Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Стюардесса,

laugh.gif

Ну вы уже далеко зашагали с етой з/платой smile.gif

Я так еще на месяца 3 вперед могу расписывать-балдеть, но... всегда готова к некоторым жизненным корректировкам в балансе денег.

Многие говорят, что планировать нельзя. Этого не бюсь, спокойно планирую, но и спокойно отношусь к изменениям.

А если выплачиваешь кредит, то тут все понятно и не завидно.

Кстати, никогда не давайте глазеть остальным на ваши деньги! Особенно в четверг! Никогда не считайте свои деньги на виду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят, что планировать нельзя.

Ну да. Лучше не надо. Но есть разница - "бояться планировать" и "расслабиться и быть уверенной в удаче"...Так вот второе - вроде не планирование, но явно больше чем планирование, это ощущение, что намеченное у тебя уже есть. И разумеется, спокойно относиться к изменениям - важно. Всякая перемена жизни к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RaisUP

Уф, перечитал всё наконец то))

Что тут можно сказать? попробую по порядку))

По поводу ритуалов: чего тока мы с мамой не перепробовали за последние несколько лет (после того как литература по этой тематике (типа Свияша, Правдиной и иже с ними) начала активно и в больших количествах появляться в книжных магазинах).

Попробую перечислить то что вспомню (я так подозреваю наиболее безумные ритуалы (а-ля пускание шпрот в плавание и пр.) мама от меня скрыла biggrin.gif . Но вот что я всё же делал.

В какой то из лунных дней с друзьями (которым тоже безумно хотелось увеличить своё благосостояние волшебным образом) попёрлись мы на берег Волги (ибо оттуда Луну лучше видно), кстати вспомнил - полнолуние было. Сели на берегу, дождались когда немножко луна выглянет из-за облаков и отойдя немножко друг от друга заслонив Луну монеткой произнесли следующие слова :"Серебрянная монетка

Серебрянная Луна,

Принеси мне богатства,

Принеси мне сполна!

Серебрянная монетка

Серебрянная Луна,

Принеси мне удачи,

Принеси мне сполна!"

и так три раза. Монета 5р)))

Не спрашивал помогло ли друзьям, и если честно не отследил помогло ли мне самому))) Но вот ритуальчик запомнился))

Ещё по поводу обращения с деньгами: у меня они всегда лежат в кошельке лицом к лицу, строго по достоинству, аккуратно разложенные. У задней стенки крупные (5000, 1000) и по убывающей. Просто привычка. Кстати, настолько укоренившаяся, что я их даже считать не могу если они не в таком порядке и не лицом к лицу laugh.gif

Стараюсь в кошельке наличности много не держать (1000-1500) на текущие расходы всегда хватает, остальное всегда на карту дебетовую кладу (удобнее чем домашняя копилка или прочие штуки). И самое удивительное что почему то эти 1000-1500 постоянно самовосполняются (или долг отдадут, или чумара какая, или продам что-нибудь или подвезу кого-нибудь))).

И главное что за эти годы понял (как тут кто то говорил уже) это то что главное ТВОЙ МЕНТАЛИТЕТ, ТВОЙ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ.

До 2000года, пока я не попал в одну из крупнейших косметических компаний сетевого маркетинга мы очень скромно жили. мама пыжилась изо всех сил чтобы дать мне образование и обеспечить меня (от папы с которым на тот момент уже были в разводе особо ничего не перепадало (ну может 500р на новый и на ДР)) и всё висело на ней. И когда мне предложили сетевой я особо не раздумывал и согласился. Мама против была.

Ну да ладно, щас речь не об этом, не буду вдаваться в подробности и пиарить сетевой маркетинг и компанию, но к чему веду - за первый год сотрудничества с компанией мой менталитет поменялся на 100% наверное.

Книги Ога Мандино, Джима Рона (замечу просто философские книги, не про МЛМ) и других авторов, всякие семинары и просто общение с людьми которые в жизни уже чего то добились и смогли поднять уровень своих доходов начали делать своё дело.

Постепенно я начал влиять и на маму. Например буквально заставил её отказаться от фраз "денег нет", " мы не можем себе этого позволить", "не жили богато- и не криптованный мат начинать", "это не для нас" и прочей дребедени (кстати отследите себя, не мелькают ли эти мысли у вас в голове).

Она же в свою очередь начала читать Свияша и Правдину (я сам их не читал) и всякие советы выполнять (хлам выкинула всякий из дома (чуть бабушку этим до инфаркта не доведя laugh.gif ), кошельки поменяла, за одеждой следить начал внимательнее, гардероб менять начала, дома уютнее стало становится.

И вот постепенно совершая небольшие изменения в себе, в своём мировоззрении мы стали замечать как меняется мир вокруг, как чаще мы стали улыбаться, как стали лучше питаться, как смогли бабушке покупать хорошие лекарства и отправлять её в санаторий, как отсеились негативные люди, как дома начала появляться новая мебель и техника. А 18 лет я сам купил себе новую машину.

Благотворительность - тоже важная составляющая. С друзьями у нас есть привычка раз в месяц скидываться (кто сколько хочет (я обычно 1000р)) покупать продукты (фрукты обычно) или другие необходимые вещи и отвозить их в детдом для детей инвалидов. И вы знаете, это такая радость видеть благодарные глаза детей, что я даже не задумываюсь на следующий месяц где бы мне взять денег на это.

И ещё по возможности стараюсь помочь престарелым. Есть у меня несколько бабушек, почти одиноких, им просто даже арбуз, или половинка пирога - это такая радость!!! (к слову большой арбуз - 100р, половина пирога примерно столько же) я думаю каждый может это позволить.

А ещё не надо думать только о деньгах - любая зацикленность ни к чему хорошему не приводит. Кто то тцт тоже писал уже что деньги это не самоцель, а всего лишь средство достижения других целей. В связи с этим могу посоветовать делать такие вещи:

1.Коллаж желаний. Из всяких глянцевых журналов вырезайте всё то что вам нравится, и чем вам хочется обладать (дом, машина, мебель, техника, путешестаия, косметика, одежда, тело мечты, отношения, живтных, драгоценности - всё что вздумается) и самое желаемое приклейте на ватман. И на стену на видном месте. Можно это проделать всей семьёй. Сила воображения начнёт вас толкать на достижение этого. Это работает элементарно: вместо того чтоб лишний раз сесть на диван, вы будете держать в голове эти цели, и приоритеты во времяпровождении будут сдвигаться в пользу ваших желаний и целей))))

2.За недели две до Нового Года или своего Дня Рождения выделите себе пару часов и спокойно сядьте где нибудь в тишине и в одиночестве со своим ежедневником. В него напишите сначала все свои желания, и потом расттавив приоритеты, перепишите их в самое начало. Каждый день утром читайте. Тогда тоже будете двигаться внужном направлении))

А ещё - занимайтесь спортом - в здоровом теле - здоровый дух, а где здоровый дух - там и здравый смысл))))

Всем успехов, счастья и процветания))))

ПС: Простите, что так много))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaisUP

:"Серебрянная монетка

Серебрянная Луна,

Принеси мне богатства,

Принеси мне сполна!

Серебрянная монетка

Серебрянная Луна,

Принеси мне удачи,

Принеси мне сполна!"

и так три раза. Монета 5р)))

Ага! А в конце добавить:

"Так я хочу и так оно и есть"

Этот заговор есть у Правдиной в книге "Я привлекаю деньги".

Делается в ночь полнолуния, можно с балкона Луне монетку показывать, я просто из окна делала.

Даже когда тучи и Луны не видно, то тоже можно, вечером она на юге.

Я когда первый раз сделала этот заговор, мама надо мной хохотала, сестра с ней. Но в тот же день они изменили своё мнение.

Сестра потом ходила за мной и говорила:

-Теперь ты для меня гуру, хоть и не пойму, как работает, но ведь работает же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaisUP,

Какая умница! smile.gif Кому-то хороший муж попадется или уже попался? laugh.gif

Под всеми Вашими словами подпишусь...

Я тоже спокойна, когда денежки в кошельке аккуратно лежат, но после походов по магазинам допускаю некоторый временной беспорядок, а потом с настроением их сортирую.

И хорошо вам всем ритуалы на монеты делать, а нас тока "зайцы" бумажные cry_1.gif

Как-то старый союзный заплесневелый пятак нашла, так он к ритуалам ни к селу, ни к городу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

:"Серебрянная монетка

Серебрянная Луна,

Принеси мне богатства,

Принеси мне сполна!

Серебрянная монетка

Серебрянная Луна,

Принеси мне удачи,

Принеси мне сполна!"

и так три раза. Монета 5р)))

Ага! А в конце добавить:

"Так я хочу и так оно и есть"

Этот заговор есть у Правдиной в книге "Я привлекаю деньги".

Нужно попробовать, может и вправду разбогатею blush.gif

А я применяю такой способ, поставила на компы пароли из слов "денежный год, успешный год" - где то вычитала, что это тоже как бы дает тебе установку, и притягивает удачу.

Т.к. компьютером мы пользуемся ежедневно, то и естесственно, даже приходя на работу в ужасном состоянии, набирая пароль, мы уже поднимаем себе настроение и верим в чудо, и конечно же в себя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кому-то хороший муж попадется или уже попался?

Под всеми Вашими словами подпишусь..."

Согласна с землячкой: симпатичны Вы мне, RaisUP. С таким человеком хочется быть независимо от его кошелька. Умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подфортило, у сотрудника нашлись 2 российские монетки по рублю и он мне подарил smile.gif

Осталось ждать полнолуния, оно вроде в середине октября должно быть и тогда начнем-с "богатеть" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Осталось ждать полнолуния, оно вроде в середине октября должно быть

А вот как бы или где поточнее узнать про полнолуние, когда оно наступит.(вариант -постоянно смотреть на небо?) Я тож хочу начать богатеть! Вы имеете ввиду заговор "Серебряная луна"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Как-как... работать надо и зарабатывать! lol.gif

А если серьезно, мне помогло то, что я перестала давать в долг. Просто перестала и все. Обид было от приятельниц-подружаек!... Не оберешься! Но привыкли.

А мужу помогло, когда он перестал читать такое "заклинание" censored.gif : денег нет! Он, когда злоупотреблял этим выражением, и вправду ходил с полупустым кошелем....

Вот так. А моя приятелка толстянки выращивает и только их. Денежное, грит, ето дерево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса,

smile.gif А мы тогда наговорим на монетку, положим в кошелечек и будем периодически доставать оттуда, гладить и просить побольше денюжек. Уверена, что сработает.

А полнолуние я выглядела по своему рабочему настольному календарю. Полная луна будет где-то дня 4 на небе тусоваться, я вам потом скажу, будем ее вместе вылавливать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как-как... работать надо и зарабатывать!"

Необязательно много работать, чтоб много зарабатывать. А вот вежливое отношение к деньгам их притягивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Как-как... работать надо и зарабатывать! 

Дык, так работаем , несидим на печи.

перестал читать такое "заклинание"  : денег нет!

Хм, вот тут в точку, я любитель супругу плакаться, что у нас денех нету и фразочку из фильма ещё вставить" В скором будущем денех вообще небудет! Господи да когдаж они будут?!"

А вот вежливое отношение к деньгам их притягивает...

Дас, нужно меняться на корню g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интересующихся заговорами на деньги в полнолуние: следующее полнолуние начнётся 14 октября.

Вот ссылка на хороший лунный календарь с фазами луны:

http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Вообще-то это будет уже 15 октября. В 00.03 по московскому времени. Я тож буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы однажды, в журнале увидели денежную жабу, якобы если ее дома поставить, она будет приманивать денюжку.

У меня стоит такая дома - что то не очень помогает - сейчас самый большой кризис за последние 3 года... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я то недавно чуть не опозорилась.

Начиталась на форуме про красные трусы на люстре и в отсутствии люстры, повесила их на торшер.

Ну они висят и висят, работают - деньги приманивают.

Их как бы и не видно, абажурчиком прикрыты, один красный уголок торчит.

А тут приходит мастер молодой, приставку телевизионную менять.

А у меня трусы на торшере.

Вроде пронесло - не заметил.

А может виду не показал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта,

Не, ну с трусами вроде загнули laugh.gif Так не ровен час и с неотложкой можно встретиться, а не с деньгами.

Меня сення еще одно озарение пробило! Точно к етому ситуация складывается, что я непроизвольно зашевелилась насчет денег hmm.gif

Я то в ноябре планирую работенку с еще более приличной з/пл подыскать, кабы душа успокоилась, поэтому в октябре проделаю все манипуляции, чтобы получше скорректировалась энергия на денюжки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Не, ну с трусами вроде загнули  Так не ровен час и с неотложкой можно встретиться, а не с деньгами.

Зря смеетесь и неотложкой грозитесь. Если подходить к жизни играючи, то в ней начинают происходить интересные вещи - и кораблики со шпротами денежки везут и алые трусы на люстре в тему оказываются. А серьезным санитарам свой путь - трудиться-трудиться и еще раз трудиться. Для них другие пути обогащения просто невозможны, потому что они в них не верят.

Понимаете, штука какая...приметы работают только с теми, кто в них верит. Причем, вы поразитесь - но можно напридумывать сто штук примет собственного сочинения, и если в них поверить - они тоже будут работать.

А посему что трусы на люстре, что жаба на метле... кому что ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка,

Да я согласна, в принципе smile.gif

Тока я сама, придя к кому в гости и увидев, напр, что на люстре алые "паруса" болтаются, во-первых, оборжалась бы до икоты, а во-вторых, подумалось бы, что что-то с хозяевами начинаются не лады.

Мое мнение, если делать, то подальше от посторонних глаз, так спокойнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Не, трусы не работают . Проверено на себе. hmm.gif Мож новые должны быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Мож новые должны быть?

А как же!

Я вам один секрет скажу. У кого с деньгами никакого негатива в башке не связано, ну типа "богатые -только воры, трудом праведным не построишь хором каменных, деньги- грязь", кто любит не только деньги но и то, воимя чего их получаешь... у того и старые трусы заработают. То есть еще важно, как и что человек думает о деньгах, о жизни, о счастье...

Тока я сама, придя к кому в гости и увидев, напр, что на люстре алые "паруса" болтаются, во-первых, оборжалась бы до икоты, а во-вторых, подумалось бы, что что-то с хозяевами начинаются не лады.

А людям, которые эти паруса вывешивают, обычно все равно, в хорошем смысле все равно - что о них думают. Пускай - нелады. Не то главное, что подумают со стороны, а результат магических манипуляций. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я вам один секрет скажу. У кого с деньгами никакого негатива в башке не связано

Да нет, вроде. g.gif

Цитата

Мож новые должны быть?

А как же!

Да вот помню, что как раз в этой ветке и говорили, что свои, ношенные нужно. Вот я лох, короче! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

А мужу помогло, когда он перестал читать такое "заклинание"  : денег нет!
Вот об этом я и хотела сказать, никогда нельзя говорить: денег нет!!! Лучше замените эту фразу на "нет возможности", срабатывает, уже опробована... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Я ж говорю - не суть, новые или не новые. music_whistling.gif

кто любит не только деньги но и то, воимя чего их получаешь... у того и старые трусы заработают.

Вы знаете, для чего вам деньги? Может это "что-то и помимо кассы получите...

Вы когда вывешивали-то? не вчера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×