Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

Огнёвка

Жизнь продолжается

Девушки, мужчина живет в другом городе. Я там провела остатки отпуска.

Можно выставить условия про букеты и конфеты и длительные ухаживания...

Меня бы устроило, чтобы меня там ждали и развлекали, когда я туда приезжаю. Не так часто wink.gif

Значит желает до сих пор.

Напрягает.

Это вот общаться с ним и знать, что он не расслабляется даже от общения со мной и ждет, когда я скажу: "Ок, сегодня к тебе".

Один знакомый при мне собаку свою кормил. Она вокруг его ног вилась, к чашке с едой не подходила, пока он не говорил: "Можно". Вот мне это сейчас напоминает.

Время я провела безупречно. Но я тогда не предполагала, что он меня в обязательном порядке ожидают вечерами секса. Для меня секс - не главное в жизни, важное, но не главное. Считайте меня с низким темпераментом и т.д. Но мне приятнее знать, что человеку хорошо со мной и без секса. А секс для меня - это уже следующая ступень близости.

Я сама была не против приятной необременяющей связи, пока оба свободны/в поиске. Но до секса мне нужен был период предвкушения что ли g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

Но мне приятнее знать, что человеку хорошо со мной и без секса.

Как "хорошо"? Что Вы вкладываете в это понятие? Ни один мужчина, если он не импотент глубокий, вступая в отношения с женщиной, не сможет о сексе не думать. И желать его соответственно. wink.gif

Один знакомый при мне собаку свою кормил. Она вокруг его ног вилась, к чашке с едой не подходила, пока он не говорил: "Можно". Вот мне это сейчас напоминает

А как бы Вы хотели, чтобы он себя вел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Она сказала - он не пропал, объявился. Значит желает до сих пор. Можно выставить условия про букеты и конфеты и длительные ухаживания...

А разве такие условия выставляют? Если мужчина заинтересован, то начинает ухаживать.

Я видела мало женщин, относящихся к сексу по-мужски- переспала и забыла, при условии что секс устроил. И видела очень часто плату сексом за внимание. Часто именно по 3 любовника держат именно по этой причине.

У меня приятельница есть, девушка темпераментная и эмоциональная. Только раз помню мужчина за ней ухаживал, ей было приятно, но абсолютно незнакомый для нее сценарий. Первый раз такое и как себя вести, она не знала. Было ей около 30 лет тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Как "хорошо"? Что Вы вкладываете в это понятие?

Вы меня прямо в тупик поставили laugh.gif Аж мозг закипел. Как у психотерапевта на приеме.

Могу только на собственном примере. Вот я получила удовольствие от времени, проведенном с ним. То есть я могла бы делать все то же самое одна, с другими людьми, но с ним мне было лучше.

Мне бы хотелось, чтобы он тоже был доволен моим обществом.

А то у меня возникло ощущение, что он чуть ли не повинность бедный отбывал, ради секса вечером (ну, не исключаю, что это мои комплексы и заморочки wink.gif )

А как бы Вы хотели, чтобы он себя вел?

Я бы хотела, чтоб он был уверен, что сексу - быть. А не ерзал и не выпрашивал, как мальчик.

Рано или поздно так сложились бы обстоятельства, есть же обоюдное желание.

Ну я такая. Ну что поделать. Я себя ему не навязывала, сам пристал. А как только вызвал во мне интерес - психанул чего-то. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Если мужчина заинтересован, то начинает ухаживать.

Смотря в чем заинтересован. Мы выше это уже обсудили - заинтересованность и мужчин и женщин.

Автор вот про что говорит -

Я сама была не против приятной необременяющей связи, пока оба свободны/в поиске

Но для нее необременяющая связь только через длительные ухаживания, для него - именно сама связь.

Раз не доходит, надо просветить.

Захочет через такие пляски эту самую необременяющую связь получить - пусть старается.

РС. Есть еще такой момент, что мужчине становится желанным запретный плод именно из-за запрета. Получив его этими трудными путями, часто включается мысль - из-за чего сыр-бор был, собственно? И тут бывают интересные последующие выводы, заканчивающиеся женскими обидами - ах он гад, поматросил и бросил, поимел и полетел...

То есть если уж так дорого продается та необременяющая связь - она должна того стоить, иначе да, как ни странно, сексом закончится, а не начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

Я бы хотела, чтоб он был уверен, что сексу - быть. А не ерзал и не выпрашивал, как мальчик.

Так не все мужчины телепаты, тем более, Вы не высказали уверенности в том, что секс таки будет, но позже. laugh.gif

Но канючащий мужчина, это ужасно, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

То есть если уж так дорого продается та необременяющая связь - она должна того стоить, иначе да, как ни странно, сексом закончится, а не начнется.

Дорого продается, когда остается невостребованным. Если все в порядке, значит "ценник" адекватен.

И, повторю, по 3 любовника женщины редко заводят ради секса как такового. Этот парень мне для секса, но я боюсь привязаться, много о нем думать и так далее. Поэтому у меня 3 таких парня.

Если для многих женщин наличие просто любовника означает привязку к нему, возможные обиды и построение планов, значит она хочет отношений. И раз других нет на горизонте, значит с ним. Ну и времени он у нее занимает не много, раз еще на других вагон остается.

Или первый не удовлетворяет? Зачем с ним тогда спать?

Ямана

Но канючащий мужчина, это ужасно, да.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Я не знаю, зачем другим по три любовника.

У всех свои причины.

Меня один удовлетворяет как надо, но второго да, хочу. Потому что этот свободен раз в месяц. А мне секс чаще нужен.

И да, когда не один - есть гарантия небольшая, что не будет чувств, привязанности.

Если для многих женщин наличие просто любовника означает привязку к нему, возможные обиды и построение планов, значит она хочет отношений. И раз других нет на горизонте, значит с ним.

И это как вариант.

Отношений многие хотят.

Я лично на данный момент и хочу и не хочу. Потому что любые отношения - это труд, нервы, считание с ними в планах и прочая и прочая... То есть кроме плюсов - привнесение и минусов и сложностей.

А от секса-то чего я буду отказываться, если нет отношений? В нем я минусов не вижу вообще.

Дорого продается, когда остается невостребованным. Если все в порядке, значит "ценник" адекватен.

Если известен wink.gif А то на данном примере Вся в отца, от мужчины ценник скрыт. До него не доходит, что надо плясать дольше и шибче...

Пусть откроют цену и тогда да. Станет понятно - адекватна она или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Аленка, в этом вся разница - ты еще не хочешь мужчину, с которым целуешься, а я никогда не буду целовать того, кого не хочу. А если я хочу, зачем мне останавливаться?

Ну хоть одну причину назовите мне.

Так я вроде хочу, а комар в попу в процессе укусит и все - ничего не хочу уже, попа чешется. laugh.gif Или я вижу в процессе петтинга, что мужик быстрей-быстрей в норку стремится забраться, а мне ни фига не уделяет разогрева и внимания - все, не хочу уже сразу!...

Короче, мой настрой легко сбить и потерять. А настрой сбит - встаю и ухожу, фигли еще кого-то удовлетворять, если я уже не хочу?.... blink.gif

Разный уровень темперамента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

Я бы хотела, чтоб он был уверен, что сексу - быть.
А что вы сделали, чтоб он обрел такую уверенность? Дали ли вы ему как-то понять, что секс будет, и он будет стоить его дожидания и стараний?

Вот я получила удовольствие от времени, проведенном с ним. То есть я могла бы делать все то же самое одна, с другими людьми, но с ним мне было лучше.

А он, возможно, один или с другими не стал бы этого делать. Или делал бы это все не так, как делал для вас, а так, как приятно ему самому, и сам бы получал удовольствие, а не вам его доставлял. Разве не понятно? Вы получали удовольствие, потому что он все для этого делал. Разницу видите - получать удовольствие и создавать его другому человеку?

Вы потребляли, он производил. Вам приятно, а ему безвозмездное напряжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Если известен  А то на данном примере Вся в отца, от мужчины ценник скрыт. До него не доходит, что надо плясать дольше и шибче...

Я тут немного на своем примере blush.gif. С календарем не засекала время и дружеское общение закругляла, чтобы голову не морочить человеку. Хотя, если мужчина оставался во френдзоне (точнее, просто не частое общение. Мужчина звонит, а меня есть время) я была рада biggrin.gif.

Не знаю, что под плясками понимать. И понятие времени у всех различное. Для меня месяц это перебор, если это именно ухаживания и встречи тет-а-тет. Только если какая-то сдерживающая причина есть, тогда понятно.

И это как вариант.

Отношений многие хотят.

Я лично на данный момент и хочу и не хочу. Потому что любые отношения - это труд

Я сейчас ориентируюсь по той возрастной шкале, в которой была и где шли наблюдения smile.gif. Это возраст 25-35 лет, кто-то еще и замужем не был.

Потому что этот свободен раз в месяц. А мне секс чаще нужен.

Конкретно у этого, я так понимаю, работа. Но часто это банальное нежелание тратить время только на эту девушку. При том, что секс вполне устроил и мужчина позвонит еще.

А у девушек есть, как правило, горячее желание проводить свободное время (часть его) с мужчиной. Желание секса это не отменяет rolleyes.gif.

Огнёвка

Есть еще такой момент, что мужчине становится желанным запретный плод именно из-за запрета. Получив его этими трудными путями, часто включается мысль - из-за чего сыр-бор был, собственно? И тут бывают интересные последующие выводы, заканчивающиеся женскими обидами - ах он гад, поматросил и бросил, поимел и полетел...

Я столько раз выслушала от подружек про поматросил об отношениях, завязавшихся на первой или второй встрече unsure.gif. Только слушала, ибо сказать в этой ситуации нечего. Ты секса хотела или чего? И особо не помню (не говорю, что такого нет, само собой) этого при более длительных встречах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Я столько раз выслушала от подружек про поматросил об отношениях, завязавшихся на первой или второй встрече . Только слушала, ибо сказать в этой ситуации нечего. Ты секса хотела или чего? И особо не помню (не говорю, что такого нет, само собой) этого при более длительных встречах.
Я была в шоке, когда еще в студенческие времена (заочка, 25-30 лет) распалась устоявшаяся, на наш сторонний взгляд, пара. Ну, по крайней мере мы их полтора года поврозь не видели, и не только в сессии, всюду они вместе, всякие сурпризы друг другу, подарочки, кафеты-букеты, ухаживания по полной программе, знаки внимания, писанные им для нее курсовые. И тут - бац, разбежались, и морды у обоих мрачные.

И через несколько дней по-девичьи поплакаться мне взялась эта самая дама 27 лет: поматросил и бросил! Оказывается, только после полутора лет ухаживаний она таки соизволила допустить мужика до тела, аж три раза, а он тут же и слился! Всем им одного только и надо, козел, и звать козел, и в зеркале козел!

Я, как не только девушка, а еще и свой парень для мужской составляющей компании нашей, у пмужичка-то повыспросила что да как. Тот прямолинейно до одноизвильности и объяснил - а не понравилось мне! Я как дурак полтора курса её выгуливал, обихаживал, прогибался, а получил колоду дубовую, да еще и с презрительным "ну коли уж ты без этой грязи не можешь, то ладно уж, попользуйся... комиссарским телом". Да нафига оно мне надо-то? Я ей что - пацан несмысленный? Знал бы - сроду бы не ввязывался!

Ну что тут скажешь? Разница ожиданий и реальности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

И через несколько дней по-девичьи поплакаться мне взялась эта самая дама 27 лет: поматросил и бросил! Оказывается, только после полутора лет ухаживаний она таки соизволила допустить мужика до тела, аж три раза

Мне и с первым мужчиной хватило гораздо меньшего времени))). За глаза притом хватило. Я ему, при этом, при поползновениях озвучила просьбу дать мне немного времени. Зачем он не понял, но против не был.

Да нафига оно мне надо-то? Я ей что - пацан несмысленный? Знал бы - сроду бы не ввязывался!

Взрослый мальчик и полтора года... Ну не знаю, о чем он думал unsure.gif.

Понятно, что нет единого времени для всех. Каждому свое, главное, чтобы пару устраивало.

" Всем им одного только и надо, козел, и звать козел, и в зеркале козел!"

Вот именно это я часто слышала от девушек, когда секс был на при знакомстве или на второй встрече. Все козлы, да. Девушек с мужской психологией (я так называю этот момент) я встречала мало.

"Меня тогда, наивную, уже разведенную, больше всего поразило, что мужчине вообще секс может не понравиться. А что он может не понравиться, будучи таким долгожданным и выстраданным - вообще в ступор повергло"

Ну да, было время я думала, что для мужика секс это уже секс smile.gif. Но тут парень мне не очень понравился no_1.gif. Взрослый, полтора года ухаживает по собственной инициативе, а потом "фи" друзьям сливает.

Скорее всего, тут встретились два одиночества wink.gif. Дело не в том, что она так ловко его на крючке держала. Он сам, скорее всего, как мужчина не очень в себе уверен. Ибо давно либо "забил" бы на нее, либо раскрутил раньше.

Не альфа-самец, явно smile.gif. Тем более курсовые за нее делал biggrin.gif.

Она пассивная, он пассивный. И ей и ему нужны (если нужны) активные партнеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер Меня тогда, наивную, уже разведенную, больше всего поразило, что мужчине вообще секс может не понравиться. А что он может не понравиться, будучи таким долгожданным и выстраданным - вообще в ступор повергло.

Потом - ничего, смогла это в голове уложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Вы не высказали уверенности в том, что секс таки будет, но позже. 

Правая нога

А что вы сделали, чтоб он обрел такую уверенность?

А как? Как ему эту уверенность было создать?

rolleyes.gif

Я, думала, что да, понятно. Да его сестре уже было понятно, к чему идет laugh.gif

Мне лично, казалось, что поцелуи - это уже полпути. Тем более, на второй и третьей встрече. Если б мне ничего не торкнуло - стала бы я с ним встречи продолжать.

Или делал бы это все не так, как делал для вас, а так, как приятно ему самому

Согласна.

Для секса бы просто, по идее, стал бы он напрягаться с утра до вечера время проводить. Вызванивал бы меня уже вечером, пьяненькую, после девчачьих посиделок и пытал счастья. А тут и при маме, и при друзьях, и при других девушках (из которых некоторые явно интерес к нему испытывали) везде со мной.

Но так, блин, психануть, что - не сегодня. Так ведь и сказала "Давай не сегодня".

Тот прямолинейно до одноизвильности и объяснил - а не понравилось мне!

Я этого боюсь. У меня комплексы. Хотя вроде не было такого, что прям переспали и больше я не видела человека. Скорее - наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не понятно о чем думал вполне взрослый мужчина, полтора курса ухаживавший за холодной женщиной? g.gif

Если она ему месяц-два не давала, то уже понятно же было, что она

колоду дубовую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

о чем думал вполне взрослый мужчина, полтора курса ухаживавший за холодной женщиной?

Тот же вопрос. И времени много проводили. И не в компаниях, а наедине.

За это время уже на другой жениться можно было и ребенка родить laugh.gif

И тут тоже вопрос. Что-то связывало с этой женщиной... Наверное, чувства были, раз 1,5 года душа в душу. И если после первого раза там

колоду дубовую
обнаружил, так может быть дело в нем g.gif

Ладно бы потом еще какое-то время сексом занимались...

Не все женщины в сексе сразу раскрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну, по крайней мере мы их полтора года поврозь не видели, и не только в сессии, всюду они вместе, всякие сурпризы друг другу, подарочки, кафеты-букеты, ухаживания по полной программе, знаки внимания, писанные им для нее курсовые. И тут - бац, разбежались, и морды у обоих мрачные.

Что-то мне слабо верится, что взрослые люди полтора года общаются-встречаются и ни-ни confused_1.gif Скорее всего, парень помимо курсовых и букетиков для брёвнышка типа осина, имел-таки и другие, более продуктивные связи. Ну трудно мне себе представить, что здоровый лоб под тридцатник столь длительный срок на голодном пайке, когда вокруг куча привлекательных (универ ведь!) девчонок.

Ещё понятно было бы, если б любовь неземная накрыла к какой-нибудь юной девственнице. Так барышня уже давно вышла из отрочества. Не знаю я, либо причина расставания была другая, а парниша захотел так злобненько уколоть, рассказав всем пикантную байку. Либо они и не были всё это время парой, как таковой: так, романтично настроенными друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

так может быть дело в нем  

Ладно бы потом еще какое-то время сексом занимались...

Не все женщины в сексе сразу раскрываются.

Дак три раза он пытался распробовать и разбудить. Три раза колода. Ну, он же не Железный Дровосек...

Ну, конечно, у него секс за время ухаживаний был. С другими, по случаю. Но вот была ему эта дама интересна и многообещающа. Они просто друг друга себе, видимо, представляли как-то не жизненно, нереально.

Честно говоря, мы-то, сторонние наблюдатели, думали, что у них давно все есть - там такие взгляды были, такие касания, такие улыбки, такие довольные рожи, а вот поди же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Но вот была ему эта дама интересна и многообещающа. Они просто друг друга себе, видимо, представляли как-то не жизненно, нереально.

За полтора года в любом случае в женщине видишь человека smile.gif. Или в мужчине). А он так обстоятельно все общим друзьям изложил hmm.gif.

Сам выбрал, сам ждал, сам ошибся, сам бросил. При этом все были уверены, что это пара. Достаточно было сказать, что не сложилось.

Когда у мужчины не хватает элементарного благородства и снисходительности, мало там мужчины, имхо.

Другой бы подумал, что никто ему не виноват. А деву даже пожалел, что такая уродилась. А ему надо было срочничком себя обелить, вдруг она подругам скажет, что у него с размером проблемы wink.gif.

Но вот была ему эта дама интересна и многообещающа.

Был бы активным, полтора года бы ухаживания не продолжались. А он ей курсовики строчил, вместо того, чтобы склонять.

Ну, конечно, у него секс за время ухаживаний был. С другими.

А о ней он что думал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Когда у мужчины не хватает элементарного благородства и снисходительности, мало там мужчины, имхо.

Другой бы подумал, что никто ему не виноват. А деву даже пожалел, что такая уродилась. А ему надо было срочничком себя обелить, вдруг она подругам скажет, что у него с размером проблемы

Ну вообще-то он никому ничего рассказывать не начинал. Это я, Ленкой настропаленная и в непонятках находящаяся (ведь ни разу не козел, а выходит козел, как уж так уж?), бесстыдно к мужику при случае задушевно подвалила с половиной информации - за второй половиной. Это я умею - без мыла в дупло влезть, замотивировать на раскрытие...

А о ней он что думал?
Что она ему надо, что предвкушение - оправдается удовольствием. Что никуда она не денется, все равно он её обаяет и завоюет.А вскрытие показало, что такая даже она ему не надо. И что предвкушение в этом было единственно возможным удовольствием, больше не проси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

Тот прямолинейно до одноизвильности и объяснил - а не понравилось мне!

Я этого боюсь. У меня комплексы.

Так может поэтому оттягиваете момент с сексом, в этом дело, а не в принципах?

Боитесь не понравиться?

Вольный ветер

Вот именно это я часто слышала от девушек, когда секс был на при знакомстве или на второй встрече. Все козлы, да

Не знаю, понятно ли объясню...

Мне кажется тут девушки хотели отношений. В надежде на них - соглашались на секс.

А не тот вариант, про который я например говорила - что они хотели именно секса с этими мальчиками... И желали тех мальчиков, которые их бросили.

Потому что если бы те мальчики были так желанны сами по себе, а не пляски от них - то секс бы был совсем другого уровня.

А девочки тупо-колодно "давали". Надеясь, что отношения последуют.

А нет, не следовало, всегда понятно - хотят тебя или нет.

Вот и в примере полтора года. Не друг-друга хотели, получается, а наслаждались той игрой, про которую анекдот есть:

Курица убегает от петуха.

Курица - не слишком ли быстро я бегу?

Петух - не догоню, так хоть согреюсь.

В итоге - беготня и получилась, как и было заявлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну вообще-то он никому ничего рассказывать не начинал.

Если я правильно поняла, то он, прямолинейно выложив всё вам, оставил без ясности саму Ленку? Ей-то он озвучил истинную причину своего слива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Ей-то он озвучил истинную причину своего слива?
Нет. не выложил. Обидеть сверх допустимого не хотел. Предпочел, чтоб она ЕГО козлом считала.

И я не доложила тоже. Пусть, всамделе, на него валит, как на мертвого, при его к тому согласии, чем себя уродиной считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в юности тоже был случай, когда за моей тогда еще подругой, парень ухаживал настолько красиво, что все институтские девчонки чуть ли не рыдали от зависти. А тестировать тогда на Кавказе сексуальную совместимость до свадьбы было не принято. И вот он у нее под дверью тогда с конфетами, букетами практически ночевал 3 месяца. Крепость пала, назначили свадьбу, а через неделю после свадьбы молодой муж ушел в черный загул. Сказал, что не гимнаст, чтобы упражнения на бревне делать. И вообще, ему просто было интересно эту кривляку победить и добиться своего blink.gif А сейчас понял, что не того добивался.

А эту историю вспомнила к тому, что не все ухаживающие красиво мужчины имеют под этим добрые намерения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×