Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я считаю внешность важна для мужчины.

красивый мужчина это редкость,

и это даже хорошо, потому что как правило красивый мужчина любуются только собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как осознаю, что влюблялась всегда по запаху, о внешности не могу сказать что-то определённое.. как и о росте. Глаза разве что ценю выразительные.. и конечно длинные волосатые ноги! Что до члена..лишь бы не очень большой. (У нынешнего просто идеальный, поздравьте меня!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся ухоженные,аккуратные,чистоплотные(но в меру,без перегибов)...

Умные и с юмором smile.gif ...и не отталкивающей внешности...

И,конечно,запах - это все excl.gif ,тебя будет неудержимо тянуть к этому мужчине rolleyes.gif

Ну и главное,чтоб меня любил blush.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное.чтобы был!Такой.которого бы завоевать хотелось.а уж потом слепим по своему вкусу.И вид сделаем.что это он охотник.Конечно.все вышеперечисленное важно-физические параметры.ум.интеллект.юмор и тд.,Без особых изъянов типа пьянства.отсидки и прочего.Но-эдакий умненький и сексуальный чертенок.типа"с ним не соскучишся" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие о красоте у всех разное.

Иногда смотришь на мужика, вроде и не красавец, а женщины глядя на него падают и сами собой в штабеля укладываются. Самец одним словом.

Я вот терпеть не могу толстых, или точнее рыхлых, а это сейчас даже среди молодежи часто встречается. А в остальном внешность для меня не имеет значения. Нравятся аккуратные, которые следят за своим внешним видом, не жмоты и не маменькины сынки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг главное, мозг....ну а если уж внешностью мужчина ещё приглянулся то это уже то что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение возбудить в женщине желание быть рядом с ним.

Особенно если она сидит на попе ровно со скучающим выражением лица и ничего хорошего от жизни и в частности от мужчин не ждет biggrin.gif

ЗЫ: и оправдать пробуждение этого желания. чтоб сидела и ломала голову, какая же часть его тела так ее пленила laugh.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже сказано выше, глаза - зеркало души. Я на БМ и на нынешнего молодого человека именно из-за глаз и запала eek.gif Глубокие, красивые, не могу оторваться часами.

Ну конечно в мужчине главным считаю надежность и уважительное отношение ко мне и окружающим (терпеть не могу хамов).

С силу возраста могу сказать, что мне нравяться молодые люди, воспитанные в СССР... Они другие немного, добрые. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

ЗЫ: и оправдать пробуждение этого желания. чтоб сидела и ломала голову, какая же часть его тела так ее пленила

О.

Одним словом, даже обладая великолепным членом с двумя ангельскими голубыми глазами и жопой, которую хочется затискать до её посинения biggrin.gif, владение гипнозом вам не помешает)))

И это прально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом, даже обладая великолепным членом с двумя ангельскими голубыми глазами и жопой, которую хочется затискать до её посинения , владение гипнозом вам не помешает)))

гипноз, самое основное (с)

вот допустим мой предмет воздыханий (если объективно) - не высокий, плотный, лысый (бреется на лысо в смысле), пузик у него имеется

ну ничего от Аполлона даже близко

и итог - я его просто обожаю

член, член, руки, глаза и губы

аааааааааааа

вот сейчас он сдаст свой номер журнала... мы поедем отдыхать и я, как безумная Шаде (из фильма империя чувств) просто не выпущу его из рук, так и буду ходить

не... один денечек дам отоспаться, а потм не выпущу, вот

други, я нимфоманка и чокнутая

но я так счаслива

не судите строго shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но первое, на что я смотрю у мужчины - это руки. У моего мужа очень красивые руки с длинными пальцами и отполированными ногтями. Мужчины с неухоженными руками вызывают у меня тошноту.

И - лицо. Но тут у меня один критерий: я любого мужчину считаю красивым, если в его лице просвечивает хоть что-то похожее на интеллект. Качков вот с такенными мускулами и идиоцким выражением лица ненавижу!

Понятно, что не всех качков, а только с пустым лицом. Николай Валуев например к таким не относится - Бог ему всего отсыпал немало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не судите строго 

В честь чего судить-то? Нормальное человеческое желание.Молодец!

А что интересно, да, бывает так , что на первый взгляд- страшко какой нибудь, а так тебя словами заговорит, и взором опленит(навеяно, кстати, соседней веткой о стоматологах wink.gif , что тебе по барабану и ноги колесом, и пивной животик

Кстати, у подруги муж с таааакииим животом, и ничего, она его ласково гладит по ентому месту и называет данное пузико сексуальным амортизатором tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь чего судить-то? Нормальное человеческое желание.Молодец[/quote

вот спасибки

а то мне в репутацию ну такое пишут, такое пишут shiz.gif

милые, гневно осуждающие меня женщины, вспомните, что и вы были молоды и влюблены

все же мне думается. что это мне карги старые пишут

как то из уст прелестного создания не воспренимается shiz.gifshiz.gif

я еще на вопрос забыла ответить (с) псалом просто какой то

кроме пениса, меня волнует много всяких вещей, но на данном отрезке жизненного пути, как то пенис первичен. а все остальные проблемы решаются по мере наступления

Изменено пользователем Katerinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Одним словом, даже обладая великолепным членом с двумя ангельскими голубыми глазами и жопой, которую хочется затискать до её посинения , владение гипнозом вам не помешает)))

этт не гипноз. это "чуйка" biggrin.gif

шоб в самой скептически настроенной мадаме нащупать то, чего ей действительно не хватало smile.gif

а все патамушта лююююююбит blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого скока было мужчин. У меня за мою жизнь много, потому как я с 25 лет была женщина свободная и разведенная - да и сейчас такая, так что ни что мне не мешало пробовать и менять...

И члены были разные - и большие и средние и маленькие и обрезанные.

Так послушайте меня девушки! Не главное это в мужчине! Не главное.

Если б всё так просто было!!!

А всё-таки душа и любовь ко мне конкретной, желание носить меня на руках, заботиться обо мне в болезни и здравии, а также способность зарабатывать деньги и содержать семью а также стрессоустойчивость плюс чувство юмора плюс желание всегда идти вперед и к чему-то стремиться....Чуточку верности сюда же, вкус и интуция.

Вот это для меня Мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое сексуальное в мужчине - это его мозги.

Я по гороскопу водолей, и судя по описанию этого знака, мы самые дружелюбные знаки и, действительно, для меня все эти страсти-мордасти не кретерий для возбуждения. Умные и ироничные глаза, некоторая отстранненость, обязательно ненавязчивость, опять-таки ненавязчивое внимание к твое персоне...попа, рост, телосложение и даже член - вторично excl.gif

А еще...фетиш для меня это очки, это моя слабость, в толпе мужчин мой взгляд всегда остановится на мужчине в очках blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что влюблялась всегда по запаху, о внешности не могу сказать что-то определённое..

Я тоже по запаху соего мужчину нашла smile.gif

А еще для меня важно чтобы мужчина хоть что-то умел делать руками - меня это просто завораживает! Хоть что - унитаз поменять или копьютер починить... Мой Любимый меня "влюбил" в себя тем, что в моей машине за 5 сек исправлял любую неполадку. Теперь-то я понимаю что там ничего сложного и небыло, но он так уверенно, спокойно, со знанием дела ковырялся под капотом... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне важно обаяние. Мужчина может быть не так красив как Аполон, но если есть обаяние - пиши пропала. shiz.gif Потом уже конечно после того как отошла от первого чувства, но на крючек села, начинаем интересоваться как не банально членом и умением этим пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость malen`kaya

Вроде мужик неказистый, даже кривоватый, а дух захватывает.

лелька,

согласна на 100%. А иногда именно так называемые "несоответствия" общепринятому идеалу и привлекают внимание, делая мужчину просто прекрасным!!! Я часто такое замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость D&G

Обожаю мужчин с длинными волосами)) А вообще в первую очередь при знакомстве обращаю внимание на руки - по ним можно многое узнать о человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спичка

Смотря, в каком качестве я общаюсь с этим мужчиной. Если это мой друг или приятель, то меня вообще не интересует какая у него задница или член. Если я понимаю, что дальше чем умопомрачительный секс отношения не зайдут - то вряд ли меня будут заботить такие качества, как надёжность, верность и т. д.

Если флирт и больше ни-ни - хотелось бы видеть чувство юмора, разговорчивость, страсть умов. Ну, а если всё серьёзно и долгосрочно - хотелось бы всё в одном флаконе, но, по-моему, так не бывает (если без розовых очков). Ну и ладно, мы и сами не идеальны. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю мужчин с длинными волосами))

Уточните где именно? biggrin.gif

Девочки, а вы забыли про голос...

Меня, например возбуждает такой бархатистый голос как у Юрия Яковлева, как слышу его голос, пробирает до мозгов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka

Что то по вашим постам вы сами не знаете, что хотите.

Честно говоря раньше мне нравились ваши посты , порой довольно смелые, но теперь ... poster_dont.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka

Слишком общий вопрос "что важнее в мужчинах ?" (равно как и в женщинах) никогда не вызовет однозначного ответа. Ибо для каждого/каждой этот ответ может быть своим.

На мой взгляд, однозначно одно : не должно оказаться явного перекоса, подавляющего доминирования какой-либо стороны жизни мужчины. Особенно которая может навредить его собственной жизни или жизни его близких, включая спутницу.

все больше понимаю, что меня волнуют в основном моральные аспекты мужской личности

Мораль - она есть у каждого. Даже у тех, кто с виду явно аморален. Только вот понимание морали и ее место в сознании может оказаться далеко не лучшим. wink.gif

баланс между сумасшествием свободой и нормальной жизнью

Самое оптимальное - когда для небольших сумасшествий специально отводится определенное время среди "нормальной жизни". Я серьезно. wink.gif

меня интересует верующий в бога доминантный альфа-самец с хорошим чувством юмора, способный за что-нибудь умереть

Меня бы тоже подобный экземпляр заинтересовал... Потому как он был бы уникальным с таким гремуче-противоречивым сочетанием качеств !

если бы у него не было денег, не стоял бы, еще три жены, он гей, - это все мелочи. абсолютно не важные в совместной жизни.

А что тогда для вас важно в совместной жизни ? Вы, видимо, сами толком не знаете, чего хотели бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужчине должен быть стержень (да,да дамы и там тоже smile.gif),если он есть,мне кажется,это очень хорошо характеризует мужчину как личность.

Мозги конечно тоже неотъемлимая часть,но без чувств к женщине они особо не пригодяться,если касаться именно отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×