Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Осенний день

Пышечка или стройняшка?


Recommended Posts

Приехала к родителям на выходные, а они меня не видели уже больше месяца. Я немного похудела, что вызвало незамедлительный плач Ярославны на вечную тему: "Ты же учишься, тебе нормально питаться нужно и т. д."

Я пытаюсь отделаться общими фразами, вроде: "Парням нравятся стройные девушки". Папа тут же: "Мне всегда нравились пухленькие". Тут не выдержала даже заинтересованная мама: "А оба раза на худых ты через силу женился?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Огненная

А я не люблю толстых мужиков,особенно если пузо сильно торчит!Люблю высоких брюнетов,подтянутых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, а я сама худенькая. Когда я была маленькая, я очень комплексовала по этому поводу. А вот выросла и комплексовать перестала. Т.к. вижу, что нравлюсь мужчинам. Хотя сама этого не понимаю, честно говоря. rolleyes.gif

Но комплексовать хоть и перестала, а всё равно иной раз подумываю, что как хорошо бы хоть немножечко поправиться, чтобы одежда была прям в обтяг.

Зато у меня уже двое детей, и другие женщины моей фигуре завидуют и удивляются, как я смогла остаться такой стройной.

Короче говоря, наверное, есть в любой фигуре и свои плюсы, и свои минусы.

Но сама мужчин люблю крупных. И муж у меня немелкий. Даже если животик будет, для меня это не помеха. Лишь бы худым не был.

Вот такая странная закономерность. Наверное, худым всегда в основном нравятся потолще, толстым - потоще. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю мужчин с широкой грудью, мощными ляжками, крупной попой и что бы все это было хорошенько покрыто жирком. Когда мужа спать зову всегда говорю, что мне не хватает теплого толстого медведя рядом, так что хорош в телевизор пялиться ай-да в кровать.

Сама 90-58-90 при росте 176см. Не знаю как в живую выглядят модели 90-60-90 при росте 180 или 185, но даже будучи ниже их на 5 см с такими параметрами я собой недовольна. Юноша какой-то получается.

Считаю, что женщина должна быть "кругленькой", с мясками и наполненной попой, грудью, плавными линиями ключиц и некостлявым тазобедренным суставом. К чему и стремлюсь активно. Сижу на маслянно-пирожковой диете, но чего-то не в коня корм. Но я борюсь.

Я за здорово-красивое крупноватое тело, с хорошими формами и жировыми прослойками в необходимых местах. Это касается представителей обоих полов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка хлеба

А я мечтаю хотя-бы к 45г. поправиться. При росте 156см я вешу всего 44кг.

И это в 33г., родив 3 детей. Я все таки считаю, что женщина годам к 50

должна иметь округлости , иначе дальше это уже будет девочка с лицом

старушки.

Вот-вот, такие же дела. Правда лет мне 38, и ребенок один... Выгляжу очень хорошо на мордаху. Но когда сзади раздается мальчишеское: "Девушка, давайте познакомимся! ", оборачиваюсь уже с хихиканием, знаю, какое будет у пацанов удивление на лицах. (Сзади пионерка, спереди пенсионерка shiz.gif )

Ну, хоть бы чуть-чуть мясцом обрасти для солидности!

Да и в одежду что-то складывать надо... blush.gif

Поэтому я - за "золотую середину".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно. Главное, как говориться, что бы человек был хороший! shiz.gif

Муж у меня строен, аки кипарис. Я же из стройной длинноногой брюнетки превратилась... Ну, в общем, что выросло, то выросло.

Муж сначала очень хотел, что бы вернулась, к прежним формам, но все никак не получалось. А когда похудела после операции, незамедлительно потребовал нарастить все обратно. Вот и пойми этих мужиков! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного похудела, что вызвало незамедлительный плач Ярославны на вечную тему: "Ты же учишься, тебе нормально питаться нужно и т. д."

У меня муж страдает, что после родов я стала на 6 кг весить меньше, чем весила до беременности. Все ходит и мечтает, когда раскормит меня и по ночам ему станет мягко на мне лежать. При этом сам при росте 195 см весит 75 кг, и это я еще после свадьбы откормила немного, до вообще дальше 70 не заходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед глазами счастливая любящая пара со стажем семейной жизни одиннадцать лет.

Знакомство:

Женщина (моя подруга) у витрины магазина, увидев своё отражение, грустно сказала подруге:

- Какая я жирная! Свинья! Жопа....

- Девушка, у меня от вашей задницы - ух! - неожиданно проходящий рядом мужчина нагло положил её руку себя на... понятно куда.

Испуганная подруга исчезла, а они уже через три минуты целовались в трамвае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хочу любить

Ну дорогие мои, считаю споры здесь не уместны, предлагаю на собственном примере пищу для размышлений. Немного о себе (а вы живенько так рисуйте картинку) рост 172, вес 143 кг, грудь 3 размер, талия 115, бедра 145

1. Я в замечатльном настроении, фонтан юмора, игривый взляд, улыбка, подкрасила глазки-губки, распустила волосы, обула туфельки на каблуке....... и фсе, мужиков хоть штабелями укладывай, и все им нравится и хотят и могут thumb_yello.gif

2. У меня среднее настроение, ну не очень хочется улыбаться, не очень "шутится", не очень хочеться разговор поддерживать, держусь в стороне и что? и все..... меня не видят, я скучная, а не толстая g.gif

3. Последняя стадия - отвратительное настроение, в этом состоянии я говорю так:"На любителя-извращенца, мазохистской наклонности". Я довольно не сдержанна в каких-то высказываниях в адрес кого-то или чего-то, общаться со мной нет желания, т.к. я опять же не толстая, а грубая.....

...........секс...... и о нем тоже см.п№1 wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение - когда у молодой девушки с боков свисает жир, попа где-то на уровне коленей и живот на как валик - это безобразие! И то что мужикам нравятся пышечки, совсем не оправдание, это оправдание своей лени и пристрастию к нездоровой пище. Я очень часто обращаю внимание на то как выглядят наши девушки, женщины - очень мало у кого действительно хорошая красивая подтянутая фигура. В основном за счет косметики и хорошей одежды выезжают. А раздень - там залежи целлюлита. Я за стройняшек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А думаю, это ерунда, какая-то кто больше нравится, пышные или стройные особы, когда влюбляешься, то сносит голову так, что последнее о чем ты думаешь это параметрах))) Высокий или низкий, стройный или полный, с горбинкой нос или нет, ерунда, какая то, я люблю человека, а не его животик или ножки, я все люблю целиком и безраздельно. Вот такое мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама довольно немелкая, но всю жизнь нравились только худые мужчины. Как-то неприятно было представлять кого-то рядом такого же веса, как и я. Хотя с худыми тоже констраст. К тому же будущему моему потомству есть шанс быть по весу не в маму. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала "золотая середина", это про мужчин. Худых не люблю, сильно пузатых тоже неочень.

Про женщин на своём примере. При моём росте 165 я была 84 кг. поклонников у меня было хоть отбавляй. Похудела я до 65 кг.,меня бросил мой МЧ ,сказал худая не нужна. Да, и поклонников убавилось. Мой муж на мне женился во мне было (и сейчас есть) 70 кг. И не дай бог у меня уходит 2-3 кг.у него начинается паника shiz.gif , он начинает меня усиленно кормить. На вкус и цвет, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за стройняшек.

Наверное потому, что сама к ним не отношусь.

Хотя и к пышечкам. Сама то я больше середина. Золотая, или нет, сказать сложно...

Знаю многих мужчин, которые не любят "дохлых". Толстых тоже не любят.

Так что на практике, да, мужчины любят серединных.

А вот я люблю - стройных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ни внешность ни вес не важны. У меня все отношения всегда начинались с дружеского общения.. если человек заинтересовал меня, то в дальнейшем всегда возможен вариант, что интерес и удовольствие от обычного общения перерастет и в более близкие отношения.

Хотя есть у меня категории мужской внешности, которые меня чисто теоретически привлекают больше других, но опыт показывает, что самые лучшие мои любовники в большинстве своем выглядели совершенно иначе. В смысле, толстые, худые, средние, но со всеми было хорошо , с каждым по-своему. И это есть гуд))

А по -поводу того, что мужчины предпочитают худеньких.. спорный вопрос. Я до беременности при росте примерно 164 весила 54 кг. После родов я вес колеблется от 74 до 78 кг. Муж говорит, что я такая и до беременности была, и что разницы особой он не видит. Так что делайте выводы. Сколько людей, столько и мнений.

А на самом деле как бы мужчина не кричал, что любит худых а не полных, я бы посмотрела, как он отказал-бы красивой умной и веселой пышечке кг так под 100 =)) В угоду худой костлявой дуре clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю золотую середину. Не люблю слишком худых, и слишком упитанных мужчин! Муж у меня стройный, Я тоже не пышечка... music_whistling.gif

А вообще я тоже считаю, что не в формах дело, если влюбился то на это особого внимания не придаешь!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость очки

Проголосовала за "золотую середину",_а вообще_-_ сколько людей,_столько и мнений. Женщины нравятся с формами,_без излишеств. Если худенькая,_но как жердь,_без талии и попы,_по моему мнению,_не привлекательны...

Но я работаю в торговом центре,_другой раз и даже зачастую,_такие пары ходят,_явно семейные,_что диву даешься_-_ну что он в ней нашел?_А гляди ж ты_-_нашел!_Еще и явно под каблуком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что мой первый муж был выше меня нормального телосложения, не худой но и не слишком толстый. и я думала что именно такие мне и нравятся.

Пока не встретила своего второго мужа. Он ниже меня, худенький но раньше качался, поэтому мышцы у него рельефные, когда увидела в первый раз он был в белой майке, загорелый такой аж сердце ёкнуло.

А вообще я тоже считаю, что не в формах дело, если влюбился то на это особого внимания не придаешь!!

Полностью согласна. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата ИН из начала ветки:

В ресторанах-барах-клубах подходят знакомиться не к тем, кто симпатичнее, а у кого на лбу написано "ДАМ! ПРЯМ СЧАС!"

Не знаю, как именно обстоят дела в барах, а обычно подходят знакомиться к тем, кто ни взглядом, ни словом не отпугивает потенциального ухажера, а дает ему шанс проявить себя. Я не о непритязательности ( как у Жванецкого - мороженым угостил, на трамвае прокатил - твоя smile.gif ). Я о доброжелательности и умении общаться. А комплекция при этом отходит на второй план.

Не знаю, как другим, а мне еще не встречались женщины, да и мужчины тоже, которые не могли бы устроить личную жизнь исключительно из-за избытка ( недостатка ) веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Все без исключения люди переживают по поводу своей внешности. Хотелось бы узнать, кого предпочитают в качестве вторых половинок и так ли важна форма?

Удивительное рядом

Я о доброжелательности и умении общаться. А комплекция при этом отходит на второй план.

Угу.

Если человек ищет лишь сексуальный объект, то, естественно, формы должны соответствовать.

Но, есть люди, для которых, почему-то важным является в первую очередь общение и возникающее вслед за этим взаимопонимание.

Если человек располагает к себе, то вслед за этим, как правило, возникает и сексуальное влечение.

Ну, возьмем к примеру, повесть или как оно там, “В списках не значился”. Если бы война, не оставила двух молодых людей, вдвоем, в ограниченном пространстве, то и любовь к девушке – инвалидке, вряд ли бы возникла у молодого лейтенанта.

Каждый, находящийся в обществе человек, в той или иной мере одинок.

Не возможно быть как все. Хоть чем-то, мы различаемся, отношение к жизни, оценка происходящего, да вкусы и пристрастия хотя бы.

Во-от. И встретив настоящего единомышленника, поняв, что это близкий по духу человек, наверное, уже не так важно, сколько на нем лишних килограмм, или сколько их недостает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек располагает к себе, то вслед за этим, как правило, возникает и сексуальное влечение.

Видимо и это индивидуально, но в отношении меня такое утверждение неверно. Как бы женщина не нравилась по человечески, она должна быть в определенных рамках, чтобы привлекать как женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Видимо и это индивидуально, но в отношении меня такое утверждение неверно. Как бы женщина не нравилась по человечески, она должна быть в определенных рамках, чтобы привлекать как женщина.

А, никто ничего и не утверждал.

Каждому свое.

Кто-то, возвращаясь с работы, идет к любимой, кто-то в тыл к врагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

В ресторанах-барах-клубах подходят знакомиться не к тем, кто симпатичнее, а у кого на лбу написано "ДАМ! ПРЯМ СЧАС!"

Ужас. Т.е. и знакомиться могут подходить только для этого и сразу, да? sad.gif

Со мной забавно один молодой человек знакомился в новый год на остановке. Поздний вечер был, я домой от друзей пилила.

Грит:

- Можно с Вами того?

Я ему:

- Чего того? blush.gif

- Нууу... познакомиться! Вот!

- Зачем?

- Ну как зачем...

- Ну зачем? Переформулирую вопрос. Для чего?

- Ну как... пообщаться сначала, а в конечном счете известно для чего...

- Ага! Т.е. вам для этого, да? bot.gif

- Ну получается...

- Мне неинтересны такие предложения biggrin.gif - сказала я и села в автобус.

Он, наверное, потом долго думал.

...

Проголосовала за золотую середину.

К полным людям отношусь нормально, но иногда люди уже настолько невозможно полные, что я с трудом себе ЭТО представляю как партнера по сексу... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот заметила давно, приходиим куда-нибудь в ресторан или бар посидеть - на пышку многие внимание обращают, а на худенькую почти никто.

Вот у меня тоже самое с моей подругой. Мы одноклассницы, у меня второй брак и от кавалеров всегда отбою не было. Фигурой не блещу, пухлик эдакий. Наталка, подружка, интересная девченка, худенькая, даже очень, но вот как то не везет с мужиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

. Как бы женщина не нравилась по человечески, она должна быть в определенных рамках, чтобы привлекать как женщина.

Именно в рамках, а не соответствовать некоему стандарту. Т.е. если устраивает все остальное, отступления от идеала не воспринимаются, как препятствие к отношениям.

Вот такая история - не знаю, в тему ли. Жила-была молодая женщина, обаятельная, умная, симпатичная, но с большим избыточным весом, с которым сложно бороться простыми диетами и физическими нагрузками. Личная жизнь у нее к 30 годам не сложилась, как-то не выстраивались кавалеры в очередь.

Но, в один прекрасный день, она, пройдя кастинг, была принята ведущей в одну из телепередачь. А вскоре у нее взяли интервью и разместили его в журнале с телеанонсами. И понеслось... От потенциальных женихов нет отбоя. Чего им, спрашивается, раньше не хватало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×