Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленточка 007

Чем отличаются мужчины от женщин

Recommended Posts

Злобынюшка

А вообще-то у меня ребенок в год двенадцать кило весил и я его, помнится, лихо таскала. И дальше, лет до трех таскала, а тут какой-то мешок картошки, тьфу!

Ребенка то я тоже таскала, а вы попробуйте его через плечо перекинуть!

На самом деле, конечно, тяжести женсчинам таскать нельзя и вообще они нимфы хрупкие, этим они очень отличаются от мужчин

Точно.

Самое главное - не забыться и не подхватить сумку килограмм этак на 10, как гусиное перо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я всегда вначале одеваю низ

И я то же сначала низ одеваю а потом уже верх.

И еще заметила что заходя в помещение многие мужчины сначала расстегивают (или снимают) куртку а уже потом то что на голове (кепку или шапку) а женщины наоборот biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

А я - когда выхожу из машины - я ее около подъезда ставлю...

Это что значит?

Инсинуация

Это означает наличие свободного и удобного места для парковки.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Обратите внимание, когда их достает Ваш муж.))) Раньше, гораздо раньше. Ну, в основном.

Вот опять все не так... Я достаю ключи еще не заходя в подъезд. Правда это объясняется скорее тем. что у меня на брелоке фонарик, а в подъезде часто нет освещения. А муж - непосредственно перед дверью. Знаю точно, потому что слышу, как муж ключами у двери начинает звенеть, а потом зачастую, не найдя их в кармане. звонит в дверь. laugh.gif

Злобынюшка

А вообще-то у меня ребенок в год двенадцать кило весил и я его, помнится, лихо таскала. И дальше, лет до трех таскала, а тут какой-то мешок картошки, тьфу!

Вот что удивляет... Я рюкзак - удобный, с анатомической подвеской, тяжелее 15 кг несу с трудом. И если идти предстоит более 5 км, меня муж разгружает по-максимуму, чтобы на мою долю больше 10 кг не пришлось.

В то же время уже 4-летнего, 20-килограммового ребенка, муж даже на закорках долго нести не мог, а вот я как-то (возвращались с салюта. транспорт не ходил) на руках спящего перла те же самые 5 км через полгорода. shiz.gif

Вот это, по-моему, главное отличие женщины от мужчины - своя ноша нас действительно, не тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я всегда вначале одеваю низ. 

Хотелось бы узнать, я одна так поступаю или еще женщины есть, которые вначале одевают джинсы, к примеру, а уж потом футболку.

И я так же поступаю! А вот мой муж как раз делает наоборот: сначала одевает верх, а потом низ.

Ленточка 007

Далее прочла, что женщины выдавливают зубную пасту нажимая на середину тюбика, а мужчины с конца.

И здесь у нас все наоборот: я всегда пасту выдавливаю с конца тюбика, а муж это делает кое-как... Мы даже ругались по началу по этому поводу (правда недолго), а потом я плюнула на это, потому как решила: ну его на фиг, еще из-за такого ... нервы себе портить!

Понтий Пилат

И еще, входя в подъезд, ключи на каком этапе достаете? В подъезде, в лифте или непосредственно перед квартирой?)))

Я всегда достаю ключи еще на подходе к подъезду (я вообще люблю все делать заранее), а муж прямо перед дверями квартиры начинает рыться в сумке в поисках этих ключей...

Артемида

А еще они терпеть не могут ходить по магазинам, ну кроме своих любимых ( автозапчасти например), ненавидят до зубовного скрежета любые очереди, в которых стоит более одного человека

А вот определение абсолютно подходит и к моему мужу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

В то же время уже 4-летнего, 20-килограммового ребенка, муж даже на закорках долго нести не мог, а вот я как-то (возвращались с салюта. транспорт не ходил) на руках спящего перла те же самые 5 км через полгорода.

Ребеночьи двадцать кило это не то же самое, что двадцать кило груза.Ребенок себя нести "помогает", мышцы у него.

Но вообще-то если надо, женщины поднять могут что угодно. Даже машину за колесо (были такие сведения, там малыш попал чуть не под машину и мать машину приподняла, чтоб его высвободить)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же достаю ключи загодя.

При выходе из маршрутки вытаскиваю их из сумки и перекладываю в карман.

Не люблю в подъезде копошится в сумке да и страшно бывает когда темно.

Муж доставал ключи в машине когда приезжал. То есть тоже заранее huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, входя в подъезд, ключи на каком этапе достаете? В подъезде, в лифте или непосредственно перед квартирой?)))

Я достаю у подъезда, потому что на ключах ключ от домофона, без него подъезд не открыть. biggrin.gif

А когда домофона не было доставала, пока по лестнице поднималась.

дико боятся врачей, в особенности стоматологов.

Это да, но не все. Мой муж пошел к зубному для профилактики и по собственной воле вылечил все больные зубы. А я всегда до последнего тяну.

А мой дед вообще носится со своим здоровьем, как с писаной торбой. Раз в год проходит обследование и, коли чихнет даже, паникует и бежит к врачу. Любит себя очень просто.

Что касается магазинов, то моего покупать одежду ему можно только на аркане затащить. Не любит он это делать и носит свои вещи, пока они от старости не начинают расползаться и разваливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребеночьи двадцать кило это не то же самое, что двадцать кило груза.Ребенок себя нести "помогает", мышцы у него.

Не, это он когда руками-ногами цепляется, то помогает, а когда дрыхнет - мешок с картошкой... Только мешок с картошкой не боишься разбудить. laugh.gif

Рюкзак неизмеримо удобнее...

Но в самом деле, когда дело касается ребенка, любая нормальная мать мужику фору даст, потому как и быстрее сообразит, что дитю надо, и помощь окажет быстрее...

Помню, когда сын с 2-метровой лестницы во дворе свалился, муж еще только за сердце хвататься стал, а я была уже рядом, убедилась, что все обошлось благополучно, и пока муж до нас добежал переживать, я уже детя страховала на турнике. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои отличия от мужа.

Я ключи достаю в лифте, т.к. там светло, а на площадке возможно будет темень, и я ничего не найду.

Муж достаёт около двери. excl.gif

Носки. Я кладу на стул, муж куда попало.

Верх. Я всё утро в юбке и лифчике, муж в рубашке и труселях. excl.gif

Я после себя ванну мою, муж нет.

Муж квитки от платёжек клеит и кладёт на место, я - как он свои носки. laugh.gif

Артемида

Цитата

А еще они терпеть не могут ходить по магазинам, ну кроме своих любимых ( автозапчасти например), ненавидят до зубовного скрежета любые очереди, в которых стоит более одного человека

А вот определение абсолютно подходит и к моему мужу тоже.

drinks_cheers.gif

Если надо купить футболку, то меня тащат выбрать-одобрить.

Нет товарищи, все мы люди, все мы человеки.

И никакой разницы между нами нет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я, видимо, неправильная женщина...

Тяжести таскаю на плече, надеваю сначала низ, пасту из середины давлю, ключи достаю у подъезда, по магазинам ходить не люблю. Сына чаще носила, посадив себе на шею. Тряпку не в ту сторону выжимаю - но я левша переученная...

А вот через голову одежду аккуратно снимаю, по-женски biggrin.gif В прическе всегда шпильки-заколки, цепляются.

Вот заметила, мужики, подхватив простуду и температурку легкую, валятся с ног, а женщины ходят на работу+работа по дому bb.gif

Если мужику трет/жмет обувь - тут же или переобуется, или пластырь побежит покупать, женщины терпят до последнего.

Мужики чаще, чем женщины, покупают стереосистемы, (колонки, саббуферы и т.д), а еще говорят, что женщины ушами любят, т.е. "аудиалы".

Если приходится долго стоять, женщины переминаются с ноги на ногу или прислоняются (к стене, например), мужики садятся на корточки.

Сидя на стуле, женщины могут переплести ноги 2 раза, типа косички, за мужиками такого не замечала. Кстати, у меня тоже не получается.

Женщины моют посуду после еды, а мужики - перед едой laugh.gif (это шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, что на пятки свои смотрят:

женщины - оглядываясь назад, сгибая ногу в колене;

мужчины - наклоняются вперед, ногу тоже сгибают, но перед собой, поворачивая стопу.

Брр, проще показать, чем объснить. Но вы поняли...

Тоже проверяла на знакомых, не всегда сходится.

И еще читала, что на просьбу показать руки мужчины показывают ладони, а женщины - другой стороной (типа - маникюр демонстрируют).

Тоже не всегда сходится. Я, в частности, ладони бы показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливень

мужики, подхватив простуду и температурку легкую, валятся с ног, а женщины ходят на работу+работа по дому

Вот для меня - это женский стереотип.

Если муж заболел, то любая особь женского пола, обязательно спросит "Что, заболел? Наверно температура 37,8?"

Да ничего подобного, для каждого человека своя "больная" температура.

И если меня трясёт при 38 и выше, то супруга при 37,3.

И таких знакомых - "37,3" у меня полно.

А вот по поводу, что ходят женщины на работу при такой температуре, то это отдельный случай, и нет смысла восхвалять нас за глупость.

Все прекрасно понимают, что перенеси ты грипп на ногах (от безысходности или иначе, по другому мы бы не пошли на работу), то всё, кирдык твоему здоровью, заработку и соответственно благополучию.

Ну и кому мы чего докажем?!

Сидя на стуле, женщины могут переплести ноги 2 раза, типа косички, за мужиками такого не замечала. Кстати, у меня тоже не получается.

А вот это у меня на раз. А у мужа и на 1000 не получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Я наверно мужчина тогда. Одеваю сначала низ, потом верх. Пасту из тюбика не знаю как давлю, ибо в момент давления еще досматриваю сны.

А когда женщины с утра просыпаются, то они одевают халатик, а мужики или сразу в рабочую одежду одеваются или в труселях рассекают.

Курят М и Ж по-разному. Мужчины так быстро, порывисто, женщины в затяг, с чувством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мужчины не роются в сумках с криком - Где мой кошелёк? Где мой проездной? Где мои ключи!!!

Правильно! Куда проще спросить жену, где все это находится. Вплоть до "где мой паспорт" и "где мои трусы". laugh.gif

Обратите внимание, как сжимает кулак мужчина и женщина.

вот это верно подмечено.

А вот низ я тоже в первую очередь надеваю.

А вот еще: к конфетам шоколадным типичный мужчина относится несколько прохладней, чем типичная женщина! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория вероятности

А вот еще: к конфетам шоколадным типичный мужчина относится несколько прохладней, чем типичная женщина!

А вот и нет! Не могу ж я общаться исключительно с нетипичными! Так вот - к шоколадным конфетам относятся с теплотой очень многие мужчины. Честное слово, почему-то я выросла с твердым убеждением, что конфеты исключительно для женщин и детей, и поэтому жизнь меня активно в этом переубеждает...Очень большая конкурнеция возникает, если я куплю свои любимые "Ромашки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда вначале одеваю низ. 

Хотелось бы узнать, я одна так поступаю или еще женщины есть, которые вначале одевают джинсы, к примеру, а уж потом футболку.

Я тоже вначала низ надеваю и еще долго ношусь в поисках верха... laugh.gif

Ключи достаю у домофона, потом убираю, а перед дверью снова достаю - муж все время ржет и обвиняет в нерациональности. )

Что-то больше ничего не вспомнить - все уже написали и про вещи и про ориентирование на местности, и про мокрую спину... smile.gif

А еще мы различаемся по мировоощущению - он живет разумом, а я сердцем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, я одна так поступаю или еще женщины есть, которые вначале одевают джинсы, к примеру, а уж потом футболку.

Или вначале юбку, а потом блузку.

Смотря как потом будешь носить блузку: заправленной или наверх. Я сначала надену юбку (брюки) если блузку-футболку собираюсь надеть навыпуск. Тогда просто удобно сначала весь низ хорошо застегнуть и поправить.

Насчет ношения тяжести на загривке - от привычки зависит. Моя юность прошла в лесу и тащить пакет я могу теперь как рюкзак - за спиной. Или пользуюсь спортивной сумкой, закидывая ее за спину.

И еще, входя в подъезд, ключи на каком этапе достаете? В подъезде, в лифте или непосредственно перед квартирой?)))
Гы... перед подъездом, потому что на подъезде - домофон. И все мужчины и женщины, чтобы попасть в подъезд с домофоном вынуждены доставать ключи перед подъездом.

Мужчины тяжелее воспринимают необходимость делать несколько дел сразу, держать в поле зрения несколько вещей и т.п., их сильнее раздражают отвлекающие факторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда сначала "низ"одеваю и люблю в таком виде у зеркала покрутиться. shiz.gif И спинку свою рассмотрю,и животик(который к сожалению после родов надо прилично втянуть бы music_whistling.gif ).А ключи как вспомню,так и достаю - не важно принципиально,иногда прямо вышла из автобуса и ключи в руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще все мои знакомые мужчины обожают выпечку с яблоками гораздо больше женщин. Или женщины просто лукавят, следя за калориями? g.gif

А ключи я достаю еще в магазине, чтоб с котомками потом не маятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория вероятности

Ох и лукавят, окаянные. Я , как и Ваши знакомые мужчины, просто обожаю выпечку с яблоками! eat.gifin_love.gif

А еще настоящие мужчины не боятся мерзких насекомых( пауков, гусениц, мокриц), больших животных и бродячих собак и ходить по темным улицам. А женщины если и не боятся, то опасаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина может говорить-говорить, писать о своих секс-проблемах или секс-радостях - а мужчина, как правило, нет. Даже с другом как-то ему словарного запаса не хватает, чтобы в точности обсудить беспокоящие или радующие нюансы.

Если в сети мужчина велеречив - в жизни он болтун и пустозвон. Если в сети он способен только на привет - пока - в жизни это скала, мудрец и молодец.

Мужчина просидит за компом в три раза больше женщины, и не особо устанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вспомнила, кроме того, что вчера написала.

Мужчины больше боятся врачей и больниц.

Кроме того, серьёзную болячку до последнего могут считать пустяком, типа "само рассосётся", а из-за ерундовины уложить себя в постель и заставить всю семью вокруг бегать.

Как показало обсуждение, исключения, конечно, бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мужики умеют создавать нерешаемые проблемы на пустом месте.

В квартире, где сейчас живет Женька, меняли трубы на кухне, при этом передвинули плиту. И пережали гибкий шланг, подводящий газ. Наш папа всех поднял на уши, чтобы вызвали газовщиков, сидели дома, пока они будут ремонтировать и т.д. Я подвинула плиту обратно - все наладилось. Пришлось все вызовы отменять.

Это при том, что у него руки не просто золотые - платиновые. Все,что угодно может сделать сам, от мебели до печки на даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличаются, как едят шоколадные конфеты. Женщина обязательно надкусит и посмотрит, какая начинка. А мужчина заглотает моментом.

А насчёт пасты и "верха" с "низом" - тут я тоже мужчина. Надеваю сначала джинсы. Особенно раздражает, когда тюбик с середины выдавливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×