Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гонимая ветром

Пугает ли мужчину влюбленная в него женщина?

Recommended Posts

а в башке так и стучит – НЕ ВЕРЮ!

Я верю. smile.gif

Моя экс-свекровь № 3 в 52 года влюбилась с большой буквы *В*. Да так влюбилась, что башню у взрослой тетки снесло начисто. Мужик работал в организации, с которой сотрудничала свекровина работа, заходил к ним частенько, мужчина - ровесник, поведения легкого, однажды после совместного корпоратива случилась у них романтика. blush.gif

Мужик женат, дети-внуки и кобель, каких поискать. smile.gif

У свекрови *это* было впервые в жизни после мужа, потому она восприняла секс, как наивысшее проявление любви и стала мужика преследовать. Таких писем, как привела в пример автор ветки, она писала десятки, отправляла их по факсу.

Заваливала предмет страсти СМС-ками, звонила на домашний и молчала в трубку, а предмету было по фигу, потому что у него были женщины и в свекровиной организации и выше/ниже этажами, а жене его, было, видимо, все равно. biggrin.gif Когда все ему отказывали, то он звонил свекрови. За все время встреч не было ни одного цветочка-подарка от него на праздники.

Все эти свои страдания она выкладывала моей матери, своему сыну и частично мне. Сдурела баба от любви, пока мужик реально не стал шарахаться, а она плакала на тему *я дышать без него не могу, а он мне три месяца не звонил, может быть он занят сильно?*. biggrin.gif И очередной факс на лист.

Так что - всякое бывает и в любом возрасте.

НДП строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не верю тем дамам, которые, будучи замужними заводят интрижки на стороне, а потом кричат, что именно сейчас они впервые любят.

Знаете,_а я верю таким дамам!_Ведь чаще всего у нас выходят замуж по залету,_а залет от элементарного любопытства все попробовать в жизни...

Или родители пилят,_что вот все уже определились-одна ты,как старая дева болтаешься... Вот и приходится выходить, лишь бы отстали_-_о какой любви здесь может быть речь... А она приходит,_и ничего с этим не поделать,_это как стихийное бедствие!

И у мужчин такая же история... Как обвинять этих людей?_Ведь это и счастье и горе в одном флаконе... И вообще_-_пусть в них бросит камень,_кто сам без греха!!!

Цитата

Сдурела баба от любви.

А у вас такого конечно не было,_да,_чувствуется,_что и не будет!_А жаль!!

Кайф от таких любовей перешибает все наркотики,_выпивку,_рыбалку,_ну и иже с ними!!!

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивец

А у вас такого конечно не было,да ,чувствуется,что и не будет!А жаль!!Кайф от таких любовей перешибает все наркотики,выпивку,рыбалку,ну и иже с ними!!! 

Где уж мне с тремя-то бывшими мужьями. biggrin.gif А вот сильнодействующих я Вам не советую употреблять. Чревато-с...

==

Голова все равно должна быть временами включена, тем более, что автор ветки и предмет ее страсти не свободны официально. Попадется такое вот письмо кому-то из *половин* - скандалюка будет такая, что разом вся романтика выветрится.

Разрешено все, что не запрешено,а если очень хочется,то и это можно.

Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать...(с.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, сейчас у нас в стране все,_ВСЕ официально свободны!!!_Разрешено все, что не запрешено,_а если очень хочется,_то и это можно.

Да и скандалами никого не испугаешь_-_разве первоклассника,_да и то вряд ли._А нассчет чревато... Унас сейчас такая жизнь,_что просто жить и то чревато harhar.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Где уж мне с тремя-то бывшими мужьями.

lol.gif А это все по расчету было!

Я тоже верю. Кста, возможность подобной бури строастей вообще не обсуждается. Т.е. то, что есть люди, которые могут быть им подвержены. Возможно, те, кто никогда подобного не испытывал - их не поймут. Так же и про выражение своих чувств - кто-то даже с близкой подругой не поделится о таком, хотя внутри все клокочет, а кто-то будет на весь мир трубить.

Люди разные, отрицать в них то, что лично для тебя неприемлемо - нелепо.

smile.gif

ленивец

Разрешено все, что не запрешено,а если очень хочется,то и это можно

Это Вы про супружеские измены, что ли? Так их и раньше, кроме парткома, запрещать было некому. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

\Я верю\

Разница между вашим примером и данной темой. Только в одном. В поступках. Ваша тетка действовала. Наш автор упивается своей любовью. Именно любовью, а не мужчиной. Тот просек фишку и ноги сделал. На фига ему гемморой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Приехал сегодня утром. Домой ещё не пришел.

На кой черт нужен такой муж?

Ваш муж (как и остальные мужья) всё чувствует на подсознательном уровне. Возможно, у него на Вас обиды, которые знаете только Вы.

Нужно поговорить с мужем и выяснить причину охлаждения друг к другу. Может ему не нравятся Ваши обидные слова или какие-то поступки, сами выскажите ему претензии , которые Вас раздражают. Найти компромис.

А левый мужичок Ваши семейные проблемы не решит, а наоборот расколет все. Ладно, если женится... music_whistling.gif А если просто побалуется для собственных удовольствий? Оно Вам надо?

трусы, те мужчины, которые не могут в лоб сказать - ВСЁ, прощай.

А вот в этом Вы абсолютно правы. Слабо многим сказать: "Всё , прощай!" Это равнозначно тому, что лишаешься запасного аэродрома на экстренный случай. Многие не хотят этого говорить... А как же. В новый аэродром надо вкладывать, а так уже готовый есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

У свекрови *это* было впервые в жизни после мужа, потому она восприняла секс, как наивысшее проявление любви

Вот уж поистине, не завидую я женщинам у которых один муж на всю жизнь. Надо таки хотя бы в молодости пройти через серию неудачных романов, дабы знать что к чему и понять, что часто секс и любовь - это разные вещи. А то живешь живешь иллюзией, а потом бац - и крышу сносит напрочь, хоть в психушку ложись... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРЮ, что можно вот так, молча, исчезнуть НАВСЕГДА.

Неужели так бывает?

Бывает, к сожалению...

Меня тоже бросил второй муж, именно так: тихо, молча ушел.

И тоже вчера он мне пел про то, что любит, а на следующий день сказал, что ему надо подумать... Через день сказал, что решил уйти. Все.

Все вещи немногочисленные оставил. А прожили мы вместе 3 года. Планы строили... А он вот так в один момент решил, что уходит...

Так что бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Salvia

НЕ ВЕРЮ!

Ваше право. Сначала я хотела Вам пожелать испытать такую же боль, но потом передумала. Это очень сильная боль, не дай Вам Бог.

Желаю только так любить, как я любила.

А про всё, во что Вы не верите, я могу объясниь в личке. Только думаю, оно Вам не надо.

Я не стану надрываться, доказывая, что не вру.

Я пришла на форум не для этого.

Я пришла ВЫГОВОРИТЬСЯ, излить свою душу...

Кто сможет понять меня - поймет. Поймет, и словом (добрым или резким) - поддержит или отрезвит.

А кто сам неискренный - не поверит ничего и никому, ища во всем подвох, и бесполезно такому человеку что-то доказывать.

Писала от души, писала то, что чувствовала, о том, что болит сейчас у меня.

Видно, очень редко неверующие в искренность умеют смело на весь мир кричать о своем унижении. Ну, и правильно.

С меня брать пример смешно. Я не пример для подражания.

где гарантия, что этого не случится?

Гарантии и не нужны.

Доказательств того, что я умею не портить окружающим жизнь, много.

Не каждая женщина может в мире и согласии прожить в браке 20 лет

и воспитать замечательных детей, будучи сама дрянью...

Наши знакомые мой брак всегда в пример ставят.

А вот то, что я наступаю себе на горло - это уже мои проблемы, и демонстрировать их мужу (и не только) не стану. Именно потому, что их благополучие меня волнует.

А про прошлые посты wink.gif даже улыбнулась, от чего оторопь? Что там такого необычного?

Вы с ними не согласны? Это тоже Ваше право.

Простите меня за резкость

Да ради Бога. Меня это не обидело абсолютно.

Сюсюмбер

с женатым мужиком в жизни никогда не была повязана - ибо табу.

Отзываюсь

"Исключение подтверждает правило"

И не надо с женатыми, правильно!

Пусть Ваша ВСЯ жизнь пройдет по ВАШЕМУ сценарию, а не как судьба устроит...

Написали отвратный, мерзкий пост, от которого блевать тянет

Перечитайте пост - это раз. Блевать тянет - два пальца в рот - это два.

Вы с чем-то там не согласны? Вот там и пишите. Или минусуйте мне в репутацию.

В этой теме речь не о сайте знакомств.

А там я своё мнение высказала ПО ТЕМЕ, и в отличие от Вас, не опустилась до флуда.

Типа - чем они нас могут покорить, кроме письки?

Если что-то говорите - аргументируйте. Типа, чем могут нас покорить?

Речь шла ИМЕННО О ТОМ, что НЕ ЭТИМ местом покорять нужно.

Внимательнее надо быть.

И не волнуйтесь Вы так. Не нервничайте.

Уж Вам-то до климакса ещё далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Не волнуйтесь Вы так.

Еще чего - волноваться! Из-за вас, что ли?

Я-то спокойна, как удав. biggrin.gif

А вот вы, барышня, истерите уже 11 страниц. Замечу - ни о чем!

Это, заметьте, не по вашей красоте страдают. Это вы страдаете по никчемной - как сами же и сказали в ТОМ посте - письке.

Да, я его перечитала. Бред на бреде и бредом погоняет.

Раз вы так ненавидите мужиков - зачем же сейчас катаетесь по полу?

Да, кстати, муж уже вернулся домой? Это вы все при нем пишете?

Вранье. От начала и до конца.

Лично мне ничего доказывать не надо, тем более в личке (упасибудда).

Уж Вам-то до климакса ещё далеко

За своим последите, ОК? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивец

А она приходит,и ничего с этим не поделать-это как стихийное бедствие!

СПАСИБО ВАМ.

Правильно Вы сказали, многие из нас вышли замуж не потому, что любили.

Иридия

выяснить причину охлаждения друг к другу

Я не выходила замуж по любви. И это тоже отдельная тема. Я в этом не одинока. Много разговоров было, но ведь сердцу не прикажешь! Полюбить мужа я так и не смогла

Оно Вам надо?

Конечно, ТАКОЕ - не надо. Но когда в сердце пустота, то жизнь рано или поздно эту пустоту заполнит. И как не остарегаешься и не насмехаешься над дурочками влюбленными, когда сама такой становишься, то только удивленно смотришь по сторонам и недоумеваешь: "Как же меня так угораздило?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Что вам мешает развестись с не любимым мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Я не выходила замуж по любви. И это тоже отдельная тема.

Ага... Жили значит принужденно, чуть ли не в рабстве все 20 лет. Теперь я Вам не верю. Что-то Вас с мужем связывало и связывает. Скорее всего есть проблемы(не только его , но и Ваша вина) с мужем , которые вы не хотите афишировать на форуме.

А тут появился ПРЫНЦ, и он оказался суперским мэном. И никто Вам ослепшей от любви не сможет вернуть зрячесть, кроме Вас самой.

Да любить можно левого, можно и страдать по левому - только итог один: с небес вернётесь на нашу грешную землю. Главное, чтобы потери были минимальные, а остальное фигня. Переживете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

истерите уже 11 страниц. Замечу - ни о чем!

Конечно, ни о чем.

Всё, о чём пишу - это мелочи, это пустое. Для Вас это "ни о чём", но не для меня.

Истерю. Да. Про что и попросила у форума разрешения.

Писать до тех пор, пока мне легче не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Раз вы так ненавидите мужиков - зачем же сейчас катаетесь по полу?

Да, кстати, муж уже вернулся домой? Это вы все при нем пишете?

Ненавижу? Ошибаетесь. Я мужчин уважаю и люблю.

Читайте внимательнее.

Я писала про сайт знакомств, и про мужчин, ищущих себе идеальную любовницу.

Муж вернулся. Сидит в другой комнате и смотрит телевизор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Была ли любовь? С моей стороны - первая и последняя в моей жизни

Да ладно вам прибеднятся. Почитала ваши посты 4-летней давности - уже была у вас такая же любовь. Сейчас уже наверное и не вспомните.

Будет через несколько лет и еще любовь, может и не одна, поэтому не стоит так переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

unsure.gif

Была. Но не такая. Далеко не такая.

(Милая Подлая тварь, я не расстраиваюсь. Меня улыбает твое поведение. wink.gif Хоть кто-то радует. Давно не была на форуме, многое удивляет и многие.

Подлая тварь, я мстить не буду, я не маленькая девочка, от меня можно не прятаться smile.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Я открою Вам маленький секрет - не вы одна тут живой человек, и жизнь всех прочих тоже не лепестками роз была усыпана. Лично я, обладай Вашими талантами, о своей боли могла бы такие трактаты накатать - не приведи Господи.

И любовь, в том числе и такую, чтоб сердце надвое, тоже встречали. Только наступить себе на горло даже в возрасте вашей дочери могла. И смогу снова, если придется. Унижаться и вымаливать, выпрашивать, пресмыкаться - тьфу. Чтобы человек с ужасом подумал, на какой такой помойке я себя нашла и как он мог такое любить?

Я не стану надрываться, доказывая, что не вру.

Надрываетесь. Уже 11 страниц...

FOG

Не ответит вам наш автор ничего вразумительного. Она у нас натура поэтическая и конкретики не любит. Конкретика - она сопли, вопли и "кошачьи концерты" плохо переносит, потмоу как в процессе выступления нюансы согласовывать трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Salvia

Не ответит вам наш автор ничего вразумительного. Она у нас натура поэтическая и конкретики не любит.

А что конкретного ответить-то????

Любовь - она не прагматична. Во всяком случае, у меня.

А на вопросы я отвечаю. В личку. Или в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам задали простой конкретный вопрос - что вам мешает развестись с нелюбимым мужем? И предаваться вашей неземной любви на полной и абсолютной свободе, дав другому человеку шанс встретить искренне любящую его женщину, а не "пытающуюся от души заниматься с ним сексом"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

\Он нелюбимый, но он хороший. Женщине плохо одной. Да и дети не поймут. да и квартирно-финансовый вопрос.. Да и много ещё чего другого. \

Вот вам и очевидный ответ, его отказа. Деньги вы любите сильнее, чем самого мужчину. Но хотите любить и быть любимой. От того и упиваетесь своей не расстраченной любовью... .

Вот вам вам первый очевидный ответ.

А вот второй:

Да и не каждый мужчина еще поймет, ваших похождений, в период "любви"?... . Нуитд.

Salvia

\Не ответит вам наш автор ничего вразумительного\

От чего же? Долгожданный ответ автора прочел в моей репутации. С утра ждал именно этого ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Salvia

что вам мешает развестись с нелюбимым мужем?

Я уже писала, что.

Муж попросил не разводиться. Долго все это тянулось.

Нас мирили. Меня убеждали.

Мы не развелись.

Было это давно, у меня тогда НИКОГО не было.

FOG,

Про это я тоже как-то писала.

Вам в репутацию повторяться не хотела.

А все остальное - составляющие. У кого нет таких причин?

(Мне обсуждение репутации минус поставили, мне - нельзя, а другим - можно?).

А сейчас... Я заводила как-то разговор с мужем, правда, начала издалека...

Видели бы вы его глаза! "Ты что, хочешь от меня уйти?"

Да что я объясняю! Я про это много на форуме писала. И про себя, и про то, как муж реагирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Девочки!

Да крышу может снести в любом возврасте!

У меня сейчас на глазах сносит крышу 60 -летнему человеку (подробности опускаю). sad.gif

ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ, мне нужны ваши слова

Она же написала - ей нужна поддержка!

Очень тяжелое психологическое состояние!!!

Кто не верит, кто недоволен и т.д. - пройдите МИМО.

Это как к ветку - где просят материальной помощи - кому жаль денег или поддержки- не заходите...

Пусть выговорится, выплачется, проноется и т.д.

Она хочет прийти в себя и ПОЭТОМУ завела эту ветку!

Хочет она жить с мужем или нет- это ЕЁ дело...

Нет слов поддержки - ну значит - это не ваша ветка...

Просто была у меня такая зависимость и отчаяние.

Мне помогли в инете. Правда не на этом форуме.

Здесь я бы не решилась выложить тАКОЕ... И НЕ решусь в дальнейшем.

Слишком много негатива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пришли и заклевали. Впрочем, как всегда. Вот сколько замечаю, дамы у кого в личной жизни все в порядке не брызжут негативом.

Они дают конструктивные советы. А остальное: да посмотри на себя, да как ты можешь. Не все одинаковые. И не надо мерять по себе. Что подошло вам, не факт, что подойдет другому человеку. Не забудьте упомянуть про смену гардероба.

Первые дни после расставания самые острые, не так ли? И очень легко рассуждать, какая автор дура, имея за спиной надежный тыл и попкорн.

Гонимая ветром

Зачем оправдываться? Народ всегда ищет кота в мешке. Потом идет читать посты давних лет. Делать выводы. Сравнивать. Шпиенки. А потом идут в ветку о Донцовой и массово пишут, что ее не читают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×