Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Очаровашка

Секс после пятидесяти

Recommended Posts

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Если у мужчины есть деньги, он один не останется, невзирая на размер его члена. 110%

Очень сильно зависит от его желания тратить. Знаю одного реально при деньгах, но жадный как черт. Нет, не скажу, что один сидит ( как и не скажу, что не сидит, ибо свечу не держала), но женщины которые ему нравятся не больно то ведутся. Ибо толку с его денег если ни ухаживать толком нормально не может, и даже на самого себя денег жмёт. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kuksi сказал:

Очень сильно зависит от его желания тратить. Знаю одного реально при деньгах, но жадный как черт. Нет, не скажу, что один сидит ( как и не скажу, что не сидит, ибо свечу не держала), но женщины которые ему нравятся не больно то ведутся. Ибо толку с его денег если ни ухаживать толком нормально не может, и даже на самого себя денег жмёт. 

Тут важно, что "женщины, которые ему нравятся":).

А так, пардон, дур много. Заради перспектив и надежд не самые распоследние женщины будут досуг скрашивать и стараться. 

А если патологически жадный, что даже на себя жалеет элементарное, там своя клиника. Но и так, при желании, выбор будет. Может не тот и не такой, но не прям из каких- то бомжих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

если патологически жадный, что даже на себя жалеет элементарное, там своя клиника. Но и так, при желании, выбор будет. Может не тот и не такой, но не прям из каких- то бомжих

Трудно сказать, говорю ж не настолько в курсе его личной жизни, но по моему как раз приличной любовницы у него нет. Думаю как раз поэтому. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kuksi сказал:

Очень сильно зависит от его желания тратить. Знаю одного реально при деньгах, но жадный как черт. Нет, не скажу, что один сидит ( как и не скажу, что не сидит, ибо свечу не держала), но женщины которые ему нравятся не больно то ведутся. Ибо толку с его денег если ни ухаживать толком нормально не может, и даже на самого себя денег жмёт. 

Ну мало ли у кого чего есть на счетах. Корейко хоть вспомнить, деньги были, а в кино девушку не сводить.

Я про мужчин, которые свои материальные возможности демонстрируют открыто и женщине есть чем поживиться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, КукуруЗина сказал:

ржу уже! Вот после написания предыдущего текста, нарисовался тот, который только на перепихон.:lol: Ну, настойчиво добивается товарисч!:) не прекращает попытки. Короче утром только одного проводила, а вечером уже другой нарисовался.

Я дико извиняюсь,  Но у меня интимный вопрос, если не хотите, не отвечайте, но в возрасте  под 70 ещё реально хочется секса? Ещё раз извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ветта сказал:

Я дико извиняюсь,  Но у меня интимный вопрос, если не хотите, не отвечайте, но в возрасте  под 70 ещё реально хочется секса? Ещё раз извиняюсь.

:lol: Ну, как сказать... Если не думать и никто не предлагает, то вроде, как и не хочется. Но, если грамотно домогаются, то почему бы и нет?! А аппетит приходит во время еды...:lol: 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, КукуруЗина сказал:

, как сказать... Если не думать и никто не предлагает, то вроде, как и не хочется. Но, если грамотно домогаются, то почему бы и нет?! А аппетит приходит во время еды...:lol: 

Спасибо  за ответ. Наслаждайтесь).

Пусть все хорошо  будет).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×