Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неунывайка

Чьи сообщения опубликованы в газете-3

Recommended Posts

Здорово, спасибо blush.gif

Счастью моего ребенка не было предела, читаем "Лепет", и тут я узнаю нас. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто меня поздравил с публикацией в 44 номере. А рецепты там тоже мои, те, под которыми подпись поставить забыли. Бдит редакция, чтобы не зазвездились некоторые форумчанки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Мой рассказ про замученную маму-педагога с кошельком в морозилке напечатали в № 45. Да ещё и в моей самой любимой рубрике "Так не бывает" (не в обиду другим рубрикам). Ура!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, опубликованные в "Откровениях" № 46:

"Родня"

Наша Песня, про жену-манипулятора

Хищный Зайка, про папу, который никого не обидит и в соседней комнате

"Нежный возраст"

Клопёнок, сын просит директора школы идти домой

"Любовь, измена, ревность"

Лучар, игра в ревность

Ирго, расстёгнутая ширинка

"Сфотографируй спящего мужа"

Екатерина Толстова, п. Приволжский, Марий Эл

Ольга Чухланцева, г. Сарапул, Удмуртия

Анна Смирнова, г. Осташков, Тверская область

Альбина Корчагина, г. Альметьевск, Татарстан

"Так не бывает"

Мамищка, про застрявшую голову

Злой Эльф, про мобильник

"Жизнь и кошелёк"

Алекс, Верка тащит всё домой

Госпожа удача, попрошайничество в начальной школе

"Небо и земля"

Стигмата, управление снами

Ладка, сын в полтора года сказал, что его расстреляли из танка

Коала, про беды после покупки старого дома

"От нашего стола"

Изумрудная, "Ньокки с соусом песто"

Черничное варенье, "Язык, запечёный с грибами"

"Только для взрослых"

Сочная долька, последствия группового секса для парня

Всех с публикацией! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приятная новость на ночь глядя clap_1.gif Спасибо дорогой редакции за доверие и Мамищке за известие!!! Всем приятного прочтения нового номера tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего не ожидала, так это моего рецепта на страницах газеты eek.gif Жаль, что купить не смогу, у нас ее не продают. Счастье то какое! Впервые меня тоже напечатали!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно огромное за публикацию, я номера со своими шедеврами собираю. У меня их пока 3, но думаю будет больше. biggrin.gif

П. С. Поздравляю всех с публикацией, и спасибо всем за поздравление! Мамищке отдельное ЛЮ, за приятную новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Тоже не ожидала...

Как приятно начинается неделя. laugh.gif

Поздравляю всех остальных форумчан! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно неожиданно. Я очень удивлена.

Надо будет купить номер. Прочту свою заметочку.

Спасибо за поздравления, сама в эту ветку почти не захожу, поэтому узнала от форумчан. Всех опубликованных поздравляю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего не ожидала, так это моего рецепта на страницах газеты 

И я, и я тоже не ожидала. Учитывая, какая я редкая гостья в рубрике "От нашего стола" music_whistling.gif

Но приятно in_love.gif

Всех опубликованных поздравляю! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот случайно заглянула в эту рубрику и увидела свой ник в числе опубликованных. Настроение сразу поднялось до нереальны высот!

ЗдОрово как! Это уже моя четвёртая публикация! Первый раз в "Нежном воасте"! Всех опубликованных сердечно поздравляю с выходом на огромную территорию!

Мамищка, огромное вам мерси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
groupwave.gif Не ожидала, что мои писульки снова попадут в публикацию! Спасибо огромное, положительные эмоции мне сейчас ой как нужны! Поздравляю всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя в НДП узрела, вот уж не думала, что наш с папой летний скандал получит такую огласку! laugh.gif

----------------------------------

Сейчас муж читает эти фразы, говорит мне: "Смотри, это почти про тебя", и зачитывает мне её же! Я не призналась, что это и правда про меня. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, кто - нибудь здесь рассказывал героям рассказов, что о них написали в газете?

Я - то своим рассказала, мусик слегка обиделась, зато папа был счастлив! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я люблю НДП, особенно когда я туда попадаю. Мужик, который дал 150 рублей неизвестно кому, это мой муж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно обсуждали с мамой статью "День мужественных отцов" - я маме примерно то же сказала, что и здесь на форуме.

Приезжаю вчера к ней - сидит, вот, говорит, с утра из поликлинники шла, "Мою семью" купила.

Я кофе делаю, Маман от газеты глаза поднимает - надо же, говорит, тут девушка пишет - точ-в-точь как ты сказала тогда про мужиков... Я через плечо заглядываю - ну да.

Мама, говорю, конечно точь-в-точь - это ж мои слова и есть! laugh.gif Поздравила меня родительница - ого, говорит. ты уже на вторую страницу переехала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с публикациями, номер получился очень насыщенный. Узнала себя в Недооценённых фразах ( ...будешь с ней в шахматы играть?). Очень было приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление. И за публикацию. Правда, не ожидала.

У меня дебют. Сыночку покажу, надеюсь, не обидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Учитывая, какая я редкая гостья в рубрике "От нашего стола" 

У меня тоже тАк получилось. Я плохая кулинарка по жизни: готовлю, конечно, но только по необходимости. А тут выложила единственный рецепт и его напечатали. biggrin.gif Здорово же и приятно!

Это было в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, опубликованные в номере 47:

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ:Фобос (о Ясеньке, носящей шорты), Археоптерикс (Сын взрослеет....))).

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ:Барсучиха (как хочется семьи), Ада Рдасова (о том, как стулом по голове мужа прошлась), Ковбой(...ситуации бывают разные...), Котота (о "друге" молодожёнов), Сандал (о проверке на "покладистость").

ТАК НЕ БЫВАЕТ: Живущая свободно (о поездке в поезде), Глубоко сумасшедшая (о покупке пива).

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ:Клоп (о приятеле и молодой девочке - враче).

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Белка-Стрелка (о бабульке и мусорных контейнерах).

ЛЮБИМЦЫ: Уэльс (о кошке Норе), Песенка (о мышке ), Сафари (Люська и красные ручки).

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ: Любящая Любимая (рецепт юварлакя), Бэлька (рецепт тыквенной каши с пшёнкой).

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Феялка (О помощи старшего друга).

Поздравляю всех форумчан с публикацией!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Археоптерикс (Сын взрослеет....))).

Какая радость. Только сыновьям об этом страшно сказать - они жутко стеснительные. Ругаются, что про них пишу, а не про себя. Как говорит старший: "Мама, ты все ТАК преувеличиваешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно себя увидеть в списке опубликованных ОЧЕНЬ!

И огромное спасибо тем, кто мне об этом сообщил и поздравил. notworthy.gif Я здесь газету не получаю. Так что для меня это неожиданно совсем. Я бы и не знала, если бы не сообщили. Позвоню своим, чтобы купили. Скоро приеду, полюбуюсь. laugh.gif

Всех, кого опубликовали, также поздравляю. Успехов! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Это уже "целая вторая" моя публикация.

Ругаются, что про них пишу

Да, а вот героиня моей заметки про себя вряд ли прочитает. Нет, ну если только опять "нехорошие люди" газету выбросят. laugh.gif Тогда мне точно придется с мусором в соседний двор бегать.

А появления нового номера газеты на нашей пересеченной местности ждать еще несколько дней. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×