Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kissa

Муж, жена и... ведьма

Recommended Posts

Kissa, мне тебя ни капельки не жаль. Жаль твою жену и детей. Странно, как твои взрослые дети бока тебе не помяли? На месте твоей жены, я бы завела

любовника, а тебя просто игнорировала бы. Меня бесят мужики, которые ходят на лево, а жен ревнуют к каждому столбу. ranting.gif

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

Меня бесят мужики,которые ходят налево,а жен ревнуют к каждому столбу.

Так он не только жену ревнует, но и любовницу. sad.gif

Мне кажется головой он понимает, что творит что-то не то, а с остальными частями тела не справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasa

Мне кажется головой он понимает, что творит что-то не то, а с остальными частями тела не справляется.

Ничего, скоро справится.

Сдается, что автор тут больше не появится.

Очередной сортир ремонтирует. laugh.gif

Надо идти в церковь

Даете совет - давайте развернуто.

Ну надо, допустим.

А если автор - атеист? Что тогда?

Да и что, его в церкви отчитают и благословят на дальнейшие похождения, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется головой он понимает, что творит что-то не то, а с остальными частями тела не справляется.

Инфантильный мужчинка. Мужчиной назвать язык не поворачивается.

А мож, под этим ником женщина? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойнезнаю

А мож, под этим ником женщина?

Да нет, мужчинко.

Я полюбовалась на посты более чем трехлетней давности.

Мужчинко. И раньше был таким же.

Кстати, Кисса, вы же вроде медик. Сами не можете меры принять, что ли?

Вроде грамотный человек, а верите в какое-то дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, честно говоря, не озвучили вашу проблему. В чём вы хотите совет?

Проблема в том, что скакал мужик по бабам много лет, глаза им открывал на мужей, детей учил воспитывать, клозеты по пути достраивал...

Но, от такой насыщенной жизни организм стал сдавать, остался у него один здоровый орган - да и тот (сердце) стал пошаливать, да и основной его рабочий орган стал хилеть и чахнуть...

И главно, он не виноват, всё эти ведьмы, одна дура прощает, другая не отпущает.

И очень сильно все хотят с ним жить! А ему бы покоя...

Бред полнейший!

Дорогой Киса! Истощили Вы свой орган (пардон, организм) такой жизнью насыщенной! И по извечному жизненному закону к Вам возвращается всё сторицей.

Мой Вам совет - осторожнее налево ходите, а то нарвётесь на такого же правдолюбца и он ваше лежбище укажет сразу двум, жене и любовнице...

И тогда наверняка Ваш орган...изм окажется в очень плохом состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что написано рукой мужчины g.gif

Вот и я о том же, ну не может нормальный мужик перечислять с такой дотошностью все недостатки другого мужика

сли душ и туалет строить 5 лет? А там работы оставалось на три дня. Если рядом с домом, через дорогу проходит водная магистраль (труба) и родственники работают в водоканале, но воду нужно носить от колонки за пол километра? И если бы он ее носил, а так приходилось делать это ей. Проводка воды заняла 6 дней и это в непогоду. Это нормально? Если дом не закрывается, то двери перекосило, то замок неработает, кто это должен делать? Е

Так разговаривают две тетки на кухне, но никак не мужик. Вот ведь понимаем все, что это бред, но с завидным упорством продолжаем обсуждать. Парадокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь понимаем все, что это бред, но с завидным упорством продолжаем обсуждать.

Так, стараются ведь, все на место его поставить, пусть и жестко, но помочь стараются, wink.gif если он действительно мужик.

А если это женщина, то наверное, у нее с головой не лады... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stop Me

Простите конечно, но мне каца, что у мужчине лет 25 максимум. Все прыгает как стрекоза, да не напрыгается. Пора уже о Боге думать, батюшка, как не пытайся вернуть себе молодость путем скакания по чужим койкам. Но:

лет через пять ты не нужен будешь ни ведьме, ни жене.

И скатишься в пропасть, на краю которой ты стоишь.

так можно рассуждать когда тебе лет немного и все еще впереди-и ту хочу, а эту еще больше. Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет большой разницы, мужчина или женщина.

У меня приятельница сейчас попала в такую же ситуацию.

Двадцать три года мужняя жена, хлопотала по семье да хозяйству. Случился кризис с мужем, и вот теперь у нее, кроме мужа еще два любовника, мал мала меньше.

Поселился хотимчик и мучает бабу, все говорит понимаю, а бросить их не могу.

Вот нужны все три, и все.

Смотрю на нее, она как героиновый наркоман, понимает что так уже жить нельзя и освободиться от этого не может. На три недели расстанется с одним из трех и мучается сама и других мучает, как будто у нее ломки.

И вот как помочь человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на нее, она как героиновый наркоман, понимает что так уже жить нельзя и освободиться от этого не может. На три недели расстанется с одним из трех и мучается сама и других мучает, как будто у нее ломки.

Вы ведь понимаете, пока она сама себя не "вылечит" никто ей не поможет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusy

И вот как помочь человеку.

Никак вы не поможете. Здесь и выброс гормонов, и ожидание неизбежной старости. sad.gif

Голову сносит напрочь. Поэтому и здесь мужчина, мне кажется, тоже мучится.

Хотелось бы конечно узнать побольше о кризисе среднего возраста и среди мужчин, и среди женщин. Или предпенсионного возраста. tongue.gif

Обычно пишут про удачную или неудачно сложенную жизнь или карьеру, а вот о гормональном всплеске ничего не могу узнать подробно.

А хочется! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего придурка почти такой же кризис. Сам не знает чего хочет, то ничего не хочет, то хочет все, то хочет, чтобы оставили в покое, но при этом ревнует к каждому столбу.

Достало.

Мужчина вы по гороскопу предмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasa

Голову сносит напрочь. Поэтому и здесь мужчина, мне кажется, тоже мучится.

Мне кажется, между историей автора и вашей - огромная разница. Хотя бы в том, что вашей знакомой башку тока сейчас сорвало, а автор всю жизнь кобелизмом.. нет, не страдал - наслаждался, да еще холил и лелеял его в спорах по поводу соблазнения девочек с такими же великовозрастными членами на ножках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кисса, вы же вроде медик. Сами не можете меры принять, что ли?

Вроде грамотный человек, а верите в какое-то дерьмо.

Как можно поверить в то, что необъяснимо? Ну и что, что медик по образованию.

Тот человек о котором я писал выше, внезапно заболел, на фоне полного здоровья, и диагноз только поставили на вскрытии. Ни в районной, ни в областной, ни даже в столичной больнице никто толком не мог поставить диагноз. Это объяснить можно? А он не бедный был, и денег хватало.

Тогда объясните мне тупому и непонятному.

Он умер в течении 2 месяцев, и было ему 52года. Как человек, который сказал тоже явную сплетню про неё, на следующий день падает со ступенек подъезда и ломает ногу так, что почти год болел и по истечению еще года до сих пор хромает, и это уже неизличимо. Есть еще факты, которые не хочется выносить на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

диагноз только поставили на вскрытии.

Каким был диагноз? Пусть поставленный на вскрытии, но все же?

Скажите, и все эти мужчины тоже таскались к вашей обоже?

Перестаньте к ней таскаться, и будет щастье.

(Интересно, что строили дамочке другие .....страдальцы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, который сказал тоже явую сплетню про неё, на следующий день падает со ступенек подъезда и ломает ногу так, что почти год болел и по истечению еще года до сих пор хромает, и это уже неизличимо.

Ну-с, тогда сидите рядом со своей ведьмой, плюйте на все, на семью, на детей, на жену. А то вдруг ногу сломаете...

Знаете, что между словами оправдаться и оправдываться есть разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлыстнуть один раз ремешочком- это что, ИЗБИВАТЬ???

Kissa

Слушайте, Вы чего там совсем уже ничего со своими бабами не понимаете? Дайте-ка своей жене ремень в руки, после того, как все ей расскажете, или лучше своим детям...

Я своему мужу не позволяю даже подзатыльник старшему сыну дать, потому как мужики силу не рассчитывает, а вы, блтин, воспитатель.

Себя сначала воспитайте, а уж потом чужих детей....

Я бы порвала вообще, если ремень на МОИХ детей даже отец родной поднял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka-na-noch

Я бы порвала вообще, если ремень на МОИХ детей даже отец родной поднял..

Да никто и никого не порвет.

Так положено у некоторых - бьет значит любит.

А что дети? Да и пусть их, подумаешь, хлестнул ремешочком...

Ой, деффки, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Враки все это.

Перечитала первый пост автора.

Вопросик возник.

Если В. такая ведьма - что же она со своим козлом справиться не смогла? Поставила бы "запрет" на шлянки-гулянки - и всего делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так положено у некоторых - бьет значит любит.

А что дети? Да и пусть их, подумаешь, хлестнул ремешочком...

Никогда не понимала такого обращения. Ни к детям, ни к женам. Хотя ведь есть такие которые терпят побои. Жалко их. sad.gif

А хлестнуть ремешочком нужно его самого, Kissу нашего, но только предварительно нацепить на ремешочек гвоздики и шипы biggrin.gif , чтобы не смотрел на женщин других кроме женки своей.

Скрытый текст
превращаюсь в мазохистку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эт темка! blink.gif Я в шоке!

Интересно, а зачем человеку семья, если он говорит, что у него кобелизм на генном уровне? confused_1.gif

И вообще, Вы Kissa эгоистичный, слабый мужчина! (если не сказать особь).

Мне лично Вас жаль! У Вас вообще моральные какие-то ценности есть, кроме "всех баб не пере..., но к этому надо стремиться" (с)

Смысл жизни у Вас какой-та убогий! blink.gif

Большинство людей стараются что-то созидать для того, чтобы оглянувшись на свою жизнь порадоваться чего смог достичь и т д. А Вы оглянувшись на свою жизнь, что можете сказать?

Так Вы, ни рыба, ни мясо - крабовая палка! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так положено у некоторых - бьет значит любит. А что дети? Да и пусть их, подумаешь, хлестнул ремешочком...

Ну да, мы же понимаем, что родная мать не допустит, чтобы подняли на ребенка руку, а тут чужой дядя...

Кстати, а чего автор пропал? Деталей хочется, да побольше, а то картина вырисовывается какая-то однозначная, причем у многих. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Хотела надергать цитат из Ваших постов, чтобы ответить по пунктам, но решила не тратить время. Просто скажу, за что боролись, на то и напоролись. Жили всю жизнь в свое удовольствие, не отягощая себя моралью и не оглядываясь на близких людей, вот теперь пожинаете плоды. Жене Вашей памятник надо поставить еще при жизни, восемнадцатилетней девчушке бежать от такого "счастья" куда глаза глядят, а на месте "ведьмы" после "воспитания" ремнем ее детей я б Вас вообще с лестницы спустила.

Себя сначала воспитайте, а уж потом чужих детей....

Полярная лиса

Ой, деффки, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Враки все это.

Похоже.

Paloma Шикаsso

Кстати, а чего автор пропал? Деталей хочется, да побольше, а то картина вырисовывается какая-то однозначная, причем у многих. sad.gif

У автора детали кончились и аргументы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно я так не смеялась.

Девушки, спасибо. Своими меткими замечаниями в адрес аффтора подняли настроение.

В период глобального кризиса очень полезно читать эту веточку. laugh.gif

Kissa песенку свою завел для того, чтобы мы о настоящих проблемах забыли и кинулись давать советы бедному строителю коммун(пардон) сортира!

Не иначе, Kазачок-то был засланный!

Девушки, Вы только представьте себе: со своими рассказами наш герой появился бы на другом форуме, где бОльшая часть аудитории - мужчины?

И рассказал о муже любовницы, которого собственноручно (или не ручно?) сдал?

Думаю, мужики лишили бы этого товарищща почетного звания "кобель" и присвоили гораздо менее почетное " крысеныш".

Потому как у мужчин вроде не принято сдавать "своих".

Kissa, Вы обратились к женской части форума (все уже заметили, что мужчины Ваши сопли вытирать не бросились) за советом, сами попутно облили грязью трех! своих женщин и чего-то еще ждете? g.gif

Да Вы, батенька, не орел! (с)

Пришел покрасоваться, да обкакался.

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не выдержала моя душа, выскажусь laugh.gif

Девоньки, о чем вы, какой гормональный всплеск? Написано же, что любовниц у него был вагон и маленькая тележка, он годами романы крутил. Если уж это из-за гормонов, то у него это давно перешло в хроническую форму.

Kissa

Какого совета вы хотите от форумчан? Как остаться жить с женой, так вы сейчас живете с ней. Как отделаться от любовницы и пипиську сохранить? Тут встречный вопрос: а чем вы думали, когда заводили шашни? Или привыкли, что все ваше лядство сходит вам с рук и расслабились окончательно? Так вот теперь хоть раз головой и подумайте. Хотя если вы, оказывается, даже не мужчина, а самец (по вашему собственному признанию), то мне сказать нечего. Как и многим в этой ветке, которые постебаться пришли biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×