Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Мантика

но Милонга вместо привычной и милой Ягодки - ужас ужасный. У меня она почему-то с холодной и склизкой миногой ассоциируется. 

И я встряну. У меня Милонга ассоциируется с туземцем из затерянного племени в лесах Амазонки, а не как с нашей милой и доброй Ягодкой опять.

Может в порядке исключения будет ли любезен многоуважаемый

джинн М-03 и вернёт нам Ягодку. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Милонга вместо привычной и милой Ягодки - ужас ужасный. У меня она почему-то с холодной и склизкой миногой ассоциируется

Ага, и у меня. cry_1.gif

M-03

Ваше величество, сжальтесь!

Верните нам нашу Ягодку, пожа-а-а-алуйста! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, не надо флэш-моба. А то вместо Ягодки будет Сухофрукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация Форума! Супермодераторы, к вам обращаясь, проникновенно. Я за "Ягодку опять" пришла просить. Верните, пожалуйста Ягодку. И ей плохо и нам. Мы, думаю что многие форумчане рядом со мной в строю, вас так просим. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые дамы, может быть, прекратим флуд в Управдоме, а? О смене ника все просили сами, за язык никто не дёргал. "Бойтесь своих желаний - они исполняются". (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вот уже полгода я не Потенциальная невестка, а счастливая жена.

Нельзя ли мне присвоить другой ник, например, Делит.

Либо что-нибудь на Ваше усмотрение.

Менять ник в связи с материнством или разводом не намерена. Т.к. я давно уже мама. Да и ник выбрала не связанный с вихрями и поворотами в жизни. wink.gif

Уважаемая администрация, прошу Вас услышать мою просьбу.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы!

У меня тоже просьба о смене ника, в связи с рождением второго сыночка я теперь не только Стёпкина родительница. Пожалуйста, очень хочу быть Ламбада notworthy.gif Посмотрела в списке участников такого ника нет.

Обратите один разочек на меня свой монарший взгляд, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

М-06 Спасибо вам преогромное lips.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы и супермодераторы, очень прошу вас поменять мой угрюмый ник на англоязычный, непонятный, наверное, для кого-то, но такой уже мой родной - Tahoe!

Поменяйте, пожалуйста sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые и уважаемые супермодераторы, нижайше прошу вернуть ник нашей любимой Танюше - Ягодка опять, она не аргентинское танго - Милонга, она наша Ягодка!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, вернуть ник Татьяне ( Ягодка опять ) просим не только для самой Татьяны, у форумчан когнитивный диссонанс развился. Пожалейте нас, пожалуйста. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне робко вякнуть? Очень-очень хочется снова Ягодку опять. Понимаю, что все до единого читают *Милонга* как *Ягодка опять*, но всё же хочется видеть прежнюю Татьяну. Уж очень позитивный, милый, привычный, не побоюсь этого слова - РОДНОЙ ник у нашей Тани. Верните, а? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые модераторы, и скорее наш добрый фей М-03! Пожалуйста, верните нам обратно Танюшу Ягодку опять. Пусть это будет, как в сказке, неправильным первым желанием. Всё в ваших руках, и даже мы.(почти цы).

Пожалуйста!! notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне робко вякнуть?

И мне.

И мне из-под лавки. biggrin.gif Я тоже в дружном хоре просящих за Ягодку опять.

Многоуважаемая наша администрация, пожалуйста-пожалуйста. notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот засада... А я и не заметила. Мне как была Танюшка ягодкой, так и осталась. Ягодка моя. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Вот засада... А я и не заметила. Мне как была Танюшка ягодкой, так и осталась. Ягодка моя.

И я ее так воспринимаю. Для меня теперь "милонга" - никакое не танго, а просто такая ягодка biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не обращалась ни с какими просьбами. Но сейчас мне хочется влиться в общий хор голосов: верните Ягодку! Ну пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

И мне из-под лавки.

И я подвякну. Плиииииииииииииз, верните Ягодка опять.. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы. большая просьба поменять мне ник на Niin Hauska( или Ниин Хауска). Появление ника поджигатель было недоразумением. Мы с человеком меня регистрировавшим не поняли друг друга и получилось то, что получилось cry_1.gif

Скрытый текст
Согласитесь, что забавный зверёк на аватарке, ну никак не похож на поджигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодераторы. Здравствуйте!!!

Можно ли поменять мой ник на Еленкин? А то на сайте много ников, созвучных с моим, получается путаница.

Заранее Вам благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленина

Можно ли поменять мой ник на Еленкин?

Вы считаете, что новый ник будет менее созвучен eek.gif .

По мне так все то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц.

Вы считаете, что новый ник будет менее созвучен   .

По мне так все то же самое.

Может быть, Вы и правы, конечно. Наверное, мне больше так хочется, а вернее хотелось с самого начала. Просто что-то не заладилось при регистрации.

Уважаемые наши модераторы, не откажите мне, пожалуйста, в просьбе переименовать меня в Ленкин Василина. Надеюсь, что никого этим не обижу и мой ник будет единственным и не повторяющимся, чтобы не путать форумчанок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не путать форумчанок.

Я уже спутала. В 20-ом номере напечатали заметку форумчанки Еления, а в 21-ом - Еленина. Я подумала один человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×