Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

У подруги парень такой был. Неприятно на такое со стороны смотреть, особенно за столом. Один раз не вытерпела и сказала, что вообще-то на столе есть салфетки, и незачем об Свету руки вытирать. Обиделся ненадолго, но перестал полировать коленки и бока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

Однажды в трамвае передо мной села парочка и всю дорогу с небольшими паузами целовались взасос. Мне было очень неприятно, даже отвратительно. Ну для чего интимные вещи выставлять напоказ?

А однажды видела на улице двух девиц, целовавшихся взасос. Брр...

А в вашем случае, когда держатся за грудь или трут зад, это вообще похабщина, так и до большего скоро дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимные отношения потому и называются интимными, что должны находиться в тайне.

Серьезно? Это смотря с какой стороны посмотреть. "In team" - в команде, то бишь. biggrin.gif

По сабжу. Мне кажется, нужно разговаривать - с сестрой ли, с молодым человеком - но нужно обязательно. Иначе получается, что Вы молчите, боясь обидеть сестру, сестра молчит, боясь обидеть своего молодого человека. Круговая порука. А может он и не догадывается, что вам видеть это неприятно и сестре тоже неприятно, когда ее трогают на глазах у ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

То, что молодой человек так обращается с Аленой, и она этому не препятствует - их дело и их отношения. Но личное пространство заканчивается там, где начинается личное пространство другого человека. Сестре Алены, в своем доме и при своем ребенке, это не нравится. Точка. Имеет право.

Мужанет

Понимаю, что вам неловко, я тоже человек деликатный, но если вам действительно это надоело, то без разговора не обойтись. Не думаю, что сестра на вас обидится, если вы не станете обвинять ее или ее любимого в распущенности, а просто скажете, что вам это неприятно.

Тем более, если вы замечали, что Алена сама иногда убирает его руки. Значит ей самой это не очень нравится, а дать это понять парню по каким-то причинам не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот придёт к нам эта парочка на неделе, я подготовлюсь и скажу, чтоб усовестить этих ненасытных. Только сейчас все посты перечитаю, там было несколько стоящих идей, которые можно взять за основу. Буду деликатна, но настойчива.

Ну честное слово, надоело себя вуайеристкой себя чувствовать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накинулись на парня, и невоспитанный он, и хам, а може у него просто нервный тик такой?

Пришел мальчик в чужой дом, нервничает, ему надо что-нибудь жамкать, чтоб нервы успокоить, а что можно пожамкать в чужом доме?

Только свою девушку!

Мужанет

Вы купите ему в подарок каучуковый мячик и как только он начнет сестру жамкать, вы ему мячик сразу дарите и утешайте, чтоб не нервничал!

Тетки прямо сразу диагноз прилепили! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клио Л

Пришел мальчик в чужой дом, нервничает, ему надо что-нибудь жамкать, чтоб нервы успокоить, а что можно пожамкать в чужом доме?

Только свою девушку!

А если девушки с ним нет? Он жамкает ближсидящего к нему человека?

Кстати вспомнила историю про себя. Давно было это, мне было 19 лет и вот познакомилась я с парнем. Ничего такой - симпатичный, нежный и вроде вообще на улице руки не распускал, целовались в укромных местах.

Но вот как-то пришел он ко мне в общежитие, а было обеденное время и мы с ним и еще двумя моими подругами пошли обдать в нашу столовую общежитскую. Там очередь. Стоим, долго стоим. Вокруг -все знакомые.

И он вдруг начинает меня обнимать и прямо так сильно, прямо тискать. И это рядом с подругами, на глазах у всех. А я - девушка воспитанная в строгих правилах. Но при этом застенчивая и скромная - стою краснею, губы закусываю, стыдно, но молчу - его боюсь обидеть...

Пообедали, когда он ушел, подруги мне тоже с ехидцей сказали, типа - что такое это было?! Не терпелось?

Я тогда почти на него обиделась за такое поведение. Ведь до этого в общественных местах он себе такого не позволял.

А теперь вот по прошествии более 20 лет думаю - А действительно? Чего это он? Может в незнакомом месте хотел показать, что я принадлежу ему - таким вот образом?

До сих пор удивляюсь - почему сама позволила, не убрала руки, не отстранилась, не сказала ему на ухо, чтобы перестал - как парализованная была...

Поэтому со стороны действительно легко осуждать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А действительно? Чего это он? Может в незнакомом месте хотел показать, что я принадлежу ему - таким вот образом?

Я, наверное, смогу ответить на этот вопрос.

По молодости у моего мужа были такие же заскоки. Как только на люди, так шаловливые ручонки полезли по мне.

Я отталкиваю, а он думает, что это я играюсь с ним и еще пуще прежнего.

Поговорила с ним раз, не понял, два не понял.

На третий раз сказала, как только руки начнешь распускать, сразу по мордам. При людях. Меня ты можешь мацать при людях и тебе не стыдно, а мне почему должно быть стыдно?

Попробовал еще раз, я сразу вскинулась. Он это увидел и сбежал в другой угол. Больше не экспериментировал.

Только много позже, как то случайно, зашел об этом разговор и он признался, что таким образом он показывает, что это его собственность.

Дурость, но у моего так.

А этой собственности хоть под землю от стыда провались.

Правда один раз все таки он схлопотал за это.

Когда ручонки протянул дома, при детях. Да еще так грубо. Дети не знали куда глаза деть.

Стыдоба. После этого он со мной две недели не разговаривал. Обиделся.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мальчик в чужой дом, нервничает, ему надо что-нибудь жамкать, чтоб нервы успокоить, а что можно пожамкать в чужом доме? Только свою девушку!

Стеснительный не будет от волнения чужие задницы ощупывать, скорее очень НЕстеснительный.

А ему видимо скучно, не знает парень чем себя занять. Вот и развлекается как умеет.

Вот себя бы и пощупал, может зрелище поинтересней будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат этим страдает. Со своей женой к нам приходит в гости и постоянно ее тискает. Да еще и меня норовит потрогать. Это уже чересчур! Я же сестра! Как он может? Объясняю ему, что я не его девушка, что он ошибся объектом biggrin.gif Только это происходит, когда он навеселе. Когда трезвый, все нормально, никого не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Вот себя бы и пощупал, может зрелище поинтересней будет

Не! Любимую подругу пощупать, это одно, а если он себя начнет щупать, это будет мастурбация! shiz.gif

Наверное, у него все-таки хватает воспитания понимать, что уж этого хозяева точно не вынесут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

У меня такая же ситуация с младшей сестрой была. Очень они любвиобильные с бывшим мужем были. Причём любвеобильность проявлялась только на людях. Например, праздник все сидят едят, родственники, друзья, соседи. Вдруг у него в мозгу, что то щёлкает, он встаёт из- за стола, подходит сзади к сестре и начинает ковыряться у неё в волосах, это у них называлось почесать свинку, оказывается.

Или все танцуют, народу полно, у них интимное лазание в бюстгалтеры и прочее, до трусов вот не видела, может долез laugh.gif .

Решилась сказать в открытую, что неприлично, что интимно. Они мне вдвоём ответили, мол завидуй молча. blink.gif

Ну как с ними разговаривать? Слава богу разошлись, а то на семейных праздниках, я подозреваю, мы увидели бы всю "песнь любви" в действии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично интим люблю, но когда напоказ и чересчур откровенно. Меня это тоже нервирует. Ну я могу промолчать, сделать вид что как будто так и надо, но все равно не при всех. И потом у всех разные понятия об этом, если позволено в каком обществе-тогда да, а если нет-то и нарываться не стоит.

Как-то это выглядит показной демонстрацией, а не любовью. И смешно

Но попку чуточку можно погладить и приобняться. Ну так пару раз, а не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне вдвоём ответили, мол завидуй молча. 

laugh.gif Я один раз... тоже такие были страстные. И ответили в том же духе. Ну так вот , я как завоплю "Почему молча??? А ну быстренько раздевайся, буду хоть знать - чему завидовать!!" И начала делать активные попытки с него одежду сдернуть.

blush.gif Больше у меня поводов для возмущения не было. Но я человек прямолинейный и грубоватый иногда - что слышу, то и пою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно, говорите? А что скажете, если подобным образом ведут себя люди под шестьдесят?

У меня муж работает на междугороднем автобусе. В одну сторону час езды. Так вот, когда едут эти двое, то хочется, мягко выражаясь, плеваться. А ездят они частенько.

Другие пассажиры им делали замечания. Ответ примерно такой :"Не завидуйте!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже слишком он разошелся laugh.gif до неприличия.

Читала, смеялась, но на самом деле ситуация некрасивая. Считаю, что молодая пара должна чувства демонстрировать, но по-другому немного.

Но попку чуточку можно погладить и приобняться. Ну так пару раз, а не больше.

Если ваша сестра боится что-то сказать своему парню, может это ваш муж сможет сделать? Ваша сестра врядли сможет, если она сейчас терпит и ничего не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь пузатая

Ваша сестра врядли сможет, если она сейчас терпит и ничего не делает.

laugh.gif А почему терпит? Ей по ходу это и самой очень нравится, если бы не нравилось, давно бы сказала своему молодому человеку об этом. А так, ну что ж кайф ломать? laugh.gif

Мужанет, может быть не надо вам стесняться, а намёками, типа да вот подруга мне рассказывала, и это ужасно shiz.gif поговорить с сестрой?Может дойдёт до неё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему терпит? Ей по ходу это и самой очень нравится

Может боится своего молодого человека потерять? Руки-то его убирала, но ничего не сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

То, что молодой человек так обращается с Аленой, и она этому не препятствует - их дело и их отношения. Но личное пространство заканчивается там, где начинается личное пространство другого человека. Сестре Алены, в своем доме и при своем ребенке, это не нравится. Точка. Имеет право.

Я разве спорил с этим? Я всего-лишь спросил - что именно ее так раздражает? То, что это их квартира и их право, это само собой разумеется.

Я веду к тому, что, на мой взгляд, этот парень не делает ничего сверхъестественного. Он же ее не раздевает, они не занимаются сексом, да и в принципе никакой "похабщины" там нет. Я раньше тоже возмущался, когда видел, как на улице парочки "любуются". А потом проанализировал - собственно что меня так возмущает? Зависть/ревность/злоба? Нет, ничего такого, скорее смущение. Таким образом, смущаясь, мое подсознание чувствовало себя уязвленным, что и выливалось в чувство раздражения (прошу прощения, что выражаюсь "своими словами", так проще). Но ведь это глупо, никакого повода для этого нет, фактически получается, что я сам виноват в подобной такой реакции.

Ну, а тот факт, что он так себя ведет у них дома, видя реакцию хозяев, конечно не делает ему честь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему. Еду сегодня в автобусе и рассматриваю вошедшую парочку. Забежали так весело, глазами места свободные поискали и встали на задней площадке. Сначала ограничивались поцелуйчиками и обниманием за талию, а потом малец лихо запустил руку подруге в джинсы и стал мять пятую точку.

Кстати, "точка" совсе нехилая была. Было что взбивать. При этом он с такой гордостью оглядывал людей в салоне автобуса, что я за него мысленно порадовалась.

Я, конечно, же не ханжа. И у нас с мужем бывают, так сказать, игрища. Но на людях максимум, что может он себе позволить, так это легонько хлопнуть меня по филейной части или поцеловать. А остальное я считаю неуважением к женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

Может сестре так станет стыдно, что она ко мне приходить перестанет. А мне не хотелось бы...

А вы скажите так, чтобы не стало настолько стыдно.

Не пугайтесь сами и она не напугается. Просто скажите, что при ребенке, да и вообще, на людях надо бы вести себя сдержанней.

Молодой человек может быть просто плохо воспитан и не догадывается, что ведет себя неприлично, а вы все вместе боитесь ему об этом даже намекнуть.

Я бы сама отвела его в сторонку и шепнула доверительно на ушко, что титю мацать в присутствии посторонних нехорошо. Он же не мастурбирует прилюдно, так ведь? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А можете объяснить мне, в чем именно проявляется неуважение? Я не иронизирую, я серьезно не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

А можете объяснить мне, в чем именно проявляется неуважение?

Наверное, не смогу. Может всё дело в воспитании? А может в невосприятии таких вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не смогу. Может всё дело в воспитании? А может в невосприятии таких вещей?

Вот в том то и дело, что объяснить это трудно. Основания, кроме "воспитания" нет никакого, это и смущает. А что есть воспитание - мнение родителей на окружающие их вещи. Но ведь они могут ошибаться, да и вы же не они, у вас свое мнение должно быть. Другое дело, если оно совпадает. Но, опять же, на чем-то оно основываться должно, кроме слепой веры в слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

А можете объяснить мне, в чем именно проявляется неуважение?

Я попробую smile.gif . Мужчинами руководит древний инстинкт- моя добыча, моя женщина! И чем больше народу об этом знают, тем крепче его авторитет в племени.

А женщины, мы то есть, существа испорченные цивилизацией, не хотим быть добычей. И вот это " владение мной" прилюдно, воспринимаем как неуважение, ущемление собственных прав и желаний.

Хотя, раз мы все наблюдаем эти сцены, некоторым женщинам нравится ощущать себя завоеванной и покорной. Вот как- то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×