Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Хм.. Смешные вопросы..

А, даже без желания обычного секса, сделать минет или эротический массаж и радоваться, что мужу хорошо - не судьба, видать..

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

А если не хочется? Какой целый день нафиг-нафиг -я потом ходит, к примеру, не смогу да и вообще охота к сексу надолго у меня отпадёт.

Я как представлю целый день секса - меня в дрожь бросает

Девочки, мне даже шутить расхотелось, как я представила, что кого-то от секса в дрожь бросает. sad.gif

Это непорядок!

Так, начнем по порядку.

С секса на целый день.

Если ваш любимый представляет себе идеальное соитие примерно так - он вас валит на диван, загоняет член и совершает фрикции, пока не кончит, то подобные упражнения в течении целого дня могут быть серьезной угрозой здоровью.

Я лично себе представляю хороший половой акт по другому.

Партнеры разогревают друг друга в зависимости от воображения и предпочтений пары, на что и уходит львиная доля времени, а сам половой акт занимает собою весьма непродолжительный промежуток.

В таком случае, разгоряченная партнерша уже готова к введению члена, нигде ничего не натрет, да и по времени не хватит нанести увечий.

Так вот, целый день можно валяться в постели, попивая винцо (чай, кефир, сок), смотреть фильмы и время от времени предаваться нежному протяжному сексу.

Или страстному, но все равно затяжному.

Оставив в стороне секс-выходные, можно посоветовать попробовать перевести количество в качество.

То есть, надо выяснить, что вашего партнера больше всего заводит и эту тактику и применять в прелюдиях. Быстрее кончит, если вы нерасположены к секс-марафону (особенно по утрам и в состоянии, когда как у Вия слипаются веки от сна)

Соответственно и он, пусть не поленится и доставит вам удовольствие, а не сует свой член на сухую.

Качеством и только качеством можно победить количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Мечта поэта! Смело подтверждаю на собственном опыте, что если заниматься сексом "с чуством, с толком, с расстановко" в течении 1,5-3х часов, то сутки минимум больше не захочется ни ему, ни ей.... А если МЧ хватает 5-10минут, то конечно....через паруч асиков отойдет и вновь в бой. Итог: женщина еле ходит (поднатирает все-таки), а ему хоть бы хны...и рад радешенек, что столько раз может!!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасичка

А Вы его - его же оружием, то бишь сексом!

Он только на боковую, а Вы тут как тут: "Иди сюда, мой сахар сладкий!"

Утром его на работу, а сама отсыпаться, он вечером только порог переступает, а тут Вы во всеоружии! Через неделю он будет шарахаться от Вашей плотоядной улыбки! laugh.gif

Ой, деушки, уморили, пока почитала ваши перлы. lol.giflol.giflol.gif

Короче, я за давать excl.gif И не ругаться!

Стоит ли по пустякам. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так, начнем по порядку.

С секса на целый день.

Если ваш любимый представляет себе идеальное соитие примерно так - он вас валит на диван, загоняет член и совершает фрикции, пока не кончит, то подобные упражнения в течении целого дня могут быть серьезной угрозой здоровью.

Нет, всё отлично - он иделен, всё к мои ногам, для него моё удовольствие превыше всего, но я не могу заниматься сексом чаще раза в день, физически и морально не могу.

Понимаете, меня это опустошает просто - я даже не могу это словами передать, но я становлюсь как выжатый лимон. Организм видимо понимает, какая реакция последует и протестует - абсолютно пропадает желание и начинается раздражение.

Я не фригидна, я люблю секс, но для меня оптимален секс - раз в день, а лучше раз в два дня.

Иногда, как я сказала выше, пересиливаю себя, чтобы ему было хорошо, но ведь постоянно это продолжаться не может, иногда да, но всегда - это травматично для меня

Что касается валяться целый день в постели, попивая чай-кофе - я этого даже представить не могу, мне скучно просто лежать в постели, я лежу в постели, когда сплю - этого достаточно, но в остальное время мне нужно что-то делать, куда-то бежать, с кем-то общаться.

Дело не в качестве, я повторюсь, он отличный сексуальный партнёр, но у меня такой вот характер специфический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина еле ходит (поднатирает все-таки)

Подмазываете не качественно. Подготовка никудышная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качеством и только качеством можно победить количество.

Отличная мысль! Только исключительно женская и адресована женщине.

А молодым "жеребцам", качество, как раз на втором, или третьем месте.

Не приходилось подслушивать мужские разговоры, мол, я столько-то, а я ей аж три раза засадил, а я могу вообще раз пять?!

И НИ СЛОВА о качестве. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И НИ СЛОВА о качестве.
Качество смазки хромает. женщина слабая пошла, собственной смазки-0. А крем с вазелином жалеют, экономят что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Нет, всё отлично - он иделен, всё к мои ногам, для него моё удовольствие превыше всего, но я не могу заниматься сексом чаще раза в день, физически и морально не могу.

Понимаете, меня это опустошает просто - я даже не могу это словами передать, но я становлюсь как выжатый лимон. Организм видимо понимает, какая реакция последует и протестует - абсолютно пропадает желание и начинается раздражение.

Значит, за этот один раз надо его выжать основательно, чтобы у него даже желания в течении дня не возникло. То есть, проще говоря, два, три половых акта за один сеанс. Надо только нащупать его чувствительные места, чтобы он не часами на вас упражнялся, а кончал побыстрее.

Ну сколько мужчина может кончить за день, чисто теоретически? Не может же он спермой брызгать до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько мужчина может кончить за день, чисто теоретически? Не может же он спермой брызгать до бесконечности.

У-у-у, история знала примеры. Мне вот интересно, где ж таких мужчин находят, которые много хотят, вот мне и моим подругам как-то не везет в этом вопросе sad.gif

Качество смазки хромает. женщина слабая пошла, собственной смазки-0

Ой, ну не знаю где это вы видели таких слабых женщин, они есть, не спорю, но не думаю что много.

Давать. Все. Иначе даст какая-нибудь другая.

И это что, получается насиловать себя, а смысл? Тогда она уже будет убегать от него, а не он от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкин

А молодым "жеребцам", качество, как раз на втором, или третьем месте.

Не приходилось подслушивать мужские разговоры, мол, я столько-то, а я ей аж три раза засадил, а я могу вообще раз пять?!

И НИ СЛОВА о качестве.

Нет, не приходилось.

Я люблю мужчин с воображением, примитивные самцы с примитвным сексом меня никогда не привлекали, даже в ранней молодости.

Если судьба подкинула такого вот жеребца, который верит, что женщина кайфует от количества засаженых членов, а отнюдь не от качества самого засаживания, надо ему подсовывать свой собственный сценарий.

Женщина сильна умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Значит, за этот один раз надо его выжать основательно, чтобы у него даже желания в течении дня не возникло. То есть, проще говоря, два, три половых акта за один сеанс. Надо только нащупать его чувствительные места, чтобы он не часами на вас упражнялся, а кончал побыстрее.

Ну сколько мужчина может кончить за день, чисто теоретически? Не может же он спермой брызгать до бесконечности.

Не хватает силы у меня его дожать - у него возраст сейчас активный очень, прямо в самом рассвете сил да с пылу жару)))

А кончает он только тогда, когда я кончу?! Пипец, да? А все же в курсе, что девушка невсегда может кончить - иной раз сразу чувствуешь, что сегодня явно не твой день))) А он не понимает этого - и крутит и вертит меня, пока меня конкретные психи не возьмут да такие, что я уже прямо начинаю говорить - давай кончай, а уже - я уже устала laugh.gif

Я согласна на быстрый секс и в четвёртый раз, чтоб сунул и вынул. А у мужчин я так поняла чем больше раз, тем длительнее они по времени могут sad.gif И вот я как представлю, что опять меня мучать будет, пока я не кончу - а я физически уже не могу!!! А если могу, то мне потом плохо так, что в глазах темнеет.

Мне одного раза достаточно - я больше не хочу, а он хочет да ещё при этом старается, чтобы у меня оргазм был wacko.gif

Давать. Все. Иначе даст какая-нибудь другая.

Пусть даёт, раз меня на него не хватает, что ещё остаётся делать да только не пойдёт он cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как было в начале?

Делали вид, что вам тоже надо три раза в день?

А оказывается не надо.

И как это называется? ranting_w.gif

Воооот оно, воот всё коварство женской натуры bot.gif

Что теперь делать? Давать, пока не отвалится, чего уж теперь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

А он не понимает этого - и крутит и вертит меня, пока меня конкретные психи не возьмут да такие, что я уже прямо начинаю говорить - давай кончай, а уже - я уже устала

И вот я как представлю, что опять меня мучать будет, пока я не кончу - а я физически уже не могу!!! А если могу, то мне потом плохо так, что в глазах темнеет.

Это все от дурацких стереотипов и предубеждений.

Надо при случае вывести его на откровенный разговор и объяснить, что женская физиология очень сильно отличается от мужской и есть очень много женщин, которые вообще не достигают оргазма, что не означает, что их надо трахать до бесконечности.

Откровенность и открытость - главный залог счастливой интимной жизни.

А то получается, вы с ним как лебедь и рак (щука сюда не лезет) тянете каждый в свою сторону, при этом стараясь изо всех сил, а результат при этом далек от идеала.

Кроме того, я в третий раз повторюсь - у каждого мужчины есть что-то, что цепляет его по максимуму.

У моего мужа это видео ряд, если мне надо чтобы он кончил побыстрее, я этим пользуюсь.

Если надо, чтоб подольше, выбираю позу соответствующую.

То есть, надо узнать, что его заводит больше всего и использовать это в своих корыстных целях. Чтоб отстрелялся побыстрее и не мучил даму своими акробатическими изысками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Это все от дурацких стереотипов и предубеждений.

Надо при случае вывести его на откровенный разговор и объяснить, что женская физиология очень сильно отличается от мужской и есть очень много женщин, которые вообще не достигают оргазма, что не означает, что их надо трахать до бесконечности.

Не верит))) Думает, что он Бог секса и ему подвластны все оргазмы. Сто раз было говорено, нет начитался про мультиоргазмичных женщин и хочет, чтоб я была такой.

Я считаю, что мы достаточно откровены - я открыто могу говорить с ним на любые темы о сексе.

А вот насчёт слабости, да - не знаю я его слабостей, наверное, не достаточно внимательная - попытаюсь понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Не верит))) Думает, что он Бог секса и ему подвластны все оргазмы. Сто раз было говорено, нет начитался про мультиоргазмичных женщин и хочет, чтоб я была такой.

Где это он такой однобокой литературки нахватался?

Тогда можно ему подборку соответствующую сделать со ссылкой на авторитетные источники.

Невежественность должна искореняться.

А вот насчёт слабости, да - не знаю я его слабостей, наверное, не достаточно внимательная - попытаюсь понять.

Ага, можно поставить порнуху и понаблюдать за его реакцией.

Первое, что приходит в голову и самое простое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Реал

А ты сама попробуй по приставай к нему в самый неподходящий момент. К примеру, когда он сидит в туалете, встань под дверью и ной, что тебе его нехватает, ну или что-то в этом духе. А потом это же используй против него. Например, пока я тебя ждала, мне перехотелось. Так ты покажешь ему, что секс тебе интересен и в тоже время избавишь себя от него хотя бы на вечер. ВНИМАНИЕ! ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ага, можно поставить порнуху и понаблюдать за его реакцией.

Первое, что приходит в голову и самое простое.

А мы часто смотрим - я сама люблю)))

Только я в этот момент больше своими ощущениями поглощена. Теперь буду к нему присматриваться - не знаю, а вдруг и правда что угляжу

Где это он такой однобокой литературки нахватался?

Журнальчики мужские smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить, девочки!

Колючка

Здесь очень тонкий вопрос

вариантов-то - раз-два и обчёлся! confused_1.gif

чё тогда, не даваться и ругать, что ли? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давать. Все. Иначе даст какая-нибудь другая.

Правильно. Ваш муж, вы и натирайте себе всё. Почему другие должны мучиться music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стасичка

Я вот тут подумала, вот мужчины, когда секса не хотят, просто говорят у меня не стоит и все. Точка. Надо нам женщинам тоже какую-нибудь отмазку в этом тоне придумать, только вот что??? biggrin.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, давать. Не убудет же. Одна моя знакомая так насобачилась всякий раз давать своему неутомимому мачо, что во время всего процесса может трепаться по телефону. Или даже газеты читать. А может, и вязать. Хотя про последний случай - это я так, предполагаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стасичка

Не, мой обидится. Для него важно, чтоб я во время секса оргазм получила. Если видит, что я не реагирую на него, начинает обижаться.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что со временем он тоже успокоится.

Обязательно успокоится. Со временем... wink.gif

для него важно, чтоб я во время секса оргазм получила

Говорить, что получаете оргазм от одного его вида и ни на что более уже не хватает biggrin.gif

А вообще такую энергию с толком надо использовать: пусть делает массаж вам, маникюр-педикюр, маски всякие - да ну много от чего можно оргазмы получать. А после сам по-быстренькому свое получил и баиньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×