Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Уважаемые модераторы!

А можно мне сменить ник? Нас на форуме двое с таким ником. Есть еще Karmen. Некоторые форумчане путают.

Можно мне изменить ник на Аурика? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Я зарегистрировалась на форуме в первый же день, когда полноценно вышла в интернет. По неопытности и глупости, я использовала в качестве ника собственное имя.

На текущий момент на форуме зарегистрированы минимум 10 человек с похожим ником. В связи с этим у меня к Вам огромная просьба! Если это возможно, поменяйте мне, пожалуйста, ник на Экскалибур. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Если это возможно,прошу несколько иначе обозначить мое место жительства-Юг Севера.Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kabanossi

Своё место жительства, и так и иначе, вы можете обозначить сами. Если смогли найти эти опции и указать г.Котлас, сможете найти их ещё раз и поменять место жительства на Юг Севера и что угодно.

А ещё, будьте добры, прочитайте повторно Правила форума. И чуть подробнее остановитесь на п.7, пожалуйста. Тогда вы поймёте, как трудно читать людям тексты без пробелов, и избежите ненужных штрафов.

Пожалуйста smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Очень - очень прошу поменять мой ник на "Маленькая разбойница".

Тот, который сейчас, очень узнаваем. А мне бы хотелось чувствовать себя на Форуме немного свободней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.

Поменяйте, пожалуйста, в моем нике первую букву со строчной на заглавную.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Очень прошу, пожалуйста, поменяйте в моем нике строчную букву на заглавную. Правила поздно прочла. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо, если бы при регистрации на Форуме новым участникам предлагались ники на выбор.

Ведь приходишь сюда, как слепой котенок. Пока все правила изучишь, натыкают тебя носом и за неграмотность, и за то, что ты многого не знаешь.

Вот потом обоснуешься, оглядишься. И большинство кидается свои ники менять, так как кто-то свое имя написал, кто-то с маленькой буквы зарегистрировался, а кто - просто клон.

И еще, хорошо бы, что бы таким желающим сменить ник (я в их рядах), модераторы сами присваивали ники. Как они видят того или иного участника.

А то вот я хочу быть " Маленькой разбойницей'', а они меня представляют "Старой хулиганкой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Очень прошу Вас поменять первую строчную букву моего ника и названия места жительства на заглавную, пожалуйста!

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела попросить, да всё никак собраться не могла. Только вспоминаю, когда приходиться входить с чужого компьютера... Глазки режет.

В общем, можно мне в слове "polare" первую букву заглавной сделать? Пожалуйста! blush.gif

П.С. ой, спасибо огромное, только букву "е" в конце потеряли: получилось с испанскм акцентом, а я моя "Стелла" - итальянка! Будьте так любезны, ещё раз исправьте моё имя. notworthy.gif

Изменено пользователем Stella Polar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по глупости выбрала при регистрации в качестве ника свое имя, почти не задумываясь.blush.gif Слишком ник простой и узнаваемый.

Очень прошу поменять его на "Сирень" (такой ник есть на форуме с 2008 года, но зарегистрировавший его не написал ни одного сообщения.)

Или поменять на "Сиренюшка". Это одни из самых любимых моих цветов!

Пожалуйста! notworthy.gif

П.С.

В подписи я напишу свой старый ник, пока все не привыкнут к новому!

Изменено пользователем Oxanchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Могу ли я узнать, по какой причине не удостоилась замены ника на другой?

Я на форуме веду себя хорошо, в Управдом в первый раз с просьбой обратилась.

У меня есть свои причины, по которым нужно поменять ник - свое собственное имя на "Сиренюшка"

Хочу здесь быть посвободней.

Старый ник напишу в подписи, пока все не привыкнут к новому. Ну пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость забайкалочка

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Извините за беспокойство, у меня к вам огромная просьба. Пожалуйста, поменяйте в моем нике первую букву на заглавную, а то правила поздно прочитала. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, почитайте ветку и поймёте, что ники мы меняем только по серьёзным поводам

Или если форумец придумал действительно остроумный ник. А у вас - что тот ник, что этот, безвкусица и слюни одни doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. Я тоже хочу изменить свой ник. Не полностью, просто я , как новичок, тоже не совсем правила внимательно прочитала.

Можно мне на русском , а то меня сын регистрировал. Я понимаю, что Рыжиков много. Но можно я буду Белорусским Рыжиком, пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а можно я снова попрошу ник поменять?

При регистрации я назвалась похоже с одной форумчанкой и мне поменяли ник на Инессу Арманд. Но так непривычно! Каждый раз захожу и глаз режет... Можно я Элькой-карамелькой буду? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу прощение за беспокойство. Дело в том, что правила я прочитала позже регистрации, поэтому и вышла неприятность с ником-он начинается на маленькую букву, а надо на заглавную. Не могли бы вы исправить эту неприятность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Очень прошу, удалите одну букву "н" из моего ника. notworthy.gif Она мне очень мешает. Глупо как-то зарегистрировалась...

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Крашенная блондинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы, поменяйте мне, пожалуйста ник на любой другой, чтоб его никто не знал, кроме меня. Сказала на свою голову знакомым, что здесь бываю и теперь все лезут почитать, что я пишу..Не могу раскрыться, выговориться, а форум моя единственная отдушина..

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы!

Не будете ли вы так любезны, поменять мой ник на "Нефани Каплан", если вас не затруднит моя просьба, конечно.

Причина: невнимательное изучение правил и необдуманный выбор ника при регистрации.

Заранее благодарна, ленаЕлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, раз ник вы не можете поменять, то хотя бы буковку первую можно большой сделать?

Ну каюсь я , так хотелось побыстрее к вам попасть , что не проверила, как сын меня записал. Ох, тяжело сельскому в городе cry_1.gif Ну не всегда мы с компьютором дружим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уважаемые модераторы, пожалуйста поменяйте мне ник на "Звезда по имени Солнце".

Была узнана родственниками в крайней публикации в газете, узнали меня по одной фразе. И приятельница на форуме рассекретила. Хочу сохранить инкогнито. Пожалуйста, не оставьте просьбу без внимания.

_________________________

Спасибо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я только сейчас большую буковку у себя увидела biggrin.gif

Спасибо вам большое, уважаемые модераторы notworthy.gif

Это ж сколько радости в одни руки, уря! clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Не сочтите за наглость shiz.gif Один раз вы мне ник меняли, за что благодарю безмерно. Но, к сожалению, сейчас он стал неактуален. Поэтому, если можно - прошу новый ник. Капюшон с помпоном.

Пы. Сы. Заранее ушла плакать по старому нику. sad.gif

______________________________________________________________

Утро. Проснулась - и бегом к компьютеру. Ник не поменяли. Хорошо-то как!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Замените мне, пожалуйста, заглавные буквы после первой на прописные.

При регистрации ошиблась и теперь чувствую себя неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×