Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мариотта

Разница сексуальных темпераментов.

Recommended Posts

Теща через месяц

Вот лично мне было бы дико как раз обратное: мужчина все про колеса да про погоду. А потом кааак приедет, да кааак в койку потянет!

Вам это дико, Энни дико другое. Кому-то третье. Давайте проведем эксперимент логический. В кафе сидят за четырьмя столиками четыре миловидные девушки в мини юбках и просвечивающих футболках без бюстгалтеров. К каждой девушке сажаем по парню.

Понятно сразу, что "желание у парней одно", но:

- первый начинает стихи читать;

- второй - бицепсы напрягает и о своих подвигах в драках вещает;

- третий - о науке, созвездиях и яркости Альфа-Центавра;

- четвертый уставился на сиськи, сопит и молчит.

Результат - ночью две кровати сломаны, две - частично повреждены, а через год имеем четыре семьи.

Меняем парней местами - того что сопит - к той, что стихи слушала, а "ботаника" - к той, что драками и бицепсами восхищалась.

Результат? Кровати целы, ни одной семьи не создалось.

Понятно, о чем я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Меняем парней местами - того что сопит - к той, что стихи слушала, а "ботаника" - к той, что драками и бицепсами восхищалась.

Результат? Ни одной семьи.

Понятно, о чем я?

drinks_cheers.gif Браво! Бесподобно! Ты преподаватель логики Андрей?

Но вариант почти не попадающийся. Это очень уверенные в себе девицы. Ибо четыре штуки сразу со светящимися сиськами? Ты идеализируешь! laugh.gif

В одном ты безусловно прав. Четыре девы без лифонов, будут в десятки раз привлекать внимание мужчин, чем четыре красавицы в глухих свитерах.

Однако почему то большинство женщин считает что подчеркнуть свою сексуальность и формы, это вообще верх неприличия! При этом ни один мужик не подумает, Во вырядилась, шалава!

Анекдот.

Едут на рыбалку в автобусе сун, отец и дед. Заходит на остановке девица. Ну понятно всё при ней! Мини юбка, каблуки. Чулки в крупную сетку!

-Внук думает. Вау! Вот это тёлка! Загнуть бы её где нибудь и как засадить! А рот какой!

Отец. Блин! Ну сучка, сколько бабла на свои примочки извела! Поди разорила отца!

Дед. Смотрит на чулки. Епть! Подсак то мы забыли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мужчинам:

В описанной мной ситуации и при моем согласии на все и сразу вы действительно даже не подумаете о том, что вы у меня не первый и не последний, который мне написал по этому же объявлению, и с которым я кувыркалась в этой же самой постели ради прибалтийских гостинцев и перспектив туда уехать? Неужели вы даже не подумаете про это, и это вас не смутит, лишь бы "дала"?

Ну вот в самом деле. Будь я мужчиной, так для меня это был бы только плюс. Потому что иначе действительно можно решить, что я просто ищу того, кто меня туда заберет, и пригласила его только ради обещаных "Пипаркукасов" и духов "Дзинтарс", а не потому, что рассматриваю его как возможную свою пару, и готова спать с любым, лишь бы "оттуда", и лишь бы меня вывез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Я не мужчина, но - да кто же ради одного секса поедет в другую республику?

Мужчины, конечно, свое мнение скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Ей сложно в первую встречу вот так вот сразу.

Никто и не настаивает на сексе в первую встречу, тем более "так сразу". Это решается на месте, многое зависит от мужчины: какой он сам и как себя поведет. Понятно, что никому не понравится, что с ходу лапать начнет. Просто есть разница между "обязательно лечь в первый день" и "вообще не допускать возможность секса в его первый приезд".

Тут просто Автору пытаются показать, что если мужчина хочет женщину, то это нормально. Тем более речь не идет только о сексе, у них уже много планов и помимо этого. Но неужели Вы согласны выйти замуж за человека, который в Вас увидит только друга, и совсем не будет воспринимать Вас как женщину?

Чармс

Понятно, о чем я?

Да понятно, что каждому свое. Странно, что в Вашем примере в качестве вводных данных все женщины одинаково одеты. Думаю, что такая одежда все же характеризует, что женщина себя позиционирует сексуальной. Если бы важнее были стихи, зачем в мужчинах возбуждать совсем другие чувства?

И касаемо Автора в свете Вашего примера: Вы считаете, что ей в пару подходит мужчина-импотент, которому секса не надо?

Энни Булкинс

при моем согласии на все и сразу

Не надо соглашаться на все и сразу. Надо соглашаться только на то, чего хочется. Но просто не отметать возможности, что Вам захочется этого мужчину. И если на самом деле искра желания пробежит, то не стоит ее гасить ради самого принципа показать, что Вы не такая, вот и все.

и готова спать с любым, лишь бы "оттуда", и лишь бы меня вывез.

А тут все очень тонко. Можно и так подумать, а можно наоборот: ломается, секса до брака не обещает, значит, не я нужен ей собственной персоной, а брак со мной как способ осуществить свою мечту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Не надо согласия, Энни !!! Пококетничайте, вон в твиттере посидите тут, на форуме, там отроковицы веселые зубоскалят, потренируйтесь с ними. Давайте ему шанс. Соглашаться в вирте НЕЛЬЗЯ !!

А мужчина начнет себе такие вопросы задавать в том случае, если влюбится, да и то - в ваших силах сделать так, что и вспоминать не будет. Либо - с юмором вспомнит.

Вы пошутите потом - "Я, мол, с тобой сразу все поняла, флюиды на расстоянии унюхала"

Теща через месяц

""И касаемо Автора в свете Вашего примера: Вы считаете, что ей в пару подходит мужчина-импотент, которому секса не надо?""

В примере - секс всем оказался - НАДО! Ведь семьи же создались. Ботаник тоже не импотент - он семью создал, а не потащил девицу в свой институт лаборантом работать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мужчина, но - да кто же ради одного секса поедет в другую республику?

Тут есть еще такой момент, что мужчина не из Германии, Швеции, Болгарии, Франции и прочих стран, куда любая девушка бы поехала не глядя практически за любым. Тут обратная ситуация. С его специальностью там у него действительно нет особых перспектив, когда как тут его оторвут с руками и ногами, и зарплата у него будет начинаться от цифры 50, минимум. И он очень даже не против тут работать. Так что здесь больше следует не ему опасаться, что я рассматриваю его как "средство передвижения", а мне, что моя квартира станет для него бесплатным жильем на время его подработки в России. Бесплатное жилье плюс еда плюс секс. А потом помашет ручкой, скажет "пока-пока", и поедет к своей семье с заработком, а я останусь у разбитого корыта.

Да, возможно я нагнетаю, но я пишу все это для наглядности себе же, чтобы все таки понять, как действовать дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Я не мужчина, однако, смею предположить, что Вы с "другом из Прибалтики" в течение 3 месяцев не только о красотах Риги беседовали, но и выясняли некоторые детали биографии, материальных устремлений, профессиональных интересов, хобби. А также множество других столь же занимательных подробностей.

И так заинтриговали друг друга, что "рижский хлопец" чуть было не изменил своей национальной черте (осмотрительности и сдержанности) и не рискнул приехать.

И еще. Мужчина в возрасте около 40 лет в большинстве случаев уже не мачо, не рекордсмен по сексу. А Вы еще наивно верите, что от одного только Вашего вида поставит дыбом все имеющиеся ответвления организма и будет гонять за Вами, как бык на корриде? Еще неизвестно, кто бы за кем гонялся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

останусь у разбитого корыта.

Но у вас уже был брак, который распался. Каких гарантий вы ждете от этого конкретного мужчины? На крови ему что ли поклясться? Никто, никто не дает пожизненных гарантий в отношениях.

куда любая девушка бы поехала не глядя практически за любым.

Таких дур все меньше, которые не глядя, и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Вы никогда не будете мужчиной только по той простой причине что у вас чисто женское мышление.

Для вас важно что мужчина который станет вашим избранником не девственник? Думаю что по барабану. А важно если у него до вас было скажем сорок женщин а не две? Но вот вы зацепили. И поверьте зацепите вы не только сексом, ну так и развивайте то что ценит мужчина. Хозяйственность, не конфликтность, но и мнение своё имеющее. Вкус, разносторонние взгляды и ещё тысячи разных преимуществ и черт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой! Смотрите меньше телевизор! Все эти Изауры, Марии, которые вопреки и наперекор судьбе...

Ковбой

laugh.gif Ой, что вы, что вы... Мне давно не 13. Всё это в прошлом. laugh.gif

Судьбе нужно помогать! Пословицы на Бога надейся, а сам не плошай!

Под лежачий камень вода не бежит!

Без труда не поймаешь рыбку из пруда!

Вы ж толковали про единственный данный судьбой шанс, а не про все встречи разом. smile.gif А судьбе автор помогает – знакомится, общается. Я бы поняла ваше возмущение, если бы она дома сидела и ждала-ждала-ждала, принимая сериалы ударными дозами.

Хотя я и про такое в "Моей семье" когда-то читала. Мать Инне Чуриковой говорила: "Сиди дома, читай книжки, твой принц уже спешит к тебе!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

В описанной мной ситуации и при моем согласии на все и сразу вы действительно даже не подумаете о том, что вы у меня не первый и не последний, который мне написал по этому же объявлению, и с которым я кувыркалась в этой же самой постели ради прибалтийских гостинцев и перспектив туда уехать? Неужели вы даже не подумаете про это, и это вас не смутит, лишь бы "дала"?

Я, конечно, ни разу не мужчина, но мнение это слышала сразу от нескольких представителей сильного пола, поэтому, с вашего позволения, выскажусь.

Так вот, насколько мне объяснили друзья мужского пола, прямой связи между тем, с какого раза "дала" и "шалавностью" - нет. Девушка может глаз от полу не поднимать, а мужчина все равно подумает, что она далеко не простушка. А может случиться секс в первую же встречу - и все равно поведение девушки не даст повода перестать ее уважать.

Тут ведь очень тонкая грань. Кто-то подумает "значит и другим тоже "дает" с первого раза", а кто-то подумает "а я ведь самЭц раз девушка перед моими чарами не устояла" wink.gif

Блин, косно написала, мне кажется, не совсем донесла мысль... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Он сам приехать был не против, и что значит "ради диванчика"? Хотелось бы все же, чтобы человек ради встречи со мной приехал, а не ради диванчиков или не диванчиков. Если человек едет впервые в гости не с мыслями о первой встрече и впечатлении, а о том, окупится ли его поездка сексом, то.... лично мне не нужны такие гости.

Да полноте, Энни. Мужчина ищет женщину в первую очередь как полового партнера и уже потом как друга. Если он не импотент, конечно.

Если он импотнент, то он сразу об этом предупреждает, я знаю такие случаи. При этом четко обозначая цели - брак без секса. Одному скучновато, а с мужчиной не поселишься.

Да, я согласна с вами - вполне может оказаться, что мужчина не вызовет желания к интиму при личной встрече. Такое бывает и вы не обязаны с ним спать.

И если вы не уверены на 100% что у вас что-то получится, надо провести границу. К примеру сказать, что у вас в квартире он остановиться не может, потому что вы для этого не достаточно хорошо знакомы.

Писать же про диван на кухне, на который вы укладываете всех, кто у вас остается ночевать это, простите, верх глупости.

Я бы на месте вашего мужчины представила вереницу мужиков, переночевавших на этом диване и не солоно хлебавши, отбывших восвояси.

И взбрык этот ваш на романтическую фразу об объятиях мне, лично, показался хамским. Ну да, взрослые люди занимаются сексом. Ничего предосудительного в том, что ваш мужчина на это рассчитывал, нет.

Если вы не уверены, что он у вас вызовет желание, можно было прямо так и сказать, причем, корректно. А хамить то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Вот фантазия бывает.. Мужчина еще только обнять размечтался, а она уже с заработком его к семье провожает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, как все запущено.

Девочки, вы мне объясните, а зачем вообще к себе приглашать? Гостиницы у автора в городе нету?

Чего вы над писькой трясетесь!"

Елки зеленые! Мне уже полтинник почти, покушающихся на сей предмет немного, но я свою пипиську чай не на помойке нашла!

Интернет - это такое дело. Можно и фотки отфотошопить, и слов красивых на уши понавешать. Чего автор такого страшного про диванчик для гостей сказала? По мне, так все правильно. Сразу место гостю определить. А то приедет такой красавчик и будет мозг выносить, что за тридевять земель ехал, рассчитывал...

Рассчитывать ДЛЯ НАЧАЛА может только на диванчик на кухне, не более того! Вот ежели зацепит чем - тогда хозяйка в свою постель и пригласит. Может быть. В противном случае пусть дома сидит...

Луша

Да перестаньте - выбесил, не оставил выбора. Он что изнасиловал бы вас?

А кто его знает? Знаете как бывает - начнет ныть-зудеть "Зачем я к тебе ехал?" Бывают такие мужики, которым проще дать, чем объяснять, почему ты его не хочешь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Знаете пошёл ка я отсюда. Видимо ЭТО не лечится.

Вооооот! Вы только это заметили? Это то как раз о чем я говорила. О том, что уже не лечится и нормальный мужик скажет "А пошел-ка я отсюда!"

Это было видно уже в первом посте.

Энни Булкинс

Ну вот в самом деле. Будь я мужчиной, так для меня это был бы только плюс.

Ваша беда, что Вы приписываете мужчинам какие-то невероятно-романтические мысли и чувства, по сведениям, почерпнутым из дамских любовных романов, теми же дамами и написанными. И под эти мысли, придуманные Вами же пытаетесь строиться, чтобы мужчине понравиться.

Да будьте просто проще.

Чармс

Пококетничайте, вон в твиттере

сорвет преждевременный. Этому сначала надо научиться. а когда научится, то уже не встанет вопрос, как реагировать на такие слова в переписке. Это ведь всего лишь элемент флирта, кокетства и не более того. А Автор боится, что мужчина о ней подумает...

Да, возможно я нагнетаю,
У... Это даже хуже...

но я пишу все это для наглядности себе же, чтобы все таки понять, как действовать дальше...

Чем больше будете копаться и высчитывать КАК, тем неправильнее будете себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Рассчитывать ДЛЯ НАЧАЛА может только на диванчик на кухне, не более того! Вот ежели зацепит чем - тогда хозяйка в свою постель и пригласит. Может быть. В противном случае пусть дома сидит...

Ну да, как пригласить незнакомого мужчину к себе в квартиру, так для автора это нормально (для меня совершенно непостижимо), а как допустить мысль, что мужчине она привлекательна как женщина (для меня естественно, иначе нафига прется), то это ужас ужасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Рассчитывать ДЛЯ НАЧАЛА может только на диванчик на кухне, не более того! Вот ежели зацепит чем - тогда хозяйка в свою постель и пригласит. Может быть. В противном случае пусть дома сидит...

Ну так он и сидит hmm.gif

Кстати, вспомнила, во времена моих интернет-знакомств меня один американец с места в карьер приглашал встретиться на выбор в Париже, Лондоне и еще где-то, я уже не помню.

Ну я, вроде бы, согласилась и тут он мне задает вопрос - а мы спать вместе будем?

Я так и сказала, что не уверена. Я его плохо знаю и не могу сказать, приведет ли наша встреча к сексу или нет. На таких условиях он не захотел рисковать и на поездку тратится.

Ну и что? Это его право.

А в другой раз мы всю ночь проболтали с мальчиком из Лондона. О, какой у него был сексуальный голос. Ни до, ни после ничего подобного не слышала. Он рвался приехать, причем именно для секса. И я бы согласилась без колебаний, но проклятая порядочность мне не позволила - я на тот момент уже ждала визита будущего мужа. Просто он с другом пиво пошел пить, а я в отместку на сайт полезла, ну и подцепила быстренько этого парнишку shiz.gif

До сих пор жалко немножко, что отказала cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

дин американец с места в карьер приглашал встретиться на выбор в Париже, Лондоне и еще где-то, я уже не помню.

Ну я, вроде бы, согласилась и тут он мне задает вопрос - а мы спать вместе будем?

В жизни не понимала тех, кто за перепихоном на край света прется. На Родине уже всех перетоптал чтоль или не дает никто?

Жизнь продолжается

Ну да, как пригласить незнакомого мужчину к себе в квартиру, так для автора это нормально (для меня совершенно непостижимо),

Вполне допускаю, что автор без задней мысли пригласила. Может у мужика на гостиницу денег нет? От доброты своей и пригласила. Но доброта дальше диванчика не распространяется. Девы, вы на что автора то агитируете? Развращаете немилосердно? Читаю и ржу: 38 лет - хватай мешки, вокзал отходит. Вдруг это последний раз, когда ей секасу забесплатно обломится? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

И жить вообще вредно, от этого умирают, представляете?

Да неужели? Какое открытие!

Как Вы вообще на секс соглашаетесь? После справки, что все анализы в норме? Нет, ну если без стеба, как вообще решать этот вопрос в эпоху СПИДа?

А вообще не соглашаюсь, без стёба. С тех пор, как развелась, так и не соглашаюсь. И что интересна, жива ещё, несмотря на отсутствие "секса для здоровья".

Мне кажется, что в этом возрасте мужчина уже понимает, что может быть сексуальное несовпадение, и на фига ему неподходящая в этом плане жена?

Жена, до брака соглашавшаяся на секс с первого свидания (причём не только с этим мужчиной)? Верю.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

До сих пор жалко немножко, что отказала

Немножко это можно smile.gif

Это даже так... романтично, когда лишь немножко.

Но... Вы отказали. Но ведь не с чувством оскорбленного достоинства и плевками "Все мужики сво, сексуально озабоченные козлы!" Ни первому, ни второму, правда? Не стали себе накручивать "Как посмели меня, такую порядоШную и правильную в шлюхи записать!"

Т.е. остались ощущения "Я желанна, но я не на помойке себя нашла!" Т.е. вроде как и честь письки сохранили и при этом оскорбленной себя не почувствовали, не стали страдать, рыдать и накручивать.

Вот именно о таком отношении к мужчинам и подобным ситуациям я и говорю. Можно и не прыгать непременно в постель, коли неохота и при этом оставаться счастливой и довольной.

А с психологией "синего чулка-зануды" это весьма сложно. И да, таким и мужика удержать практически невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Вполне допускаю, что автор без задней мысли пригласила.

Ну и очень плохо. Думать никогда не вредно. Нет денег на гостиницу - пусть копит. Сколько там за пару суток - не великие тысячи.

И да, развращаем, флирту учим

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Мне уже полтинник почти, покушающихся на сей предмет немного, но я свою пипиську чай не на помойке нашла!

Э минуточку! Не трогайте мужскую пипиську! Это наш орган!

laugh.gif Женская писька и вышеназванный орган сильно отличаются. Сам видел! laugh.gif

Рассчитывать ДЛЯ НАЧАЛА может только на диванчик на кухне, не более того! Вот ежели зацепит чем - тогда хозяйка в свою постель и пригласит. Может быть. В противном случае пусть дома сидит...

Вообще то это ей замуж надо! Ну заинтересовал. Ну переспали и она его не зацепила а он её наоборот и дальше что! Если по вашей логики тогда уж как джентльмен, переспал женись. Иначе что о нём в свете подумает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

В жизни не понимала тех, кто за перепихоном на край света прется. На Родине уже всех перетоптал чтоль или не дает никто?

Не, он так не сказал - я приеду потрахаться.

Он сказал, что приедет вперед моего жениха. Тот еще паспорт делал и визу ждал.

А мальчик с паспортом, Лондон в трех часах (или сколько там, лету). Не миллионер но и не бедный - подержаными автомобилями он торговал.

Ну и вот, он хотел приехать первым и, типа, у нас может, все закрутилось бы.

Он грек по национальности, в Лондон понаехал. Вероятно, чопорные англичанки ему не очень, а тут я - развратница и хохотушка. shiz.gif

Чего б на мне не жениться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Э минуточку! Не трогайте мужскую пипиську! Это наш орган!

Пошла, потрогала. Действительно - всего 2 буквы и ТАКАЯ разница! shiz.gif

Ну переспали и она его не зацепила а он её наоборот и дальше что! Если по вашей логики тогда уж как джентльмен, переспал женись.

По моей логике: умри, но не дай поцелуя без любви!!!

Но если действительно того и гляди прибьют - хрен с ними, пусть целуют!

Сначала пусть зацепит - а потом переспать, но никак не наоборот.

Мечта поэта

Он сказал, что приедет вперед моего жениха. Тот еще паспорт делал и визу ждал.

Чет ржу. Кто не успел - тот опоздал. Стелла, а как же чуЙства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×