Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость фенечка

Неудачная любовь. Как пережить?

Recommended Posts

Алекс

Не надо себя насиловать и искать другого. Другой найдется сам, когда придет время.

Я сейчас вообще никого не стараюсь найти. Знаете, когда я на работе или с кем то общаюсь, чем-то занимаюсь, еще ничего, терпимо. Но когда я остаюсь одна, или по ночам, когда не спится то очень плохо становится. Мысли не могу прогнать, как не стараюсь... Пью на ночь снотворное что бы побыстрей уснуть...

вдруг он передумает, поймет, напишет

Я не надеюсь на его возвращение.

Один раз ушел, уйдет и второй раз. И опять будет больно, еще больнее.

Все прекрасно понимаю, не маленькая. Я его уже не смогу простить даже если вернется. Вернее со временем я его прощу, но у меня в душе на всегда поселиться недоверие к нему. Как стена будет стоять между нами. Уже не будет так как прежде... Поэтому не хочу ничего возвращать.

Будь что будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

А сейчас сижу в шоке, потому что он написал статус в социальной сети о том, как классно потрахался. Так быстро. Так просто. Его дело. Но зачем писать об этом?

Я может сумасшедшая, но думаю, что именно для меня, чтоб сделать ещё больнее. Иначе зачем? Перед друзьями похвалиться можно и лично.

Нет, это не издевка, это крик души. Наконец-то, только расставшись с вами, он классно потрахался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не издевка, это крик души. Наконец-то, только расставшись с вами, он классно потрахался.

Спасибо за мнение) Но там немного другое)

Дословно статус "люблю когда сосут криптованный мат и люблю метро)"

Изменено пользователем Кондолизза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Ку-ку! Вы меня слышите? Или просто игнорируете?

Последний раз говорю вам - предложения должны начинаться с заглавной буквы. Это раз. Мат, в том числе и криптованный, на форуме запрещен - это два. Посты, состоящие из одного-двух предложений, не приветствуются на форуме - это три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку! Вы меня слышите? Или просто игнорируете? Последний раз говорю вам - предложения должны начинаться с заглавной буквы. Это раз. Мат, в том числе и криптованный, на форуме запрещен - это два. Посты, состоящие из одного-двух предложений, не приветствуются на форуме - это три.

Я не игнорирую. Просто несколько лет на форуме не была и правила не помню.

Поймите меня тоже, настроение у меня сейчас совсем не то,чтобы сидеть их перечитывать. Извиняюсь. Исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Вы унизились когда уговаривали его остаться с вами. Этим самым дали ему повод подумать, что он супер мачо, звезда просто.

Статус этот был установлен для вас. Именно чтобы вы прочитали и страдали. Ну есть такой тип людей, которые ничего сами по себе не стоят и пытаются лезть из кожи вон чтобы их заметили. Вас бывший выбрал вот такой забавный и глупый способ. Пожалейте его.

Подумайте, вы хотите быть униженной и оскорблённой? Если да, то продолжайте лазить по его профилям в социальных сетях. Если нет, то забудьте о нём и живите. Желательно хорошо и счастливо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Присоединяюсь ко всем, кто советует обрубить все контакты. Это тяжело. Хочется, знать, что там и как, но в данной ситуации очень нужно. А главное, молодой человек сделал "подарок" -- предоставил вам отличный повод для такого поступка.

Вещи забрать, чтобы не оставлять себе причины встретиться.

Телефон и почту, конечно, менять не нужно. И демонстративно удалять из друзей тоже много чести. А вот взять себя в руки и не читать его статус, не смотреть его страничку, не заглядывать в ЖЖ и тому подобное -- обязательно!

Подписываюсь под всеми советами пойти в спортзал/бассейн/на курсы языка

куда угодно, но, во-первых, совершить что-то на что вам раньше не хватало времени. А во-вторых, просто почувствовать себя молодцом и оставить себе как можно меньше свободного времени.

Запаситесь терпением. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Яумоляла его не бросать меня и попробовать всё исправить. Согласился, были вместе ещё 2 месяца. Нет, не получается, не люблю и всё говорит. Я день проплакала, опять уговаривая его. А потом успокоилась, смирилась и отпустила. Прошло 10 дней

И вы хотите какого то уважения g.gif

Представьте, что кто-то умоляет вас. Как вам? Этот человек вызывает в вас уважение?

Забудьте, как страшный сон. Вы сами поставили себя в унизительное положение, а теперь расчесываете свою рану и даже вынесли это на форум.

Пишите, фантазируйте и пишите в этой вашей социальной сети. Все лучше, чем цепляться за того, кто от вас устал и даже не считает нужным это скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, фантазируйте и пишите в этой вашей социальной сети. Все лучше, чем цепляться за того, кто от вас устал и даже не считает нужным это скрывать.

Как-то Вы очень грубо. Я не цепляюсь за него и не хочу быть с ним.

Я просто написала то, что меня задело и спросила, зачем так поступает.

Подписываюсь под всеми советами пойти в спортзал/бассейн/на курсы языка куда угодно, но, во-первых, совершить что-то на что вам раньше не хватало времени. А во-вторых, просто почувствовать себя молодцом и оставить себе как можно меньше свободного времени.

Спасибо. Именно этим всем сейчас и занимаюсь.

Прошло 10 дней,а я не плачу уже и в полном порядке.

Была, пока не увидела этот статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, было у меня время...тоже как дура умоляла...правда, через полторы недели уже и думать о нём забыла. А за вещами мамку свою отправила (она вызвалась).

И благодаря этому короткому времени встреч с этим крайне легкомысленным товарищем, мой муж наконец-то начал шевелиться, чтобы меня достать biggrin.gif

Так что, что ни делается, всё к лучшему.

Кондолизза

Кстати, парень этот ваш не самый плохой - он честно предложил расстаться, и даже пошёл вам на уступку, и после двух месяцев понял, что никак, и снова расстался.

Ну а про статус...зачем ему делать вам больно? С какой стати? Он теперь равнодушен к вам. И знаете, я думаю, этот статус - его вздох облегчения, что наконец-то он с вами расстался и может делать что хочет. Устал он от вас, понимаете?

Отпустите его. Любовь проходит, такое бывает. Не цепляйтесь, останьтесь благодарной ему за эти два года.

А впереди у вас целая жизнь. И только от вас зависит, какой она будет.

Искренне желаю вам счастья и мудрости smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Я просто написала то, что меня задело и спросила, зачем так поступает.

Так и я вам написала, зачем. Чтобы от вас отделаться окончательно.

Вы знаете, когда я была молода, я творила подобные ошибки.

Но со времнем я поняла, что я, уникальная по своей сути, с большим моим сердцем, полным любви, нежности и страсти, не останусь одна. И так и вышло.

У меня третий брак, и если я захочу четвертого, он будет, в какой то мере, даже лучше прежнего.

Я не хочу вас обидеть, поверьте. Я просто пытаюсь вам скказать, что все удары судьбы надо принимать с достоинством.

И вы будете в выигрыше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Это нужно просто перетерпеть. Вот просто перетерпеть и все. Ну вот как токсикоз во время беременности - ужасно, но ничего поделать нельзя.

Свое состояние можно как-то облегчить, спортом заниматься или работать с утра до ночи, чтобы уставать и вечером мыться и падать в кровать замертво, чтобы никакие мысли и воспоминания не мучали. Или новый роман завести, по принципу "клин клином". Или еще что-нибудь, не знаю, Вам же виднее, что Вам может помочь... Ну, Вам писали это все уже, я повторяюсь wink.gif

Дааавно и я нечто подобное переживала. Трое суток тогда вообще не спала. Вообще ни секунды, клянусь! Как в прострации находилась...

Сейчас даже подробности забыла excl.gif , вот только и помню, что спать не могла. А тогда я думала, что жизнь кончена и мне теперь всегда будет вот так пусто и больно, и время будет тянуться медленно-медленно shiz.gif Вот дурО, да?

А на него забейте - что написал да зачем написал. Вам от этого копания только тяжелее и больнее будет. Последуйте совету, который Вам дали выше и обрубите все контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый мнит себя стратегом,_видя бой со стороны...

Какие же мы все умные и мудрые в отношении кого то..._но не себя)

Но почему когда самих накрывает эта боль с головой,_мы кусаем губы до крови?

Кандолиза,_на самом деле,_у Вас сейчас все болит и кровоточит..._Тут никакие "советы" не могут помочь._Могу только предложить ПОПРОБОВАТЬ посмотреть с другой стороны._Вам дали повод сморщиться от брезгливости к этому человеку)Радуйтесь этому._Поможет преодолеть ту мучительную боль,_которая сейчас ест Ваше сердце.

Добра и гармонии.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот его статус оказался строчкой из песни просто.

Это я только сейчас на неё наткнулась на его странице.

А ночью решила тоже его позлить. Поставила фотку с парнем, которую он никогда не видел раньше. Он разбудил меня смской "быстро же ты пережила это расставание". Я молчу. Позвонил, сказал, что скучает, что думал обо мне каждый день, что жалеет о своём решении, что плохо без меня и т.д. Спрашивал, можно ли ещё всё вернуть, есть ли хоть какие то шансы. Я сказала, что нет пути назад и ничего не хочу.

Я сделала ему также больно, как он мне. И теперь спокойно могу жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Короче, милые бранятся - только тешатся! biggrin.gif Не майтесь дурью. Оба! Цените лучше то, что есть, что б потом не плакать. А все эти ваши с ним "телодвижения", на мой взгляд, обычный флирт в такой вот несколько извращенной форме. Эмоций вашему мальчику, вероятно, не хватало, вот и устроил для вас показательное шоу, а вы его благополучно поддержали. Все морально удолетворились, теперь налаживайте отношения, а не раздувайте далее этот театр абсурда. Удачи!

Дым

А ваша история гораздо печальнее. В вас говорит обида брошенной женщины. Вы сейчас зависимы от своего чувства, от обиды вас захлестнувшей. Впрочем, понять я вас могу, а ваше поведение - нет. Вместо того, что бы пережить этот нелегкий этап, как делают многие женщины, вы свою ранку душевную ковыряете и ковыряете. Поймите, насильно мил не будешь, а вы вон уже готовы по ведьмам бежать. Себя пожалейте и окружающих.

Ведьмы, маги, "шняги" - оставьте! Не берите грех на душу и деньги берегите.

Вы всего лишь расстались с любимым вами человеком! Он жив, здоров, счастлив, так будьте и вы счастливы. Это от вас зависит. Только от вас самой Не создавайте себе иллюзию, что без него жизнь закончилась. Фигушки! Жизнь продолжается! Не разрушайте её. Перетерпите, вот здесь почитайте, подумайте, осознайте. Это помогает восстановить душевное равновесие. А дальше время все расставит по своим местам.

Как пережить расставание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала ему также больно, как он мне. И теперь спокойно могу жить дальше.

Какая глубокая любовь, какое искреннее чувство!!! laugh.gif

Если есть женщина, которую я люблю - то я хочу, чтобы она была счастлива.. Полноценно.. И с мужчиной, и с сексом, и с нежностью.. И неважно, что не со мной - потому что люблю.

А тут не любовь - тут игрушку отняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А тут не любовь - тут игрушку отняли...

Неа... Это вообще две игрушки... Неваляшки shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А ваша история гораздо печальнее. В вас говорит обида брошенной женщины. Вы сейчас зависимы от своего чувства, от обиды вас захлестнувшей. Впрочем, понять я вас могу, а ваше поведение - нет. Вместо того, что бы пережить этот нелегкий этап, как делают многие женщины, вы свою ранку душевную ковыряете и ковыряете. Поймите, насильно мил не будешь, а вы вон уже готовы по ведьмам бежать. Себя пожалейте и окружающих.

Знаете, я через это тоже проходила, в своё время. И боль, и обиды, и всё это долго длилось...прошло, не осталось и следа. Правда, по ведьмам я не ходила никогда, и надеюсь (тьфу-тьфу), что не придётся).

Каждый перебаливает как может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

место того, что бы пережить этот нелегкий этап, как делают многие женщины, вы свою ранку душевную ковыряете и ковыряете. Поймите, насильно мил не будешь, а вы вон уже готовы по ведьмам бежать. Себя пожалейте и окружающих.

Не буду я не по каким ведьмам бегать. Я для себя уже все решила. Просто бывают моменты, когда хочется просто отомстить за себя и хоть как то наказать его, за все то, что он мне сделал. Хочется, что бы он на своей шкуре испытал всю боль, которую испытываю я сейчас. А то он ходит и улыбается, шутит - ему легко...

Девочки я скорпион. Я все равно отомщу за себя!!! Пусть через год, два... но я воспользуюсь любой возможностью.

Меня никогда не бросали и так не унижали. И ему это просто так не сойдет с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекой-далекой молодости меня тоже оставил парень, в которого я была влюблена как кошка. И не жили мы вместе, просто встречались до разлуки, но как же было больно! Я была как помешанная - зная, что пути назад нет, я звонила чуть не с каждого телефона автомата. Тогда, к счастью, не было ни мобильной связи, ни интернета.

Однажды звоню ему в очередной раз, что-то лепечу в трубку, а он помолчал, вздохнул и так мягко: " Валя, ну зачем ты так унижаешься?"

Все! Как ведро холодной воды припадочному на голову! Представила, как это выглядело со стороны, так стыдно за себя стало! До сих пор стыдно, хоть много лет прошло. Так и излечилась.

Не унижайтесь, рвите все мосты, никакого возврата назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня ситуация как у Дым. Влюбилась как дурочка. А он бросил. Месяц из комнаты только в туалет да на кухню поесть выходила (родители заставляли). А потом решила - Ну чего так страдать, он не первый, и уж точно не последний. Записалась на курсы компьютерной грамотности. Записалась в библиотеку. Фотошоп изучала. Короче за полгода от зубов все отлетало. И из депрессии вылезла, и пользу для себя получила. Потом устраиваясь на работу в приоритете была.

А еще после расставания с первым мужем, устроила грандиозную вечеринку в том клубе где мы познакомились и где всегда тусовались. Как я в тот вечер отрывалась. Напилась, участвовала во всех конкурсах. А потом со сцены поздравила всех кто свободен, и какое это классное состояние "свобода". Ну я тогда поумнее была трагедий из-за расставания устраивать не стала. Знала- одна все равно не останусь.

И потом еще месяц носила футболку с надписью "Свободна" на английском языке.

Теперь то я понимаю почему его друзья перестали со мной даже разговаривать... А он "стервой" назвал...

Кстати, а первому-то я отомстила. Тем как хорошо живу сейчас. Он в магазине работает, так я туда часто заглядываю за какой-нибудь фигней, и при этом рассказываю чего я добилась и как мне хорошо (мы с ним якобы друзьями расстались).

Вот такой сумбурный пост... Модераторы извините....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду к подруге в гости. Хочу просто развеяться. Выпьем с ней посидим...

Не знаю как ей сказать. С одной стороны стыдно признаться что тебя бросили, ведь меня никто и никогда не бросал. Обычно я сама, первая прекращала отношения. Боюсь что она начнет меня упрекать в том, что нужно было раньше его бросить. Он ей никогда не нравился и она мне об этом много раз говорила. Я ее не слушала потому, что была влюблена... Не хочу этого.

Хочу просто понимания и поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Я не цепляюсь за него и не хочу быть с ним.

Я просто написала то, что меня задело и спросила, зачем так поступает.

ИМХО, конечно, но потому что ему безразличны ваши чувства. Он же честно сказал, что разлюбил, вы умоляли остаться. Зачем? Ну человек разлюбил, он вам зачем рядом-то? Вы страдаете, он нет, не много ли ему чести? А статус... А зачем вам видеть его страницу? Уберите раздражающий фактор, хотя это трудно, знаю, хочется заглянуть хоть глазком.

Дым

С одной стороны стыдно признаться что тебя бросили, ведь меня никто и никогда не бросал. Обычно я сама, первая прекращала отношения.

Вас волнует, что бросили вас, а не наоборот? То есть общественное мнение? Или, всё-таки то, что закончились отношения? Да бросьте вы - не заостряйте вы ничьё внимание и своё тоже на этом моменте и отвечайте на вопросы отшучиваясь и как-нибудь шаблонно: "расстались".

Неужели она лучше чем я? Чем? Хочу увидеть ее, просто так. Я ничего ей не скажу, не сделаю, просто хочу посмотреть на нее со стороны.

Да не в том дело, что лучше или хуже, ну просто полюбил, печально это, я вас понимаю. А её видеть зачем? Чтобы доказать себе, что вы лучше? Тут и правда не в том дело, вы можете быть в сто раз лучше, но если любит другую? А увидите их вместе - это ж больно! Прекращайте свои фантазии, незачем вам её видеть и лишний раз расстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Вот тут Алияша правильно сказала:

я отомстила. Тем как хорошо живу сейчас.

Вот это месть так месть. И вы лучше так отомстите, не ждите год-два. Да и зачем? Месть разрушительное чувство, в первую очередь для того, кто мечтает отомстить.

Как говорится : "Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть ... те, кто нас не захотел!"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас волнует, что бросили вас, а не наоборот? То есть общественное мнение?

Общественное мнение меня не волнует. Меня волнует мнение подруги по этому поводу. То что скажут люди мне по барабану.

Я согласна, что сейчас задето мое самолюбие. Очень сильно задето...

Сама не пойму что мне надо. Эмоции сейчас берут верх. Боюсь наделать ошибок.

Иногда становлюсь злая, хочу отомстить, а иногда просто руки опускаются и ничего не хочу. Быстрей бы все это кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×