Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бренди

Любовник моей мамы

Recommended Posts

Ммари

вообще переоформить на папу и пусть бы развлекалась дальше.

А потом для папы найдется такая же шустрая тетенька, которая примется его окучивать, а мы продолжим войну уже против нее. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

И маленький совет: не уезжайте в состоянии ссоры с мамой. Позвоните ей, помирИтесь...

Конечно, помирюсь, но сил больше нет. Устала.

Да, кстати, а веточку эту маме все же давали или нет?

Она не стала читать, не буду передавать, но не лестно отозвалась, не верит что в интернете можно услышать от совершенно чужих людей что-то здравосмыслящее.

В любом случае - удачной Вам поездки!

Спасибо!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Черный нотариус? Не знаю... Мой муж, как эта женщина, тоже грамотный человек, по роду работы тоже отношение к бумагам и подписям очень внимательное

Наташа, для этого не надо окучивать женщину три года. Для этого можно даже не быть знакомым с хозяином квартиры - главное, чтобы этот хозяин не мог среагировать на это или хотя бы среагировал не сразу, тогда квартира срочно перепродается и страдают люди, купившие эту квартиру.

Хозяин квартиры - квартиру вернет, но для этого потребуются силы, время и деньги, бегать по судам.

От черных нотариусов не застрахован никто, влюбленности здесь не причем.

естественнее было бы просто обокакать дочь на всех уровнях, репутацию ей подпортить и успокоиться. А так целенаправленно ссорить с мамой...
А он это и делал!!!! Пока она не уволилась... Ну, от мамы не так просто уволиться. Теперь он ей явно дает выбор - или мириться с ним (как он это понимает), или теряешь прежние отношения с мамой.

Все-таки, что-то мне подсказывает, если бы не мамина квартира, его роман с ней окончился бы гораздо скорее.

Конечно. Это же такой отличный запасной аэродром - женщина, любящая его и со свободной квартирой. А ну, как жена прознает про его очередной кобелизм (а вот заканчивать подкатывать ко всем подряд свои протухшие он не собирается ни за какие коврижки) и турнет-таки его - куда он денется на старости лет??? Ему что - работать на жилье для себя надо будет, чтоли? Зачем - когда тут все готовое, со всеми услугами и полным пансионом...

Имея такой аэродром - он может жить вольготно, даже жены особо не боясь, во кайф!!!

Только дочка под ногами путается - ну, дочку от квартирки отвадит, раз она ни на что не годная, неконтактная blush.gif

Не думаю, что он возлагает большие надежды на переоформление - все-таки не настолько плохо он думает о любовнице... Не думаю, что он считает ее совсем безмозглой.

Не, кинуть пробный шар он, конечно, может, и даже скорее всего попробует, за спрос денег не берут - но ОСНОВНОЙ его рассчет не в этом. Это так, между делом, если уж совсем повезет.

Но мотив-то остается прежним: стать хозяином чужой квартиры.
Собственно, такой мотив там у всех, у дочки тоже прослеживается blush.gif

Обманным путем заставить сделать хозяйкой не дочь, а его.

Я плохо понимаю, почему дочь должна становиться хозяйкой квартиры??? Ее мама еще очень молодая - да и вообще, хоть сколько ей лет, почему ее надо лишать квартиры??? Почему надо лишать ее ее законного права распоряжаться ЕЕ квартирой по ее разумению??? Например ее желанию подарить квартиру все тем же бобрам?

Из-за опасения, что квартира достанется нее тому, кому хотелось бы дочери? А с чего желание дочери владеть квартирой - такое основополагающее???

Боязнь, что маму придется приютить, можно решить другим способом.

Ну да, чтобы вдруг квартира не досталась никому - вообще отнимем ее у мамы, заберем себе. Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву laugh.gif

"Свое счастье - за свой счет!"

Это да. Только мама вроде ничего материального у дочери не просит. Наоборот - дочь на мамину квартиру косится....

Не подумайте, что я за то, чтобы квартира досталась этому козлу. Но я и не за то, чтобы квартира как бы априори считалась в будущем дочери - просто потому, что у квартиры есть ХОЗЯЙКА, которая САМА будет решать этот вопрос.

Так вот, я - исключительно за ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ хозяйки квартиры, КАКИМ бы оно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Наоборот - дочь на мамину квартиру косится....

Да эта квартира мне вовек не нужна, слава Богу, я достаточно обеспеченна и имею не одно жилье.

Но этому козлу она тоже не достанется, это я проконтролирую.

Да, не моё, но и его не будет. Как и не будет собственностью другого мужика. С какой стати? Уж лучше пусть пустая стоит.

Боязнь, что маму придется приютить, можно решить другим способом.

Это интересно каким?!

Если допустить такое:

у квартиры есть ХОЗЯЙКА, которая САМА будет решать этот вопрос.
и мама останется без жилья, к кому она пойдет?

К папе будет дорога закрыта, как только он о таком узнает, родственников у нее с жильем нет, остаюсь я.

Мне не жалко, но знать КТО теперь живет в той квартире...Увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Но этому козлу она тоже не достанется, это я проконтролирую.

Да, не моё, но и его не будет. Как и не будет собственностью другого мужика. С какой стати?

Вот это - может решать ТОЛЬКО хозяйка.

Вы, если боитесь, что ваша мама может придти к вам - то и думайте, как от этого себя уберечь. А вы как-то оптом и другие вопросы захватываете blush.gif

Это интересно каким?!

Я уже предлагала узнать, возможно ли заключить договор (или что-то в этом роде) на временное (на несколько лет, для начала) обязательство мамой не отчуждать ее квартиру.

Кстати, такое само собой получается при закладе квартиры....

А уж пользуется мама квартирой и селит туда хоть стадо козлов - по своему разумению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василичкина

А потом для папы найдется такая же шустрая тетенька, которая примется его окучивать, а мы продолжим войну уже против нее

Я бы воевала против всех, считающих чужую собственность своей, непонятно на каких основаниях.

Лана

От черных нотариусов не застрахован никто, влюбленности здесь не причем.

Да, это так, я просто обрисовала один из вариантов... Три года этот человек использовал любовницу в хвост и в гриву, а квартира просто оказалась приятным приложением.

Но все-таки был момент, когда он посчитал, что с этой квартирой у него вполне может получиться, и начал работать (да еще как!) в этом направлении. За дочь конкретно взялся - выдавить во что бы то ни стало, тем паче что она и так раздражает его тонкую душевную организацию laugh.gif и ранит мужское самолюбие blush.gif .

Просто в этой истории многое сплетается: я не говорю, что он не испытывал к этой женщине неких симпатий и влечений - одно другому не мешает.

Конечно, профи, работающие в криминальной группе, обработали бы эту маму за пару недель или месяц. Что там говорить - миллионные предприятия отбирают обманным путем, а тут квартирка...

Это так, между делом, если уж совсем повезет.

А если не повезет тут - он попробует в другом месте. Уже начал. Способный малый, млин, даже талантливый...

Собственно, такой мотив там у всех, у дочки тоже прослеживается

Да дочка была бы не против, чтобы квартиру отписать на папу, вывести ее из-под удара - тогда квартира осталась бы в семье, что само по себе хорошо.

Семье.

Я не утверждаю, что дочка совсем бескорыстная, да и кто бы из нас стал отбиваться лопатой, плыви квартира прямо в руки?

Автор, ИМХО, хотела не зацапать себе мамину хату, а чтобы мама осталась при своей хате - как было до встречи с В.

Я плохо понимаю, почему дочь должна становиться хозяйкой квартиры???

Да не должна, конечно же, нет. Это придумалось навскидку, для взятия на понт типчика.

Я же предлагала сказать, что квартира УЖЕ оформлена на: дочь, папу, племянника, хоть черта лысого. Настя порсто сказала первое, что пришло на ум: квартра оформляется на меня. Сама-то она не собирается ничего у матери отнимать и оформлять на себя.

Боязнь, что маму придется приютить, можно решить другим способом.

А каким? Правда, я не в курсах... Кому будет нужна моя пожилая мама, оставшаяся без жилья пусть даже по своей воле? Только мне.

Представила себя в такой ситуации... Решила я сбрендить и любовникам раздарить свои метры. Берите, братцы, пока я добрая и любвеобильная! А потом пришла я, потрепанная жизнью, к своим взрослым сыновьям (как снохи-то рады будут!) - нате вам, люди добрые, любИте меня четверо!

Имела бы я право обрекать своих взрослых детей на... мягко говоря, неудобства и уплотнение, только потому, что мне взбрело в голову в молодости распорядиться своей собственностью, как хочу!

Кроме хотелок, есть же какие-то обязательства... У дворян вон замки были фамильные, от отцов к детям, к внукам... Как-то оно принято, что семейная собственность должна оставаться в семье. И закон по тем же принципам написан: наследники первой, второй очереди...

Это да. Только мама вроде ничего материального у дочери не просит. Наоборот - дочь на мамину квартиру косится....

Мать-то регулярно просит дочь и зятя решать ее бытовые проблемы, т.к. хахаль только в постели копьем машет. А на рынок ее свозить - это не барское дело.

Дочь-то живет самостоятельно - сама и муж на хорошей работе, не жалуются, у матери копейки не шкуляют ( а я вот, поганка, шкуляю иногда в долг...) и свои бытовые проблемы без матери решают.

Квартиру же дочь хочет просто уберечь - да, возможно из эгоистических соображений: чтобы потом ей не пришлось всю жизнь мамин гемор разгребать. А желание, чтобы мамина собственность все же перешла детям и внукам, а не подозрительным проходимцам - вполне естественно, я считаю.

Так вот, я - исключительно за ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ хозяйки квартиры, КАКИМ бы оно не было.

Я тоже - за, но... Для ВОЛЕизъявления надо иметь твердую волю. А она у этой женщины почти что пластилин. Во всем соглашается с В., в рот ему смотрит...

Опять же: если бы мать уперлась, проявила волю и сознательно и четко сказала дочери: отвали, хата моя, я дарю ее В. - думаю, что дочь про себя попереживала бы, но не стала бы устраивать вселенский скандал и трагедию: самой-то есть где жить. Обидно то, что мать именно используют и много врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно то, что мать именно используют и много врут.

Вот именно. Если бы мама просто развлекалась бы себе с мужиком, и была бы рада - то дочери-то какое дело? Никакого. А тут женщина на семью надеется, проживание с этим козлом, ребенка хочет родить. Жаль мне маму - для нее моральная травма неизбежна. Для меня уже одного этого было бы достаточно, чтобы возненавидеть этого В.

А ну, как жена прознает про его очередной кобелизм (а вот заканчивать подкатывать ко всем подряд свои протухшие он не собирается ни за какие коврижки) и турнет-таки его - куда он денется на старости лет???

Во-первых, не турнет, раз столько лет терпела, а во-вторых, имущество при разводе делится.

Да при таких заработках легко можно снять квартиру, в чем проблема?

Так что этот В, мож, и не профессионал, но, если женщина "течет" и в рот смотрит, почему б квартирку не... того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Да при таких заработках легко можно снять квартиру, в чем проблема

Ой, да Вы что, он за копейку удавится.

Если у кого-то на работе день рождения, никогда не скидывался, а просто выгребал то, что ему подарили ранне - шампанское, водку, конфеты, этим и поздравлял. blink.gif

Когда была возможность, они встречались в гостиннице от предприятия, у него ключи были. А потом гостинница наполнилась людьми, мама стала искать место. Спрашивала у меня, сколько стоит почасовая квартира и где ее снять.

Тогда ее квартира была занята, мы там жили. А то, что поиск места это проблема мужчины, мама забыла.

Так и встречались, кое где, пока мы не освободили квартиру.

Он и купил-то новое жилье в 10 минут от маминого, на той же станции метро, дорогу только перейти. Это так удобно, от жены к любовнице как в магазин, "милая, я за молоком", можно даже повод не придумывать и не отмазываться. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Ой, да Вы что, он за копейку удавится.

Ситуация упрощается.

Совсем будет плохо - найдите предлог вернуться к маме. (Типа, у Вас ремонт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Ситуация упрощается.

Совсем будет плохо - найдите предлог вернуться к маме. (Типа, у Вас ремонт).

Точно! laugh.gif Как заявлюсь вместе с мужем, котом и собакой на месяц, бедного В. кондрать хватит... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вот это - может решать ТОЛЬКО хозяйка. Вы, если боитесь, что ваша мама может придти к вам - то и думайте, как от этого себя уберечь. А вы как-то оптом и другие вопросы захватываете blush.gif

Лана, вроде правильные вещи вещаешь, а что-то неуютно от них становится. Как можно спокойно наблюдать за ситуацией, если видишь, что эта ситуация становится напряженной?

Уверена, что любящие дети будут тревожится и даже будут вмешиваться. А уж само вмешательство может быть разновариантным, потому как воспитание разное да и характеры тоже имеют значение.

Меня единственное смущает. Что-то крен в разговоре пошел на квартирную ипостась. А как же желание (оно было главным в начале темы) найти общий язык с мамой и вернуть былую с ней дружбу и взаимопонимание? Или нашли способ решения проблемы? Видать, я что-то упустила.

Бренди, может поделитесь, как вы решили начать сближение с мамой?

Как заявлюсь вместе с мужем, котом и собакой на месяц, бедного В. кондрать хватит...

Если В. хватит кондратий, то маму тоже может потрясти эта новость. Не перестарайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Уверена, что любящие дети будут тревожится и даже будут вмешиваться. А уж само вмешательство может быть разновариантным, потому как воспитание разное да и характеры тоже имеют значение.
А я бы не вмешивалась, например. Но и себя в обиду не давала бы. И вообще, жизнь проходит так быстро, так обидно, что люди вместо того, чтобы жить, да радоваться, разменивают её на какие то дрязги.

У Бренди не одна квартира.

У папы - дом.

У мамы своя квартира.

Любовник мамы легко купил жилье в 10 минутах от мамы.

Все упакованы, все живы-здоровы, живи да радуйся!!! Нет. Нашла коса на камень. И пошло все на перекосяк и затеваются войны, закулисные интриги и прочее. Буря в стакане воды. unsure.gif

Впрочем, кому-то, возможно, так больше нравится, нежели спокойное мирное существование.

"А он мятежный ищет бури, как-будто в бурях есть покой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Как заявлюсь вместе с мужем, котом и собакой на месяц, бедного В. кондрать хватит... 

Вредничать-то зачем? Все равно скоро В. свалит от маман, раз некоторые уже видели его ухаживания за другой теткой.

Оставьте маму в покое, пусть потешится.

А за квартирой - послеживайте.

Анюточка

Что-то крен в разговоре пошел на квартирную ипостась.

Ань, да потому что хитрость этого В. видна со всех сторон.

А как же желание (оно было главным в начале темы) найти общий язык с мамой и вернуть былую с ней дружбу и взаимопонимание?

А вернуть мамину дружбу можно только одним способом: оставить ее в покое. И пресекать на корню все разговоры о В. Как мамины страстные откровения (как такое возможно в разговоре с дочерью - я понять не могу, ну да ладно), так и передачи мамой подробностей обсирания любовником автора. "Мама, я не буду об этом разговаривать! Давай лучше о погоде". Хотя бы так.

Мечта поэта

У Бренди не одна квартира.

У папы - дом.

У мамы своя квартира.

Все упакованы, все живы-здоровы, живи да радуйся!!!

Стелл, жилплощади много не бывает. Между прочим, у В. имеются два сына, им одной квартиры явно не хватит. Да и самому В. тоже надо где-то жить. Не с умирающей же женой, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И вообще, жизнь проходит так быстро, так обидно, что люди вместо того, чтобы жить, да радоваться, разменивают её на какие то дрязги.

Так в том-то и дело, что не замечаем, как сами себе осложняем жизнь. Но волнения как отменить? Тревогу за близких и любимых? Печаль, что не так что-то складывается? Эти чувства есть у всех, мне кажется, как и поводы для них. Другое дело, что один будет раздувать до слоновьих размеров проблему, а другой скажет:"еще не вечер!"

Здесь изначально-то речь шла не о квартире. А о том, что мама, увлекшись длительным романом, свои психи (как и психи любовника) вываливает на дочь. И строит дочь под свои желания. Это уже позже решили, что любовник-то вовсе не женщину любит, а ее квартиру.

Мне кажется что в этой истории все гораздо банальнее и проще без заморочек. Маму с дочерью объединила тайна от папы. Тайна, что дочь приободряла маму на подвиги с леваком. Дескать, маму папа не долюбил, пусть ее долюбит чужой.

А чужой-то так долюбил, что стал практически вторым мужем. Это уже не входит в планы дочери...И кто там будет радоваться? И чему?

Вот и поднимают волны в тазике.

Это их право и их жизнь. Что хотели, то и получили. Может, как раз, это и есть их радость в жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

А как же желание (оно было главным в начале темы) найти общий язык с мамой и вернуть былую с ней дружбу и взаимопонимание? Или нашли способ решения проблемы? Видать, я что-то упустила.

Бренди, может поделитесь, как вы решили начать сближение с мамой?

А все равно никак не получается, я писала выше. Больше лезть не буду, только попрошу маму квартиру оформить на двоих, и мотаю удочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Как можно спокойно наблюдать за ситуацией, если видишь, что эта ситуация становится напряженной?

Уверена, что любящие дети будут тревожится и даже будут вмешиваться.

Представляю, пришла бы на форум свекровь и сказала - вижу, что любовница моего сына хочет отнять от него квартиру!

Нет, она за него замуж не собирается - но он настолько в нее влюблен, так на нее смотрит и даже от меня, мамы, отдалился и стал меня критиковать!!! (даже на мои лишние килограммы обратил внимание с ее пождачи, представляете) - что я считаю, что он явно перепишет скоро на нее квартиру! Ведь он уже говорит ЕЕ словами - ну, факт, что готовится атака банды мафиози на квартиру!!!

Квартира-то конечно его, он ее заработал и меня прописал - но она там жить хочет!!! Они же там встречаются!!! Представляете - она приходит по месту моей прописки и я должна терпеть это!...

Не, у меня конечно есть своя квартира, да не одна - но и эта квартира мне не чужая.

Скажите, дорогой форум - как эту девушку, у которой есть муж, больной смертельной болезнью и собюирающийся умирать через два года - не подпустить к квартире???

Это я спрашиваю не потому, что она мне не нравится, а потому, что она явная мошенница, это же сразу видно. И потом он, когда напишет дарственную на эту девицу - придет ко мне, поэтому я и вмешиваюсь.

Не, сын-то пускай делает с квартирой, что хочет - мне бы только бы эту девицу, которая обо мне гадости говорит ради завладения квартирой (иначе зачем ей это делать?) не подпустить к квартире, поймите правильно! biggrin.gif

Ага, и форум свекрови хором скажет - умница вы, хорошая свекровь, заботящаяся о сыне и сохранности его квартиры, имеете право вмешиваться!!!!!! Обязательно влезте в его жизнь - сам-то он несмышленым от любви стал, это явно. Плевать, что он нотариусом работает - он, раз влюблен, ни одну бумажку прочитать не сможет, подпишет не глядя!!!

Знаете - вы или ее мужу позвоните, узнайте-ка, чем он там болеет, да и ей по ее родственникам пригрозите рассказать о ее связи с вашим сыном - или сами переселяйтесь скорее в квартиру, типа у вас ремонт!!

Да - и конечно же требуйте, чтобы сын переписал квартиру на вас!!! Непременно! Хотя бы половину. А то он перепишет квартиру на эту противную девицу! У которой есть еще один любовник - поэтому конечно же ваш сын нужен ей только ради переписывания на нее квартиры.

Ну, как вам такие советы? Ну, и на последок, для всех свекровей, ваши слова: "Как можно спокойно наблюдать за ситуацией, если видишь, что эта ситуация становится напряженной?

Уверена, что любящие дети мамы будут тревожится и даже будут вмешиваться." Вперед, свекрови! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А вернуть мамину дружбу можно только одним способом: оставить ее в покое.

Мамину дружбу в том виде, в котором она была до В., боюсь, уже не вернешь. Многое придется забыть обеим, а как? Могу посоветовать гипноз laugh.gif (шутка!!!)

мамины страстные откровения (как такое возможно в разговоре с дочерью - я понять не могу, ну да ладно)

Знаете, а у меня с мамой такое было... Она до развода с отцом была правильная до тошноты: вот я в твои годы..... ну понятно, эталоном хорошей девочки была.

А как развелась - сразу поняла, что у жизни много разных оттенков, кроме черного и белого. Тоже рассказывала мне о любовнике, я ей - о своем МЧ. Именно я посоветовала ей пойти на вечеринку, где она познакомилась с моим отчимом. Живут хорошо 18 лет!

Только замужество на маму плохо влияет. Она опять стала правильная-преправильная... Да бог с ней, я не напоминаю о былом.

жилплощади много не бывает.

Точно-точно... И у мамы она - единственная, эта жилплощадь.

Анюточка

А о том, что мама, увлекшись длительным романом, свои психи (как и психи любовника) вываливает на дочь. И строит дочь под свои желания. Это уже позже решили, что любовник-то вовсе не женщину любит, а ее квартиру.

Да это я раздула квартирную тему в этой ветке... notworthy.gif

Но я не исключаю наличие каких-то чувств с его стороны к маме. Каждый любит, как умеет. Этот В. любит, как пацаны в старшей группе в садике у моего сына: у тебя пряник - значит, ты сегодня самая хорошая! Дай откусить!

А у мамы к В. чувства гораздо серьезнее, чем у него к ней. И эти чувства вкупе с ее доверием к нему могли подтолкнуть ее наделать глупостей, что автор поспешила предотвратить - вот и все.

Лана

Свет, да это же сплошь и рядом! Мы с Вами, как будущие свекрови, раньше рассуждали о том, как бы подстраховать юридически жилплощадь сыновей, чтобы она не уплыла к "девицам"! И все мамы сыновей считают это правомерным и целесообразным!

Потому как если сын десять раз женится, то на всех "девиц" квартир не напасешься! И как самый реальный вариант рассматривалось оформление квартиры на мать!

И если Ваша кровно заработанная квартира начнет уплывать к... ну пусть не мошеннице, но халявщице... Вы же не любите халявщиц? Я тоже. drinks_cheers.gif Я думаю, Вы бы этому воспротивились, независимо от статуса и морального облика "девицы". wink.gif

Вперед, свекрови!

А они и так ни фига не позади! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если товарищ никаких видов не жильё не имел, то чего его перекосило, как услышал, что квартиру не дочь оформляют?

Если у него всё хорошо и благополучно, то какая ему разница, чьё имя в свидетельстве о регистрации права стоит?

Нет, тут не всё так просто. Он жмот страшный, даже на любимую женщину предпочитает не тратирься, а от неё чего-нибудь получить. А тут такой приятный бонус намечается. Вот он и не устоял. Какие он вынашивал планы - можно только догадываться. Но нехорошо всё это пахнет.

Хотя на месте мамы, если уж мужик тебе 3 года даже цветов не дарит, а обедать к тебе бегает... Не напрягает ли это? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поймите, любовь в 20, 30, 40 , 50 лет - это разные любови!

Когда вырастают дети, муж утонул в рюмке или зацепился за крючок на рыбалке, становится так одиноко до жути!

Еще недавно ты была центром вселенной и вокруг тебя вращалась вся семья, теперь ты чёрная дыра !

Нафиг цветы - просто накормить мужчину - почти оргазм!

А еще быть окучиваемой, когда каждый день события, когда вовлекают в происшествия, чувствуешь себя опять центром вселенной!

Мама наделала переполоху для дочи - может это и было её бессознательной целью, я не знаю, но по своим подругам и по тому что они творят со своей жизнью могу это предположить.

Я сама по себе знаю, у меня вроде со стороны тишина и благодать! Муж не пьет, не курит, спит отдельно - живи и радуйся! А я не успокоилась пока не нашла себе нагрузку в виде второго мужа, которому без меня никак. Когда я прихожу в зубах тапки несут, ухожу - плачут. Чувствую себя Центром Вселенной .

Только прошу понять правильно, я не пытаюсь комментировать поступки автора ветки - она поступила как поступила - это её жизнь. Я просто пытаюсь объяснить мотивы поступка мамы, для вас, для себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а почему Вы не расскажете, чем дело кончилось? Есть продвижения какие-то? Тут столько человек за Вас переживало, а Вы не хотите нам поведать продолжение (а, может, окончание истории). Или Вы теперь полностью в своих переживаниях, и не до мамы Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×