Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кадрия

Хочу расставить все точки над i!!!

Recommended Posts

Сеньорита

Единственное - обидно за человека, которого вы 20 лет назад обманули.

Вот что мне понять сложно - это как можно обижаться за чужого, вам незнакомого, человека, который к тому же живет себе совершенно спокойно, судя по рассказам автора, и знать не знает, что кто то в виртуальной жизни вздумал за него обижаться biggrin.gif

В вашем понимании вы сделали счастливыми себя, мужа и сына. Однако как можно быть счастливым, живя с таким камнем запазухой???

Если бы это соответствовало действительности, этой темы бы никогда не было. Иногда нужно посмотреть глубже, в корень, не делая экстренных выводов, основываясь на том, что лежит на поверхности. ИМХО

Потому что ненавижу ложь, обман во всех его проявлениях.

А психологи считают, что каждый человек врет по несколько руз в день. В основном - по мелочи. Из серии "пинжак замшевый, три" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что ПТ заставили Наташу задуматься над вопросом: "А правильно ли я живу? В чём я не права?"

Жил человек 20 лет в счастии. Захотелось счастьем поделиться, но не все поняли. Кто-то позавидовал. Кто-то позлорадствовал.

Наташа, живите так как Вам хочется. Не надо спрашивать правильно ли Вы живёте. Все люди разные. "Сколько людей - столько и мнений." Всегда найдётся кто-то, кому Ваша жизнь будет не по-нутру.

Наташа, а может Вам для полного счастья не хватает именно того, что сын не от мужа? Ведь он мог быть его родным до конца, сложись жизнь иначе. Не разойдись вы с ним тогда во временном пространстве?..

Может отсюда Новогодние метания и подведение итогов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Да и мужу не нужна ему эта правда, ведь он ОТЕЦ.

Как ОТЕЦ троих дочерей могу сказать одно- это полная чушь.

Уважаемый Баритон, вы поняли по-своему мои слова. А я хотела сказать одно, с самого рождения, Володя воспитывал Никиту, и вот кто он по вашему, просто дядя? ОТЕЦ!!! ИМХО.

Зачем СЕЙЧАС ему эта правда, если изначально ее не было? За него решила Наталья, это ее право. Как, и право Володи знать правду...

Можно долго и нудно описывать неприглядность такого поступка, ах, отец не знает , что он на самом деле не родной...

Хорошо, а дальше что??? Вот почему тут все разговоры о Володе? А о чувствах Никиты забыли, каково ему будет?

Вообще, я считаю, что мужчины хотят быть уверены на все 100, что они отцы. Помню, когда-то читала, про большой процент неродных детей, и про отцов, которые даже не догадываются об этом. Так что, все старо и не ново. И Наталья не первая женщина, которая на это пошла.

А про откровенность и открытость Натальи уже писали выше

Евро

Васёна

Согласна с ними, повторяться не хочется.

Я понимаю, почему

Инсинуация вынесла в вирт свою жизнь, тяжело жить с такой правдой, как не крути. Хотелось освободится от тяжести, а получилось то, что и должно было получиться - правда НИКОГДА не нравится. Так что, можно сколько угодно обмусоливать эту ситуацию, суть не изменится.

Ириш

ППКС.

Да здесь ведь не суд, чтобы выносить какие-то вердикты. Всем все равно не угодишь, да это Инсинуация и не преследует.

Степень откровенности у каждого разная, как и люди, которые воспринимают ее. Ведь Наталья не пошла на другой форум со своей историей, понимаете о чем я? Здесь она нашла людей, которые ее ПОНИМАЮТ, а не это ли было нужно ей?

Кому-то нравится, кому-то нет, как и в жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Вот такие, как Вы, вроде и прямые и честные, составляют ту прослойку общества, которых я больше всего не люблю. Которым не терпиться достать чужой камень из чужой "запазухи", влезть на трибуну и непременно показать его всему миру, провозглашая свою честность и непокобелимость. Обидно за виртуального, совершенно незнакомого человека? Да ладно, как бы оно было так на самом деле - ни одной войны или брошенной души не было бы на свете. Направьте свой гнев на спасение щенка из канализации, а взрослым людям дайте осмыслить и понять свои поступки самим, без вашего тыкания пальцами и мнимого осуждения, с задней мыслью - хорошо что обо мне ни кто ничего не знает, я хорошая и правильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Я монстр!!! Я это уже поняла...

Но вот смотрю на своего спящего супруга - перед этим он спрашивал, как там Маня с Никитосом, что у них там нового? - не, как хотите, убивать их морально не буду!!!

Лучше я с форума уйду, нежели таких счастливых людей лишу их счастья!!!

А как же потом: "Бать, чет у меня с машиной не получается..."

"Ща, сын, сбегаю, посмотрю..."

И что, только потому что кому-то захотелось лишить меня этого счастья???

А я еще действительно подумала - моя семья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вот что мне понять сложно - это как можно обижаться за чужого, вам незнакомого, человека, который к тому же живет себе совершенно спокойно, судя по рассказам автора, и знать не знает, что кто то в виртуальной жизни вздумал за него обижаться
Не перегибайте. Просто представила себя на месте главного героя, 20 лет жить в неведении относительно своего лжеотцовства - не самая приятная правда.

Паприка

Если бы это соответствовало действительности, этой темы бы никогда не было. Иногда нужно посмотреть глубже, в корень, не делая экстренных выводов, основываясь на том, что лежит на поверхности.
Законы морали у всех разные и каждый судит исходя из своих собственных, хотя за нас уже давно все придумано. Не обмани...

Евро

А мне и не нужно было ничего доставать из за чужой запазухи - все уже давно выложено было и задан вопрос, на который я дала ответ.

а взрослым людям дайте осмыслить и понять свои поступки самим, без вашего тыкания пальцами и мнимого осуждения, с задней мыслью - хорошо что обо мне ни кто ничего не знает, я хорошая и правильная.
Давайте не будем фантазировать про задние мысли и приписывать того о чем вы уж точно не знаете. Мое мнение - лишь мое и я его никому не навязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Лучше я с форума уйду, нежели таких счастливых людей лишу их счастья!!!

Ну начинайтеся..."Писать, какать, сердцеколочение" laugh.gif Наташа, ну взрослая тетя уже, ну не надо казнь показную устраивать. Счастливы? Форум нравится? Ну и продолжайте в том же духе. Не заходите в репутацию и всего делов-то, в конце концов жили же вы раньше без чьего-то виртуального мнения. Я вас не уговариваю - мотивы вашего поступка, в смысле вынесения на публику скелетов, мне непонятны, но заламывание рук из-за чьего-то пука мне непонятно вдвойне.

Сеньорита

Просто представила себя на месте главного героя, 20 лет жить в неведении относительно своего лжеотцовства - не самая приятная правда.

Уж не Вы ли ему эту правду донесете? А пока жизнь идет, пусть идет. Мы подумает над этим завтра smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, подумайте, а так ли нужна Вам она, милость толпы?

wink.gif

Хоть исподнее вывернете, хоть разденетесь на площади, всегда найдутся люди с попкорном, лишь за зрелицами пришедшие. И Ваши откровения, покаяния, объяснения ни к чему.

Нашли нужным рассказать что-то здесь и ладно. Но объясняться, зачем, почему - это лишнее. Геростратство какое-то.

Все мы отрабатываем или будем отрабатывать каждый свой поступок. Тут согласна с Баритоном. Не перед теми винитесь. Не имеете сил нести свой крест - перед мужем обнажитесь и положитесь на судьбу. Честнее что ли будет.

Хотя нет, слово "честнее" не то.. То, что сейчас Вы хотите что-то доказать посторонним людям - круги по воде. Но слишком энергозатратные для Вас. Осуждают только глупцы. Не тратьтесь понапрасну.

С уважением,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, почемуИнсинуация вынесла в вирт свою жизнь, тяжело жить с такой правдой, как не крути. Хотелось освободится от тяжести, а получилось то, что и должно было получиться - правда НИКОГДА не нравится.

А у меня наоборот, после прочтения, сложилось мнение это не угрызения совести, а похвальба, вот мол я какая умная, позавидуйте мне. Только странно, как это так многие отказались, да еще и минусов получила сполна.

Зачем вообще надо было так обнажаться? Ведь есть вещи о которых лучше молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Наталья, не горячитесь, успокойтесь, посчитайте до десяти и еще раз все посты внимательно перечитайте. Ваша реакцияна высказывания людей слишком бурная и, простите, не совсем адекватная. Ну тут дело понятное, любая бы на вашем месте не смогла реально оценивать ситуацию и воспринимать написанное. Однако ж в этой теме ваших врагов я не заметила, люди действительно пытаются вам помочь советами, размышлениями и очень корректно затрагивают тему морали вашего поступка, за исключением некоторых, совсем молоденьких, и пока еще пороху жизненного не нюхавших. Им это, в конце концов, простительно.

Лучше я с форума уйду, нежели таких счастливых людей лишу их счастья!!!

А как же потом: "Бать, чет у меня с машиной не получается..."

"Ща, сын, сбегаю, посмотрю..."

И что, только потому что кому-то захотелось лишить меня этого счастья???

Вы выходили с компа снохи, я прочитала. Вы хорошо знаете компьютер? Да запросто можно, посмотрев журнал, увидеть ваши следы в интернете и еще куча вариантов. И напрасно вы думаете, что это никому не интересно. Иногда подобные вещи происходят совершенно случайно! И ваш секрет, который вас гложет, станет известен, кроме многотысячной публики форма МС, еще и тем, кому это сейчас знать было бы крайней нежелательно, тем более таким нелепым образом. Подумайте об этом, пожалуйста. Никто вас вашего счастья лишать не намерен, тут всем своё б сберечь. Вы же сама себя под удар подставили, кидаясь на амбразуру. Себя и их - ваших любимых, близких и родных. Успокойтесь, удалите на фиг эту тему и почистите ваши откровения. Впрочем, решать вам, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы! Закройте эту тему, пожалуйста!!! notworthy.gif

Через двадцать дней - свадьба у моей Манюни и Никитоса...

Не хочу читать здесь негатив!!!

У меня - семья - хотите вы этого или нет...

Фотки, если молодые позволят, выложу в отдельной ветке...

Ну, и у Никитоса - 13-ого - днюха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

А чем вам собственно слово "правда" так не нравится? Я ведь и не призываю доносить до кого то, открывать глаза и т.д.

Живет человек счастливо, радуется своей жизни - и пусть дальше так будет. Просто если Инсинуация решила покопаться в себе и вынесла на обсуждение эту историю, ей нужно быть готовой воспринять совершенно полярные мнения, какими бы они не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а ситуация стара как мир. Есть даже поговорка, не помню её дословно, передам своими словами, что самый родной по крови ребёнок для мужчины - это ребёнок сестры.

Обычно такие вещи не говорят никому и всё остаётся в тайне, причём навсегда. Ну, а если рассказывать об этом всем, даже тем, кого совершенно не знаешь, то можно не удивляться потом, что правда всплыла.

Мне только непонятно совсем - зачем? Зачем подвергать риску своё счастье, а так же счастье мужа и сына?

Если уж настолько невыносимо носить это в себе, то можно в церковь сходить на исповедь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Законы морали у всех разные

Законы морали -у всех в принципе одинаковые. К ним, негласным законам морали, народ веками шел, методом проб и ошибок.

Не перегибайте. Просто представила себя на месте главного героя, 20 лет жить в неведении относительно своего лжеотцовства - не самая приятная правда.

Но он живет, прекрасно себя чувствуя. И он отец, пусть и не генетический. В нашей жизни куча мужиков чужих детей воспитывают - и ничего, некоторые лучше родненьких папаш, которые соизволили женщину всего лишь оплодотворить. И пусть дальше живет, теперь уже поздно дуть на воду, жалея несчастного мужика, что -де чужого (генетически!) сына ростит и не знает . Надеюсь, это обстоятельство так и останется ему неведомым. Это было бы, может, и не совсем честно с точки зрения морали, зато правильно. В этом я уверена на все сто. Ради спокойствия всех героей этой истории. И Инсинуация сама со своей ложью разберется, живет же она с нею 20 лет.

кстати, давайте лучше о приятном. rolleyes.gif По горячим следам пробежалась и, Инсинуация, позвольте вам комплимент выразить? Вы ОЧЕНЬ красивая девушка, выглядите потрясающе. clap_1.gif Никогда б подумать не могла, что вы - мама взрослого сына женильного возраста eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вопрос изначально Инсинуация задала - в чем моя вина?

Понять такое еще можно, но принять и согласиться с такими поступками - это не для каждого.

А по поводу отцовства я с вами согласна. Воспитал - значит Отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - мораль сей басни такова - не фиг путать форум с психоаналитиком или священником. Ибо тайна не будет сохранена и отпущения грехов не последует.

Выкладывая истории на форум, будьте готовы к тому, что не все одобряют и принимают ваши поступки.

Прилюдное выворачивание души наизнанку чревато. Никто не знает, когда понадобится новый сюжет для газетной публикации - может, спустя месяцы. А тут история подходящая!

Все мы не в шапках - невидимках живём. Мнимая анонимность - это так забавляет, на мой посторонний взгляд. И не факт, что на форуме нет кого - то, кто не знает вас в реале. Тем более если всё это ярко проиллюстрировано личными фотографиями.

Инсинуация , это я не конкретно о Вас, это я в общем. Вас я просто не знаю и не читаю, и не заметила бы, если б не эта ветка. ( Скучно, делать не фига , вот и читаю всё подряд . ) Поэтому могу только посочувствовать, что Ваша история не нашла такого желанного Вашему сердцу одобрения в душах столь дорогих Вам форумчан, и пожелать на будущее разума, а не эмоций, в поступках. "Никогда не говори, не делай и не думай о том, о чём тебя не просят ! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

Не перед теми винитесь. Не имеете сил нести свой крест - перед мужем обнажитесь и положитесь на судьбу. Честнее что ли будет.

Хотя нет, слово "честнее" не то.. То, что сейчас Вы хотите что-то доказать посторонним людям - круги по воде. Но слишком энергозатратные для Вас. Осуждают только глупцы.

Ни в коем случае!

Я считаю, что есть вещи, которые за давностью лет уже и не стоит вытаскивать!

А вот про осуждение глупцами согласна.

Судящие сейчас люди рискуют оказаться рано или поздно в аналогичном положении.

Жизнь, она такая заковыристая! Сегодня я судья, а завтра оказываюсь в подобной ситуации и, пробуя сохранить свои принципы, оказыаюсь в ещё более проигрышной ситуации.

Ложь Инсинуации сделала счастливыми трёх людей.

Моё мнение, что можно было бы обойтись и без лжи тогда.

А сейчас уже поздно что либо менять.

И на кой ляд, скажите мне пожалуйста, ломать правдой колёса у семейной телеги, которая довольно резво едет!

Когда на форуме некто вскрывает свою проблему, я, наученная собственным горьким опытом, досадливо морщусь, как от зубной боли: "Не простят же!"

Одно дело, когда вскрывается клон или новичок-однодневка.

И другое, когда человек по ником умный, яркий, интересный. Умеющий полемизировать, обладающий знаниями и опытом...

Чёррт! Наталья!

Я б убрала эту ветку на фиК! И ваще успокоилась бы! Чесслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Вы уж простите меня, я к корифеям форума - никоим боком, но согласна с Баритоном

Вам не смогли простить эмоции Вашего рассказа.

Приемлема-неприемлема сама суть Вашего откровения - это одно, но вот на какой "волне" это было преподнесено читающим - .....

Здесь, на мой взгляд, у многих (неприемлющих Вашу позицию) срабатывает защитный материнский механизм: " А вот если б с моим сыном такое же...". Сильные характером - вступают с Вами в полемику не раздумывая, а слабые - способны лишь на "-" в репе под противным ником "ПТичка". Тут уж кому что от природы дано...

Вам уже выше дали главный совет: не обращать внимания на высказывания "слабых". Оставьте им их примитивную возможность плеснуть яду.

Я думаю, Вами рассказанная история, была - не для "покрасоваЦЦо", а чисто на эмоциональном всплеске. В Вашей исповеди чувствуется и момент покаяния в содеянном (уж простите, но мне так показалось). А наказать нас более, чем мы сами себя наказываем своим самоедством, душевными терзаниями никто не в силах. А Вы, чувствуется, в этом сильно преуспели...

Просто Ваша эмоциональность сыграла с Вами плохую шутку. Но ведь Вы и не старались здесь всем понравиться, не так ли? Мне кажется (а я могу и ошибаться), что вынося на всеобщее обозрение такого "скелета в шкафу", нужно реально быть готовым к общественному резонансу (то бишь и к плевкам, и к камням, и к помидорному соку), ну ведь ясен пень, что жать крепко руку и помещать на "Доску почёта" за этот поступок не будут.

Так чего ж Вы так близко принимаете к сердцу слова совершенно, кстати, параллельных Вам людей. Простите Бога ради, но мне кажется, что сейчас Вам больше нужно озаботиться последствиями (возможными) Вашего же откровения в Вашей же семье. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав тот Ваш пост, я подумала: "УХ ты! Смело!" g.gif Имея в виду именно то, что это рассказано на огромную аудиторию.

И потом, читая Ваши посты, я их всегда отмечала про себя "это та Инсинуация, которая".. и т д.

Всё думала: взорвется бомба или нет? Или удалили тот пост (попросили модераторов, к примеру). Не лезла, не пересматривала, есть-нет (не настолько любопытна). Ваша жизнь - Ваша жизнь.

Однако, видимо (смешно, да biggrin.gif - не одна я читаю и запоминаю чужие откровения biggrin.gif ) видимо, кто-то тоже посчитал это излишне откровенным и Вам сказал это под красным цветом.

Сегодня я видела это у Вас в репутации и опять подумала: умнее было бы ей сейчас попросить модераторов (и тд.)..

Вы, видимо, предпочли другой способ..

Как же это глупо, скажу я Вам.. no_1.gif

Например, по тому Вашему случаю с презервативом я лично увидела, что Вы не очень-то знаете своего супруга и не отлично можете предсказать его реакцию на сомнительные происшествия..

Честно говоря, этому я тоже удивилась..

Видимо, у Вас в семье как строилось в молодости, так и строится на страсти, порыве.. Как слепилось, (как говорится), так и идёт.

И вот подумайте - ЧТО будет, если..

Вообще, созданием такой темы Вы мне напомнили одну очень давно зарегистрированную и пишущую форумчанку (сейчас она в очередной раз под другим ником), которая форум использовала именно так: чтобы обнажать свои язвы и подставлять их под удар.

Сейчас у нее период ремиссии, некоторым образом изменилась жизнь, и кое-что в себе она держит под контролем; не знаю, окончательный ли это результат, интересуюсь чисто как будущий профессионал..

А так - не моё дело.. Рада за человека..

Понимаете, Инсинуация, здесь так хорошо проявляются люди: как они привыкли существовать, общаться с чужими людьми, навыки поведения в своей семье..

У Вас принцип поведения с близкими, видимо, такой: вот она я, лЮбите - принимайте такой.

А в случаях несостыковок - "давить" до последнего.

Но подумайте: умнО ли это, если "близких", которых Вы наивно обозначили, как "семья", здесь легион, и далеко не всем из них, может, понравилось Ваше "вот она я".

Эмоциональность, детскость, наивность.. no_1.gif

Кстати, я, лично, люблю эти качества в людях, люблю "взрослых детей", если они при этом одарены открытостью и благородством душИ.. Такой тип "детей" мне нравится.smile.gif

А Вы.. Пора взрослеть.

Своим настаиванием "я так хочу" Вы, действительно, можете нанести себе же самой большой вред, не говоря уже о близких.

PS И, кстати, "Инсинуация" - действительно, обозначает "клевета".., слово, конечно, броское, но как же оно Вам не идёт.. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Законы морали у всех разные и каждый судит исходя из своих собственных, хотя за нас уже давно все придумано. Не обмани...

Знаете, жизнь такая длинная и не знаешь, что с тобой будет завтра, к сожалению. Поймите, что полно людей с подобными секретами, просто не каждый способен так обнажиться. И даже тот, кто ничуть не лучше, будет кричать о нравственности лишь потому, что о его секретах толпа не знает, а потому он считает, что имеет право поучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос изначально Инсинуация задала - в чем моя вина?

Как по мне, так ни в чём. Любая нормальная женщина поступила бы именно так, ну или примерно так.

Просто девушке стало обидно, что там где мы пишем, называется "Откровения...", а её за это ПТ гнобит и укоряет.

Хочется ей быть откровенной, так её личное дело. Или давайте переиминовываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монализа

А по моему не стоит грести всех под одну гребенку.

По моему ошибочно искать опрадания либо вешать какие то ярлыки - история уже случилась и жизнь все расставила по своим местам - все счастливы.

Знаете, перечитала эту историю - исповедь еще раз... Умом понимаю, некоторые совершают поступки и похуже. Но осадок почему то остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Это следует из комментариев в мою репу и из личных писем...

Прочитала Вашу репу, что-то не увидела никаких-таких ужасных комментариев. Что-то мне сдается, просто публичности захотелось в очередной раз... Привлечения внимания laugh.gif

Ну, каждый внимания добивается, как может, в общем-то. По мне, так эти 2 несчастных коммента от ПТ выеденного яйца не стоили, написали бы в ПИР, всего делов-то. Но шоб ветку создавать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, загляну в репутацию, а там всё красным-красно!

А эта тема всего-то из-за пары минусов.

Может, автор наоборот, решила, что как-то мало её историю обмусолили и создала новую ветку g.gif

Лично я с со словами вот этой ПТ абсолютно согласна:

"посмотрела я вашу репу..минусов мизер.. и вся эта ваша "драма"- просто позёрство, с целью увеличения репутации. Думала о вас гораздо лучше- а получиллось как всегда- ах, я бедная-честная очень-очень, что я кому сделала?? Тьфу "

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Наташа, при всём уважении к вам, данная ситуация ( заведение этой темы ) меня ... мягко говоря в недоумение привела. Я лично, прикола не поняла.

Я когда впервые о вашей истории прочла ( тоже кстати в вашей репе) , очень поразилась вашей смелости

Имея в виду именно то, что это рассказано на огромную аудиторию.

Что до меня, я бы имея подобную тайну и опасаясь, что она откроется , подумать о ней лишний раз боялась бы. А вот так , придти на столь читаемый форум, где столько разномастных людей и написать всё это. Наташа, простите, но на мой взгляд, это предел глупости.

Что означает ваше

А как же "семья"

Наташа, о чём вы? Здесь, имея в друзьях, даже половину форума, нужно помнить, что есть и вторая половина.

И что, только потому что кому-то захотелось лишить меня этого счастья???

Никто вас лишать ничего не хотел и не собирался. Ситуацию вашу с мужем, из ряда вон выходящей, лично я - не считаю. Не стандартная, конечно, но и не конец света. Вам просто высказали своё мнение. Наташа, а ведь не так давно, вы сами меня учили, что мнение посторонних людей, должно быть по фигу.

О том, что бы эту правду открыть и речи быть не может. Вы живёте так 20 лет и живите дальше. Счастья вашей семье.

P.S. Только, огромная просьба. Не нужно вот этого

Лучше я с форума уйду

Вы вот этими фразами одного известного персоонажа начинаете напоминать. А это не очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×