Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Ягде-то слышала такую версию:

Деньги (якобы) тоже живые и могут обидеться, поэтому, даже если у тебя в кармане всего 10 коп лежит, никогда нельзя говорить, что у тебя денег нет, а то они обижаются и уходят blink.gif

А еще им нужен красивый кошелек, чтоб им там жить хотелось!

Было много еще советов, но забыла все.

А вообще, вам не кажется, что эти советы дуркой попахивают? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

А вообще, вам не кажется, что эти советы дуркой попахивают?
Кажется. biggrin.gif Но на монетку я бы пошептала на всякий случай... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подруге рассказала как то, чтобы деньги в доме водились, надо веник ставить ручкой вниз. Она превернула и сразу 3 штуки баксов муж заработал.. Тока она меня не отблагодарила.. наверное, поэтому больше не заработал ни разу столько.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые укрвшения тока на правой руке

Слышала ещё, что на среднем пальце кольца носить - убывать благосостояние будет, на указательном - прибывать.

Ну так оно и правильно получается... Средним палцем зачастую FUCK показываем, а указательным - зазываем biggrin.gif

Несбыточная мечта

Да... веник должен стоять метёлкой вверх, и веник в квартире должен быть один и мусор им мести нужно от входной двери на кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мной замечено, те, кто откладывают деньги на черный день, то этот бесславный день скорей наступает.

Это точно. Меня очень бесит когда пожилые люди, причем далеко не одинокие, начинают собирать деньги себе "на похороны". Мама недавно грит: "Вот свекровь то твоя уже на похороны отложила, а я еще нет. Надо ж откладывать!" blink.gif И это в 55 лет. Я грю: "Мам, уж на этот счет можешь не волноваться" laugh.gif И придет же такое в голову.

По поводу "откладывать" и у меня такое уже впечатление. Я заметила что чем больше мы с мужем откладываем - тем меньше денег у нас получается собрать. При чем отказываем себе во всем: не можем сходить в кафе, куда-нить развлечься, не можем никуда съездить, купить одежду. Что ж это за жизнь, блин!!! Выброшенные годы получаются!

Монета любой страны подойдет?  А то в нашей с Куралесей стране их нету....  Начну на российскую "наговаривать", вдруг не поможет...

У меня еще советский пятак есть. Наверно подойдет

Нету денег, нету денег

Привяжите к попе веник.

Привяжите, наметите

Наметёте, приходите!!!!

Гы-гы-гы! Точно laugh.gif

А вообще, вам не кажется, что эти советы дуркой попахивают?

Ой, ради нормальной жизни я и на это готова laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Монета любой страны подойдет?  А то в нашей с Куралесей стране их нету....

laugh.gif Хе-хе! Не знаю даже, что ответить...

Думаю, монета - это просто символ денег, подойдет любая.

Ну, а если повалят российские рубли, неужели не найдете им применения?

И еще, дорогие мои!

Давайте не забывать закрывать крышку унитаза! Известная примета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Ну, а если повалят российские рубли, неужели не найдете им применения?
Ой, да я даже тугрикам применение найду. laugh.gif

Только ведь через месяц от монетки нужно избавиться и на другую "нашептывать", а где ж я их столько наберусь? confused_1.gif

А вот на это у меня нервов не хватит:

Взять купюру с цифрой 5(5руб., 50руб. и т.д.). Обмотать зелеными нитками, сделать небольшой клубочек, накапать на него пару капель эвкалиптового масла и повесить в прихожей над дверью.
Да и здравый смысл протестует против подобных действий. laugh.gif

М-дя... Буду думать, как монетами запастись... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Я только вчера просматривала книгу заговоров. Там о здравом смысле вообще не приходится говорить. Например, чтоб муж не бил, нужно в 3(!) часа ночи встать с зажженой свечой рядом со спящим муженьком и читать заговор. laugh.gif А если проснется?!! Наверное, заговор расчитан именно на это.

Девченки!

А может, такой способ попробуем? user posted image Вполне здравый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор им мести нужно от входной двери на кухню...

А если пылесос? Хотя с веником надо попробовать. Мож у меня за границей какой-нить родственник богатый живет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можем сходить в кафе, куда-нить развлечься, не можем никуда съездить, купить одежду. Что ж это за жизнь, блин!!! Выброшенные годы получаются!

Помните, рассказ в школе читали "Человек из Сан-Франциско" как мужик всю жизнь копил-копил, а когда накопил, решил поехать по миру покататься и умер в дороге sad.gif

Вот я всю жизнь про этот рассказ помню, и отказываю себе в меру. Если ну очень чего-то хочется, то всегда себе позволяю, а то вот так будешь идти и кирпич на голову, а ты себе все отказывала ради светлого будущего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо веник ставить ручкой вниз. Она превернула и сразу 3 штуки баксов муж заработал..

Буквально вчера обнаружила что веник стоит не по правилам biggrin.gif , видимо он упал, а муж неправильно поставил. Так вот вчера у мужа на работе собирали деньги кому-то на свадьбу по 30 баксей biggrin.gif ... Убыток однако в семейном бюджете biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы деньги в доме водились, надо веник ставить ручкой вниз.

laugh.gif У меня свекровь все время так ставит, даже однажды меня чуть не убила когда я нечаянно поставила наоборот tongue.gif Только денеХ у нее как не было, так и нет. А вот я слышала, что в кошельке надо держать красную ленточку. Сама то ее положила, только результат не очень виден unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала в книжке про сетевой маркетинг, делюсь с вами, правила обращения с деньгами:

1.Никогда не давать в долг.

2.Не брать в долг.

3.Деньги любят счет и уважение.

4.Деньги лбят, когда их дарят.

5.Тот, кто не любит богатых, сам никогда не будет богат.

6.Деньги идут к позитивным мыслям.

7.Деньги остаются там, где их любят.

8.Нельзя тратись всё, до последнего рубля.

9.С любой прибыли(зарплата, аванс, халтура) откладывай 10%.

10.Благодарите себя за проделанную работу.Дарите себе подарки.Не экономьте на себе.

11.Не перекладывай из кармана в карман (если вы копите на отпуск, а деньги на жизнь кончились, ни в коем случае не вынимайте из заначки).

12.Деньги любят порядок, подарите им уютный красивый "домик", чтобы они лежали ровно, рисунок к рисунку, и не свернутые в три-четыре раза, вообщем, чтобы в кошельке им нравилось, было удобно.

13.Не отдавать деньги из рук в руки, положите на стол (если отдаете вечером, что, кстати, не желательно, то положите их на пол), а сами старайтесь брать всегда руками из рук.

14.Деньги к деньгам.У кого много денег постоянно прибавляется еще, а у кого нет, то уж и нет.

15.И ни в коем случае нельзя говорить "денег нет", может быть они как раз собирались к вам, а вы их не хотите.Такой фразы в речи быть не должно, типа деньги сейчас вот-вот постучатся ко мне в дверь.

Всем удачи и исполнения желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

чтобы деньги в доме водились, надо веник ставить ручкой вниз.

Тоже слышала, видать древняя примета g.gif

14.Деньги к деньгам.У кого много денег постоянно прибавляется еще, а у кого нет, то уж и нет.

А вот это -истина. Правда ,если неоткуда богадству взяться, так хоть разрывайся нестанешь богатым.Но всё равно существуют какие то приметы, которые срабатывают хотябы маленькую денежку притянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает один ритуал.

С утра, когда еще ничего плохого не случилось и хорошее настроение, надо снять с левой руки воображаемую перчатку. Качественно так снять, как- будто она прилипла к вашей руке. Каждый пальчик стянуть отдельно.

Я пользуюсь этим только в экстренном случае и всегда помогает.

Если и вам поможет буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выйти в полнолуние, ночью естествена, на улицу, подойти к северному углу своего дома и погрызть его))) Шучу! Заговоры, это внушение ... можно не выполнять ритуалов, на мой взгляд, а просто повторять "О, мои любимые денюжки приходите ко мне, я вас просто обожаю" или чё-нить в этом духе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще слышала о примете, что в деньги в кошельке должны лежать в порядке очереди - т.е. по достоинству 100 вместе, птом 50, и т.д. При этом сдачу как в магазине дали, сразу уладывать по местам, а не "потом положу нормально".

А еще есть такие "замечательные" вещи как планирование бюджета и хорошее настроение. Ну например, если человек энергичный, веселый, на него обращают внимание. Если он еще и при этом работает хорошо - зп прибавят в первую очередь ему, а не злющей-завидющей скряге. А бюджет... Тяжко плнанировать, следовать, однако помогает. Пускай не богатым стать, но накопить на что-то весьма ощутимое, и при этом особо этого в повседнеыной жизни не заметить - проверено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие глупости только люди не готовы ради денег!

Все эти заговоры, Фэн-Шуи, приметы - все это как майонез в супе. Поясняю - будучи голодным суп вы с удовольствием съедите, хоть там есть майонез, хоть там его нет. Просто иногда майонез делает его вкуснее (и то не для всех) и только.

Можете перекладывать Фен-шуйские побрякушки с места на место, ставить веник вверх-вниз, шептать заговоры, все равно это не поможет.

Пока у человека сознание и психология бедного человека, ни одна магия в мире ему не поможет. Меняй сознание, меняй отношение к деньгам, меняйте на психологию богатого человека, вот тогда деньги появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик Семицветик

К Вашему списку добавлю - деньги не любят, когда их мнут и скручивают. Надо разглаживать.

А еще надо обязательно в кошельке иметь самую мелкую монетку, копеечку smile.gif У меня лежит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо на растущий месяц денежку показывать (чем крупней курюры, тем лучше), чтобы благосостояние росло вместе с молодым месяцем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время применила по очереди следующие тактики: купила новый кошелек и провела обряд на то, чтобы он работал, доходы понемногу повысились, затем занялась Фэн шуй (там многие не учитывают личные направления, поэтому результат слабее) - снова повышение уровня дохода, затем наконец "попросила" у Матроны, причем попала туда за компанию и просто в записке, до кучи, упомянула про доход, - снова помогло (ура!!!)., теперь снова задумалась над "подталкиванием". И паралельно Заставила себя, именно заставила - отдавать 10 процентов ежемесячного дохода на "благотворительность": это может быть и помощь менее обеспеченным родственникам, и много всего там - я выбрала этот вариант., и раньше помощь была с моей стороны, но "одноразовой", от случая к случаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×