Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И каблуки - главная ЖЕНСКАЯ особенность.

А я-то, наивная, всегда считала, что женщин от мужчин другое отличает... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец особо ни чем не увлекался, разве что был сыном жестянщика.
Папа ненавидел всех пьющих и курящих и боролся с этими вредными привычками в доме своих родителей.
В детстве они с семьей мечтали уехать жить к родственникам в Латвию, но мамин организм был с этим не согласен и им пришлось вернуться в Пермь.
Мама у меня местная знаменитость - кондидат в мастера спорта по легкой атлетике (бег на длительные и короткие расстояния).
Свекры рассказывали, что мой муж в младенчестве орал по ночам как они думали из-за коликов, а потом в возрасте 2-х месяцев свекровина мама догадалась подкормить ребенка и о чудо! ребенок перестал кричать. Оказалось, что у свекрови было мало молока и он просто был голодный.

Бедный мой муж! Как он настрадался.

Мне кажется, вы ее просто очень ревнуете и оттого немного навящивы, уж извините!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом целый вечер по всей квартире бегала с сочком для ловли бобочек - чтобы поймать всю эту мелюзгу.

Если "сочком" считать уменьшительное от "сока", а "бобочками" в годы моей юности называли летнюю мужскую рубашку с коротким рукавом, то картинка представляется довольно интересная. Хотя и загадочная. eek.gif

Через некоторое время осовившись дети стали просить достать кошку

кошка сразу же прячиться

Кое как разыскали нашу красавиц

пидерживая за лапки что бы не оцарапла детей

Первой гдалила кошку Викуля

Мася ее ударила по руе лапкой

Что характерно, из одного сообщения. Вот осовившиеся дети особенно впечатлили...

Женчине без любви, весь этот быт не по плечу, дипрессия замучает. И вообще мне кажется, когда любишь море по калено и горы свернуть хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Терпи коза - а то мамой будешь"- используется, когда человек, жалуется на что- либо.

Согласно первоисточнику - "Терпи, казак, атаманом будешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красила и милирование делала

вообще нонсен короткая куртка не застегивающаяся на животе, пузо в свиторе из прорехи торчит

Если в свитОре, то да - самый нонсен.

Это нормально, от престроики организма и извините ценностей.

У меня подруга вшла замуж и расспустилась

Замуж-то по-разному вйти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что люди пьют для профилактики от глистов? А блохи?
Какая трогательная забота о блохах, правда?)))

Девочки, не помню, где вычитала. такой способ отучения от соски. Берем соску и прибиваем где-нибудь, например, на косяк двери пониже. Вроде вот она, соса, а сосать нелегко. Походит-походит, пососет, а сосать неудобно, низко. Так и отучится. Моя, правда, в 7 мес. сама бросила.

Сейчас годик, от сиси отвыкаем как раз.

Первая мысль, что у меня возникла: Неужели так же отвыкают - ... прибили на косяк двери?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы учительница моего сына по русскому языку поставила мне за сочинение ему за сочинение хотя бы четверку. За последнее сочинение я сын получил тройку. А учимся мы у нее в общей сложности восьмой год (считая старшую дочку). Ни разу не смогла получить хорошую оценку, уже чувствую себя бездарем. 

И еще хочу, чтобы мне повысили зарплату на работе.

мне давно хочется поинтересоваться у тех форумчан, которые набрали более 10000 постов - откуда у вас в голове столько мыслей?

Если какая-то красная хрень начнет к планете приближаться, и я ее увижу-тут же с собой что-нибудь сделаю, потому что в моем представлении так конец света и начинается((( Кстати у нас на работе море тараканов(((
- Oт измен не спасет ничего. Но при хорошей жене это будет раз в год, когда посторонняя девушка сама будет вешаться на шею, создавать условия и уговаривать мужчину, а пpи плохой - мужчина сам будет искать, создавать условия и уговаривать

- Это плохой муж при хорошей жене раз в год на ту, которая вешается, а при плохой жене хороший муж и ни разу не побежит. Потому как он хороший.

- Если Вы хотите изменить - муж плохой, не хотите - хороший. И чем больше хотите изменить, тем хуже... Не Вы, а он.

-А причем тут тогда плохая жена? Она всего лишь катализатор плохости-хорошести мужа. Не более того. Плохая жена усиливает наклонности мужа погулять, хорошая смягчает, я согласна, но разве первопричина в жене?

Подруга живёт с мужем, и сынулей от певого брата 4х лет.
А может они просто любят нас. тех, что сидят внутри, за жировой прослойкой, а мы, глупые, читаем журналы и жуем шпинат обливаясь слезами.
Ну, вот, есть у меня лишний вес. И мужа когда-то это не смущало. Любил он меня очень. И к девушке ушёл очень на меня по фигуре похожей

Моя одноклассница путем замужества уехала в Швейцарию, тогда еще интернетов не было, познакомилась с дальнобойщиком оттуда, окрутила, выдала его за себя замуж и уехала.
Ну если у Вас семья, то в ней, по идее, есть глава, то есть муж. А как можно объявить мужем человека с женским полом в документах?

Ванну скупываю душем + щеткой почищу её...

От жены отличаюсь тем что она ванну не скупывает, а я её скупываю, разве не очевидно???

Hос у нее немаленький. Не большой, нет, но - немаленький. Я бы и не заметила, она сама обратила мое внимание.

я уже на работу вышла и пофигизмом при маленьком ребенке 2-х лет, домашнем хозяйстве и работе заниматься просто некогда

Личку чищу ежедневно, потому как веду активную личную жизнь.
сами понимаете удовольствие не из приятных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, каким образом форумчане могут позволить себе поставить в графе Пол - Девушка ?

Паранойя, шизофрения...ну маникакально-депрессивные психозы, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сварганить видоизменённый салат оливье (без огурца и гороха) с макрой обязательно, курицу засыпанную и залитую самыми вкусными вещами
Хорошо идёт как гарнир при гостях и просто самостоятельное блюдо
Ой, спасибо, а я думаю, чего же это год такой прямо с января не задался? Думала, кредиторы задушат. А теперь всё поняла! Муж приехал часов в 7 31-го, я приготовила пару салатов, даже картошку не успела сварить! Пока по гостям проехались.

----------------------------------------------------------------

В этом году исправлюсь. Пусть лучше выкину, зато вкуснятины всякой будет

если она с дороги голодная, то почему не взяла в дорогу покушать, я такая голодная никогда не бываю, наоборот, объедаюсь в дороге, чтобы продукты не пропали, значит нечего было взять в дорогу
И готовлю-то я воняет! А я, к слову сказать, очень хорошо и вкусно готовлю. Бабка-соседка начинает бегать и открывать все окна-двери. И неважно лето ли на улице или зима. Дома-то я хожу в шортиках (их это жутко раздражает), естественно сразу замерзаю. Я уже думала на этот счет, может, меня бабка хочет застудить, чтоб с детями у меня не вышло - это ж крики, шум, а потом еще и беготня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда после сексуального голодания первый встречный член общества кажется единственным и любимым, стоит понять, что это у мужука он один, а у дамы их может быть много, так сразу легче думается.

Вот чего может много быть у дамы, а у мужика - один, как-то в размышлении. eek.gif Не то понятие "член" запутало своей многогранностью, не то ещё что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислано в приват наблюдательной Амели. smile.gif

Шла девица в магазин:

А я сегодня купила 2 пары колоток.

А всё потому, что забыла, какие на мне сапои

==

Ужасы анатомии. shiz.gif

Черные длинные волосы и красивые с разрезом черные глаза.

В каком месте разрез делать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лейкомотив письмеца один "

Гибрид лейкопластыря с локомотивом, зафиксированный внимательной Старой ведьмой.

==

очень бедра боля.

Еще тири зуба залечить

пошла смотреть в интернет радостные и оптимистичные новости, сколько человек померли от гриппа

А ходячий труп хуже лежачего.\\

А встречи с ней опасны еще и тем, что водку она просто плескает в свою глотку, а мой муж выпил вина легкого и немного захмелел.

посмотрела первую серию "Казус Кукотского". Очень хочу книгу прочитать.

Да. Обязательно, а заодно посмотреть правильное написание фамилии автора казуса. laugh.gif

Проснулся я сегодня с огромным чувством вены.

Мда-а...варикоз неприятная штука.

что делать жена на роботе,

На роботе? eek.gif Пойти и удавиться!

рообщаться воочую, а не посредствам паутины.

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сами откуда будете? Такое ощущение, что до мужа нигде не жили,

или жили, но еще хуже.

единожды испытав оргазм, они поперли из меня кучей! То есть я наконец то поняла, что это и с чем его едят и стаа испытывать его и к местуи ни к месту
Мужу говорю - надо что-то делать, деточка должна расти и воспитываться в нормальной обстановке. Птичка не несет яичко пока домик не сделает! А он мне говорит; "Роди мне! Вот тогдааа..." Так и живем - замкнутый круг!

А на днях еще что придумал! Я сделаю квартиру, устрою все в жизни, а ты меня первая кинешь!!! Я в шоке, честно говоря. Каждый день сюси-пуси, сладенький... Достаточно искренне люблю! Откуда это взялось- не знаю!! Чудик! Там же еще и друзья поют... А что поют, этого я не знаю!

Так что в том посте про детей кто-то спросил А хочет ли муж детей в действительности? Может, подсознательно он хочет меня к себе прикрепить таким образом?!

Бред сумашедшего!

И еще... Против лома есть прием!

Знаете, у меня проблемы со здоровьем, поликистоз. Сами понимаете забеременень проблематично, если вообще возможно (я не лечусь). Однако я всё равно предохраняюсь. Не потому что детей не хочу, а потому что курю.
У нас однокурсница одна вообще дома рожала второго ребенка. Роды принимали мама и муж. Муж черезу пару лет ушел от нее. Не буду утверждать, что это взаимосвязано. А вдруг?
В результате: начальная школа на домашнем обучении, кое-как тройки за год вывели. А в пятом классе сейчас сидит второй год. Потому что мама уже не может за него домашние задания делать - не понимает
Я своего, конечно, научу варить картофан и макароны, но пирог - это уже чересчур...

Слишком баловать будущую невестку тоже не надо  , а то при таком мужчине сядет на шею и ножки свесит... Сыну же будет хуже...

А марки машин мы года в два уже все выучили... 

И вобще мне обещали иномарку купить с первой зарплатой  , осталось всего ничего подождать: чуток садика, школу и институт

Дома мама меня как-то поджаливала, особо не заставляла , а я ленилась.
Каждый будний день приблизительно к семи вечера из соседней квартиры доносятся страшные крики:

- Нарисуй мне овал! Нарисуй мне ОВАЛ!! - и матом, матом, матом...

Или:

- АЗ!! ОЗ!! УЗ!! ЕЗ!! ИН-НА!! АН-НА!! - и матом, матом, матом...

Это наша соседка так учит дочь слогам.

Не так давно она рассталась с мужем - эту драму подъезд не забудет никогда.

Теленяня - неполохой канал в плане викторин, развивающий программ и пр. Но помимо этого идут абсолютно глупые мультики ненашенского производства. И поэтому, когда мой сын радостно распевал песню про Пета-почтальона, купила программу и стала "дозировать" даже Теленяню. Ну вдумайтесь: здоровый мужик катается на почтовом фургоне с музыкальным сопровождением "от работы он не устает"...  У нас же почтальоны - по большей части тетечки среднего возраста, ищущие подработку в вечернее время. Не надо мне таких жизненных установок, не для нашей это страны.

Нет. Долой. ВСЁ, без разбора. Цензура - мечта родителей детишек, не окрепших умом. Увы, мечтой она и останется. Потому: я - за DBD!

Это Вы просто со своей взрослой колокольни глубоко копаете...
Вам муж не подливает огонь в масло?
Боюсь от мужа сюрпризов до заикания и недержания. Пронеси, Господи!
А мой идиот запил сдуру. Я ему тогда, в истерике позвонила, сообщила, что помру, у него шок до сих пор, успокоиться не может. Паразит, скоро сам сляжет
Да и об убийстве ведь никто не говорил!

Я христианка, я просто не имею права на такие мысли...

Это я так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я не смогла войти на форум, там высвечивалась подпись "Вы забаннированы до такого-то числа", то я, особо не расстроилась, так как решила, что форум переполнен, поэтому нас разделили на группы, и партиями будут запускать по определённым дням.
Это вас на три года не банили.  Сразу бы поняли.
Не-а. Я бы подумала, что на очередь поставили. Как на квартиру при СССР
biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж раз Вам приходится быть джентельментом в отношениях
Единожды предав не оставится
Вот если с версией написания "джентльмен + мент в одном флаконе" ещё как-то разобралась, то вторая идея осталась загадкой. Что, кому, как и почему "оставится"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8 лет я испекла "пирожки на скорую руку" с вареньем из книги для девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый год в гостях праздновала один раз в жизни да и то это было 2 января.
Я не поносю Ваш любимы город.
Просто то, что Вы написали...перебалевую...и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сотовый телефон сам на себя звонит. На экране мой номер высвечивается. Звонит и сбрасывает, я даже ответить не успеваю!
Ну подумаешь, росту во мне 176 см, это не говорит о том, что я крупная. Бывают и поболее меня женщины. И вообще, какое то недоразумение сплошное, а не врач.
Подсказали врачи спираль, я даже не подозревала о таком методе предохранения. Так я с ней и второй раз замуж вышла, не снимала , пока не разберусь что за человек мой второй муж.
Одно дело, когда свекровь на свадьбу не приходит. Тут хотя бы всё ясно. А другое, когда приходит и мелко пакостит, показывая гостям: " Вот какой у меня сынок благородный - она залетела, а мы её в жёны берём "
Моя маман говорит, что если бы знала, в каком виде предстать перед акушером придется, она и рожать бы не пошла, и дети ей не нужны. 
я подавала на алименты. А папашка, дабы "доказать", что ребенок не его, сказал, что в то время, как я забеременела, у нас с ним не было интимных отношений. Мол, он с другой спал, пока я "беременела" 

"Куда приводят мечты" - когда я пересматриваю этот фильм мужу лучше прятаться подальше - потом я в депрессии и достаю его вопросом - а он бы за мной в ад пошел? (думаю не пошел бы  - сильно достаю)
Я хочу, чтобы спало с меня "проклятие" форумское - каждый раз как напишу чего хорошего о муже, так ссоримся с ним.  Уже и зарекалась писать-то о благоверном, а как в обсуждении делов семейных без примеров обойтись?
мужу следует бороться с курением жены ЛЮБЫМИ доступными средствами. Вплоть до смены жены
не курите при маме, убьёте двух зайцев: во-первых для мамы не будет лишнего раздражителя, во-вторых - не отравите своих близких
Я не знаю как у Вас, но у нас на базарах ходят бабки с ковшиками, в которых запарена каая-то дребедень по запаху напоминающая коноплю. Они ходят по рядам и окуривают товары у торговцев, мол, что бы продажа хорошая была и прибыль.

А торговцы в свою очередь за это окуривание ещё и денег дают.

Таким образом эти бабули так зарабатывают.

Но запах такой! 

Вот, если бы Вам достать такие разновония.

И в момент, когда соберутся 6 человек на кухне покурить, войдите с таинственным видом, начинайте махать вонючим ковшом и кричать что-то вроде: у-у-у-у, изгоняю злых де-е-емонов!

Ну честное слово! Может поможет!

нас давно за людей не считают...Пичкают демократией в виде гомиков, транссексуалов и всякой нечести
А Вы уверены, что таблетки-таки не вредные вам бесплатно дают? Иностранцы, скажу вам по секрету, не любят сильную русскую нацию. И любыми способами стараются ее сократить и ослабить.

Так что не очень советую...

Я нормально отношусь ко всем национальностям, расам. Но! Пока меня не трогают
А я всегда в таких случаях вспоминаю одно сравнение: если американец съест вчерашние консервы, лежащие в банке, у него будет пищевое отравление. А если едок имеет российское место жительства, то он только поздоровеет.
Я чем только не красилась уже, перепробовала наверно все имеющиеся у нас в продаже, фирмы. И все равно свою краску не нашла..

Смывается с моих волос даже супер дорогая краска, так что эксперементы прекращаю, буду краситься тем, что под руку попадется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет треножера я тоже хотела а теперь он стоит бедные на терессе и никаму он не нужен .

Советую купить себе на день рожденич обонемент в спорт клуб, там и бассейн и джакузи удовольствие намного больше, чем заниматся в душной комнате

eek.gif

я всё с удовольствием выслушу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда бабуля приехала домой, в тормозке обнаружила вшивенький бутерброт и косточки для собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично: килька томатный сок со сметаной, и ваще здоровско огурец с сахаром. Такое впечатление, что многие из моих знакомых также питаются некоторой "вкуснятиной", причем для них она именно такова.
Если выписали биссептол, то пейте его. Я его очень люблю.
Внешне похожа на папу.

От отца во мне развитое и богатое воображение, творческая жилка, умение работать руками и держать мужской инструмент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обдумала эту мысль и пришла к выводу, что современное общество в опасносте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки.

Выходнве не прошли безследно, день рождения дочки в рвзвлекательном центре был весёлым и сытным и пъяным. Сегодня я стушила себе капусты (на обед) и купила тророг (на ужин).

Ой, я ещё энергетики люблю, Ред Булл очень вкусненький на мой взгляд напиток.

Блин, я вообще какая то непорядочная

Меня убивают просто мамаши с энергетиками в руках и другим пойлом. Как говорит дед моего мужа:"Иду с утра на автобус, часов в 8. Так курицы эти уже сидят с колясками, папироски смолят, пьют эти банки. Прям к стенке бы поставил и расстрелял." И он прав. У нас даже папы уходят далеко, что бы покурить.
По-моему тут до сих пор не все поняли разницу между энергетиком и алкогольным коктейлем. Это и неудивительно - дизайн у банок примерно в одном стиле.
Первым праздником был Новый год. Предложила новым друзьям встретить его у нас. Возможно я допустила ошибку в формулировке, не знаю. Но, на 5 месяце беременности, готовкой занималась я одна. Помощи мне не предложили, а я постеснялась просить. Гости же пришли часов в 10 вечера, принесли коробку конфет и 2 литра газировки.

В следующий раз я пригласила их на мой ДР. Из подарков 2 журнала и ваза, которую я у них дома неоднократно видела.

А потом я их еще неоднократно приглашала на всякие торжества.И ведь приходили!

Солёные огурцы (непокупные) это для меня как глазастое мясо. Они напоминают мне заспиртованные трупики.

Да и вкус меня не радует.

Смазывам протвиень сливочным маслом (немного). Выкладываем рыбку, посыпаем ее панировочными сухарями, смешанные с давленным чесноком, петрушкой.... Можно и от себя что-то добавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7 сверху олеся решають любовь не нарисуешь и в гастрономе не купишь и народ плутает его с страстю и влюбленности и спеша думает что пора потом дети стають несчастными

Поэтому тут базарить никак. Не все скажет автор о себе, только о том, что бросили...  Помните, любовь приходить тогда, когда вы достойны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×