Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ужасное обо всем:

Или ты человек, или полиэтиленовый пакет.

Яицы либо есть, либо нет - третьего не дано.

Как использовать мыло и веревочку - давно всем известно  А потом другие будут использовать получившийся язык висельника.

От пьянства отучают не гробовыми вязками, а посмертным калом, но навряд ли вы будете даже читать про такое, уж не говоря о том, чтобы проделать со своим мужем, отцом или дедом.

Прочитала название ветки, подумала:"Что за чушь!". Ради интереса заглянула - и, правда, -чушь.

Мерзопакостное от Летающей крепости: shiz.gif

Гадость этот приворот. Когда меня друг вопрошал шуткой "Ты случаем не клала мне в суп месячные?", на что я ему отпарировала "Может, тебе и какашку положить во второе блюдо? Что ты мне чуши болтаешь?"

Умоляющее от АЛКА ГОЛЬ:

Прошу простить и не наказытват очень сурово. Не нашла ничего про таие фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к подаркам он относится как к проявлению заботы и внимания - не больше
Он считает, что секс с презервативом в пост не такой грех, как зачатие.
По мне так и просто спать с посторонними мужиками в одной постели уже ненормально. Тут уж был секс, не было большой роли не играет. Распущенность полнейшая.
Я даже маме не все рассказываю, а уж свекровь вообще обойдется. Чтоб не помёрла не дай Боже.
как мамы девочек боятся для дочек мужей-алкашей-дебоширов, с похожим чувством мамы мальчиков боятся для мальчиков жен с детьми от предыдущих браков или с большой разницей в возрасте (у некоторых список продолжен, например на иногородних) 

Ну, вот такой у нас менталитет, что женщина с ребенком (а если не с одним, то вообще караул) - до маминого ужаса "не пара" сыну, именно таких браков мамы сыновей и боятся, примерно как мамы девочек - брака с алкашом, это две основные пугалки.

У нас же как говорят - смотри, как бы дочка за алкаша замуж не вышла... Смотри, как бы сын невестку с ребенком не привел.

И свекровь с ТОЧНО такими же чувствами спасает сына, как спасала бы мама дочку от алкаша.

А потом говорят про геноцид мужчин, про эмансипацию. Нас и так мало, а вы еще и в вирте друг друга уничтожаете.
поэтому я и задумываюсь о везении.

Я получила своего мужчину просто так, а не, за какие-то там, заслуги перед Родиной

Каждый раз вашу просьбу закрепляйте каким либо приятным для него жестом, например. поглаживанием по колену, плечу,другому эрогенному месту. Когда он начинает материться, с просьбой производите эти действия. через некоторое время упрёки будут не нужны, достаточно жеста, рефлекс-сила!
Все, закончилась моя сладкая жизнь, у нас диатез
не так давно родили мужа купили ещё одну квартиру
Сутки ели отработала
Второй день выходного дня.
Я ей в имцо рассмеялась
Всё что на лице и во рту, кроме уха горла и носа, к стоматологу.

и спасибо Внезапной Такой за внимательность и своевременное обеспечение мыльно-рыльным, а то

У меня и сестры была шампунь, очень плохо мылилась, соответственно быстро закончилась.
Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё она работает врачом и часто говорит, что вместо коробки конфет ей приятнее было бы видеть палку колбасы…  . Хотя я не могу себе представить как прийти к доктору и преподнести колбасу в подарочной упаковке что ли, с бантиком…

Добрые родственники:

Родня сначала меня в кожвендиспансер отправляла, считая что у меня что-то венерическое - и только после переговоров с моей мамой, по телефону, оставили меня в покое, то есть дали возможность по болеть по-человечески и разрешили остаться у них дома.

Наблюдения форумчан:

Овсянка

Мне хочется помолчасть, послушать наслаждения, а у меня идет насилие мозгов.

Нет, это не моё, лучше уж - травка попку щекотит

Увы,он не фонат футбола

кандратий схватил бы

Внезапная такая

"В спорзале тяжести на всю группу мышц распределеюется, т.к. упражнения проделываются разные. "

каждый накручивает как ему заблогарасудиться в установленных рамках

Сафари+

Стоит мадам, в неглиже, то бишь в чем мать родила.

==

Больше фраз - веселых и разных. Весна скоро. Тепло будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассное

Это только я сейчас все осознаю а тогда было совсем по барабану. И что самое запоминающее то что нас застукала моя мама, тогда было не смешно, ну и сейчас не лучше, стыдно очень. Был еще один случай уже с другим од-ом только у него ничего не получилось, так он потом долго умолял ничего никому не говорить,и я сдержала слово. так что не советую заниматься сексом с одноклассниками.

Избирательное

а милион бюлитеней за Януковича потделка. Помоему полный бред.

Наблюдают:

Интимное - Овсянка

А когда в кровать ложимся, то сразу меня в кучу сгребает и всю обцеловует

Глубокомысленное - Ветка мимозы

надо все тчательно продумать

Аппетитное - Мантика

может грудышку поесть, потом спать опять.

Рационализаторское - АЛКА ГОЛЬ

Очень удобно: взял за палочку и - в рот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу попорядку, постораюсь в крации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел отец в одних семенниках

ЯИЧКИ, или семенники, парные мужские половые железы (мужские гонады). У большинства видов млекопитающих расположены в мошонке. Яички формируются в брюшной полости плода, но к моменту рождения или сразу после рождения, как правило, опускаются в мошонку.

В этом, конечно, можно выйти. Но как-то сложно представить... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу к нему и прислушиваюсь дышет или нет. Дышет

с юбкой( полусолнце) по щикотку

Прислано форумчанами:

Алсуша

вся попка была потная и яйцы висели до колен 

да, потом вырастет такой и выйдет в семенниках, см. выше music_whistling.gif

Овсянка

Тема создавалась в надежде на то, что как раз те, кто воспитывает один ребенка сможет дать совет.

Один ребенка, два ребенка, три ребенка...

Но желательно это сделать всетки после сессии.

Может я тупая, но пока читала ваши первые посты-было интересно, а прочитав последний- ничего не поняла из того что вы рассказываете.

Все смешалось в винегрет

Да,пьяный секс это что-то,хоть и удовольствия толком не получишь,все чувства притуплены,но хоть акробатикой позанимаешься,мышцы разомнешь.

Сказка-на-ночь

Если ваш муж вас любит он будет преспосабливаться к вам и постепенно втянится в роль отца, если нет , то не имеет смысла тратить силы на то что бессмыслено

любовь состороны близких.

Каждый судит по мере своей распушенности

Ага, пушистые-распушеные такие. И думают по мере...

Мантика

А вам не знакомо такое понятие как сраказм?

Ой, ну что ж так сразу и ругаться

Сиреневый кис

Если беременная - так это вообще эпогей всей этой истории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что Вы там себе думаете, но идти "в обанк", по-моему, пора.
Эх, пойду по рыдаю
а я реву на взрыв, никто успокоить меня не может:
- Конечто окалесится полная

- Да неееее, не окалесится.

в какой такой денозаврей эре было это природным и естественным?
То жеведь
Костноязычен
Житко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переператься с 50 летний женщиной, которая ровнодушна к порядку и чистоте, не вижу смысла.

Есть такие бывшее, которым спустя много лет не имется

даже бюзгалтер одеваю со слезами

Нежная женщина

Вот я засыпала - его спина, просыпалась - его спина. Думаю: "вот как огреть бы по голове его сзади чем-нибудь".

Прислано форумчанами:

Ветка Мимозы

квартира находится в старых посройках

по самое нихочу.

звук телефизора или комрьютера

время не выкраить

Овсянка

Ау нас бональщина на бональщине...

АЛКА ГОЛЬ

Муж подруги помогал мне "придрелить" штучку.

  я обязана что ли всех дома у себя приличать  biggrin.gif

Мужья подруг еще и не то могут... music_whistling.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчет велся на то, что остатки останутся у нас

Просто не сложилось с посудомойкой. Мы ее отложили. Но посольку теща решила уехать стало вообще не до посудомойки.

гуманитарю на рабочих специальностях ловить нечего

А если и всетаки

Прислано наблюдательной Асией.

На счёд дрели -да
Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу друга: он во-первых живет в другом городе, и редко приезжает.. во-вторых -мы спали, но мне кажется при такой скорости секса дети не родятся
А вот свекровь моей мамы, когда я родилась, вообще заявила, что сыночек её сына хотел, а не дочку. При том что, папа дочу желал, и даже имя мне за ранее придумал в честь Наташи Ростовой ("Войну и мир" он не читал, но в школе учился. Просто имя ему это нравилось - Наташа Ростова).
Прислано форумчанкой Асия:
Читала ветку в Родне о беременной бабушке. Рассмешила фраза

*Есть всякие случае на Свете.*

Сразу вспомнила "бородатый" анекдот:

- Мама, можно я сегодня буду спать со светом?

- Да, сынок.

- Света, заходи.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром. Приятного всем аппетита!

захотелось ей манки, которую она в принципе не употребляет. Сварила, попробовала - молоком воняет. Добавила ванильки - опять не то, и не сладкая. Плеснула варенья - немного лучше, но чего-то не хватает. Оказалось, что не хватает чеснока

А я люблю сырые замороженные пельмени

Я ем сырое тесто

я люблю кортошку СЫРУЮ кушать

Я и сейчас, когда жарю корюшку, глаза у нее выковыриваю и ем еще горячие
,

Помню папа пришёл с рыбалки, принёс рыбу без глаз (то ли он её на леску нанизал, то ли ещё почему то), а я разрыдалась

И ромашковый с какой-то трухой, напоминающей лепестки, тоже обожаю пить с молоком

А я люблю молоденькие листочки, извините, хрена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фразы, приведённые форумчанкой Сибил Беннет в своём посте (цитаты из интервью с заказчиком) пропустить нельзя.

"Но несвоевременное выполнение заявочного ремонта складывается большим негативным негативом на репутацию управляющей компании".

"В 2008 году провели массовое обрезание на вверенной нам территории. Теперь обрезание проводим не планово, а по заявлениям граждан" - это он про деревья так говорил.

"Но жильцы у нас тоже не паиньки, мы установили записывающую аппаратуру и теперь регулярно всем коллективом слушаем, как матерятся наши граждане. Вы тоже можете послушать"

А это от Ведьминой мамки

он в инете начал присылать девушкам свои фотки в одном полотенце (что было под ним, думаю вы догадались - НИЧЕГО),

Ну, а дальше как обычно. biggrin.gif

да ещё вечером в треножерке отзанимался.

до неприличая медленной речью

вытащил вилку из одного грезда тройника, и вунул в другой...

"учитывая кризис в стране, безработицу, сокращения и не выплаты заробатной платы,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно кое-кто считает рубрику «От нашего стола» скучной. Оказывается, на кухне можно увидеть много интересного. Для иллюстрации несколько примеров из старых и новых сообщений.

Из итальянской кухни

Суп овощной по-испански.

Я прикололась с "мексиканского" супа...

Его тут кто-то на форуме давал.

Макет мексиканской замороженной смеси Хортекс в воду, туда же обжаренной морковки с луком и томатом. Вкусно и быстро!

А уж муж-то, должно быть, как прикололся с макета супчика...

Рецепт постного борща начинается со слов:

Варю куриный бульон...

Это блюдо не для слабонервных!

Другой вариант: соски после жарки убрать, смешь жарить отдельно, на готовый омлет вывалить готовые соски. На готовый омлет накидать овощей с майонезом.

Купили вчера хлебопечку, весы, должжи и все остальное, необходимое в этом деле

По-моему, сначала купили всё необходимое, чтобы покупку отметить.

Прочитав вот это, поняла, что никогда мне не стать домашней хозяйкой: логика у них другая:

Давайте поделимся своими рецептами блюд, которые можно долго хранить, а потом подавать как свежее блюдо.

И немножко - из Непознанного.

Я Весы-Муж(был)

Осознать это даже не берусь, поэтому воспользуюсь таким советом:

Если что-то не так, то нужно понять откуда источник непонятности исходит. Лежу и чикирю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего МЧ только мама, к сожалению. я ее называла по имени-отчеству, она попросила, чтоб я ее Людой называла. А Илья мне запретил:мол, называть будешь Людой, она не поймет, обидится
Лично в моей голове не укладывается, как в День Влюбленных можно оставить дома мужа с нездоровым ребёнком и свалить с подружками в сауну, а если ещё и не с подружками
А я, например, не возмущаюсь. Если мне приходится тащить картошку до своего четвёртого этажа, в жизни в лифт не сяду! (Тем более, его у нас нет).
Один раз избил жену до полусмерти. Только тогда завели уголовное дело. Присудили год в колонии-поселении. Так подругина мама ему еще передачки возила. Хотя это был счастливый и спокойный для них год.
Продолжение марнезонского балета было вчера. Я с работы пришел под апофеоз. Теща рыдает, тесть ей поддакивает, что мол какая моя жена плохая. Как она сестру свою не любит.

В общем я зашел на фразе что мол она в свеем доме «давала и давать будет» еду ссобой в смысле

наверное стоило сказать что давай все что хочешь, но не анаш счет

Полезла рассматривать свои фото, нашла одну, страшенную. Думаю, сколько же мне здесь лет? Вспомнила... 17! Я не скажу, что сейчас я стала краше. Но неужели всегда была такой...
Затылком на мужика смотрела в столовой - а он взял и за мой обед заплатил.
- А кто ты у нас по гороскопу, могу ошибаться, но в этом году у близнецов и скорпионов повышенная рождаемость.

- Я СкорпиЁн. То-то я в этом месяце за задержку переживала

в пять лет в памперсе, если ребенок здоров, это клиника
Суицид тоже здесь неуместен
А от "черного жемчуга" у моих знакомых была сыть
А у меня много (1 кг) мелко-мелко чищенных, почти в муку, грецких орехов.
Людиииии, ай ай ай я держалась честно 5 дней, но сегодня выпила немного и не смогла удержать покурила

вот как бороться самой собой незнаю, вроде держалась и гордилась собой, что столько продержалась, а теперь что все мои мучения напрасно

вам не даело ругаться А???
весь пост обсолютно в "дырочку"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка прислала.

Я замужем, он тоже

Алсуша прислала

Но когда я начинаю плакать, они сами начинают психовать, называть его различными видами мелкого рогатого скота...

Возмутительно. Куда смотрит общественность. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые дамы-кулинарки запросто могли бы составить конкуренцию самой Агате Кристи. Не верите? Вот пример:

хочу предложить свой "Картофель с курицей и грибами"
Спокойное, даже тривиальное начало. Однако далее интрига стремительно разворачивается:
продукты: филе курицы - 300 г, грибы резаные - 400 г, сметана - 200 г., грибной отвар - 400 г., лук, морковь, мука, приправы по вкусу.
Картофель в списке персонажей ингредиентов вообще не указан! Разумеется, невозможно удержаться от дальнейшего чтения:
режем мясо на небольшие кусочки, кладем ложку сметаны и перемешиваем, затем выкладываем на сковородку и обжариваем. Потом ставим варить грибы, остужаем. Затем чистим морковь с луком и обжариваем в глубокой сковороде, минут через 5 добавить грибы, пожарить еще минут 5. в это время смешать отвар, сметану и ложку муки, добавить приправки и вылить все в глубокую сковороду. когда загустеет и будет похоже на соус, убрать с огня. Переложить мясо в жаропрочную кастрюльку и залить грибами, не перемешивая поставить минут на 5-10 в нагретую духовку.
Но где же картофель?! А вот он:
на гарнир хорошо подходит картофель, можно лапшу.
Потрясённый столь внезапной развязкой, читатель чувствует себя дурак дураком, как и полагается после прочтения классического детектива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислано Сафари+

Дочке три годика. А уж по выходным любит принять на грудь.

Кошмар, это в столь нежном возрасте! Что ж дальше-то будет, подумать страшно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мужик разведенный - значит шлюх!!!

Логика у мужчин железная: небо голубое, трава зеленая, свитер - синий, жена - глупая .
Прислала Старая ведьма
Она подала нам капусту ( не прекращая сокотать)

Прислала Овсянка

УЖОС!!! У меня всё это присутствует (большая грудь, ноги и блондинка), хотя и мозги есть тоже в наличии (я надеюсь).

==

Прислала АЛКА ГОЛЬ

По-штучно, енто хорошо, даже здорово, я б сказала!

Долг, мол, платяжём красен

прихожу, к слову сказать, не долг изымать, а пообщаться под вкусняшку какую.нибудь
Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сегодня ассоциации с телесными наказаниями всплывают...

А пороль нужно менять или нет?

У подружки на работе намечается корпоротив в честь прошедшего мужского праздника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя почта - наблюдают форумчане. smile.gif

Овсянка

Девушки раслабтесь расскажу 3 случая но в кратции))

если в 58 бабушка забеременела то напрашиваеться вопрос разве это бабушка????

И не дедушка, однозначно.

Чёзанафик

Заканчивали с любимым Димулей, первым мужем, игрища любовные, в позе А ЛЯ ВАШ, по-коровьи, то бишь, ну по-собачии по-русски.

пошла к милому, кипятком спину парить.

Не знаю, догадался, иль как... Ну не дурак вроде, врач. Реаниматолог.

давайте про бюстгальтеры не будем, уважаемые женщины. Не отклоняйтесь от темы, пожалуйста. Тема ведь про размер груди, а не упаковки для нее.

Я вообще и не дежурная по минету, не мое это, поприкалывалась в праздник и хватит. Теперь дежурным назначаетя муж.

Сказка-на-ночь

я решил решение уйти отсюда.

Старая ведьма

папе на тот период было 50 но выглядел гораздо старше своих лет и его старшей сестре было 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не думала, что сделаю аборт.... 24 сделала.... Деваться некуда было...
Я работаю секретарем директоров! У меня их два.. и оба братья близнецы..
Ага, закончил мой 2 института, а все туда же гулять и размножаться.....
Вызов на мобильник пришел... 9 или 11 двоек... Подняла - тишина.... Может, с того света звонили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вместо нашей сборной на лёд выпустить болельщиков, мы бы от канадцев не оставили ничего! Нашей злости на всех хватит.
смывка продается в профессиональных магазинах. Просто приходите и говорите: "У вас смывка есть?"
В морозилке всегда лежат пельмени и котлеты, проверенные временем.
Всегда лечу зубы только в платных клиниках: и не больно и культурно.

В детстве лечила зубы в детской поликлинике, как вспомню - страшно становится. теперь вылаживаю тысячи чтоб исправить то, что они мне там наворотили.

Да без этого вообще секс невозможно представить полноцелый ! мой мужчина сам безумно любит дельмне так, даже не всегда спрашивая , зная, что я согласна!мы не эгоисты, а потому у нас все перерастает в 69
Я вот вас читаю и еще больше переживаю. Бедные мои ногти волосы
Ну и чушь вы несете! Вы точно мужчина? Если да то мне вас жаль.
Свои измены всегда легче переносятся, чем чужие. (Сугубо моё мужское мнение)
Сейчас выходные, мы уже третьи сутки друг на друга смотрим. Вот он мне утром и выдает: "Мне сегодня всю ночь снилось, как ты мне изменяла...какие же вы женщины непостоянные"... Обиделся и пошел к друзьям пиво пить.
Девочки, я в Новгороде. Поехали заражать ребенка ветрянкой, а меня беременностью.

Подруга тут у меня беременная, да и дни как раз подходящие

таблетки пить бросила и спираль не ставила, а зачем? Презервативы тоже, ну не сексимся практически потому и привычки нет покупать...

Может потому и залеталось.

Старушка гинеколог научила, что после семяизвержения (в девушку, то есть) есть три минуты (или две???) сбегать и всё вымыть. Хватает времени и на оргазм, и обняться потом. По крайней мере мандраж не до, а после, хоть какая-то отсрочка.

А забеременела я однажды от лени, не хотелось идти в душ.

У меня почему-то такая установка:женщина-значит блондинка, мужчина-непременно брюнет, и чтобы волосы черные и галза дикие
для меня шизофрения такая же особенность, как скажем расизм (не болезнь, но неприятности другим людям доставить может)
отказуються от своего дара,неразвив его

к сожалению в большинстве случаев мне попадаются именно такие люди, как Вы... Отсюда можно сделать вывод, что мир ужасен и все вокруг ужасные. Но я не хочу делать такой вывод, потому что уверена, что не все такие отвратительные, как Вы. А Вам желаю добра побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня несколько раз послали на три веселых буквы и посоветовали что-то там засунуть себе в опу, я предупредила, что тресну, услышала то же самое и таки треснула. Пустой пластиковой баклажкой по голове
Любимый мой комплимент от свекрови, что муж у меня всегда "хрустящий" и пахнет хорошо. Приятно, чего там..
я была другом, а сейчас я как враг № 1.

Зажрался.

Чуть-чуть пророчества, в меру туманного:

в скорости предстоят проблемы

У мужа вашего какой-то кризис. Свободы захотелось.
Ко мне бы зашел сосед, я бы вышла в таком видели
В прочем это ни есть хорошо…
Я то же о грустном хоккей sad.gif
При таких раскладах, самый лучший психооналитик болельщицкий сон, который должен наступить до финиша.
Моя младшая коллега: у нее 10 класс, 3 человека, остальные типа по ПТУ разбежались. Ан нет. Возвращаются. Вот давай она страдать. И бегать за ними надоело, и ЕГЭ они не сдадут. Все так. НО. Они еще пока и не вернулись. А и не сдадут ЕГЭ, так что? Она решила, что ей могила через 1,5 года. Заколебала всех своими преждевременными переживаниями. На совет уйти в декрет реагирует плохо, хотя вполне можно - сыну 5 лет. Мы говорим, что, мол, все так и делают - так нет. Я на нее ругалась, что она, похоже просто упивается своим "несчастьем", нравится страдать и страдает. И доведет себя сама до болезни. Дурой назвала - обиделась. А вот сижу теперь, рефлексирую, хотя пора бы и домой...

Фаворитный экзот выпуска / претендент на многоликость, чтобы не сказать на универсальное применение (в зависимости от перетасовки букв) :

Обожарись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×