья. Конечно есть и хорошие моменты в этом человеке, он хороший отец, но как муж - вообще никакой.

Скажите, а в чем тогда проблема? Что Вас беспокоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в чем тогда проблема? Что Вас беспокоит?

Трудно ответить, потому что однозначно сама не могу выразить свое отношение ко всему происходящему. Вроде бы и не нужен он мне, но что-то не дает мне закончить все отношения с ним. unsure.gif

Можно было бы подумать, что я его люблю, но нет, любовь давно закончилась, порой я его даже ненавижу, а вот вычеркнуть из своей жизни навсегда не хватает силы воли. Да и дочь он любит, как и она его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Можно было бы подумать, что я его люблю, но нет, любовь давно закончилась, порой я его даже ненавижу, а вот вычеркнуть из своей жизни навсегда не хватает силы воли.

А может стоит принять тот факт, что вычеркнуть его из своей жизни уже никак не получится. У вас общий ребёнок и поэтому частичка его всегда будет в вашей жизни. Не мучайте себя "вычёркиванием", просто живите дальше с ним или без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Трудно ответить, потому что однозначно сама не могу выразить свое отношение ко всему происходящему. Вроде бы и не нужен он мне, но что-то не дает мне закончить все отношения с ним. 

Я не помню, Вы замужем за ним? Или просто вместе живете?

Вы писали, что вполне допускаете, что у него секс с бывшей женой. И Вас, как я поняла, это не очень напрягает.

Думаю, что сейчас Вы ставите перед собой другие задачи. И ни мужчина, ни даже дочка у Вас не на первом месте. Это я не в упрек. А просто так кажется со стороны.

Отчасти это верно - если говорить о мужчине. Но вот дочь. Я не думаю, что правильно допускать такое близкое общение. Но Вам виднее. И, наверное, так удобнее.

Но чужая семья - это и привычки, и образ жизни, и даже просто речь. Ваша дочь такая маленькая. Все это она будет впитывать и расти с этим.

elenka83

Не мучайте себя "вычёркиванием", просто живите дальше с ним или без него.

Я тоже думаю, что не надо принимать никаких судьбоносных решений. Если ее не волнуют отношения мужчины и его бывшей жены, то пусть занимается собой. Он ей не очень нужен, это видно.

Хотя неизвестно, что она будет чувствовать, если он вдруг уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История зацепила. Интересно, как сейчас дела в семье Гали? Отдали ли Яну бабушке?

Я своему брату пересказала ситуацию – ну, просто хотела услышать мужскую точку зрения, да и брата считаю по-житейски мудрым человеком, несмотря на относительную молодость – 30 ещё нет.

Он мне с ходу за 2 минуты "выдал резюме", многое совпало с тем, что здесь написали. Мол, не по-человечески, конечно, так с Яной поступать, мужик – козёл, но раз женщина вышла замуж и есть ещё двое детей, а денег нет – пусть живёт, куда деваться, дочку старается теплом и заботой окружить. Дочка может с близнецами заниматься, да и вообще, может, когда подрастёт, отчим к ней подобреет, такое бывает.

У подруги лучшей как-то поитересовалась в разговоре про актёрскую пару Климова – Петренко: интересно, он к её дочке от первого брака хорошо относится? Подруга только плечами пожала: ну, относился бы плохо – не жила бы она с ним и двух малышей ему бы не родила. Я ответила, мол, некоторые считают: чужих детей никто любить не обязан, ребёнок вырастет и уйдёт, а я хочу остаться с мужем. music_whistling.gif Подруга плечами пожала и сказала, что ей такое непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×