Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вы ж не спите всё время в носках?

Ну, ночью, я думаю, навряд ли кто рассматривает ноги.. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jesya

На форуме есть раздел,в УПРАВДОМЕ кажется - загрузка фотографий, там легко,через радикал

Ночью не разглядывает,а по утрам - очень даже возможно.Вылезет предательски из под одеяла,и смотри - не хочу.

Думаю,он очень удивится,когда поймёт,что вы и вправду комплексуете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не очень пропорциональные пальцы

"не очень пропорциональные...."

у меня первый почти в два раза больше остальных, а эти остальные распластались по полу...кто в какую сторону...несуразица hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по утрам - очень даже возможно.Вылезет предательски из под одеяла,и смотри - не хочу.

хе-хе...я сплю практически всегда на животе (мне так удобно)...а в таком положениии тяжело что-нибудь толково разглядеть tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она под предлогом,что всё равно не покажет никому, даже педик не делает!

А от любимого мужчины она тоже скрывает этот факт...если, конечно, таковой имеется (мужчина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый почти в два раза больше остальных

Если вас успокоит то скажу, что и у меня такая же бодяга. Помню, кто-то говорил, что это знак того, что будешь главой семьи wink.gif Ну главой я не стала, а равноправия добилась smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jesya

Страшная картинка у меня не складывается.

Это ж ноги,а не лицо, красивый педикюр визуально сгладит любые непропорциональности. Я думаю,что если отрастить (нарастить) ногти, то даже вам разница в длине пальцев покажется несущественной

Моя подруга скрывает свои ноги от всех,и обувь у неё - только закрытая. Она замужем,в носках тоже не спит....

Но я вам честно говорю, это у неё бздык,т.к. реальной причины нет.

У неё,например,есть настоящие недостатки - она может пока её мужчина готовит на кухне борщ(!) сидеть в спальне и трындеть часами по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Веришь, мать, я помимо прочего тоже забздыкивалась лет до 25 по поводу ног. Прям ППКС под jesya

Это тлетворное влияние маминой подруги сказалось.

Представь картину маслом: я после родов, мне 17 лет, я как корова, с растяжками, значиццо, на 35 кг больше себя до родов, грудь убежала вниз и не вернулась, живот, ноги, жопа- все. На морде лица только 2 маленькие щелочки глаз. А, да, еще вот что: у меня трещина в ребре (ребенка давили, но не выдавили), у меня перелом лобкового симфиза по той же причине, еще у меня разошлись все швы- как внутренние, так и наружные, потому как меня на кресло потащили на обработку и т.д.

В общем, я кончаюсь и так.

И тут* музыка, туш* приходит мамина подруга в гости. И говорит, глядя на меня жалостливо: Да, грудь- все. Жопа-все. Ноги- все.

Ноги, ноги...Бооооже, какие у тебя страшные толстые ногти на ногах! shiz.gif Света, как ты еще жива с такими ногами? shiz.gif

* между прочим, у моей мамы такие же, и у бабушки- гены, ёпрст*

У Светы мало того, что болело все переломанное-недозашитое, так тут же на благодарную почву хорошенько шмякнулся новый комплекс неполноценности.

*Я своим друзьям такого не позволю по отношению к детям! censored.gifranting.gif *

Спасла меня от неминучей гибели music_whistling.gif в ботинках в жару +35 подруга. Она меня вытряхнула ( через 8 лет непрерывной носки laugh.gif ) из фигуральных кирзачей и силком поволокла в магазин за сандалиями. С тех пор хожу, как человек.

jesya

Милый человек! в жизни так много дерьма, которое реально трудно поправить....Сделайте педикюр, купите самые смелые босоножки- и вперед! после 2 дней ощущение того, что все смотрят только на Ваши пальцы, пройдет.

П.С. А еще я не носила короткую юбку, и так далее...........

П.С. А ногти польнула как следует, да и усе music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Бооооже, какие у тебя страшные толстые ногти на ногах!  Света, как ты еще жива с такими ногами? 

Я б спросила,как она ещё жива со своими мозгами lol_1.gif

Комплексы отравляют жизнь конкретно до тех пор, пока не понимаешь, что до ЧУЖИХ комплексов никому нет дела, все лелеят СВОИ, и очень заняты ими. НА ЧУЖИЕ УЖЕ НЕТ НИ СИЛ,НИ ВРЕМЕНИ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я б спросила,как она ещё жива со своими мозгами

Я ж тебе говорю- я натурально по стенке ходила, не до ответа было взрослой тете 40 лет. Но ничего, главное- мы с моими ногтями счастливы вместе на текущий момент lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем!!!!

.... честно...легче стало

верю, что поборю этот завихрень в себе

...только вот еще фотку пришлю...и совсем страшно не biggrin.gif будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jesya

Ладно,обойдёмся без фотки, у нас народ жестокий, могут на ровном месте ТАКОЕ сказануть,что диву даёшься.

Мы в вас ,Джеси,верим,и ждём рассказ,как вы прекрасно отдохнули! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща выкопаем проблемки себе.... unsure.gif

Я раньше бегом занималась профессионально, в результате чего надколенные мышцы так выделяются, что хочется их втянуть, а как втягиваешь, получается обратный эффект: как теннисистка laugh.gif Многим это покажется фигней, а у меня психи иногда бывают, когда в юбке ноги смотрятся: верхняя часть ног - боеле менее, а икры - как макароны в стакане. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три сестрицы под окном тусовались поздно вечерком. И всем хотелось быть царицами, да только вот жили они комплексно. В виде комплексного соединения. cool.gif Которое разрушить-то по большому счету - просто, если захотеть... Но мучались в квадратных скобках, которые сами в голове выстроили и друг дружке в этом помогли.

"Ноги, ой, ножки мои !" - говорит одна девица. Морщиниться что-то стали изнутри... И жирок на них виден слегка... Кошмар ! blink.gif Все, однозначно никому не гожусь.

"Глаза, ой, глазки мои !" - молвит средняя девица. Так и кажется мне в зеркале, что они разноватые. А ресницы всегда ерундовые, как ни подкрашивай...

"Уши, ой ушки мои !" - третья молвила девица. Что ж это они, оттопырятся порою и словно шевеляться. Ужас ! eek.gif И кто ж меня, бедную, с этим замуж возьмет ?

А случайно проезжавший мимо принц глянул и увидел в окне трех притягательных красавиц. И захотелось ему протянуть руки к ним. Руки, про которые он совсем позабыл, что там есть родинка королевской крови и шрамчик от удалой детской неострожности. Потому что в его глазах началось все по-другому. blush.gif

И тут, в этой теме-сказке это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всю сознательную жись мучаюсь комплексом "большой попы" laugh.gif

и вот к 32 годам поняла : моя попа - это мое достоинство ! птАмуШта (в отличае от подруг) никогда не сидела в горьком одиночестве .

Так что изъяны тела на самом деле у женщин в голове !

В СЕБЯ НАДО ВЕРИТЬ drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска

В СЕБЯ НАДО ВЕРИТЬ 

Это точно.

Можно взять пример с Лолиты. Человек абсолютно без комплексов, хотя есть недостатки. Она их не прячет и умеет ими гордиться.

Если посмотреть на любого человека, то в каждом можно найти какой-то изъян. Но стоит ли на нем зацикливаться? Лучше о нем просто забыть и спокойно жить. В первые минуты смотрят на внешность, а потом уже внешность не так важна. Важно внутреннее содержание и обаяние. Например, у актера Басова, который не отличался приятной внешностью, был огромный успех среди женщин. Так что главное самому не комплексовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые минуты смотрят на внешность, а потом уже внешность не так важна

эт точно biggrin.gif мой МЧ сначала мне ну никак не понравился : маленький, плотненький, глаза большие - покимон ! но он та-а-ак ухаживал clap_1.gif

а потом оказался та-а-аким в сексе ! теперь я без него скучаю, и он оказался красивым мужикастым мужиком drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нейродермит с рождения(такое кожное заболевание)... и комплексы, особенно, в подростковом периоде были нешуточные. Спасибо маме - она никогда не давала мне повода думать , что я не такая как все. Относилась ко мне как к обычному ребенку. Но вот не все окружающие способны на такое.. Ты что болеешь? А это заразно? И т.д. и т.п. Вот именнно они - ТАКИЕ люди "растят" в нас комплексы!!!! ranting.gif Сейчас у меня ребенок носит очки и взрослые люди лезут с вопросами: о, а ты че в очках? Вот , уроды!!! ranting.gif

Не позволяйте себе и другим "косых" взглядов и нетактичных вопросов!!!!!

P.S. Мне повезло - мой муж не видит в моей проблеме проблему и сделал так, что я чувствую себя самой счастливой!!!Хотя на первом свидании я честно его обо всем предупредила, дабы избежать дальнейших заморочек...

И еще. Когда люди жалеют меня, я им отвечаю: а зачем меня жалеть? Я намного счастливее остальных!!! Ищите в себе плюсы!!!!

Извините, если не по теме unsure.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на меня смотрит..наверное, думает, что странная.... 

Нет, не так он думает. Он думает, что же все таки вы недоговариваете ему?

у меня первый палец намного больше остальных и еще, эти остальные, неровные и ногтики маленькие...вобщем несуразно смотрится

Хе. У меня тоже самое на ногах, но я не комплексую по этому поводу. Более того, я без ума от своих ног. Честно. Но ко всему тому, что вы написали могу сказать, что мои маленькие ноготочечки на моих ногах наполовину время от времени закрываются кутикулой. Она быстро отрастает после педикюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я вот себе тоже категорически не нравлюсь голой. В одежде-то всё очень приглядно, а без...

Груди нет, попа большая, талия сильно тонкая, кожа синяя, губ нет laugh.gif Но спасает тот факт, что "Мужики-то не знают" (с). Не в курсе они всех моих злоключений и даже не догадываются; им кажется, что всё так и надо. И как выясняется, именно об этом они и мечтали с детства. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все....призналась rolleyes.gif

Не знаю, что подумал про себя, но внешне воспринял с пониманием, без смешков..."

Его слова "Не хочешь сейчас покупать открытую обувь--не надо НО!!!! это пока"., "Не хочешь показывать--не показывай НО !!! опять же пока., просто не стесняйся, а я в свою очередь не буду заострять на этом внимание будем потихоньку,для твоего же блага, избавлять от этого комплекса..."

Это не значит, конечно, что я на 100% от него избавлюсь, но стало намного легче, что уже не приходится под разными бредовыми предлогами скрывать этот факт...

И мужу приятно, что я ему доверила ТАКОЙ СЕКРЕТ

rolleyes.gif

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже "ножки" 39 размера. Пальцы тоже совсем не идеальные, кривенькие и мозолистые. А пятки с наростами от постоянных натираний. И я парилась по этому поводу. А любимый мой как-то раз настойчиво предложил после тяжелого дня сделать массаж ног. Я, конечно, долго упиралась, представляя его шок от моих неприглаядых ножищ. Но с ним разве можно долго спорить? Согласилась, а чё делать?

А потом начал их целовать и причитать что-то вроде: "Лапочки мои любимые....." Я на него eek.gif Ты бредишь что ли? А он: нет, у тебя замечательные лапочки, такие МИНИАТЮРНЕНЬКИЕ shiz.gif Ну и всё, забыла про свой комплекс. Всё время теперь хожу не педикюр и ношу самые открытые босоножки. Потому что МНЕ так нравится. Да, теперь мне начали нравиться мои ноги. Вот так. Спасибо любимому in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, а я вот залезла и посмотрела, что у меня там за ножки g.gif

щас появятся комплексы.

я на тему ног вообще никогда не заморачивалась, идеальных людей нет, а ног так тем более.мой единственный комплекв по поводу ног, это то, что тяжело подобрать обувь, тэ куда хуже, чем чье-то мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все....призналась

Молодец!Господа форумчане,какой же силой внушения(в хорошем смысле)мы обладаем! clap_1.gifgathering.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×