Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Гость Водяной

Уважаемые модераторы! Стою в очереди провинившихся школьников, признаю, что при регистрации правила читал невнимательно. Очень прошу поменять и у меня первую букву ника на заглавную. Я виноват. Оправдываюсь тем, что прочитал до регистрации много постов, встречались и ники и Ники, посчитал что это нормально и был невнимателен при чтении правил. Заранее благодарю за понимание.

Изменено пользователем vodyanoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Очень прошу Вас убрать одну букву n в моём нике. Недавно узнала что мои знакомые именно так узнали меня на сайте - просто мой е-майл и логин одинаков.

Хочу и дальше откровенничать но уже без свидетелей blush.gif

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то неубедительно doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Поясню rolleyes.gif

Мой е-майл абсолютно такой-же как и ник здесь.

И особо любопытные люди которые знают мой е-майл просто взяли и пробили его по поиску (о чем похвалились). cry_1.gif

А там....Баааа - вся моя жизнь и все мои откровения как на ладони shiz.gif Помогите спрятаться, а?! blush.gif А то боюсь уже откровенничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отсутствие одной буквы не сильно поможет. Всё равно ник узнаваемый и, признаться, не шибко остроумный

Менять - так радикально doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу прощения за свою невнимательность - внимательно не прочитала правила форума, написала ник с маленькой буквы, а, если написать с большой, получится моя девичья фамилия , она очень редкая и, боюсь меня знакомые узнают blush.gifМожно мне заменить ник на Утря? notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Изменено пользователем Утря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вас прошу - не оставьте мою просьбу без внимания. Но если "нет", то не буду вам больше досаждать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме халата, в саквояже оказался и стетоскоп.

- Я не хирург, - заметил Остап. - Я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души

doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложились обстоятельства, что я прошу вас о смене ника. Случайно было узнана знакомыми. Неприятно, если будут лазить и читать все о моей жизни. Все таки я уже здесь давно и писала и пишу много всего, чего не хотелось бы, чтобы читали знакомые.

Стыдно просить и немножко жалко расставаться со своим привычным именем тут, но это будет благоразумно.

Желаемый ник - Дейка.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многие из пользователей , я поздно прочитала правила форума. Поэтому просьба банальная : прошу поставить заглавную букву в нике.

Заранее спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Очень прошу поменять мне ник. Раньше ни на одном форуме не участвовала, поэтому когда регистрировалась, не придала значения слову "логин". Думала, как в "Одноклассниках" нужен будет только при входе на свою страницу.

Мое имя означает "Гранатовый цветок". Или просто "Гранат", на Ваше усмотрение. Мне неудобно, когда и ник и имя совпадают. Надеюсь на понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Мне в репутации сделали замечание, что у меня не красивый ник. Я большого значения ему не придаю, но если народ не доволен, наверно стОит сменить. Если возможно, поменяйте мой ник, на Беломорканал. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! blush.gif Уж и не знаю как мне обосновать просьбу свою убедительно, уважаемые модераторы! Живу, сами видите где cold.gif и когда все таки попала на форум, написала ник- настроение было такое mad.gif А сейчас, когда изредка удается зайти, то это не вырви глаз а РЕЖЕТ глаз bangin.gif

но при этом вам стоит представить веские обоснования для своей просьбы.

Если убедила, прошу поменять мне ник на Ночь нежна, потому как я в основном такая. Благодарю Вас за любое решение bounce.gifbounce.gifbounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сошли, что ли? У вас отличный ник doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу поменять мне ник на Ночь нежна, потому как я в основном такая

Тогда уж на Вырви глаз нежно.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Будьте любезны, поменяйте пожалуйста мой ник на мадам Совок. Когда регистрировалась на ФМС, не имела понятия, как писать кириллицей. Извините за беспокойство, заранее благодарю. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Мне, как и многим женщинам, свойственно сначала делать, а потом думать. Уже просила вас поменять мне первую букву на заглавную, и еще прошу оформить мой ник на кириллице - Якиманка, потому что мне кажется, что мой ник в существующем виде плохо воспринимается. Пожалуйста! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

С ума сошли, что ли? У вас отличный ник

Вот-вот! Ничего дамы в оригинальности не понимают. Все хотят быть серыми мышками "Ночь нежна". На "Ночь нежную" я бы внимания не обратил, а "Вырви глаз" интригует. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!!! Смените мне, пожалуйста, ник. На "7 б", например. Он мне больше подходит, чем коала! Мотивацией послужило то, что ник коала мало того, что скучный, ни чем неоправданый (и вообще - что это за коала, и при чём здесь коала blink.gif ) так ещё и нерусский! Не водятся коалы в России-то! А я патриот! Поменяйте, пожалуйста!!! Сил нет уже с этой коалой ходить cry_1.gif Более идиотский ник трудно представить! Зря я ещё кисонькой не назвалась cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Ночь нежную" я бы внимания не обратил, а "Вырви глаз" интригует.

Вона как! Прелесть какая! А я то всю жизнь думала что всем нежную ночь подавай! Ан нет, не перевелись еще... хоть в виртуале

Спасибки, повеселилась. Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените мне, пожалуйста, ник. На "7 б"

Не водятся коалы в России-то! А я патриот!

Знаете, я как увидел эти "7 б", меня сразу накрыла волна патриотизма. Всего-то цифра да буква, а в них вся родина моя.

Спасибо - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпись говорит сама за себя.

Прошу поменять мне ник на - Гермофорточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×