Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мисс Лисий Нос

Думаю- анализируя все её посты- что ей кто-то там что-то ляпнул на сайте знакомств по поводу ее фигуры. Если поставила возрастную границу до 30- 35, то да- мне кажется, что крупные девушки нравятся мужчинам постарше. Уточняю- девушки в плане молоденькие, ровесников интересует другая комплекция...

Ляпают в своих же анкетах молодые люди.

Постарше мне мужчины не нравятся, неприятны.

Да не. Я думаю, что у девушки это просто еще от возраста. Ну и да, молодняк высказывается про полноту весьма и весьма оскорбительно- молодые мужичонки Закомплексуешь поневоле, если внутреннего стержня изначально нет.

Я об этом и говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетеньки и примкнувшие к ним девушки, ну вот когда наконец то вы поймете, что вопрос не в противостоянии худеньких и толстеньких, а в наличии у каждого мужчины ощущения, когда какая то внешняя особенность женщины кажется ему асексуальным, отталкивающим, просто противным. И это совсем не полнота или худоба, большинству мужчин, по идее, эти параметры не очень важны вообще. Так, факультативно - "хорошо бы если бы, но и так неплохо" smile.gif

Но есть и те, для кого телосложение - фетиш.. И вот тут доказывай-убеждай, пофиг. По мне девушка с ДЦП приемлема, а толстушка - нет. Но, видимо, таких как я немного.

Что же касается сайта знакомств... Ну так там вправду подбор по внешности, идеальных ищут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

Ну и пусть ляпают.smile.gif

Любую женщину можно обгадить, оскорбить. Не лишний вес - так придурки другое найдут. Ну и что? В игнор и жить дальше.

Насчет молодняка - не знаю, не знаю.. Вот девушка на работе замуж выходит, на сайте познакомились. Она полненькая.

Я считаю, не надо делать обобщений, мол, вот такие нравятся, а вот такие - нет. Идти своей дорогой, искать свое, не обращая внимание на вопли не особо тактичных и хороших людей. И самой не поддаваться соблазну обсудить и осудить кого-либо за лишний вес и внешность.

Идиот неместный

Тетеньки и примкнувшие к ним девушки, ну вот когда наконец то вы поймете, что вопрос не в противостоянии худеньких и толстеньких, а в наличии у каждого мужчины ощущения, когда какая то внешняя особенность женщины кажется ему асексуальным, отталкивающим, просто противным.

Так этта.. smile.gif Поняли уже smile.gif. Ведь и у женщин такая же фигня - хорошо бы молодой, красивый да богатый и без усов, но постарше, с усами тоже сойдет, ведь он такооой умныый и харизматичный! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Что же касается сайта знакомств... Ну так там вправду подбор по внешности, идеальных ищут

Вооот я о чем и говорила, что это большая ярмарка картинок, чья картинка идеальнее, потому что не заточены там ни разговоры разговаривать, ни что-то иное! И я как раз и говорила, что стоит ли туда идти тому, кто при первом знакомстве с ви-зу-а-лом попросту проиграет? Примерно такая была моя мыЗль.

Тетеньки и примкнувшие к ним девушки, ну вот когда наконец то вы поймете, что вопрос не в противостоянии худеньких и толстеньких, а в наличии у каждого мужчины ощущения, когда какая то внешняя особенность женщины кажется ему асексуальным, отталкивающим, просто противным. И это совсем не полнота или худоба, большинству мужчин, по идее, эти параметры не очень важны вообще. Так, факультативно - "хорошо бы если бы, но и так неплохо"

Ну в одном

тё девушка права- что действительно на сайтах знакомств прямо хором кричат, что им не полную- поэтому и складывается впечатление, что параметры оооочень важны, важнее всего. Лень тащить цитаты, но ведь в самом начале дискуссии несколько форумчанок высказали свое мнение- мужчин интересует в женщине именно худоба. Не с потолка это взято, думаю, а именно с сайта знакомств, где и насаждают такие комплексы.

Скрытый текст
Владимир, будьте ласковы, не глянете персональные ветки девушкины( Угольщик)? Вас там очень вспоминали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Не с потолка это взято, думаю, а именно с сайта знакомств, где и насаждают такие комплексы.

Фигня это все, если учесть, что есть специальные сайты толстушек, и мужик там тоже пасется. biggrin.gif

На обычных сайтах в анкетах пишут " не полную", а зачастую с полными знакомятся. Да и вообще, я как-то видела в анкете у парня " не брюнетку, не Весы". Делать какие выводы? Не приемлет брюнетк- Весов. Ну и что теперь, не приемлет и не приемлет. Найдем, кто приемлет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про усы: у меня муж усы носит, по его словам лет 30. Я-то его только 10 лет знаю. Раньше тоже думала, что усы - это фу. Но у моего они аккуратные, подстриженные (сам подстригает), едва до верхней губы доходят. Поэтому ни еда там не застревает, ни поцелуям не мешают. smile.gif

Про полноту. Я тоже бывала на сайтах знакомств, давно, лет 10-12 назад. И тогда искали худых, ну а что, если нам уже лет 25 втолковывают все СМИ, что женщина должна быть с параметрами 90-60-90. А все, что больше ужас-ужас. Но и другие были мужчины, и не только "возрастные".

Я далеко не худышка, так один парень лет 30 мне проходу не давал, до того ему полненькие нравились. Еле от него отделалась, не в моем вкусе был, не лежала душа. И муж мой теперешний любит дам в теле. Как он говорит, и мягко, и тепло, и есть чего пощупать. Так что как там в пословице? На каждый горшочек своя крышка найдется. Вот только найти эту "крышку" требуется время, тут я согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела анкеты со словами - хочу полную, хочу аппетитную, люблю пышных - и чего?

Опять дурацкое противостояние откроем? Каких любят больше?

ВСЯКИХ.

Мисс Лисий Нос

мужчин интересует в женщине именно худоба. Не с потолка это взято, думаю, а именно с сайта знакомств, где и насаждают такие комплексы.

Мою худенькую подружку трое(!) кавалеров просили набрать весу. Ненавязчиво - если поправишься, будет вообще супер!

Вслух в лицо ей говорили, она потом приходила в страданьях - как набрать килограммы?

Так что неа, не сказала бы я, что так уж нужна худоба мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Они думают , что им нужна девушка с хорошими формами и хрупким телосложением одновременно. Такой стереотип из окружающего воздуха. Но это те, кто за счёт красавицы самоутвердиться хочет, статус свой показать.

Я сегодня редкость встретила в контактовских знакомствах - атлет с кубиками пресса и кирпичом бицепса искал "очень полную даму", а женщины в комментариях его дружно осудили и решили, что фейк. Якобы, бодибилдеры, строящие свои телеса с любовью и кровью, на дрыщей рыхлых не бросаются, а ищут таких же упорных строителей.

Я фиг знает. Мне вообще кажется, что на лицо больше смотрят. Чтобы задоринки и искорки в глазах, а не скучная морда тряпочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но есть и те, для кого телосложение - фетиш.. И вот тут доказывай-убеждай, пофиг. По мне девушка с ДЦП приемлема, а толстушка - нет.

Ну согласна. Для кого-то мужики лысые неприемлемы, для кого-то с безволосой грудью.

Кстати, я вот дева приятной ощупываемости (то исть толстая, наверное. Хотя 50 размер мышц и 50 размер жира - две большие разницы) - и мне нафиг не сдались жирные мужчины. То есть не полные, не закабаневшие, а именно ожиревшие.

И что характерно - даже некоторым спортивным мужчинам таки нужны мягенькие женщины.

З.Ы. не люблю мужской пресс "с кубиками" - напоминает тараканье пузико.

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так что неа, не сказала бы я, что так уж нужна худоба мужчинам.

Так о чем и речь smile.gif. ИН правильно сказал ведь. В точку.

Мужикам все эти кило вообще как-то.. Кому-то пофиг, кому-то пухляшки нравятся, кому-то худышки... Я вспомнила, когда приехала жить в мой город, устроилась на работу, и почти сразу попада на корпоратив. Там один сотрудник все лез ко мне с .. Ну вы поняли. smile.gif. Через год снова корпоратив, встречаеися той же компанией (там с некоторыми сотрудниками я только на корпоративах встречалась, со строителями и мастерами, строительная организация была и тот мой приставун как раз из мастеров был). Так вот, я к тому времени сильно похцдела, на 15 кг. Ну и что вы думаете, я , значит, вся такая звезда худая, в красивом платье, подходит ко мне прошлогодний мастер-приставун, и заявляет официально так: "Я к вам, Надежда, на этот раз даже подходить не буду, вы посмотрите, до чего вы себя довели, я таких не люблю!"

laugh.gif Не, как говорится, баба с возу-кобыле легче, я с облегчением вздохнула, посмеялась smile.gif.

Кстати, мужик тот вполне молодой был, 33-35 где-то. Так что говорить, что мужики однозначно предпочитают худых, я бы не стала, нее. И не только в связи с вышеизложенным. Тонкая это тема-женская привлекательность, и упрощать ее наличием 42 размера не стоит. Все здесь гораздо сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Опять дурацкое противостояние откроем? Каких любят больше?

Ни малейшего желания не имею открывать дурацких противостояний. Просто рассуждаю, что и как. smile.gif Меня больше заботит не то, кто и какой нравится, а кому именно нравится, кто чья целевая аудитория, мне это интересно. Где и среди кого кому искать своё.

Как уже говорила, на сайтах- ну с моей колокольни- удобно и комфортно в основном визуалам, объясняла уже почему. Но на свете существуют не только визуалы, есть еще и аудиалы и кинестетики, и смешанные типы- вот об этом интересно порассуждать, как рыба ищет где глубже, а человек- где лучше.

Газировочка

Я фиг знает. Мне вообще кажется, что на лицо больше смотрят. Чтобы задоринки и искорки в глазах, а не скучная морда тряпочкой.

g.gif а фик знает. Та моя знакомая очень сурова, а поди ж ты- есть кому за ее внимание побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Якобы, бодибилдеры, строящие свои телеса с любовью и кровью, на дрыщей рыхлых не бросаются, а ищут таких же упорных строителей.

Мужчины ищут тех, с кем им будет хорошо и на кого будет работать. От кого будут получать физическое удовольствие.

То есть он вполне может строить тело деве, а спать с пухленькой и любить ее.

Если что - я уже рассказывала про своего красавца-друга-качка, который любит исключительно дев в теле. И я для него в формате - "тебя еще кормить и кормить".

Мисс Лисий Нос

Я еще к запахам чувствительна и да, аудиал чуть. У набивающегося одного голос явный старческий - и не могу я... И послать не могу - ничего плохого не сделал, и как услышу - коробит. Уже веду себя с ним как сволочь и нет, не отстает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Неа. Они думают , что им нужна девушка с хорошими формами и хрупким телосложением одновременно. Такой стереотип из окружающего воздуха

Да такие красотки через одну в инстаграмме, после аццкого фотошопа laugh.gif . У них там талия с банан и жопа с сиськами таких немыслимых окружностей. Там даже не песочные часы, там тупо штанга.

А мне нравятся большие мужчины, наверное потому что я сама мелкая. И не скажу, что я пищу от накаченных спортсменов. Был у меня мужчина, не спортивный, просто большой. Не толстый, но и спортом не занимался. Такой вини-пухлик. Я от него балдела. Как вспомню, аж дух захватывает.

А муж у меня спорт уважает, раз пять в неделю в спорт зале. Не качок, но плечи во, ноги хороши, живот крепкий, боков над джинсами нет. Не употребляет никакую химию, наверное поэтому и не перекачен. Когда обсуждаем его вес, прошу, чтоб меньше 90 кг не опускался. Больше, уже не айс, начинает заплывать, а меньше - мне уже кажется худоват. Вот такая я привередливая в плане мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я еще к запахам чувствительна и да, аудиал чуть.

Поняла, что мне это намного принципиальнее внешности. Вот если не нравится запах от человека - это намного более отталкивает, про голос уж совсем молчу. Если мужчина пискляв, то он автоматом вызывает неприятные эмоции в свою сторону.

А в целом очень нравятся спортивные мужчины, особенно после того, как сама в спортзале пропадаю. Хотя зацикливаться на чем-то вообще наверное не совсем умно потому, что главное отношение к человеку и его к тебе. Тогда многое, что не нравилось в ком-то, понравится в этом случае.

Джессика

Тонкая это тема-женская привлекательность, и упрощать ее наличием 42 размера не стоит.

Согласна. Когда я еще не начала худеть, несколько лет назад, мне один мужчина знакомый удивленно сказал, что всю жизнь предпочитал девушек модельной внешности, талию которых можно обхватить двумя руками. А тут вот запал на меня и объяснить не может почему. Просто хорошо и комфортно. Вот и стереотипы так рушатся cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

А в целом очень нравятся спортивные мужчины,

smile.gif

А вот "спортивные мужчины" - это кто и это как? Все-таки спортивность Власова отличается от спортивности Овечкина, например. И уж тем более от спортивности Плющенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А вот "спортивные мужчины" - это кто и это как? Все-таки спортивность Власова отличается от спортивности Овечкина, например. И уж тем более от спортивности Плющенко

В моем понимании крепкие и с мускулатурой, а не напоминающие медузу. Кстати, среди молодых мужчин, особенно примерно лет 35-40, таких вот "медуз" особенно много. Потому, что или сутками сидят около компьютера, или валяются около телевизора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

То без пуза и пухлых щёк, чтобы в тонусе был и ветром не сдувало.

А то они как за тридцать, так расплываются. Им моги, нам не моги? Хитренькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый подтянутый, без пуза, хотя уже почти под сорок. Широкоплечий брюнет. Выше меня на голову. Не качок, но очень даже ничего. В молодости он в футбол играл.

Я сама стройная. Вместе на стадионе бегаем, на велосипедах катаемся, без фанатизма, но оба стараемся поддерживать себя в форме.

В юности меня привлекали всегда высокие и крепкие. А просто полные не привлекают совсем. Сегодня приснился мне огромный мужик, с животом висящим большим. Бррр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Погуглила. Норвежский полицейский, неплох. Но на мой бы вкус немного бы поменьше в объемах.

Вообще бороды и длинные волосы не люблю. У меня ассоциации со священниками (не то что бы я плохо относилась к служителям культа , но сексуальных чувств не вызывают).

Люблю коротко стриженных (не лысых). Когда из душа выходит свежепомытый, чтобы по волосам рукой провести, меня заводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидка

Но на мой бы вкус немного бы поменьше в объемах.

Что, толстый слишком? wink.gif

Кстати, мне не нравится. Слишком большой.

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Перекаченный, по мне.

Хотя в бодибилдинге я профан, и что есть вариант нормы, определить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело! С самого начала знакомства с будущим мужем, я знала, что ему нравятся маленькие, хрупкие "карманные" брюнеточки с короткими стрижками.

А я же полная противоположность! И рост 170, и вес около 80-90кг всегда был, натуральная блондинка с косой до пояса. Поэтому насчёт его, иллюзий не питала. Вела себя естественно, зная, что не в его вкусе и ловить мне тут нечего. Но он мне нравился. Брюнет, подтянутый, общительный. НО! у него были длинные волосы(не хвост, а до плеч, затылок и шею закрывали) и усы! А я такого терпеть не могла!

И вот общаемся мы как друзья. Без всяких намёков. Я честно ему о своих предпочтениях рассказываю. И однажды пришёл он ко мне-подстриженный и побритый! А уж когда я провела рукой по его бритому затылку и ёжику на голове, да поцеловалась без усов, то тут-то мне крышу и снесло! Влюбилась по самые уши! Но признаться не могла. А он зачастил ко мне, стали ещё чаще общаться-встречаться. И со временем поженились.

А по поводу полноты-худобы скажу, что худела с 56 до 46 размера. Но от мужа комплиментов так и не дождалась. А вот друг-любовник, общение с которым очень способствовало похудению, попросил на определённом этапе прекратить сбрасывать вес. А то грудь совсем исчезла, попка стала с кулачок." Нет, такой театр нам не нужен!" И начал откармливать меня, балуя мороженым, шоколадом и пельменями!

А сейчас общаюсь с мужчиной у которого бывшая жена была фитнес-тренером. 15 лет они прожили вместе. Понятно, что фигура там-супер!!! До сих пор, не смотря на двоих детей! Но вот понравилась ему я!(на минуточку, сейчас ношу 58 размер). А от него каждый раз только и слышу комплименты моей попе и предупреждение, чтобы не вздумала худеть! Да ещё просит полежать на нём сверху! А у меня страх, что раздавлю его, он хоть и крепенький, но меньше меня по весу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку я из семьи мужчин великанов, то отчего-то животы, широченные плечи, крепкий сбитый холодноватый жир, а под ним играющие мыщцы – для меня не сексуальны. Приятно на ощупь, но не мой товар.

Мои мужчины - суповые наборы. Наваристые, крепкие, бульонистые, с сахарной косточкой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше нравились компактные, наглые парни. Крепенькие такие. худые никогда не возбуждали. А я наоборот, как раз таким и нравилась - какому-нибудь субтильному блондину или брюнету с огромными глазами. laugh.gif А я балдела от волосатых мужиков. Зароешься к ним в шерсть на груди - и хорошо! rolleyes.gif Одним только видом заводят. Встречалась я и с культуристом. тело у него было - заглядение. В сексе тоже неплох. Но так, чтобы я очень уж любила атлетов всяких и спортсменов - что-то не припомню.

Всегда нравились мужчины с хорошим парфюмом, свеженькие такие - сразу из душа. Но иногда чувствовала что чей-то мужской природный запах мне нравился. Не у всех он привлекательный.

В последнее время поняла, что мне очень нравятся большие и пухленькие мужчины. rolleyes.gif Сама мелкая, а мужик чтоб крупный. Сгребет в охапку, а сам мягонький такой, с небольшим пузиком. Такой хороооошенький! А если еще и ласковый, как теленочек. И если у него волосики на груди - улет. Но это в идеале. laugh.gif

Ну вообще мне не угодишь. Мне то теленочков, то мачей подавай. Помню заводилась от одного грузина. Сам высок и строен как кипарис, красив, соблазнителен, волосат. Там и причиндалы были такие, что залюбуешься. smile.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про усы.

Познакомились мы на ВК. Общались очень хорошо,легкое позитивное общение, с компом мне помогал. По скайпу общались, по телефону болтали. Вполне симпатичный усатый мужчина. Моложе меня на 13 лет.

И вот встретились. Летом. Было очень жарко. Первое, что он сделал при встрече - поцеловал меня. Сам поцелуй может и ниче так. Но усы-то... Усы - мокрые!!! Вспотелые. Ужас ужасный.

Скрытый текст
Царствие ему небесное... Или что там... татарин он....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×